Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гм... Деликатная... Неприличная.. Ну, в-общем...


JuliaB

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, если глупость написала.

Кобель, 3,3. Кругом течные метки. Он их нюхает и носится гоголем, хвост трубой, уши торчком, глаза горят. Дома ходит весь из себя задумчивый и несчастный. Врач говорил, что такое вот перманентное возбуждение вредно для кобеля:(

Мы в выставках не участвовали, посему найти ему девочку нереально.

Но я вот подумала- может, есть ветклиники какие или что- то подобное, где искуственные муляжи для интимных целей :blush2:

Типа, привел песа, он там на муляже попрыгал и удовлетворился :blush2: :blush2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надувные куклы для песов)) а вообще - кастрация и ноу проблем)) и простатита не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гады сучьи метки вылизывают,но уже меньше чем раньше,за каждый облиз с земли получают пендили или по морде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня гады сучьи метки вылизывают,но уже меньше чем раньше,за каждый облиз с земли получают пендили или по морде.

А нужно за это наказывать? Я просто спрашиваю, мой тоже стал вылизывать и я вот думаю, то ли пенделя дать, то ли это инстинкты у них и так должно быть. Обычно просто "пошли дальше, хватит" и он нехотя идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой у Вас :dribble:

секс -гигант! У нас никому не требуется, ну понюхают, постоят и все( это я о голденах), а вот пристарелый пудель( 9лет), прием  кастрат- так, тот на улице- ни, ни, а дома.... мало того что периодически насилут определенного мишку, так еще и голдях моих, те конечно терпят( хотя, если к ним кто посмеет пристроиться на улице- уроют за это дело), но стараются побыстрей уйти.... вот он у нас озабоченный по полной... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть надувные куклы для песов)) а вообще - кастрация и ноу проблем)) и простатита не будет!

Нам надо с инструктором, иначе что мы с этой надувной куклой делать будем :blush2::thumbup:

Кастрация- выход, конечно. Но только по мед. Показаниям. Он у нас и так весь трепетно- задумчивый меланхолик. После кастрации вообще будет не от мира сего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в выставках не участвовали, посему найти ему девочку нереально.

Но я вот подумала- может, есть ветклиники какие или что- то подобное, где искуственные муляжи для интимных целей :blush2:

Резиновые суки есть :lol2: Вязаццо вам точно ни к чему, еще инфекцию какую подцепит (ттт!). Кастрировать на фиг и забыть о проблеме, как таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После кастрации вообще будет не от мира сего

с чего вы взяли? один мой кобель - кастрирован - ухх, боевой живчик, лает-нападет; второй - не кастрирован - как есть валенок)) на сам характер кастрация не влияет, она снижает уровень гормонов и, соответственно, убирает все, что связано с ними. кстати, у обоих кобелей - простатит, у кастрированного уже ни намека, а вот второй... кастрировать уже поздно, возраст, так и пропиваем курсами антибиотики, что совсем не айс(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет от кастрации ничего страшного не будет: многие говорят , что характер меняется, ничего не меняется...если действительно есть проблема- лучше кастрируйте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно за это наказывать? Я просто спрашиваю, мой тоже стал вылизывать и я вот думаю, то ли пенделя дать, то ли это инстинкты у них и так должно быть. Обычно просто "пошли дальше, хватит" и он нехотя идет.

Ну на счет нужно или нет,по моему мнению нужно. Т.к когда начинают вылизывать так с места хрен стащиш,а это или пендиль или по мордени сразу понимает,даж выискивать их перестаёт на время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выгуле лабрик. Кастрировали весной. Был- ураган, бегал, носил мячи и палочки, играл активно. Сейчас- валенок:(, располнел, ходит степенно, никакие игры ему не нужны, за мячиком сходит неохотно разок и все :( Я для себя решила- Рэйку кастрируем только по мед. показаниям.

Проблемы как таковой пока нет ( ну, чуть раздражают меня вынюхивания меток, гулять тяжелее, конечно, но в пределах терпимого) Меня беспокоит то, что из- за вынюхивания меток течных сук могут появиться проблемы ( так врач сказал) . Хочу минимизировать риски, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачке мозги занять не пробовали? Дрессировка по-полной, упал-отжался - очень помогает, не до меток, ну и волшебный пендель вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас 8 лет, а метки вынюхивает. Почему?

с кастрацией нюх не уходит :lol2: вы думаете, у кобелей с отрезанием яиц все атрофируется? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ладно,когда просто нюхает,у нас еще и челюстями клацает,глаза закатывает,может на несколько секунд вообще отключиться...и это при том,что я его гоняю каждый день,представляю,что было бы без этого.Мы,канеш,тоже о кастрации задумываемся периодически,ибо потому,что такие "зависания" уже порядком осточертели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачке мозги занять не пробовали? Дрессировка по-полной, упал-отжался - очень помогает, не до меток, ну и волшебный пендель вам в помощь.

Упал-отжался и пендель- это не наш случай. :) Я ж говорю- трепетный лань :) он в детстве писался при виде мужа, ругать его было нельзя, ибо забивался в угол и страдал :) Дрессировщик, одев первый раз на него строгач, через минуту снял со словами, что это не наш вариант, только лаской и поощрением:) Так и повелось- наша ругань - " ( ласково, тихо) Рэй, ай-яй-яй, кто сумку сгрыз? Так нельзя." только я могу позволить себе прикрикнуть, типа, уши надеру :) Все остальные привыкли, что на Рэя голос повышать низзззьзя :) Он, стервец :), пользуется этим, конечно. Мужа давно не боится, вьет из него веревки, сына воспринимает как младшего другана, стаскивает с него носки и отбирает бутерброды :). Но при этом весь из себя томный и ранимый :))) Пендель я ему не могу дать, просто нога- рука не поднимется :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда резать яйцы... а вдруг убежит за течной? погибнет же, весь такой трепетный лань..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда резать яйцы... а вдруг убежит за течной? погибнет же, весь такой трепетный лань..

