Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Подарки отправлю чуть позже, у меня собака заболела, до почты дойти не могу. Снегурочки простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

посмотрела посылочку по номеру, она у же в нужном городе :thumbup: ,переживания все нарастают :doh: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что такого номера нет

Очень часто так бывает, я много посылок получаю, так процентов 20 не отслеживаются(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

очень прошу Снегурку сразу отписаться, а то прям не терпиться узнать мнение о дедушкином подарке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не пойму, хочу посмтореть отслеживание посылки набираю http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo ввожу номер, а там ещё код какой-то нужен. где его взять? :dntknw:

Код должен быть отображен справа от этого поля, что-то типа защиты, но сегодня сайт плохо работает и картинка с кодом не показывается, попробуйте обновить страницу- у меня сегодня с третьего раза только получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто так бывает, я много посылок получаю, так процентов 20 не отслеживаются(

Может не успели зарегить ещё.. я только сегодня утром отправила.

Код должен быть отображен справа от этого поля, что-то типа защиты, но сегодня сайт плохо работает и картинка с кодом не показывается, попробуйте обновить страницу- у меня сегодня с третьего раза только получилось.

да-да, с N-ого раза это произошло)))

У почты России вообще полна ж, как с работой сайта, так и вообще по жизни. Сегодня прибежала к открытию, купила коробку, пошла домой, всё упаковала, прихожу обратно, а мне:"Мы не отправляем посылки, ибо некому, все уволились" :doh: Пришлось с коробищей мотаться по району, искать другое отделение. На работу опаздала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не успели зарегить ещё.. я только сегодня утром отправила.

моя посылочка тоже не отслеживается, отправляла в пятницу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

У почты России вообще полна ж, как с работой сайта, так и вообще по жизни. ...

Это точно!

Я так в субботу носилась по городу - искала работающую почту (ведь самое время в декабре изменить время работы почты в сторону уменьшения :angry2: ). Нашла... Простояла 2 часа в очереди из семи человек :aggressive: - работает одно окошко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки едут к:

ПринцесскО

Мята

La isla bonita,

Наташа и Стив,

Полиночка(2)

Наташа и Джемма(2)

Женя и Марта

Дони

Ольга-Сант-Ларс_

Ксюша Хвост и Нос

Олеся и Ника

Арчибальд

amsa

Марси и Катеринаполучен

Наташа и Джемма

Несси и Герка

Даша и Дана

Мария_Марго_Майла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарок отправила,жди снегурочка,дорогая! И прости

и дедушку за скромный подарок,надеюсь,хоть немного понравится :blush2:

Только отпишись пожалуйста потом о подарке,дедушка будет ждать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправила посылки! Снегурочки ждите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, посылочку я отправила, жди)))

И уже идя домой, поняла, что самого главного в открытке так и не написала, т.к. сотрудники почты ввели меня в ступор. Я поняла, что они марсиане и говорим мы на разных языках. Но в итоге посылочку взяли и даже попросили отслеживать её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарки едут к:

Наталия и Виста

Заграй+Марс

Ольга и Плюша

Талисман

natko

Anzela555

ПринцесскО

Мята

La isla bonita,

Наташа и Стив,

Полиночка(2)

Наташа и Джемма(2)

Женя и Марта

Дони

Ольга-Сант-Ларс_

Ксюша Хвост и Нос

Олеся и Ника

Арчибальд

amsa

Марси и Катеринаполучен

Наташа и Джемма

Несси и Герка

Даша и Дана

Мария_Марго_Майла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел подарочек от ДМ. Пошла в темку хвастаться :nyam:

Снегурка, последняя часть твоего задерживается в изготовлении, завтра буду звонить и пинать фирму.... Жди.... Я не забыла про тебя! Просто очень хочу угодить тебе :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пришел подарочек от ДМ. Пошла в темку хвастаться :nyam:

Снегурка, последняя часть твоего задерживается в изготовлении, завтра буду звонить и пинать фирму.... Жди.... Я не забыла про тебя! Просто очень хочу угодить тебе :hmm:

:nyam: Так интересненько посмотреть!) Но я свою послочку в Новогоднюю ночь открою :blush2: , если она конечно прийти успеет. :doh:( меня ещё даже в списке нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дед морозы потом открываются или так и останется тайна?

Ну если снегурка зайдёт в тупик, конечно, Дедушка сжалится и раскроется.... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!Ко мне едет подарочек!651e98008f01b34da4558419f29d31e5.gif. Спасибо дедушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ко мне едет!))))

А у меня внеплановая снегурочка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не отправила еще ( вообще нет времени..муж в командировке. а я по уши в быту и работе! Подарочек лежит собранный и упакованный. не знаю...в субботу по любому отправлю!!!

Я не подписываюсь и меня предыдущии разы не раскрыли (не очень то и хотели)! Но..можно догадаться..подсказки есть и "запрос" вроде "выполнила")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, мои олени поехали к своим Снегурочкам в понедельник :happydance: :happydance: :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, ура! Мой подарок почти готов, остались последние штрихи! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела отправить сегодня подарочки Снегурочкам моим, пришла на почту, а они не принимают посылки сегодня :sorry:

Зато коробочки купила, бланки взяла, так что сегодня до конца упакую всё и завтра отправлю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка, не пугайся кучи скомканных газет, коробок размером с мой подарок не было. Ну это тебе намек, надеюсь тебе подарок понравится и ты разберешься как его собрать. С Новым годом тебя

Снегурочка, не пугайся кучи скомканных газет, коробок размером с мой подарок не было. Ну это тебе намек, надеюсь тебе подарок понравится и ты разберешься как его собрать. С Новым годом тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...