Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Я тоже вторую чпсть подарка придумала, но еще не купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а я когда получила снегурку - подумала. Придумала что-то, а сейчас в голове пусто. Так снегурочка моя и не отписывалась...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, всё руки не доходили зайти. А что тут все пишут пожелания? Для своего дедушки сообщаю, что буду рада любому его подарку, ведь он будет выбирать, стараться :) А вообще я люблю всякие теплые штучки: носочки, варежки, шарфики. Люблю всякие маски, лосьоны и крема. Люблю всякие аксессуары для дома, всё люблю короче :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока свободные снегурки есть-деды расхватывайте:)

жду вас у меня в личке:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этой темы руки все никак не доходят, но Снегурочка, милая моя, дедушка помнит, ищет, готовится, так что ожидай (те:P).

Своему дедушке может облегчу жизнь. Хобби у меня есть - колекционирую "Бабку Ежку" во всех ее выражениях, добрых, злых, в куклах, брелках, подвесках, картинах и т.д. размер значения не имеет))) Ну и сладости всякие любим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инфа для Дедули:

Дорогой Морозик, могу честно признаться, я сладкоежка :dribble: Буду рада получить плитку шоколада. Ещё люблю ароматические свечи, разные милые блокнотики, набор для вышивания, лак для ногтей...

Жужоч обожает всё, что пищит и не только) Пуллеры, плетеные игрушки, светящиеся брелки, шампуни и кондиционеры нам тоже пригодятся)Если ещё что-то вспомню - допишу.

По поводу организации, есть предложение писать анонимные смски своим снегуркам. Не все же тут отписываются, а хочется узнать получше что подарить, может пару наводящих вопросов задать, да и вообще интрига :gleam: А отвечать на смски в профиле или можно для этого отдельную тему создать.

САЙТЫ ДЛЯ ОТПРАВКИ АНОНИМНЫХ СМC

МТС http://www.mts.ru/messaging1/sendsms/

БИЛАЙН https://www.beeline.ru/sms/index.wbp

МЕГАФОН https://sendsms.megafon.ru/

ТЕЛЕ2 http://www.ru.tele2.ru/send_sms.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я заказала уже основную часть подарка, теперь сижу переживаю - понравится ли моей Снегурочке :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно ли как-то так сделать, чтобы адрес не писать свой? Чтобы вот совсем-совсем инкогнито было ;) Чтобы адрес был ну как на почте "А/Я"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а можно ли как-то так сделать, чтобы адрес не писать свой? Чтобы вот совсем-совсем инкогнито было ;) Чтобы адрес был ну как на почте "А/Я"?

А можно кого-то из знакомых попросить отправить... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я заказала уже основную часть подарка, теперь сижу переживаю - понравится ли моей Снегурочке :wacko:

Не переживайте!Обязательно понравится. Мне кажется подарок,который от всей души,просто не может не понравиться. Я УВЕРЕНА!

Девочки, а можно ли как-то так сделать, чтобы адрес не писать свой? Чтобы вот совсем-совсем инкогнито было ;) Чтобы адрес был ну как на почте "А/Я"?

Я боюсь в А/Я подарок не влезит :hmm: . Там же обычно письма и газетки кидают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Не переживайте!Обязательно понравится. Мне кажется подарок,который от всей души,просто не может не понравиться. Я УВЕРЕНА!

Я боюсь в А/Я подарок не влезит :hmm: . Там же обычно письма и газетки кидают.

и еще если вдруг не дойдет, то куда вернется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже частично придумала подарок, осталось воплотить его в жизнь, НО вот снегурка не отписалась о своих хотелках :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,дорогой Дед Мороз мой :) Буду очень рада любому подарку:)Именно сам процесс "ожидания-открывания-изумления" мне оч нравится;)

О нас немного: Бончес мой любит играть в фризби,да это такой жосткий намёк :lol2: :doh: А ещё мне оч обережки там вские красивые нравятся :nyam: Вкусняшки для соб не надо,ибо не даю ей :) Дедушка и знай,что от любого твого подарка я буду в восторге. Тебе попалась самая лучшая снегурка а ещё самая скромная :lol2: Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже частично придумала подарок, осталось воплотить его в жизнь, НО вот снегурка не отписалась о своих хотелках :doh:

А Полина была моим прошлогодним ДМ, :thumbup: повезло снегуркам :blush2:, нам очень понравились конвертики с пожеланиями, у нас как раз в семье был юбилей в этот же день пришла посылка от дедушки Полиночки, и мы взяли эти конвертики на банкет, мое личное пожелание до сих пор хранится. Снегурочки у вашего дедушки третий глаз B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь для Дедушки Мороза. Собакен более всего уважает мягкие игрушки... а больше даже не знаю. Ему с хозяином самое главное быть, а остальное - бренность сего мира. Сама буду рада любому подарку от души. Ведь в этоми есть самое главное качество подарка - искреннее желание порадовать незнакомого человека, передать ему частичку своих чувств, вернуть на минуту в детскую сказку :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хочу участвовать...

Для Деда Мороза:

И я и собакин любим полезные подарки. Такие, чтобы можно было пользоваться и добрым словом дедушку Мороза вспоминать. Гермеска, например, любит яркую, неординарную амуницию (чтобы на улице внимание обращали)... ну и еще игрушки всякие интересные. А шкатулочек, статуэточек, мягких игрушек и прочей бесполезной ерунды у нас навалом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотела писать, но, находясь в страшных поисках-раздумьях-сомнениях по поводу своей выпрошенной снегурочки, у которой тут не одна тыЩЩа постов, но нужной мне инфы нет, облегчу чью-то участь))

Бучик, моя любовь, мое малЁ. Дурной силы кобель, аммуниция летит - на раз, всегда актуально :lol2: . ТитБит - не едим, к сожалению пса, но очень любим все, что пищит и все мягкие игрушки. Рад всему и всем :blush2: Ну а я, я рада всему, что порадует Бучку) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла я удержаться, я тоже хочу участвовать :dribble: :dribble: :dribble: !!!!

Дедуль, мы имеем 1 пса аллергичного, меня и сына , сыну 1,5 месяца (пока рост и размер 56) и он на Грудн Вскармливании , по этому, если придет коробка конфет и мандарины , их слопает наш папа :dribble:

Будем рады любому подарочку :gleam:

наша страничка http://vk.com/l_v_i_t_c_a

А можно кого-то из знакомых попросить отправить... :blush2:

ну или зашифроваться как я в прошлом году :lol2: :lol2: :lol2: на упаковочной бумаге город сыктывкар, поска пришла из Химок, а сама из Мск :thumbup:

:lol2: Ой, так стыдно вспоминать, что я сомневалась в своих Дедушках...

вот-вот :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя Снегурочка тоже не пишет свои пожелания:) Сама тогда буду придумывать, если не отпишется;) Если информация актуальна, то пишу о себе, если кто не знает: у меня две лаброморды, 2 кошака, лапочка дочка и муж:) Хобби, работа и жизнь - это ветеринария. Меня также можно найти в одноклассниках - Мария Грозинская, 28 лет, Москва. В общем как то так. Вдруг инфа пригодится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дедушке отписалась про себе, моя снегурочка тоже про себя написала, но легче мне не стало :dntknw: Но подарочек придумала сразу :blush2: Вдруг не понравится?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетаем, разбираем снегурок:)

безвозмездно;)

П.с. в личке всем ответила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...