Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А Полина была моим прошлогодним ДМ, :thumbup: повезло снегуркам :blush2:, нам очень понравились конвертики с пожеланиями, у нас как раз в семье был юбилей в этот же день пришла посылка от дедушки Полиночки, и мы взяли эти конвертики на банкет, мое личное пожелание до сих пор хранится. Снегурочки у вашего дедушки третий глаз B)

Леночка - моя прошлогодняя Снегурка, спасибо :blush2:

НО сейчас несколько ограничена в выдумках в связи с разводом, надеюсь все же угодить Снегурке :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сомневаюсь, что мое сообщение будет полезно моемй дедушке - но вдруг :blush2:

Мы увлекаемся и любим все! Поэтому не угодить нам - невозможно!!! :lol2:

имею: мужа, двух кобелей лабрадора, кошку, хорька и аквариумы.

особенно люблю творческие и смодельные подарки.Но мы безумно будем рады любому подарку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и обо мне моему дедушке:

Собака любит все игрухи, кроме резиновых и пищащих. Я - статуэтки, всякую мелочь люблю, только ставить особо негде(( Поэтому тоже проблемно с этим. Любим сладенькое, только очень врееедно нам(( Собака не аллергична, любит всякие вкусняхи. А вообще, рады будем любому подарку, но больше конечно собачьему)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще есть легкое разочарование.... Два года назад моя Снегура не отписалась в темке-хвасталке о подарке, а в том году мой подарок вернулся :cray: Ну, ладно в этом году всё должно быть хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще есть легкое разочарование.... Два года назад моя Снегура не отписалась в темке-хвасталке о подарке, а в том году мой подарок вернулся :cray: Ну, ладно в этом году всё должно быть хорошо :D

Яночка, да что ж тебе так не везет-то? :sorry: Надеюсь, что в том году снегурочки все как одна порадуют своих дедушек... :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за безграмотность :blush2:

Из Иваново я тут вопще единственная, так что при получении посылки, увидев обратный адрес, станет все понятно сразу :)

Олечка, ты не одна из Иваново :P

Если моему милому дедушке поможет, то мы будем рады любому-любому подарочку, главное, чтобы с теплотой)))) А так мы любим все и сладкое и сувенирчики, а из пристрастий любим разнообразные чаи) А мой малыш-пес совсем еще щенок, он тоже любит все, аллергии нет, так что и вкусняшки и игрушки нам подойдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще есть легкое разочарование.... Два года назад моя Снегура не отписалась в темке-хвасталке о подарке, а в том году мой подарок вернулся :cray: Ну, ладно в этом году всё должно быть хорошо :D

о, какая грустная история... m0589.gif

может попросить, чтобы тебе дали уже проверенную Снегурочку? И тогда этот Новый год уж точно будет приятным? m0556.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, ты не одна из Иваново :P

Если моему милому дедушке поможет, то мы будем рады любому-любому подарочку, главное, чтобы с теплотой)))) А так мы любим все и сладкое и сувенирчики, а из пристрастий любим разнообразные чаи) А мой малыш-пес совсем еще щенок, он тоже любит все, аллергии нет, так что и вкусняшки и игрушки нам подойдут)))

Теперь да :) Интрига, хотя уже некоторые свои подарки рассекретила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Дедушки :)

Дорогой Дедушка!

У меня есть сын, супруг, один черный лабропес, морсвин и черепаха.

Мы любим все:)))

Пес уважает пищащие игрушки. Я собираю статуэтки собак.

А вообще мы будем рады любому подарочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, да что ж тебе так не везет-то? :sorry: Надеюсь, что в том году снегурочки все как одна порадуют своих дедушек... :nyam:

о, какая грустная история... m0589.gif

может попросить, чтобы тебе дали уже проверенную Снегурочку? И тогда этот Новый год уж точно будет приятным? m0556.gif

Ну надеюсь что в этом году всё будет хорошо. А эти случаи просто случайность. Ведь Новый Год такой волшебный праздник, а у нас такой добрый форум :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до форума :) начинаю тщательно исследовать свою снегурку!

