Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фанаты))) вопрос идеального веса на данный момент - последний в списке.

Сейчас ищем Никсу новую передержку (с опытом содержания серьезных собак) и нужно решать вопрос с кастрацией. Параллельно усиливаем пиар.

Буду очень благодарна, если каждый член фанклуба повесит на форуме по своему району объявление о том, что Никсон ищет новый дом.

Текст и фото можно взять здесь http://www.avito.ru/moskva/sobaki/nikson_-_zolotistyj_retriver_ischet_dom_112492981

Если есть ограничение по количеству знаков, вот короткий вариант:

Никсон, 3,5года, золотистый ретривер, собака серьезная, в конфликтных ситуациях отстаивает свое мнение с помощью зубов, пристраивается в семью без детей, возможно пристройство в вольер с теплой будкой. Может быть ласковым и добрым, если будет уважать хозяина. Знает базовые команды, хорошо ведет себя дома, прилично ходит на поводке. Собака необыкновенно красивая. 89671787848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы к последнему тексту добавила строго не на цепь, раз уж там есть вариант вольера и будки :hmm:

Пс: 50 и 45 кг весьма различаются.... С 50 кг мой ходил еле лапы переставляя, с отдышкой, при этом Бо достаточно крупный кобелюка. Такой вес уж точно будет лишним любому голдену, вне зависимости от роста и костяка, не говоря уже о том, что и внешний вид кардинально отличается от вида с 45 кг и больше подходит именно под "тумбу". А с учетом нашей больной спины, такие килограммы ну совсем ни к чему, причем еще и неизвестно, почему она у него больная- то ли от того, что двигался мало, то ли от лишнего веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наморщила моссск и написала более позитивный текст)))) Буду благодарна за размещение. Ищись-ищись хозяин собаки-медвежаки)))).

Золотистый ретривер Никсон ищет нового хозяина.

Ники 3,5 года. Он очень красивый, сильный, активный, уверенный в себе пес. Никс будет подчиняться только тому, кого уважает, поэтому ищем для него человека с опытом содержания собак серьезных пород. Его первая хозяйка оказалась слишком мягким человеком, поэтому Никсон решил, что он главный, и начал позволять себе «показывать зубы» в случае нежелательных, по его мнению, действий людей.

Никсон знает базовые команды, хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, неплохо ходит на поводке и вообще, он очень способный, с хорошей психикой. При условии регулярных занятий у Никса есть все шансы стать образцово-послушной собакой. В настоящее время Ники проходит курс дрессировки в школе Виталия Орлова под руководством опытных кинологов. Никсон здоров, имеет все необходимые прививки, в ближайшее время будет стерилизован.

Пристраивается только в семью без детей, людям с опытом содержания серьезных собак , бесплатно. 89671787848

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наморщила моссск и написала более позитивный текст)))) Буду благодарна за размещение. Ищись-ищись хозяин собаки-медвежаки)))).

Сделала макет, текст получился средний между двумя вариантами))) Если что надо исправить - исправлю.

Первый блин, надеюсь не очень комом:

th_niki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала макет, текст получился средний между двумя вариантами))) Если что надо исправить - исправлю.

Первый блин, надеюсь не очень комом:

th_niki.jpg

Алла, спасибо большое!

Если не сложно поменяй все таки текст на последний вариант :blush2: И в заголовке вместо "Кобель" напиши "Ищет новый дом золотистый ретривер". А то я как-то поклеила макетики на Асю и Ладу у себя в парке, еще радовалась какие они красивые, цветные, а на следующий день иду на работу, смотрю на столб и вижу "СУКИ, АСЯ (8 ЛЕТ) И ЛАДА (6 ЛЕТ)", а остальной текст не видно с дорожки, буквы мелкие. Вот мне и подумалось, а подошла бы я к такой объявке, даже имея своего голдена и будучи неравнодушной к породе? Скорее всего нет... издалека не понятно кто там вообще на фотках, собаки какие-то светлые, в возрасте... что надо непонятно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все сделаю :ok: :ok:

Только почему "стерилизован", а не "кастрирован"? Оно и по терминологии вроде верно, и более привычно. Это про сук мы по привычке пишем "стерилизована", хотя имеется в виду кастрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос идеального веса ... Собака необыкновенно красивая.

))) Ирин, не поспоришь! Размещаем на ФБ и вконтакте в группах Зеленого поводка, но ручки отбирать будете сами, ладно?

