Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СИМА,шоколадная лабра 11 мес.на ИС


Симка

Рекомендуемые сообщения

Из Тулы? :dribble: Не видела... И теперь люди из Тулы не могут "помогать" ЛЮДЯМ из Москвы?

Ну, из Москвы тоже ищут... И что?

Да везде такие есть. Не принимайте близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Какая разница - из какого кто города? Вы это к чему?

в самом начале обсуждения всё есть ...

просто, порой люди сразу уходят с форума после такого "горячего приёма"

а ведь помимо унижения вновь прибывших, которые переустраивают своих (именно своих)

питомцев, форум (люди с форума) оказывают просто огромную помощь ! очень квалифицированную !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да везде такие есть. Не принимайте близко к сердцу.

:ok: Просто резануло как-то...

в самом начале обсуждения всё есть

Ой, спасибо! Я сама и писала в начале обсуждения, поэтому и спросила - при чем тут города?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом начале обсуждения всё есть ...

просто, порой люди сразу уходят с форума после такого "горячего приёма"

а ведь помимо унижения вновь прибывших, которые переустраивают своих (именно своих)

питомцев, форум (люди с форума) оказывают просто огромную помощь ! очень квалифицированную !

Ааа, теперь всё поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто, порой люди сразу уходят с форума после такого "горячего приёма"

а ведь помимо унижения вновь прибывших, которые переустраивают своих (именно своих)

питомцев, форум (люди с форума) оказывают просто огромную помощь ! очень квалифицированную !

Такой "теплый" прием оказывают исключительно туляки и прочее отребье, а москвичи всегда ласковые и пушистые... Никого я не унижала. Покажите, что Вы считаете унижением? Мы тоже люди с форума, и тоже иногда, в силу своих возможностей, оказываем помощь... Хочу извиниться за отхождение от темы. Молодой человек, если желаете продолжить дискуссию - прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, то, что вы пишите к теме и впрямь уже не относится ...

Пы.Сы. я не молодой ... я уже старый и больной ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты не в теме. Ведь туляки только поговорить и попредлагать на вязки своих собак. Была бы ты поумнее - свои деньги и время, которое тратишь на чужих больных собак и никому не нужных подобрашек, к семье бы своей приложила :gleam:

Ури, Вы ранее вызывали у меня большое уважение, порой и восхищение. Обидно....Ход Ваших мыслей , в целом, был понятен, и даже верен. Но, при чем тут перечисление принадлежности к городам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, то, что вы пишите к теме и впрямь уже не относится ...

Пы.Сы. я не молодой ... я уже старый и больной ...

Вы начали эту беседу - не перекладывайте с больной головы на здоровую... И от Вас как раз не прозвучало ни слова по теме...

Лечитесь...

Ир, ты не в теме. Ведь туляки только поговорить и попредлагать на вязки своих собак. Была бы ты поумнее - свои деньги и время, которое тратишь на чужих больных собак и никому не нужных подобрашек, к семье бы своей приложила :gleam:

Ури, Вы ранее вызывали у меня большое уважение, порой и восхищение. Обидно....Ход Ваших мыслей , в целом, был понятен, и даже верен. Но, при чем тут перечисление принадлежности к городам?

Вот именно... Можно просто сделать замечание, не ссылаясь на территориальную принадлежность... А так замечание... старого и больного человека прозвучало как-то совсем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natko, Вы наверно меня с кем то перепутали ... я не делал ни чего такого, что бы вызвать такие хорошие (растирялси) ... .

Очень часто становится обидно за самих себя, и тут не важен регион обитания хомо сапиенса.

Люди приходят за помощью, и уходят без неё, а ведь мы здесь как раз для помощи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве людям отказали в помощи?

А обиженных, из себя может каждый строить,ну и уходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, я предпочитаю лишний раз промолчать, дабы не обитеть человека пришедшего на форум за помощью и советом ...

а ваши высказывания "по теме" привнесли много "позитива" ...

да я не прав в том, что мне лень было вставлять ваши ники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От темы просьба не отклоняться, не хамить и не переходить на личности. А флудить можно в разделе общение на любые темы.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда отдавайте по договору, и пропишите эти условия.

А можно пожалуйста пояснить как это правильно делается, может пример\образец какой есть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно пожалуйста пояснить как это правильно делается, может пример\образец какой есть!?

