Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Как то темку пропустила. Ой, какой же Никсон классный :nyam::dribble: , 100 раз лучше этого толстуна в ванной. Эй, почему до сих пор не драки за это Чудо, я не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то темку пропустила. Ой, какой же Никсон классный :nyam::dribble: , 100 раз лучше этого толстуна в ванной. Эй, почему до сих пор не драки за это Чудо, я не понимаю...

Ну, в пиар-то только позавчера запустили... Все у него будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила Никушу на ДМИР.РУ - по телевизору этот сайт рекламируется сейчас))) надо пользоватся)))
/>http://dmir.ru/obyavleniya/zolotistyy-retriver-golden-v-dobrye-ruki-v-dar-1752229.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

меня зовут Наташа. Хотелось бы взять это чудо домой. Анкету ручек заполнила, но здесь продублирую. Мы с мужем живем в г.Лыткарино МО, вдвоем в собственной квартире, детей нет, из животных кошка. Ранее был кобель метис КО с немцем, был взят из приюта Эко-Щербинка, к сожалению не выжил после пирика (лечились мы долго). Без собаки дом опустел, мы наконец- то отошли от смерти нашего питомца и готовы снова подарить любовь псу до 4-5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на работа Никушу до сих пор все вспоминают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно можно посмотреть нашу историю в форумe sobaki-eko.ru приветы из дома: подружи собаку с кошкой. Мэни.

Мы готовы предоставлять отчеты и фото о жизни собы.

Летом живность вывозим на дачу. Там они никогда не остаются одни, всегда под моим или мужниным присмотром.

С прогулками у нас тоже проблем нет, буду расхаживатб Ника.

Если ест вопросы задавайте. И когда на след.неделе можно подъехать познакомится с пеской? (926) 2585563

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно можно посмотреть нашу историю в форумe sobaki-eko.ru приветы из дома: подружи собаку с кошкой. Мэни.

Мы готовы предоставлять отчеты и фото о жизни собы.

Летом живность вывозим на дачу. Там они никогда не остаются одни, всегда под моим или мужниным присмотром.

С прогулками у нас тоже проблем нет, буду расхаживатб Ника.

Если ест вопросы задавайте. И когда на след.неделе можно подъехать познакомится с пеской? (926) 2585563

Позвоните пожалуйста куратору Ника Ольге (967) 178 78 4восемь.

По поводу смотрин - я дома с 19.00 в будни, кроме пятницы - в пятницу с 17.30. В выходные - на любое время можно договориться.

Но смотрины в любом случае только по согласованию с куратором.

Эй, фанаты! Мне тут сказали, что многим нравится мой хвост :hmm:

Я решил посмотреть, что же в нем интересного. Оказалось, что он тааааакой классный!!! Мне тоже нравится! Мы с ним весь вечер играли! :brown1::sm17::sm38:
/>http://youtu.be/-gCteshpbrI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое позитивное завершение рабочего дня :lol2: всем отделом валялись ...

Бенька у мя так же крутится волчком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, это, конечно, все весело, НО! - игры с хвостом пресекать, переключать, иначе может стать привычным поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. С Ольгой мы уже созванились, теперь на связи со смотринами.

Ну, тогда ждем вас в гости)))

Ребята, это, конечно, все весело, НО! - игры с хвостом пресекать, переключать, иначе может стать привычным поведением.

Да, а я и не знала, что это плохо... За четыре дня он только один раз такое выкинул) успела заснять) - это он так радовался, что я с работы пришла.

Меня сейчас другое "привычное поведение" волнует - то что он на собак шипит и то, что в ванной плюхается на пузо сразу. Вот это бы убрать как-нибудь, а с хвостом пущай играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собаками - процесс очень долгий, на месяцы, очень постепенно.

В ванной - поводок широкий под пузо и так держать, и вообще, хвалить, когда стоит.

А с хвостом - серьезно, это собака, которая не умеет играть, не умеет взаимодействовать, поэтому вся развлекуха - хвост. Хотите, чтобы это закрепилось и осталось? :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собаками - процесс очень долгий, на месяцы, очень постепенно.

В ванной - поводок широкий под пузо и так держать, и вообще, хвалить, когда стоит.

А с хвостом - серьезно, это собака, которая не умеет играть, не умеет взаимодействовать, поэтому вся развлекуха - хвост. Хотите, чтобы это закрепилось и осталось? :nono:

В ванной хвалю когда стоит, когда ложится - воду выключаю :gleam: А вот с поводком не поняла - это вдвоем только если. Мне ж одной рукой душ держать надо, а другой его мыть...

Играть он умеет - в игрушки) Сам берет и играет, даже когда не кидаешь и не шевелишь их никак - может сам достать из под дивана мячик, начать его ронять на пол и догонять :thumbup: Канатик тоже любит, но больше, чтобы с ним поиграли, а потом уже лежит сам мусолит. Плюшевые игрухи грызет, правда. Поэтому не даю, чтобы не нажрался тряпок. Но ооочень они ему нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у меня в ванной поручень, для таких вот "лежебок".

7d91d39bb6e7.jpg

У тебя ничего подобного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому у меня в ванной поручень, для таких вот "лежебок".

У тебя ничего подобного нет?

Есть, но он почти в углу, ближе к крану... и ниже... Но я попробую привязать. Спасибо за идею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на берегу моря - ни одной собаки. Только обезьяны, какаду и молодящиеся спортсмены (я в Лазоревском на ветеранском чемпионате России). Тоскливо... :(

Ириш, за хвостом Ники и у меня гонялся, но после поста Ани об утолщении в основании хвоста я призадумалась - может, его там что-то беспокоит? Присмотрись, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу на берегу моря - ни одной собаки. Только обезьяны, какаду и молодящиеся спортсмены (я в Лазоревском на ветеранском чемпионате России). Тоскливо... :(

Ириш, за хвостом Ники и у меня гонялся, но после поста Ани об утолщении в основании хвоста я призадумалась - может, его там что-то беспокоит? Присмотрись, а?

Не похоже - он не основание грызет, а именно за хвостом гоняется и исключительно от большой радости - тебя же он тоже так с работы встретил)

Утолщение на хвосте похоже на жировик какой-то... Он его не беспокоит, когда щупаю - не вырывается :dntknw: По хорошему побрить бы и посмотреть что там... но мине жалко ТААААКОЙ хвост) Оля приедет послезавтра - ей покажу, подумаем что делать. На прививку пойдем - вету покажемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто плюшевый мишка! Сразу видно позитивный солнечный ребёнок! Совсем ещё щен. Удачи мальчугану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываюсь) У Никуши все хорошо...

Нееет, уйди, дай я сам напишу!

15559aeebee7.jpg

Привет люди!

Как ваши пятничные дела? У меня хорошо! Правда весь день был занят - много спал, играл в мячик и гантельку, смотрел телевизор и грыз канатик!

Спасибо тому, кто подарил мне этот замечательный канатик! Он мне очень нравится! Я его экономлю! За пять дней съел только две вкусняшки с него, одну держу про запас)
/>http://youtu.be/-kQV4X8E0Hw

Еще я много гулял и очень устал, поэтому пойду посплю. Хорошего всем вечера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодца ведмед ! так держать ! и даме своей помогай там по мере сил и возможностей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай какой классныйййй... башкастый, лапастый)) Ира завидуююююююю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...