Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Ребята, тем, кому я по каким-либо причинам не ответила в личке, стучитесь вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила подарочек уже :nyam: Остается теперь переживать, понравится ли он моей Снегурке)

Кстати, просветите - можно ли упаковывать подарки в бумагу с бантиками и в таком виде уже на почту приносить? Есть у нас какие правила для внутренних посылок? А то я международные только отправляла, их содержимое требуют показывать без всяких упаковок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду отправлять в период с 10.12 по 12.12.. Отправлять буду курьерской, так что думаю, что дойдет во время. Эй, снегурки, напишите, что Вы там ещё любите. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пригодится моему Дедушке.О нас,я мужа и трое детей(год,4 и 6) и 2 любимых кобеля(один старенький 8,5 лет-ни во что не играет,гуляет без поводка.А второй молодой,игрушки у нас в хлам-одна деревянная гантель только держится(((,поводки тоже перекусываются на раз-в общем ничего святого.....)

Ну а рады мы будем абсолютно любому подарку,нам не угодить-не получится... :nyam:

Я вообще люблю сюрпризы и приятно то,что человек заботливо всё выбирал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я купила подарочек уже :nyam: Остается теперь переживать, понравится ли он моей Снегурке)

Кстати, просветите - можно ли упаковывать подарки в бумагу с бантиками и в таком виде уже на почту приносить? Есть у нас какие правила для внутренних посылок? А то я международные только отправляла, их содержимое требуют показывать без всяких упаковок.

Можно упаковать в любую коробочку,с любым бантиком,но на почте Вас заставят положить все это в их коробку. Я один раз спорила до потери пульса,но все равно пришлось купить коробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно упаковать в любую коробочку,с любым бантиком,но на почте Вас заставят положить все это в их коробку. Я один раз спорила до потери пульса,но все равно пришлось купить коробку.

В их коробку это ладно, главное, чтобы не заставили распаковывать мои бантики и показывать, что у меня там не наркотики с пистолетами лежат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сама была бы рада, если подарочек пришел бы либо совсем около НГ, либо после, а не задолго до :blush2: )))но в любом случае как придет..счастлива ему буду в любое время! :thumbup:

+100blush2.gif и я )

Купила первую половину подарка своей снегурке,скоро пойду еще докупатьthumbup.gifНадеюсь,снегурочка,тебе понравитсяdribble.gifblush2.gif

Планирую отправить в начале декабряgleam.gifnyam.gifИ у меня вопрос(может не совсем по теме)blush2.gif

Так как я первый раз учавствую в этом конкурсе,собственно первый раз отправляю подарки и вообще посылку в др.город....

Ответьте пожалуйста,знающие/опытные люди:

  1. Сколько нужно взять с собой мани на почтовые расходы,чтоб нормально хватило отправить посылку без беготни домой?
  2. Как я понимаю,на коробке почтовой коробке нужно указывать свой обратный адрес и ФИО? Если,да,то снегурушка рассекретит тебе сама?
  3. Как самим рассекречиваться? Писать в прилагаемой открытке свой ник на форуме,или после фото отчета снегурки с полученными от меня подарками,я должна подписаться,что дедушка-это я?

Спасибо за внимание,спасибо за ответыclap_1.gifthumbup.gif

Жду с нетерпением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100blush2.gif и я )

Купила первую половину подарка своей снегурке,скоро пойду еще докупатьthumbup.gifНадеюсь,снегурочка,тебе понравитсяdribble.gifblush2.gif

Планирую отправить в начале декабряgleam.gifnyam.gifИ у меня вопрос(может не совсем по теме)blush2.gif

Так как я первый раз учавствую в этом конкурсе,собственно первый раз отправляю подарки и вообще посылку в др.город....

Ответьте пожалуйста,знающие/опытные люди:

  1. Сколько нужно взять с собой мани на почтовые расходы,чтоб нормально хватило отправить посылку без беготни домой?
  2. Как я понимаю,на коробке почтовой коробке нужно указывать свой обратный адрес и ФИО? Если,да,то снегурушка рассекретит тебе сама?
  3. Как самим рассекречиваться? Писать в прилагаемой открытке свой ник на форуме,или после фото отчета снегурки с полученными от меня подарками,я должна подписаться,что дедушка-это я?

