Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Если бы вы видели, как с ним управляется Марина и он безоговорочно подчиняется и верит ей. И я бы не сказала, что она жесткая, нет, она очень (мне показалось) мягкая и рассудительная девушка, но когда надо в голосе звучит сталь и решительные движение подкрепляют у собаки немедленное желание сотрудничать и работать. А когда можно расслабится, она садилась в Никулькой в снег и валякала его, а он балдееел))) Супер! Вот бы нам такую хозяйку для Ники)))) :nyam:

Девчонки, ему как раз такая и нужна... Или такая, как Ира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, ему как раз такая и нужна... Или такая, как Ира)

Да вот ищем, тока такие как Марина и наша Иришка - редкость, порода редкая очень, дорогая, экзотическая))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бриллиант он на то и бриллиант, что редкий минерал:). А тут к нему такая шуба меховая простаивает и улыбается, тоже экзотическая в чем то между прочим))) Надо брать думаю;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик) будь другом - напиши на каких досках у тебя Ники висит (можешь в личку), чтобы я не повторялась, на некоторых банят, сама знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль (Арчик) будь другом - напиши на каких досках у тебя Ники висит (можешь в личку), чтобы я не повторялась, на некоторых банят, сама знаешь.

Он у меня везде)))) :nyam: Даже в фейсбуке и в контакте есть, на 60 досках))) но полный тогда сброшу завтра (или уже сегодня). Спасибо, Наташ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вставляй сюда ссыль на ФБ и ВК и будем все дружно перепосты делать! Хорошая весчь, чес.слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда вставляй сюда ссыль на ФБ и ВК и будем все дружно перепосты делать! Хорошая весчь, чес.слово!

Наташ, а как? Он у меня ссылками там и в группе.
/>http://www.facebook.com/groups/112993475455208/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки и мальчики, давайте Никсона по соц.сетям порекламируем! Как показала практика - это вполне эффективно!

Пожалуйста, понажимайте лайки и перепостите по ссылочкам ниже! :blush2:

ссылка на перепост в ФБ

контакт последняя новость про Никсона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)

ТОВАРИСЧИИИ! Просим перепоста (Наташ, я правильно написАла это слово?)! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Наташ, я правильно написАла это слово?)! :lol2:

да, ты становишься продвинутым юзером)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, ты становишься продвинутым юзером)))

Не, ну просила ж не ругаЦЦа в теме Ники! Сама ты это слово)))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арчик и Ко, на аватарке, енто типа ты утром или что б бойались ?

у мя на заставке тел такой утренний автопортрет :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Усё у порядке шеф" залез на тамбуретку, вытянулся по струнке и взял под козырёк

бум брать пример с Никухи ! он разный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Усё у порядке шеф" залез на тамбуретку, вытянулся по струнке и взял под козырёк

бум брать пример с Никухи ! он разный !

То то же, лейтенант! С тамбуретки не навернись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я сегодня просто в отпаде .... был звонок с фейсбук)

Звонит молодой человек, мне показался странным акцет, тянущие гласные и тыды

Поговорили, он говорит, ну чтооо вы тааак волнууууетесь, все будет хорошоооо) Типа когда можно забрать собаку)

Я говорю, а расскажитео о себе, о семье, а он так вежливо и говорит: мы два пиииии **** у нас семья, ему с нами будет хорошо и тут я поняла, что за акцент ...., я отпала и говорю: вы меня простите, но собаку я вам не отдам ....

Вот так вот. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это розыгрыш от дебилов))). Два пи... никогда не скажут что они пи... ;) Надо было договариваться о встрече и приходить с кузнецом и кое-каким подарком для них из магазина для взрослых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему к гомосексуалистам такое неприятие? нормальные они люди :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему к гомосексуалистам такое неприятие? нормальные они люди :dntknw:

Точно))Главное не зоофилы, прости Господи!:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно))Главное не зоофилы, прости Господи!:lol2:

Кать, с языка сняла) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а почему к гомосексуалистам такое неприятие? нормальные они люди :dntknw:

Ну я с ними не знакома, поэтому как то судить не могу, нормальные они или нет, да и нет у меня таких знакомых, сторонюсь я их ... не понимаю))))

Ну а если бы он назвался гомосексуалистом - я бы может и поговорила дальше, но он назвался пииии"""", поэтому я исугалась))) Да и не хотелось бы Ника третьим в такую семью.... он и так несчастный намучался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, пиии... собак не тогось... зато собака всегда будет намыта, причесана, с маникуром и педикуром)) у нее будут самые красивые ошейники, сделаны все-все прививки, самые крутые лежаки и игрушки)) поверь, имею пример такой семьи перед глазами и их кане-корсо кобеля Степы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, пиии... собак не тогось... зато собака всегда будет намыта, причесана, с маникуром и педикуром)) у нее будут самые красивые ошейники, сделаны все-все прививки, самые крутые лежаки и игрушки)) поверь, имею пример такой семьи перед глазами и их кане-корсо кобеля Степы.

Никсу пока не педикюр важен, а строевая подготовка.... Я к гомосексуалистам абсолютно нормально отношусь, люди как люди, но вот представила "командный голос" в их исполнении... боюсь, Никс может не оценить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь, пиии... собак не тогось... зато собака всегда будет намыта, причесана, с маникуром и педикуром)) у нее будут самые красивые ошейники, сделаны все-все прививки, самые крутые лежаки и игрушки)) поверь, имею пример такой семьи перед глазами и их кане-корсо кобеля Степы.

Ой, ты меня расстроила, Оль, ежели б я раньше знала .... ))) :lol2:

Ну а серьезно, не считаю, что в нормальной гомосексуальной семье (Господи, чего пишу?) мат приемлем, тем более при общении с незнакомым человеком)

Сегодня есть отклики с Авито, Никулька там в платном. Два письма оттуда. И сегодня звонили еще, я направила сюда, почитать про мальчика)

Никсу пока не педикюр важен, а строевая подготовка.... Я к гомосексуалистам абсолютно нормально отношусь, люди как люди, но вот представила "командный голос" в их исполнении... боюсь, Никс может не оценить).

Ога, точно! Не оценит, я его знаю) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсу пока не педикюр важен, а строевая подготовка.... Я к гомосексуалистам абсолютно нормально отношусь, люди как люди, но вот представила "командный голос" в их исполнении... боюсь, Никс может не оценить).

Ира, только не пиии...!!! Кошмар какой :), нам только этого не хватало...

Точно конец света скоро :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...