Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Я за черный список и против денежного диапазона, по 2му пункту, участвуют школьники-студенты, откуда у них деньги, а подарки-сюрпризы приятны в любом виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю потом будт создана отдельная тема с фотографиями полученных подарков?

Пришлите ссылку на ткие темы прошлых лет, хочу посмотреь что моей снегурке в прошлые годы дарили.... :blush2:

А вопще я уже начинаю волноваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю потом будт создана отдельная тема с фотографиями полученных подарков?

Пришлите ссылку на ткие темы прошлых лет, хочу посмотреь что моей снегурке в прошлые годы дарили.... :blush2:

А вопще я уже начинаю волноваться :)


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49931
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=49931

я имела ввиду темки, где уже хвастаются полученными подарками :blush2: Уже сама нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем тем, кто присылал мне данные, и еще не получил снегурочку, отпишите мне в личку пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу. В том году смотрела, как мама подарки покупает, у самой руки чесались.... Но я пока в раздумьях, вдруг подарок не куплю или он не понравится, а вдруг вообще не дойдет... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюш, справляешься?

да, только одна проблема была.

я тебе в личку написала про нее.

жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков форума, кстати, я в прошлом году брала. Все оказались добросовестными, и гораздо более ответственными, чем некоторые старожилы ;) Ксюш, напиши мне в личку адрес почты - скину адреса прошлогодних дедов и снегурок. Так как на форуме бываю редко, и не каждый раз сижу под своим ником (чаще читаю как гость), предлагаю всем обращаться к Ксюше напрямую - так будет проще и быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичков форума, кстати, я в прошлом году брала. Все оказались добросовестными, и гораздо более ответственными, чем некоторые старожилы ;) Ксюш, напиши мне в личку адрес почты - скину адреса прошлогодних дедов и снегурок. Так как на форуме бываю редко, и не каждый раз сижу под своим ником (чаще читаю как гость), предлагаю всем обращаться к Ксюше напрямую - так будет проще и быстрее :)

Кать, загляни в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно хочу принять участие. мне достались супер снегурки в прошлом году, а подарки двух моих дедов радуют глаз и сей день! посмотрю и прям на душе теплее становится. :nyam:

о, ну мне вапще с этим повезло. Подарок моего дедушки Мороза всегда на глазах, поэтому вспоминаю дедулю добрым словом очень часто :nyam:

п.с. А вот, кстати, и он! :thumbup:

:ok: Всё имеется...Напишу!!! Мне с Дедушками невероятно повезло! Ещё и ещё раз благодарю их. В прошлом году мы получили просто невероятное количество подарков, и это были самые настоящие новогодние НЕОЖИДАННЫЕ сюрпризы. :nyam:

"Самая несчастная Снегурочка" ))

которой подарки шли долго, но зато как только пришел первый, то там были и второй, и третий :dribble:

И всё оказалось просто замечательно, хоть и переживательно :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И яяяяя буду участвовать,очень хочу попробовать :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Самая несчастная Снегурочка" ))

:lol2: Ой, так стыдно вспоминать, что я сомневалась в своих Дедушках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже будем участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу учавствовать!

Как вспомню,как готовилась,как думала о своих Снегурушках-так тепло на душе...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да. в прошлом году мои дедушки нас очень порадовали:)

спасибо Вам:)

Всем в личке ответила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у меня Снегурочка!Буду думы думать ,что приготовить для моей "внученьки" :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим участвовать!!! Свои данные скину!! Жду свою снегурку!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте ссылочку на тему хвасталки подарками, не могу никак найти что-то, наблюдала за этим действом два года, вот решила на третий принять участие, хотела вспомнить и поглядеть прошлые подарки, а как тема называется уже не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А киньте ссылочку на тему хвасталки подарками, не могу никак найти что-то, наблюдала за этим действом два года, вот решила на третий принять участие, хотела вспомнить и поглядеть прошлые подарки, а как тема называется уже не помню...

Темы называются "хвасталка подарками" и "хвасталка подарками 2" - по поиску быстро пробиваются

У меня тоже сложная снегурка, но от этого еще интереснее :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже учавствую двумя снегурками :)

Адрес сейчас скину, ибо поменялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...