Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Я тоже с вами!!! В новый год стоит посещать любимый форум! :) а то в прошлый вспомнила слишком поздно :( попозже скину свои данные, когда уже уверенна буду. ИГРАЕМ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти всем отписала снегурок.

Желающие принять участие не стесняемся, пишем мне в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела участвовать, но как получила подарочек на 8 марта (спустя больше полу-года) от Кавалера - расстаяла и решила вновь принять участие :nyam:

Адрес пишу в личку :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я хочу побыть снегуркой)) кому адрес писать?

Адрес в личку Ксюхе и Джесике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Деды Морозы! А не нужны ли вам "мешки" для подарков?

Много лет я в складывала красивые коробочки в специально отведенное место и потом использовала их для упаковки подарков. На нынешнем этапе жизни я никому ничего дарить не хочу, но и выкинуть всю эту картонную, деревянную и пластиковую красоту из-под духов, конфет, посуды и т.п. мне жалко.

Может быть, кого-то из вас заинтересует упаковка? Нынешние запасы, думаю, при тщательном укладывании должны занять пару пластиковых пакетов, которые я готова отдать заинтересованным лицам.

Некоторые коробочки, на мой взгляд, надо оклеить и разрисовать, некоторые обвязать бантиком, некоторые годятся в первозданном виде. Кстати, для больших подарков, возможно могут пригодиться прочные обувные коробки - их тоже пяток-другой наберется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Деды Морозы! А не нужны ли вам "мешки" для подарков?

Много лет я в складывала красивые коробочки в специально отведенное место и потом использовала их для упаковки подарков. На нынешнем этапе жизни я никому ничего дарить не хочу, но и выкинуть всю эту картонную, деревянную и пластиковую красоту из-под духов, конфет, посуды и т.п. мне жалко.

Может быть, кого-то из вас заинтересует упаковка? Нынешние запасы, думаю, при тщательном укладывании должны занять пару пластиковых пакетов, которые я готова отдать заинтересованным лицам.

Некоторые коробочки, на мой взгляд, надо оклеить и разрисовать, некоторые обвязать бантиком, некоторые годятся в первозданном виде. Кстати, для больших подарков, возможно могут пригодиться прочные обувные коробки - их тоже пяток-другой наберется...

Классное предложение! Жалко, что я так далеко :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я тут подумала дедушка про меня ничего не знает, личной темки нет, поэтому хочу дать ссылку своей странички в ВК:http://vk.com/id121102918

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я тут подумала дедушка про меня ничего не знает, личной темки нет, поэтому хочу дать ссылку своей странички в ВК:http://vk.com/id121102918

Кстати хорошая идея :thumbup:

Можно вместе с адресом организатору и ссылку на социальные сети отправлять у кого они есть. Там хоть фотографий побольше :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написала Ксюше, а она мне не отвечает(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

:blush2: Я тут подумала дедушка про меня ничего не знает, личной темки нет, поэтому хочу дать ссылку своей странички в ВК:http://vk.com/id121102918

идея суппер, надо всем так моя http://vk.com/id928986

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Я тут подумала дедушка про меня ничего не знает, личной темки нет, поэтому хочу дать ссылку своей странички в ВК:http://vk.com/id121102918

Точно, хорошая идея :)

Вот я http://vk.com/sheile :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я написала Ксюше, а она мне не отвечает(((

ответила :ok:

просто заболела, еле доползла до компа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вместе с адресом организатору и ссылку на социальные сети отправлять у кого они есть. Там хоть фотографий побольше :nyam:

гы.. у меня там всего одна фотка и загружена. уже лет сто :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила :ok:

просто заболела, еле доползла до компа..

изучаю :D

выздоравливай! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я :blush2: http://vk.com/just_nessi

простите за офф :blush2:

Оль, а можно мы с тобой бум дружить в контакте, мм?? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришлось удалить свою страницу в контакте, потому что бывший постоянно ее взламывал и рассказывал мне потом, что и кому я писала, и что он в курсе всех моих новостей из личной переписки... как защититься от хакеров - без понятия :dntknw: . теперича живу только здесь :thumbup: и немножко на одноклассниках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пришлось удалить свою страницу в контакте, потому что бывший постоянно ее взламывал и рассказывал мне потом, что и кому я писала, и что он в курсе всех моих новостей из личной переписки... как защититься от хакеров - без понятия :dntknw: . теперича живу только здесь :thumbup: и немножко на одноклассниках

Ань, а ты сделай свою страницу под каким-нибудь необычным именем, и в друзья набирай единицы, которых бывший не знает. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ань, а ты сделай свою страницу под каким-нибудь необычным именем, и в друзья набирай единицы, которых бывший не знает. :doh:

Например, нас gleam.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф :blush2:

Оль, а можно мы с тобой бум дружить в контакте, мм?? :blush2:

Катюш, конечно можно!!Стучись, добавлю!! :thumbup:

а мне пришлось удалить свою страницу в контакте, потому что бывший постоянно ее взламывал и рассказывал мне потом, что и кому я писала, и что он в курсе всех моих новостей из личной переписки... как защититься от хакеров - без понятия :dntknw: . теперича живу только здесь :thumbup: и немножко на одноклассниках

убилабы.. :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто постучался ко мне в личку, ответила;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысла в ваших страничках. Что вы красоточки, и так известно было. Лучше на стене про свои новогодние хотелки напишите)) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, а ты сделай свою страницу под каким-нибудь необычным именем, и в друзья набирай единицы, которых бывший не знает. :doh:

а што... идея! :Lighten:

Например, нас gleam.giflol.gif

Ща, сварганю себе страничку и сразу приглашу! ))

Смысла в ваших страничках. Что вы красоточки, и так известно было. Лучше на стене про свои новогодние хотелки напишите)) :P

так это.. в прошлом году так и делали - прям тут писали, кто чем увлекается, ну или хотя бы состав семьи. Ведь если у Снегурочки дома есть ребенок, скорее всего, именно он будет ждать подарка! А значит, было бы хорошо порадовать его отдельно: мальчику - машинку, девочке - заколку или кулончик (всё условно, конечно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свою снегурку на ОКах нашла. Пересмотрела все, что можно, все фото под микроскопом, все места обитания и статусы. Информации - ноль. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...