Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Игра многим уже знакомая и полюбившаяся)))) Мне кажется, что можно потихоньку уже готовиться.

предыдущие игры тут
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=40743&hl=дед мороз&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49931&st=0

Суть проста. Вы пишите свой адрес (почтовый), а я Вам в ответ адрес того кому Вы подарок отправляете, а Ваш адрес кому-нибудь третьему.

Так что бы никто не знал кто от кого получит "сюрприз"

Правила игры:

Суть игры состоит в следующем:

Все желающие дарят и получают подарки,.

Что требуется от Вас:

Полный адрес; Индекс; ФИО (полностью); Ваш ник; Телефон (многие захотят отправить подарки курьером по Москве, а для доставки нужен номер мобильного телефона).

Присылайте свои координаты до 1 декабря. Крайний срок отправки подарка – 10 декабря (чтобы до 31 успел дойти).

Смысл чтобы анонимность сохранялась вплоть до момента получения подарка!

Так же прошу ВСЕХ заполнить профиль «Информация о собаке». Отметьте какая у вас порода собаки и цвет хотя бы. Возможно, кто-то захочет сделать подарок также Вашему четвероногому другу.

Контакты и готовность участвовать отправляем КсюХ@ и Джессик@ http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=16614

Обязательное условие для всех это отправление подарка!!!!!!и отписаться, что получили!!!

Давайте уважать друг друга!!!

Если кто нибудь из прошлых организаторов захочет помочь Ксюше - будет замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, напоминаю, что кроме одной анонимной Снегурочки могут быть еще Снегурочки и по желанию. Например, по рассортировке организатора мне выпадает одна Снегурочка, а я хочу еще нескольких Снегурочек поздравить с НГ. В таком случае отправляем Ксюше запрос еще на кого то и если этот человек не учавствует в игре, то Ксения в личку запрашивает у него данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же, напоминаю, что кроме одной анонимной Снегурочки могут быть еще Снегурочки и по желанию. Например, по рассортировке организатора мне выпадает одна Снегурочка, а я хочу еще нескольких Снегурочек поздравить с НГ. В таком случае отправляем Ксюше запрос еще на кого то и если этот человек не учавствует в игре, то Ксения в личку запрашивает у него данные.

Надо обозначить крайнюю дату приема заявок и крайнюю же отсылки подарков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обозначить крайнюю дату приема заявок и крайнюю же отсылки подарков

Присылайте свои координаты до 1 декабря. Крайний срок отправки подарка – 10 декабря (чтобы до 31 успел дойти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же надо указывать тел., при отправке экспресс доставками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутняк, я в прошлом году не успела, а хотелось очень :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, я в прошлом году чуть с ума не сошла, пока всех расфасовывала, а потом еще и шишки на меня посыпались от тех, кто подарки не получил, а потом одна из тех, кому я отправляла "утешительный" подарок, его еще и переподарила в игре на 8 марта :dribble: Нненене, организатором я точно пас. А про то, чтоб просто быть дедом, еще сто раз подумаю. Благо время еще есть.

Кстати, из тех, кто подарки так и не получил... было бы неплохо отписаться сейчас в темке, дабы выявить "недобросовестных поставщиков" и впредь в игру их не пускать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай добро и брось его в воду!

.обидно, но ...это жизнь и из-за нескольких "героев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно хочу принять участие. мне достались супер снегурки в прошлом году, а подарки двух моих дедов радуют глаз и сей день! посмотрю и прям на душе теплее становится. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поучаствую и в этом году :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что надо создать "черный список".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что надо создать "черный список".

Да ладно, девчонки, какой черный список? Ну, кто-то не выполнил обещания, и пусть ему будет стыдно. Но это же не преступление, может, человек случайно. И захочет принять участие опять - почему же нет?

Мы не судьи... и не нам, обычным людям, самим зарекаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я новенькая в этом. Вернее дарила подарки в других группах, но тут в первый раз .Какие условия? Денежный диапазон устанавливается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денежный диапазон устанавливается?

Вот тоже этот вопрос интересует. Может поставить денежный диапазон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже этот вопрос интересует. Может поставить денежный диапазон?

не надо!

сюрприз интереснее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже этот вопрос интересует. Может поставить денежный диапазон?

Денежный диапазон по-моему совсем не важен.

Человек хочет сделать приятно, но у каждого степень приятности и возможности разная.

просто сделаем все от души.

А всем, кто хочет участвовать в этом году, прошу милости ко мне в личку.

Мы хотим снегурочку!!! Что от нас требуется для этого?

Ириш, в личку ко мне со своими данными.

еще нужно желание участвовать и добросовестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, в личку ко мне со своими данными.

еще нужно желание участвовать и добросовестность.

:ok: Всё имеется...Напишу!!! Мне с Дедушками невероятно повезло! Ещё и ещё раз благодарю их. В прошлом году мы получили просто невероятное количество подарков, и это были самые настоящие новогодние НЕОЖИДАННЫЕ сюрпризы. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хочется поучаствовать, но не знаю, на сколько тяжело собирать подарки с маленьким ребенком? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А новичкам форума можно учавствовать? Читаю форум уже 1,5 года, но зарегистрировалась не давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

Когда вы мне пишите свои данные, не забывайте указывать ФИО.

спасибо за понимание.

Тем, кто полностью заполнил данные, уже отошли первые снегурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. А новичкам форума можно учавствовать? Читаю форум уже 1,5 года, но зарегистрировалась не давно

присоединяюсь к вопросу. тоже хотю участвовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...