Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Адназначно он!!!

Такой же плюшевый и жизнерадостный улыбайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же плюшка :nyam:

Я считаю, что в пункт договора надо внести обязательство мампап раз в месяц высылать нам фотоотчет! Будем слюни пускать)))))

Фотка с многозначительной улыбкой через три секунды после позирования- шедевр! :nyam: :nyam: :nyam:

Я вообще балдею именно от такой добродушной шпаны. Для тех мампап, кто ищет именно "живую" собаку, этот мальчишка просто находка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначно он!!!

Такой же плюшевый и жизнерадостный улыбайка)

Ага-ага :nyam: И такой же толстун!!! Точно он! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на него - такое ощущение, что он не настоящий))) особенно на фото через 3 секунды)

Он прям мультяшный пёся!!!

Класснючиий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю на него - такое ощущение, что он не настоящий))) особенно на фото через 3 секунды)

Он прям мультяшный пёся!!!

Класснючиий

Ник не Анна Семенович, конечно... Но "он настоящий!" ;)

Вчера 24 сентября проглистогонен (Дронтал плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взвесила Никсона в зоомагазине - 35 кг. живого ведмежачьего веса)))). eaed457c61ce41a6d8df66ccf6d1cffe.gif

Меня замучили сомнения и я сходила взвесила еще раз - 41 кг)))) Видать прошлый раз одну лапу не запихнула на весы :doh: С тех пор он вроде как схуднул немного, так что сколько там было остается только догадываться))) Зря я ему полтаблетки Дронтала зажала, надо было 4 давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Никто Никушей не интересуется :sorry:

Ольга говорит, что в воскресенье было много звонков, но все хотят беспроблемную идеально послушную собаку :dntknw: Услышав о необходимости пройти курс послушки теряют интерес :sorry:

А у нас тем временем все по-прежнему. Правда, Никуша попривык у меня, уже не так суетится, может иногда один поваляться, поиграть в игрушки, а не ежесекундно тыкаться в руки, чтобы гладили и лезть на коленки))) Хотя ласкушка ужасный)))

Со всеми собаками в парке перезнакомились, так что гуляем без эксцессов - а что он с друзьями-миттелями творит, это надо видеть :lol2: :lol2: :lol2: Попробую поснимать и выложить их бесилово)))

Лапы мыть тоже научился, после прогулки сам топает в ванную, моется стоя)))

Вот чего людям надо? Красивая веселая молодая собака, на поводке ходит отлично, в квартире не грызет ничего, по диванам не лазит, со стола еду не ворует (даже когда один дома!), на улице с земли ничего не подбирает. Ну да, он не плюшевый, послушкой надо позаниматься прежде чем с поводка отпускать. С крупной незнакомой собакой может поругаться. Да у половины хозяйских такие проблемы :doh:

Помогите пушистику с пиаром! Грядут следующие выходные, может на этот раз повезет со звонками :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я ему опять на выходные ВИП на Авито сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириша, да я б этого медведа с руками-ногами оторвала бы, еслиб Мичаня был не против, но мой золотой паршивец сказал НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит Ники ждет именно своего хозяина :hi: , которому будет не напряг несколько раз позаниматься послушкой... :fiona_01:

Он такой классный медвежатина!!! :nyam: Самых хороших ему мам-пап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного воскресного позитива)

e8c71c9cecb8.jpg

17c8c006ac76.jpg
/>http://youtu.be/2ZUO8EZ2cck

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, ну он ваще :thumbup:

уащеццкий уащщееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!! блин завидую и завидую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Никуши теперь есть паспорт))) Только что сходили привились (комплексная Нобивак).

Теперь парень полностью готов ко встрече с хозяином - фанатом воспитания собак-медвежак))).

647a5468c128.jpg

Кстати, взвесились заодно - 39,8 Процесс идет! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39,8 кг ЖИВОГО ЗОЛОТА :thumbup:

P.S. поправочка улыбчивого золота :thumbup:

Этот кусок золота только что обгрыз мой тапок :ranting: Сидя прямо за спинкой моего компьютерного стула! Я думала он там с канатиком своим занимается, а он :angry2: :angry2: :angry2:

Получил тапком по морде, сделал виноватую моську - надеюсь, что осознал :lol2: :lol2: :lol2:

Щенок-переросток :lol2: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый текст по Никсону) Пусть будет и здесь тоже, для потенциальных "ручек", чтобы им не пришлось перерывать 14 страниц с фоточками и приколами в поисках конкретной информации)))

Волонтёрский Фонд Помощи Ретриверам ищет дом голден-ретриверу Никсону.

Ники 3,5 года. Он самый настоящий золотистый ретривер: не слишком крупный (в стандарте), красивый, ласковый, веселый, обожающий плавать и играть в игрушки.

Никсон практически всю свою жизнь прожил в вольере и как следствие имеет пробелы в воспитании - может конкурировать с человеком за понравившуюся игрушку или еду, не умеет дружить с крупными собаками. Он как пушистый щенок, но очень большой - его еще предстоит научить жить в городе, где много людей и собак.

В настоящее время Ники проходит курс дрессировки. Он уже многое умеет - хорошо ведет себя в квартире, терпит до прогулки, неплохо ходит на поводке. Однако собаке потребуется дальнейшее последовательное и терпеливое обучение, которое может занять около полугода под руководством опытного инструктор-кинолога. Никсон очень способный и у него есть все шансы стать хорошо воспитанным ретривером - гордостью своих хозяев и всеобщим любимцем. Людям, которые твердо решат, что Ники именно их собака, будет оказана информациионная помощь в дрессировке и воспитании. Пристраивается только в семью без маленьких детей.

Никсон переустраивается бесплатно, с условием кастрации и последующего кураторства Волонтерского Фонда Помощи Ретриверам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла рассказать) На днях у Никсона таки состоялась встреча с кошкой) Кошка сидела в окошечке дежурного по подъезду, оно у нас довольно низкое, поэтому Никуша котиску углядел) Очень заинтересовался, потянул меня разглядывать, нюхал воздух, хлопал глазюками и пытался привстать на задние лапы, чтобы поближе оказаться) Кошка начала постепенно выпадать в осадок и мы ушли) В общем, результат такой - не лаял, не бросался :D По большому счету это кончено еще ничего не значит, но есть надежда, что кошками Никукуша не питается))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Света svig привезла нам красивошный синенький комбинезон (Спасибо ей большое!!!). И Никуша в него поместился!!! Будем теперь гулять чистые и красивые))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а вы говорили маленький будет. Отлично ком без сидит. Парень -красавец! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот а вы говорили маленький будет. Отлично ком без сидит. Парень -красавец! :ok:

Я не учла, что он успел схуднуть от диетического корма и продолжительных прогулок :P Отличненько подошел!!! Прямо тютелька в тютельку :yes: :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, взвесились заодно - 39,8 Процесс идет! :clap_1:

А может не надо? Такой был пухлый медвед, все слюнями залились :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...