Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Невероятный ведмежонок, морда няшная.....и реснички беленькие...

У нас есть миски на подставке, лежачек, поводки, ошейники....мы очень хотим подарить все это Нильсону. Напишете куда подвезти?

Вера, спасибо! Наташа появится в теме, распорядится подарками :).

Кстати, дома я зову парня Ники - может, переименуем в Никсона для новой-то жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спасибо! Наташа появится в теме, распорядится подарками :).

Кстати, дома я зову парня Ники - может, переименуем в Никсона для новой-то жизни?

Мне кажется, это хорошая идея - новая жизнь и новое имя, значит, Никсон :nyam:

Вера, за подарки огромное спасибо, если удобно, я в Москве в воскресенье буду с 11.00 часов и до вечера, можем либо встретиться, либо я заеду, либо ты к нам в салон - лишь бы тебе удобно, мне все равно его ждать долго, да и с Жакушкой есть дела.

И еще раз, Яна, я тебе очень благодарна, спасибо!

Огромное за предложение передержки, я все приняла во внимание.

Ники даже не знает, сколько людей пришли ему на помощь :blu :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да главное чтобы у медвеженка все сложилось хорошо!

если что-то будет нужно, обращайтесь...

Забыла написать свое имя - Наталья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Медвежатинка... :thumbup: Яна, У Ерошки остался волонтерский комбез,поводок и ошейник. Могу подвезти на Коломенскую в выходные. Может быть еще что-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая Медвежатинка... :thumbup: Яна, У Ерошки остался волонтерский комбез,поводок и ошейник. Могу подвезти на Коломенскую в выходные. Может быть еще что-то надо?

Марина, спасибо, договоримся! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой прекрасный мальчишка! Я живу на Коломенской. Хочу передать денежку для малыша.оставьте свои координаты, куда я смогла бы сбросить свой телефон.я подьеду. Живу я на коломенском проезде, возле школы 872.

Телефон здесь не оставляю, где набрала текст, так как много мошенников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красивый, мохнатый парень! По-моему, чем-то на Ерошу похож! Да, такой судьбе не позавидуешь. Дай Бог, чтобы нашлись хорошие и любящие папа-мама! Удачи тебе, Ник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется, что на 1 и 2-ой фотке напоминает Ерошку до стрижки.

Удачи Никсону!!! Побыстрее найти любящих мам-пап! :Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Если нужна передержка можно ко мне.

После этой темы? - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После этой темы? - http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic

Удачи.

на мой взгляд эти две темы никак не связаны. нареканий к Кате,как к "передержке" ни у кого,вроде бы, нет.или у Вас есть?

отказников она брала всегда без платы. в сложившейся ситуации,если у нас появится собака для платной передержки,обязательно будем иметь ввиду Катю, чтобы помочь и Наташе и Кате решить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказников она брала всегда без платы. в сложившейся ситуации

так дело в том, что у человека сложная ситуация, о чем она сама написала (а не в том, кто кому должен). А когда ситуации свои жизненные не простые помогать потеряшке - тяжеловато, имхо.

потому как вкладывать душу в собак надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том, что у человека сложная ситуация, о чем она сама написала (а не в том, кто кому должен). А когда ситуации свои жизненные не простые помогать потеряшке - тяжеловато, имхо.

Передержка помогает руками, а не деньгами... Если сама вызвалась, значит может и хочет. Зачем сразу отказывать из-за несвязанных с темой проблем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так дело в том, что у человека сложная ситуация, о чем она сама написала (а не в том, кто кому должен). А когда ситуации свои жизненные не простые помогать потеряшке - тяжеловато, имхо.

потому как вкладывать душу в собак надо

Наташ,я так и написала

если у нас появится собака для платной передержки,обязательно будем иметь ввиду Катю, чтобы помочь и Наташе и Кате решить проблему.

мы взрослые люди,все понимаем и если и будет волонтерка,то очень не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка помогает руками, а не деньгами... Если сама вызвалась, значит может и хочет. Зачем сразу отказывать из-за несвязанных с темой проблем?

Я о деньгах специально упомянула, что дело не в них, совершенно. Мне то все-равно кто кому должен. :dntknw:

Я считаю, что человек, который пишет, что находится сам в сложной ситуации и морально в т.ч. не лучшая помощь потеряшке со сложной судьбой. Я и не отказываю, принимает решение куратор. Ира, но могу я так считать? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо, снимаем колтуны, осваиваем город. Вверх, вниз по лестнице и в лифт уже без проблем. На подходе к подъезду торопится и даже помогает лапой открыть дверь - торопится в дууушшш! :) Мисок по-прежнему не понимает - подходит с опаской, осторожно пробует, отходит... С игрушками, вроде, договорились - вчера по очереди играли в одну веревочку. На шумы за дверью не реагируют - соседские таксы на любой звук заливаются, а он молчит, только прислушивается. Сегодня на несколько часов оставляла одного - посвистывал, когда закрыла дверь, устроил гонки за хвостом, когда вернулась :). Жертв и разрушений нет. Постоянно просится гулять, хотя на улице очень быстро устает. Эх, в поля бы его или на речку, пока не холодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну надо же какой чистюля стал! Устает - понятно, ведь не привык он гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну надо же какой чистюля стал! Устает - понятно, ведь не привык он гулять.

Наташ, он просто воду очень любит :).

Кстати, к собакам не рвет - внимание обращает, но легко позволяет себя увести. Кошки ему тоже не слишком интересны - они у нас тут наглые, с дороги не уходят, спину выгнут и стоят, так Ники их тоже легко обходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в коломенское мона просочится и там погулякать ...

Просачиваемся регулярно рано утром и попозже вечером :ok: . Но всё ведь на поводке, и не в ручье же ему плавать... Вот бы ему к кому-нибудь на дачку бы... :nyam:

Сейчас приезжал курьер, Ники специально не стала убирать (прости нас, курьер!) - всё нормально, любим всех :).

А еще мы не боимся машин, угрожающе шуршащих пакетов, резких хлопков, сирен и тому подобных неожиданностей. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дневной прогулке "знающие люди" назвали Ники водолазом-альбиносом... :dribble: Знали бы они, насколько правы! :lol2:

Довольная морда в ожидании моциона:

bd5d6e163f1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на дневной прогулке "знающие люди" назвали Ники водолазом-альбиносом... :dribble: Знали бы они, насколько правы! :lol2:

Довольная морда в ожидании моциона:

bd5d6e163f1e.jpg

А чего ты удивляешься - он по комплекции сейчас действительно больше на водолаза похож :lol2: Такая медвежака :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ты удивляешься - он по комплекции сейчас действительно больше на водолаза похож :lol2: Такая медвежака :dribble:

Что есть, то есть... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотка!Обязательно добавлю на сайт))Дайте только текст!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная фотка!Обязательно добавлю на сайт))Дайте только текст!:nyam:

Кать, я пока ничего не писала, сейчас чего-то попробую придумать. Завтра у нас целое портфолио из салона еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...