Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АРЧИ.**ВФПР**Палевый лабрадор. 1 год.на ИС в семье


M@rgarita

Рекомендуемые сообщения

Поговорила с семьей готовы отложить ремонт на неделю!

Lini, у кого ремонт-то, у ручек? Ответственно заявляю - данная соба не является помехой для проведения ремонта, его когда подобрали у меня уже полкухни снесено было, он ни мешки с мусором и сбитой плиткой не трогал, ни пакеты со смесью не грыз, ни в грязь ни лез. Только лежал, вздыхал - смотрел как плитку и стены долбим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ремонт у мужа моего)в Подмосковье )) причем не близкое поэтому я и подняла вопрос что не могу передерживать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это совсем серьезно. Вы молодец, что еще время ему будет, спасибо! Фотки душевные такие, теперь понимаю почему он так к детям рвался, нянчиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карасивый слов нет

я только не поняла он встретил семью или нет!?уж больна нам понравился! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карасивый слов нет

я только не поняла он встретил семью или нет!?уж больна нам понравился! :blush2:

Арчи еще ищет семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчи семью ищет, главное чтобы семья была готова заниматься с ним и работать над его уличным поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке встретили акиту,при том что он очень суровый акита)))Арчи стал как обычно скакать когда попыталась его оддернуть он оттолкнувшись от меня попытался рвануть к собаке я так понимаю раньше у него это получалсь ибо он постоянно использует этот метод,после чего я решила больше не терпеть этого,просто грубым методом усадила его,грозно сказав "СИДЕТЬ!!!" И что вы думаете уселся сидел на морде было написанно "НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО СЛУШАТЬСЯ КАКИХ ТО СМЕРТНЫХ ЛЮДИШЕК" но ничего справилась,теперь буду отрабатывать это,хоть это и достаточно сложно для меня,мощноват он для женской хватки,и ходить теперь мы будем там где гуляют с собаками ибо всегда обходили такие местности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на утренней прогулке встретили акиту,при том что он очень суровый акита)))Арчи стал как обычно скакать когда попыталась его оддернуть он оттолкнувшись от меня попытался рвануть к собаке я так понимаю раньше у него это получалсь ибо он постоянно использует этот метод,после чего я решила больше не терпеть этого,просто грубым методом усадила его,грозно сказав "СИДЕТЬ!!!" И что вы думаете уселся сидел на морде было написанно "НЕ ЦАРСКОЕ ЭТО ДЕЛО СЛУШАТЬСЯ КАКИХ ТО СМЕРТНЫХ ЛЮДИШЕК" но ничего справилась,теперь буду отрабатывать это,хоть это и достаточно сложно для меня,мощноват он для женской хватки,и ходить теперь мы будем там где гуляют с собаками ибо всегда обходили такие местности)

Алинка, ты такая молодец! Мало того, что просто неоценимо помогаешь передержкой, где любят и лелеют, так ещё и воспитываешь молодняк! Спасибо тебе большое! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с кем можно пообщатся, узнать побольше о мальчике? понравился... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с кем можно пообщатся, узнать побольше о мальчике? понравился... :blush2:

Позвоните куратору 8-925-542-39-8один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с кем можно пообщатся, узнать побольше о мальчике? понравился... :blush2:

А что с Дианой?Не срослось?:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы еще на смотринах не были :dntknw:

А тут случайно зашла прочитала что Арчи в няньки подался)) а нам как раз такая нянька и нужна)) :dribble: придется поступится желанию иметь шоколадного или черного лабра)) всё лучшее детям)) :thumbup:

А если серьезно: палевый или черный, кобель или сука, метис или породистый, нам не важно, главное чтобы с ребенком "срослось". Это для нас приоритет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, а тут вот анкету оставили на Арчи, немного не там, но ничего, может, побеседуете с парнем?
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=63241&view=findpost&p=2064220

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо! также анкета от Александра пришла на почту вфпр - отправила Маше со всеми контактами.

На Арчи ооочень много желающих :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно: палевый или черный, кобель или сука, метис или породистый, нам не важно, главное чтобы с ребенком "срослось". Это для нас приоритет.

Тогда познакомьтесь с Ди, не пожалеете. Многие ищут именно "породу" и не так важно, что там с воспитанием. Арчи поводок на улице тянет как танк, но все равно на него уйма звонков, а Диана умняшка - и с детьми дружит, и гуляет как приличная дама, но метис, поэтому никому не нужна :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как можно забрать себе арчи на постоянное место жительства?

начать лучше всего с заполнения анкеты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начать лучше всего с заполнения анкеты :)

На ВФПРе есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Арчи сегодня были первые смотрины.

Александр приятный молодой человек,первое время встречи был немного застенчив.Арчи же не стеснялся никого: прыгал,нюхал,вилял хвостом,делал "шпагат" на все деревья.

все изменилось после того как Александр взял поводок: Арчи практически идеально вышагивал рядом,не тянул,буквально заглядывал Александру в глаза....пока все хорошо.

Маша, тебе звонить можно? или лучше писать?

оставила 1000-00 Арчи на глист-ное и вет.паспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, тебе звонить можно? или лучше писать?

оставила 1000-00 Арчи на глист-ное и вет.паспорт.

Света, спасибо огромнейшее, за помощь, так жалко, что не могла присутствовать лично :( Звонить мне можно, но у меня тут по идее есть возможность позвонить с "московского" телефона, давай я завтра попробую сама тебе набрать, чтобы можно было нормально поговорить.

по деньгам перевести наверное можно мне на карточку, я номер скину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алина купила Арчи "рывковую" цепочку,глист-ое,поводок. прививка через 10 дней.

потрачено 350р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...