Возьмем макет в форме объявления, он нагляднее и лучше смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, все сделаю :ok: :ok:

Только почему "стерилизован", а не "кастрирован"? Оно и по терминологии вроде верно, и более привычно. Это про сук мы по привычке пишем "стерилизована", хотя имеется в виду кастрация.

Мужчины на это слово очень эмоционально реагируют :blush2: - слово "стерилизован" не вызывает такого взрыва чувств мужской солидарности как "кастрирован".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с девочками-собаками себя ведет?

Сорри, Уже нашла в тексте объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины на это слово очень эмоционально реагируют :blush2: - слово "стерилизован" не вызывает такого взрыва чувств мужской солидарности как "кастрирован".

Все яссно :)

Заменила текст:

th_niki2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как он с девочками-собаками себя ведет?

А он девочек от мальчиков пока не научился отличать)))) Мы гуляли с миттелями, две суки и кобель, щенки 9 мес. - Никс с упоением нюхает сучьи метки на земле, лезет "жениться" к миттелю-кобелю и отмахивается хвостом от миттелей-сук, которые тоже стремятся принять участие в игрищах :lol2: :lol2: :lol2: Мол, уйдите, не мешайте, тут так вкусно пахнет, и в "паровозик" с другом хочется поиграть :doh: :doh: :doh:

Ему пока не пол важен, а размер :dntknw: При виде маленьких собачек вообще млеет, со средними играет, а всех кто выше миттеля - отгоняет от себя грозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели енто окончательный вариант, то завтра поклею в своём закутке на Коломенской ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ежели енто окончательный вариант, то завтра поклею в своём закутке на Коломенской ...

Спасибо! Варинат окончательный) на ближайшую перспективу))) - если не будет вообще звонков, будем искать другие слова).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотистый ретривер Никсон ищет нового хозяина.

Ники 3,5 года. Он очень красивый, сильный, активный, уверенный в себе пес. Никс будет подчиняться только тому

Лучше использовать какое-то одно имя, а то даже у меня крыша едет "кто все эти люди?" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он девочек от мальчиков пока не научился отличать)))) Мы гуляли с миттелями, две суки и кобель, щенки 9 мес. - Никс с упоением нюхает сучьи метки на земле, лезет "жениться" к миттелю-кобелю и отмахивается хвостом от миттелей-сук, которые тоже стремятся принять участие в игрищах :lol2: :lol2: :lol2: Мол, уйдите, не мешайте, тут так вкусно пахнет, и в "паровозик" с другом хочется поиграть :doh: :doh: :doh:

Ему пока не пол важен, а размер :dntknw: При виде маленьких собачек вообще млеет, со средними играет, а всех кто выше миттеля - отгоняет от себя грозно.

:lol2: :lol2: :lol2:

Маугли одним словом))):nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я тоже сделала макеты. Правда уже отправила троим со старым текстом. Заменила на кастрирован ещё :blush2:

2nikson.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Никсона получили 11000 руб. от "Печатный Экспресс". Спасибо огромное! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие есть новости "От Медведа"?

:sorry:

Никсон укусил инструктора-кинолога.

Ждем среды - вернется Виталий Орлов, посмотрит медведа, выскажет свое мнение. От него и будем танцевать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

Никсон укусил инструктора-кинолога.

Ждем среды - вернется Виталий Орлов, посмотрит медведа, выскажет свое мнение. От него и будем танцевать :dntknw:

Тьфу, блин, морда козья :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительно как внешность может быть обманчива.

Наташ, ты не представляешь как мне его жалко - если бы воспитывался нормально, был бы потрясный пес. А теперь... очень надеюсь, что поведение еще можно исправить. Такой он бывает лизучий-ласкучий. :sorry: :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты не представляешь как мне его жалко - если бы воспитывался нормально, был бы потрясный пес. А теперь... очень надеюсь, что поведение еще можно исправить. Такой он бывает лизучий-ласкучий. :sorry: :sorry: :sorry:

Я представляю, как тебе его жалко :cray: Очень скучаю по нему :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ты не представляешь как мне его жалко - если бы воспитывался нормально, был бы потрясный пес.

почему же, представляю! :gleam:

И очень надеюсь, что он поймет, что ему самому будет лучше, когда он изменится.

А про внешность это я так :blush2: ... он ведь на фото как игрушечный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...