Спасибо за внимание,спасибо за ответыclap_1.gifthumbup.gif

Жду с нетерпением)

По деньгам-это смотря куда отправляете и какой вес посылки будет..может и в 200р примерно обойтись, а может и дороже..

Адрес писать нужно!На случай того, если посылка затеряется где-то или Снегурка не заберет её(причины бывают разные..ну всяко бывает)) её отправят обратно Вам. Не думаю что рассекретит)Да даже если и рассекретит..то что уж поделать))

Самим любо подписываться, либо кто-то оставляет в посылочке намёки на свой ник или просто на себя)Либо да, как видете отчет в отчетной темке говорите, что Дедуля Вы:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что ничего страшного в подписи подарка нет) Ведь в теме потом же отписываются, кто кому подарил))) Нас вообще не скроешь - из Рязани одни тут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В их коробку это ладно, главное, чтобы не заставили распаковывать мои бантики и показывать, что у меня там не наркотики с пистолетами лежат))

если ваша Снегурочка жительница РФ, то не придется, а вот если другой страны - то хоть лезгинку пляши перед ними - всё одно! Заставят раскрыть, записать каждый бантик и фантик и каждую вещицу, сколь бы мала она не была заставят взвесить и записать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто курьерской доставкой отправляет подарки,поделитесь,это как?А то мысля возникла,если город один,отправить близкого человека... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня малю-ю-ю-снькая часть подарка готова. Но это самая долгоподготавливаемая часть - рукодельная... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто курьерской доставкой отправляет подарки,поделитесь,это как?А то мысля возникла,если город один,отправить близкого человека... :blush2:

Вызываете курьера, например, Курьер Сервис Экспресс, ЕМС, приезжают, взвешивают, оплачиваете, Вам дают бумажку с номером для отслеживания, забирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня малю-ю-ю-снькая часть подарка готова. Но это самая долгоподготавливаемая часть - рукодельная... :nyam:

Рукодельная часть моего подарка для одной из снегурочек тоже готова :blush2:

Осталось теперь немножко кое-чего прикупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня уже тоже подарочек готов,осталось упаковать. Надеюсь моей снегурке понравится.

Я в прошлом году сама доставляла свои подарочки,т.к. мои снегурки были тоже из Москвы.Как это было приятно.Жду не дождусь,когда придет время отправлять подарочек. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже выбрала себе жертвуснегурку :nyam:

правда ничегошеньки еще не готовила. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже выбрала себе жертвуснегурку :nyam:

А Деда Мороза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Деда Мороза?

кто захочет-тот подарит :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот самая сложная задача. Думаю: что отправить своим Снегуркам рукодельного из того, что для них никто из форумчан пока еще не заказывал? Перерыла свою записнушку, кто что и для кого заказывал... Хочется сделать что-нибудь неожиданное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По деньгам-это смотря куда отправляете и какой вес посылки будет..может и в 200р примерно обойтись, а может и дороже..

Адрес писать нужно!На случай того, если посылка затеряется где-то или Снегурка не заберет её(причины бывают разные..ну всяко бывает)) её отправят обратно Вам. Не думаю что рассекретит)Да даже если и рассекретит..то что уж поделать))

Самим любо подписываться, либо кто-то оставляет в посылочке намёки на свой ник или просто на себя)Либо да, как видете отчет в отчетной темке говорите, что Дедуля Вы:))

Спасибо))blush2.gif

Осталась последняя составляющая подарка-рукодельная))) Завтра делать начну)))

Открытку с намеком подписала уже))dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки,кто курьерской доставкой отправляет подарки,поделитесь,это как?А то мысля возникла,если город один,отправить близкого человека... :blush2:

в прошлом году именно так и делали....Чему я безусловно рада, потому что очень теперь дружим с Натусечкой нашей :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в прошлом году сама доставляла свои подарочки,т.к. мои снегурки были тоже из Москвы.Как это было приятно.

Это было ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ приятно!!! :clap_1: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...