Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НИКСОН-НИЛЬСОН **ВФПР**, золотистый ретривер.


Наталья и Ваня

Рекомендуемые сообщения

Как вам эта картина????

Поставила на стол салат - без мяса и сыра, только овощи и зелень! - пошла на кухню за маслом, возвращаюсь и вижу это

cf4a923363a3.jpg

Собачка, которой строго запрещено залезать на диваны с аппетитом уплетает помидоры и маслины :lol2: Это при том, что утром мы очень позитивно позанимались и Никуша съел полную порцию плюс бонусную вкусняху, то есть не голодный. И это собака, которая будучи на похудательном пайке не тырит днем в одиночестве со стола баранки и сухарики, которые я вечно забываю убрать после завтрака. :doh:

Вегетарианец что ли? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие особи!! наш в данный момент приравнивает помидоры и перец к сыру. как только мыть овощи начинаю, даже не режу еще - тут как тут, сидит, попрошайничает, аж ворчит, чтобы не забыли о нем. но из "хозяйских мисок", правда, никогда не тырит, даже мясо (если еда оставлена на журнальном столе, а в комнате никого нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя тырит, если позвонили в дверь и я ушла её открывать забыв убрать еду с журнального стола то по приходу можно даже тарелку не мыть всё вылизано начисто)). Да и ещё у нас был случай когда я испекла пирожки с мясом и сосиски в тесте в количестве 40 штук, всё это дело утром было в кастрюле закрытой крышкой на столе, муж в обед обнаружил всё в той же кастрюле 2,5 пирожка и пол сосиски на полу (Не влезло наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такие особи!! наш в данный момент приравнивает помидоры и перец к сыру. как только мыть овощи начинаю, даже не режу еще - тут как тут, сидит, попрошайничает, аж ворчит, чтобы не забыли о нем. но из "хозяйских мисок", правда, никогда не тырит, даже мясо (если еда оставлена на журнальном столе, а в комнате никого нет).

Так Ник тоже в этом замечен не был... попрошайничать может, но сам не брал... хотя, надо признать, один на один с мясом мы его не оставляли))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, как у Никуси перспектива с новым домом?

Завтра к нам приедут "ручки" и инструктор... будет совместное занятие и если все пройдет хорошо, Никуша переедет в новый дом, в Подмосковье (Солнечногорск), подальше от московских потрав).

Не писала ничего, потому что ооочень переживаю... и увезут - жалко, и не увезут - обидно))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))Никсон просто отпад)))Веселый парень, что ни говори! Представляю как ты смеялась глядя на это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха)))Никсон просто отпад)))Веселый парень, что ни говори! Представляю как ты смеялась глядя на это))

Ржала в голос))) Он еще так с аппетитом жевал))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржала в голос))) Он еще так с аппетитом жевал))).

И даже вид тебя в дверях его не остановил?? Во дает )) Наш человек!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже вид тебя в дверях его не остановил?? Во дает )) Наш человек!! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ну, поскольку это случилось первый раз, то он еще не знал чем грозит мое появление в дверях))) Хотя нет, про диван-то знал... Возможно поэтому так активно жевал - чтобы побольше успеть, пока не согнали)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуша переехал... Отвезли его сегодня с Олей под Солнечногорск (поля, леса и водоем для купания летом Никсону обеспечены)))), на испытательный срок в очень приятную семью - мама (51), дочка (26) и сын (21). Хозяйкой Ника будет дочка Аня, она уже договорилась с инструктором, будут продолжать занятия, сначала индивидуально, потом на площадке.

Аня уже звонила - все в общем-то неплохо, Никусь переживает, конечно, все ему интересно, место новое, запахи новые. Но это практически всегда так, нужно ждать... Ждем и надеемся, что все будет хорошо).

Подробный фин.отчет не буду делать, не вижу смысла - из приходов была 1 тыр. от ВФПР (глистогонка Дронталом, обработка от клещей Адвантиксом, прививка Нобивак, ветпаспорт - уже явно больше тысячи).

Корм, ошейник, игрушки и вкусняшки достались Нику в подарок от активных членов его фанклуба))) - Яны Annn и Наташи Наталья и Ваня, помывка и супер-стрижка - от Ани Шоколадка, остальное на нас с Ольгой Арчик и Ко.

Комбез, переданный Светой svig, остался у меня, будет использован на нужды других потеряшек.

Надеюсь, что никого не забыла. Если забыла - извиняйте, я сейчас в растрепанных чуйствах, все таки почти полтора месяца у меня Никусь прожил... Грустно без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух! Радуюсь за Никусю - грущу вместе с тобой. Все будет хорошо, потерпи немножко, потом пройдет. Утешай себя только тем, что его любят и все у него будет хорошо, ведь так?

Ты большущая молодчина!

Выложишь фоточки? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, не грусти. Ты сделала такое большое дело, что нам наверное и не снилось. Спасибо тебе большое, персональное и отдельное!

А также большущее спасибо куратору Оле и "фан-клубу" Никуськиному:1st: Этот офигенный голден достоин самой офигенной семьи и жизни!Пусть всё получится у него и его новых хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходила погулять, а тут такие новости :thumbup: Ириш, не грусти, такому парню как начало везти, так и должно было быть))) я очень надеюсь, что новые хозяева будут радовать нас фотками, т.к. уже привыкла ходить сюда за позитивом, смотреть на собаку-всегдаулыбаку!!! Никуша, счастья тебе, Ведмежонка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и счастья Солнечному Улыбаке Ники !

жаль не познакомились лично, но по фоткам и видео он бесподобен :thumbup:

и даже смайлик личный имеет :-)

у Беньки недавно был день большой косточки (годик) и мы ему подарили ...

долго искали, но кто ищет тот найдёт, вроде похож

судите сами

0_89b4d_e3bff9c2_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложишь фоточки? ))

Держите) Оля на ВФПРе выложила, а я стырила)))

Красотуська)

05a85b8638e0291a1526e4f8cd346355.jpg

С новой хозяйкой, первые шаги)

ddbdfc5ce42f0f9f7d3d170f6ef84bd1.jpg

9cb006ce1db075ab97088683c062c64c.jpg

Это гдей то я, а?

cf45cb6df515b3d5607dd191a6a5b2ca.jpg

А мне? Про меня то не забыли?

e454e6bfc02e3c887472d43760c6e432.jpg

С хозяйкой)

6b09b788d4b8150e2ef56682257ec9c1.jpg

Я красивый? Я очень красивый!

06c55bb6824548a87835edf0cea0af6d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень красивый......

Надеюсь он будет очень счастлив, но вот жалко будет, если новая семья Ники не будет делится фотками, такую мордень хочется видеть постоянно, мы ж фанаты)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады за Медведика!!! Ириш, не грустите, вам повезло- столько времени жили рядом с таким плюхой!

А теперь ему домой пора, хватит гостить))) Купатся в Сенеже будет, зааавидую :clap_1: :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...как это вчера такую новость пропустила? Собака-Никусака уехала в новый дом!

Ира, не грусти, потому что мне тоже как-то...Но я очень рада, и пусть все сложится у мальчика!

Огромное спасибо всем!

И еще нарыла b3b508aa99a0f11fd11e8b25547d8785.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте! Это Аня и я передаю привет всем поклонникам от Никуши! Сегодня осваивая новую территорию Никс нацеплял репейников на свой шикарный хвост и категорически отказался от моей помощи в их удалении.

Вот так пытался справиться сам

d0c83976f5f6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...