Мы на поводке гуляем, если я вижу малейшие признаки течной метки. И выгул глубоко во дворе, не у дорог. Хотя гарантии нет, конечно. Но я стараюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировку это не отменяет. Вы как-то упустили первый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на выгуле лабрик. Кастрировали весной. Был- ураган, бегал, носил мячи и палочки, играл активно. Сейчас- валенок:(, располнел, ходит степенно, никакие игры ему не нужны, за мячиком сходит неохотно разок и все :( Я для себя решила- Рэйку кастрируем только по мед. показаниям.

Проблемы как таковой пока нет ( ну, чуть раздражают меня вынюхивания меток, гулять тяжелее, конечно, но в пределах терпимого) Меня беспокоит то, что из- за вынюхивания меток течных сук могут появиться проблемы ( так врач сказал) . Хочу минимизировать риски, так сказать :)

Просто кукла не решит проблемы интереса к девкам и течкам на улице, а может даже усугубить. Он же "опытный" уже станет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрессировку это не отменяет. Вы как-то упустили первый совет.

Он отдресирован ровно настолько, насколько это возможно при его и моем характере. Больше- он, может, и сможет принять, но я не могу дать больше строгости и тд. Он ходит рядом на поводке, отлично выполняет команду фу и сносно- ко мне, в большинстве случаев останавливается на команду стой.

Вопрос был не о том, как оттдресировать его лучше ( это не в моих силах), а в том, есть ли места, где песа сбросит напряжение :blush2: , безопасно и с инструктором, чтобы не было никаких болячек ( при отсутствии вязок и кастрации)

Просто кукла не решит проблемы интереса к девкам и течкам на улице, а может даже усугубить. Он же "опытный" уже станет :)

Это я понимаю. Я как- то приноровилась уже выгуливать его в эти периоды. Девчонок обходим стороной, да и гуляют у нас с течными в другое время, все хозяева адекватные, ттт. С поводка не спускаю, чтобы не было шанса рвануть за любимой.

Меня волнуют именно запахи, они же есть, и как следствие-неизбежная гормональная реакция его организмуса :) Просто маме врач в Беланте об этом очень убедительно говорил ( у них йорк-подобрашка) , мол, именно гормональная реакция может привести к всяким бякам. Поэтому и вопрос- есть ли места, где такие услуги оказывают ( муляж+ инструктор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю. Я как- то приноровилась уже выгуливать его в эти периоды. Девчонок обходим стороной, да и гуляют у нас с течными в другое время, все хозяева адекватные, ттт. С поводка не спускаю, чтобы не было шанса рвануть за любимой.

Меня волнуют именно запахи, они же есть, и как следствие-неизбежная гормональная реакция его организмуса :) Просто маме врач в Беланте об этом очень убедительно говорил ( у них йорк-подобрашка) , мол, именно гормональная реакция может привести к всяким бякам. Поэтому и вопрос- есть ли места, где такие услуги оказывают ( муляж+ инструктор)

Ну, во-первых, обходи или нет на улице течных, а лабры за 3 км чуют их. Так в Энциклопедии про лабров одна опытная английская заводчица писала. Фамилии не помню (но на шкаф за книжкой сейчас не полезу - все грохнется). Во-вторых, не думаю, что есть. Это уже из разряда продвинутых услуг, а у нас-то с ветклиниками и дресс-площадками беда. Тем более за это надо платить, а многие просто выпустят на халяву на самовыгул и все.

Вот в 2007 году парень хотел сделать. http://www.homebusiness.ru/ideas/436.htm. Уж не знаю, получилось ли у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, обходи или нет на улице течных, а лабры за 3 км чуют их. Так в Энциклопедии про лабров одна опытная английская заводчица писала. Фамилии не помню (но на шкаф за книжкой сейчас не полезу - все грохнется). Во-вторых, не думаю, что есть. Это уже из разряда продвинутых услуг, а у нас-то с ветклиниками и дресс-площадками беда. Тем более за это надо платить, а многие просто выпустят на халяву на самовыгул и все.

Вот в 2007 году парень хотел сделать. http://www.homebusiness.ru/ideas/436.htm. Уж не знаю, получилось ли у него.

Эх, жаль... На самом деле, вполне себе полезная и нужная услуга. И скольких операций бы избежали.

Получается, только кастрация :(. Жалко под нож здорового песа :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль... На самом деле, вполне себе полезная и нужная услуга. И скольких операций бы избежали.

Получается, только кастрация :(. Жалко под нож здорового песа :(

А может все же дрессировка и усилить нагрузку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, только кастрация . Жалко под нож здорового песа

когда он уже будет болен - это в самый раз? кастрация - это не увечье, это процедура, которая в разы облегчит жизнь вам, и вашему псу. посмотрите темы в мемориале - сколько собак умерло от яда, который они даже не съели, а просто полизали или понюхали? если вы "спустите напряжение" своему псу - вы его тупо развяжете вот таким искусственным способом. а с развязанным кобелем жить ох как непросто. от кастрации ваш пес больным или неполноценным не станет, не надо его очеловечивать. сейчас пес мучается - чувствует суку, а низзяяя :nono: это гуманно? зачем ему яйца, если вы вязать его не собираетесь? чтобы не растолстел нужно давать ему нагрузку увеличенную, спец.корм для стерилизованных животных. у меня 7 животных, 6 из них стерилизовано и что-то я не замечаю каких-то особых отклонений в поведении, и в весе они не прибавляют - носятся себе как угорелые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...