Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

А может не надо? Такой был пухлый медвед, все слюнями залились :blush2:

Ну, слюни слюнями, а одышка в результате этих килограммов была явно лишней :blush2: Теперь зато скачет аки горный козлик, а не бредет тяжело пыхтя после 20 минут прогулки)))

Никси вообще очень изменился))) Мы занимаемся с кинологом - Ник уже умеет сидеть у дверей, пока я их открываю и не ломиться - выходит по команде в уже открытые))) Освоил сидеть-лежать-стоять (выдержка не всегда получается, но мы над этим работаем))), ко мне бежит хорошо, если совсем рядом нет собак и людей, которые с ним сюсюкают)))), учимся ходить рядом.

Так что прогресс на медвежьей морде уже виден))) Но работать с ним еще дооолго надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слюни слюнями, а одышка в результате этих килограммов была явно лишней :blush2: Теперь зато скачет аки горный козлик, а не бредет тяжело пыхтя после 20 минут прогулки)))

Никси вообще очень изменился))) Мы занимаемся с кинологом - Ник уже умеет сидеть у дверей, пока я их открываю и не ломиться - выходит по команде в уже открытые))) Освоил сидеть-лежать-стоять (выдержка не всегда получается, но мы над этим работаем))), ко мне бежит хорошо, если совсем рядом нет собак и людей, которые с ним сюсюкают)))), учимся ходить рядом.

Так что прогресс на медвежьей морде уже виден))) Но работать с ним еще дооолго надо!

Що ето за вес 39 кг для мужика с такой мордахой!

Ладно, дома потом отъестся ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Що ето за вес 39 кг для мужика с такой мордахой!

Ладно, дома потом отъестся ;).

А скока надо??? Писят??? :dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скока надо??? Писят??? :dribble: :dribble: :dribble:

Не меньше! :dribble: Моя голдяха покойная весила 45кг и надо сказать была в самом соку ;)

А это мужик, медвед мордатый, мужиков кормить надо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой деть посмотрел на фотку Ники и сказал - такая мохнатая тифтелька))) Так что фан-клуб собаки-улыбаки-толстой медвежаки пополняется))) Скорее бы домой, Никуша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не меньше! :dribble: Моя голдяха покойная весила 45кг и надо сказать была в самом соку ;)

А это мужик, медвед мордатый, мужиков кормить надо :gleam:

Пущай мышыцы качает - они тяжелые))) А жиртрестом быть такому красавцу не к лицу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, я обещала Ники послать немного денег на кинолога. Можно реквизиты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, я обещала Ники послать немного денег на кинолога. Можно реквизиты?

Бросила в личку. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Ира, я обещала Ники послать немного денег на кинолога. Можно реквизиты?

Мне реквизиты так же не пришли *надутый и обиженый смайлег*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне реквизиты так же не пришли *надутый и обиженый смайлег*

Айн момент, ща все будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты делаешь чудеса! Какой парень! И не скажешь теперь, что всю жизнь провел в вольере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты делаешь чудеса! Какой парень! И не скажешь теперь, что всю жизнь провел в вольере :)

Ха! Ты приезжай посмотри как мы культурненько у лифта сидим, ждем пока все из него выйдут и не ломимся никуда (правда, тока за взятку)))) :blush2: И сидеть-лежать на скорость).

Хотя, в общем-то, пока это практически все наши глобальные достижения :lol2: :lol2: :lol2:

Да, да, и фигуру зацените))))

4f867e111679.jpg

Красавец же!

Эх, как отдавать буду... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подменили псяку... :nono:

Подменишь его, ага! Иде еще найти голдена с такой башкой широченной))) У нас Фил с дачи приехал (кто не в курсе - он живет у родителей, в соседней квартире, поэтому кровопролития не ожидается))), так мне после Ника его морда кажется узкой как у сеттера :lol2: :lol2: :lol2: хотя там нормальная голденовская головёшка))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Ты приезжай посмотри как мы культурненько у лифта сидим, ждем пока все из него выйдут и не ломимся никуда (правда, тока за взятку)))) :blush2: И сидеть-лежать на скорость).

"Лежать" на слово или руками? У нас ну никак не получается лечь по командеsorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я чегойто не пойму... Каждый раз разный Никсон :dribble: . Седня прям Бонд, Джеймс Бонд. Или Банд;). Морда то та же, озорная :nyam:

Можно я тоже побуду у Вас на передержке, мне надо загулявшую талию вернуть обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Лежать" на слово или руками? У нас ну никак не получается лечь по командеsorry.gif

По жесту, конечно))) Слова он еще плохо понимает - если раз пять повторить, сядет, но мне кажется это он скорее угадывает, видит, что я от него чего-то хочу и надо что-то сделать, а набор команд пока очень маленький, поэтому угадать несложно).

Когда делаю серии сидеть-лежать-сидеть-лежать, может без жеста по команде перейти в следующее положение (ну, он же знает какое следующее и слышит, что я что-то говорю ему))) - думаю так и учат слова. :dntknw: Но Нику до команд только словами еще дооолго).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, я уже обожаю эту собаку! Он такой охренительный! Вот так и хочется взять и забрать его... Четвертым. До кучи...

Вот только меня не только соседи тогда решат выселить, но и мои родственники...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиииин, я уже обожаю эту собаку! Он такой охренительный! Вот так и хочется взять и забрать его... Четвертым. До кучи...

Вот только меня не только соседи тогда решат выселить, но и мои родственники...

Даааа, Никуша суперический пес))) Только вот четвертым голденом его будет сложновато взять... у него сложно и долго складываются дружеские отношения с крупными собаками, вне зависимости от пола... Зато со всеми, кто меньше его, играет с удовольствием))).

У него все будет хорошо) Скоро он поедет домой))) Только шшшшш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного вечернего позитива)

Никсон и аквариум)))


/>http://youtu.be/hHAcrsY-zRI


/>http://youtu.be/BNfYnX0-_nU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь немного вечернего позитива)

Никсон и аквариум)))


/>http://youtu.be/hHAcrsY-zRI


/>http://youtu.be/_7yCax-ncgc

СУПЕР!!! СУПЕР!!! Он такой класснючий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...