тут посмотрите: http://www.vfpr.ru/poleznoe/12-pereustroistvo.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!!!!!

да собственно не за что благодарить то

я вижу, что вы довольно ответственно подходите к теме переустройства своей собаки.

осуждать не хочу и не буду, верю, что есть весские причина

по поводу контроля: в принципе, все правильно, но только он должен быть на расстоянии. то есть собака вас видеть не должна. иначе ваши встречи будут для нее огромнейшим стрессом. в наш век есть много других путей: фото по электронке, фото в этой теме (это если будующие хозы тут зарегистрируются), скайп в конце концов

очень хочется, что бы малышке достались самые лучшие мам-папа

а к заводчику не обращались? часто бывает, что именно у ответственного заводчика найдутся правильные советы или ручки на собаку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно не за что благодарить то

я вижу, что вы довольно ответственно подходите к теме переустройства своей собаки.

осуждать не хочу и не буду, верю, что есть весские причина

по поводу контроля: в принципе, все правильно, но только он должен быть на расстоянии. то есть собака вас видеть не должна. иначе ваши встречи будут для нее огромнейшим стрессом. в наш век есть много других путей: фото по электронке, фото в этой теме (это если будующие хозы тут зарегистрируются), скайп в конце концов

очень хочется, что бы малышке достались самые лучшие мам-папа

а к заводчику не обращались? часто бывает, что именно у ответственного заводчика найдутся правильные советы или ручки на собаку...

Спасибо! Я тоже надеюсь что на хорошую маму и папу!))) А заводчик находиться в другом городе очень далеко! Не вижу смысла, ей лететь обратно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не мусолить тему, про то что я плохо поступаю я знаю! Я очень сильно её люблю, но в жизни бывает всё! Так что прошусь с пониманием отнестись и по возможности помочь найти настоящих хозяев для мой девочке!

Коричневая шоколадка лабрадор ритривер, 11 месяцев ровно, знает команды, на прогулке не убегает а просто бегает, гуляет, всегда подходит, кушает корм Экономбу для лабрадоров, приучена к двух разовуму гулянию, в 7 утра и 7 вечера! Собака идеальная по всем выставочным параметрам, есть медаль и кубок! В силу своего возраста и особенности породы конечно, это вечный двигатель! Сторожит очень хорошо, создаёт вид страшной злой собаки)))))а сама трусиха! Очень ласковая,, добрая, и глаза обалденные, классно покусывает за ухо, целуется так) Очень любит кошек, играть и целовать! Так же воспринимает Той-терьера моей сестры как своего ребёнка))))

Есть не большой минус! Она постоянно что то вытворяет, собаке скучно, она часто находиться одна, поэтому она периодически сходит с ума и мне приходиться очень часто убираться!

Ни каких перекупщиков!!! Собаку отдам только в хорошие руки, при условии что я сама увижу, что собака к Вам потянулась, для этого мы приедими сами к Вам в гости! Я хочу быть уверенна в том что через время с ней всё хорошо будет! Соответственно я настаиваю на поддержание контакта (поддержание контакта, не означает что я буду жить у новых хозяев каждый день, это означает, всего лишь, что я хочу знать, что моя собака попала в хорошие руки!!!)! Только в Москве или МО! Далеко её не отпущу! Поймите правильно я очень за неё переживаю, и отдаю её не потому что хочу от неё избавиться, а потому что хочу чтоб её больше любили, находились, общались, гуляли и она дарила свою любовь своим новым хозяевам! Фотки по свежее выложу попозже! Прошу пишите в личку! post-25783-0-85718800-1346944223_thumb.j Здесь нам пол года где то)

Отдавайте на тех условиях, на которых считаете нужными...Многие также точно общаются с заводчиком, поддерживают контакт и никто не против. Можете составить анкету (тут были примеры) и просить заполнить всех желающих. Такую собачку вы быстро пристроите, даже при ваших условиях, главное, чтобы ручки нашлись хорошие. Желаю удачи и правильного выбора. Комментировать ваше решение не считаю нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка в новой семье. Пока все довольны. Ждем фото из новой семьи!nyam.gif

Спасибо) Фотки обещали! Сказали, что у неё нет времени скучать, она постоянно гуляет на свежем воздухе и радуется новой обретенной семье, полная маленьких детишек))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...