Так как я очень давно не появлялась на форуме, то напишу о себе своему дедушке :) Я вЫзрослая 16-летняя девчонка. У меня 6-летняя горячо любимая голдяшка Шелли и 2-летняя сестра Анюта. Люблю все с символикой голденов, особенно украшения и футболки, люблю симпатичные сережки. Собака любит игрушки и все остальное что любят собаки :))

п.с. Буду крайне рада любому подарку :))

Ппс: моя страничка контакте http://vk.com/id39591094

С любовью, твоя снегурка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем чуть- чуть осталось до праздника! На полках в магазинах уже появляются новогодние подарки. Скоро и Мы зарядимся праздничной суматохой! Подарки, ёлки, мандаринки! Новый год уже не за горами! :sm_go: cc5b4ed83c3701cc79e210acfffbb33a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...какая классная тема,я тоже очень хочу участвовать...обожаю дарить подарки и получать подарки-сюрпризы... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я добралась до форума :) начинаю тщательно исследовать свою снегурку!

Так как я очень давно не появлялась на форуме, то напишу о себе своему дедушке :) Я вЫзрослая 16-летняя девчонка. У меня 6-летняя горячо любимая голдяшка Шелли и 2-летняя сестра Анюта. Люблю все с символикой голденов, особенно украшения и футболки, люблю симпатичные сережки. Собака любит игрушки и все остальное что любят собаки :))

п.с. Буду крайне рада любому подарку :))

Ппс: моя страничка контакте http://vk.com/id39591094

С любовью, твоя снегурка :)

Как здорово видеть здесь Клару!!! :thumbup: :thumbup: Я в этом году не участвую, но тему почитываю. :blush2: И, вдруг, такая приятная неожиданность! Кларочка! Надеюсь, что у тебя все хорошо!! Напиши потом о себе. Можно в общении! Многие по тебе скучали! :blush2: Простите за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вообще никакого настроения нет ни подарки выбирать, ничего.

совсем пессимисткой стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто как посылки будет отправлять? Будете подгадывать, чтоб прям до 31 дошли или намного заранее. Ох не доверяю я нашей почте, не высчитаешь наверно по срокам, у них как всегда завал наверно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну, вообще никакого настроения нет ни подарки выбирать, ничего.

совсем пессимисткой стала.

Я Вам письмо в личку отправила,а Вы не ответили...Новичков не принимаете? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто как посылки будет отправлять? Будете подгадывать, чтоб прям до 31 дошли или намного заранее. Ох не доверяю я нашей почте, не высчитаешь наверно по срокам, у них как всегда завал наверно будет.

на самой первой странице в первом посте все описано.

приблизительно неделю, полторы идет посылка.

у кого как

Я Вам письмо в личку отправила,а Вы не ответили...Новичков не принимаете? :sorry:

я ж не успеваю всем сразу отвечать,и не только на форуме я сижу.

П.с. уже ответила давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже купила первую часть подарка для моих Снегурочек. :thumbup:

Вот в выходные докуплю вторую часть и буду отправлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, кто как посылки будет отправлять? Будете подгадывать, чтоб прям до 31 дошли или намного заранее. Ох не доверяю я нашей почте, не высчитаешь наверно по срокам, у них как всегда завал наверно будет.

Подгдать с почтой невозможно:) Если прям 31 это к курьеру..

Так что правильно, что не доверяете.

Я буду не раньше начала декабря отправлять точно..

А вот сама была бы рада, если подарочек пришел бы либо совсем около НГ, либо после, а не задолго до :blush2: )))но в любом случае как придет..счастлива ему буду в любое время! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по достоверной информации: почта в последнее время безумно долгая к сожалению.Мне письмо из Ижевска шло 30 дней. хотя раньше за 10-12 дней максимум долетало.

я планирую числа 5-7 декабря отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до темы :nyam:

О нас: я+муж+две мужские лаброморды, не привередливы, один лаброморд тока аллергик, любим пищалки. Будем рады всему и вся :dribble:

30 декабря рано утром уезжаем :blush2:

Дедушка, не переживай, тебе повезло со снегуркой - угодишь в любом случае :nyam:

А моя снегурка - оч загадочная, здесь не пишет, в других источниках ее тож не найти :hmm: Задачка не из легких :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добралась до темы :nyam:

О нас: я+муж+две мужские лаброморды, не привередливы, один лаброморд тока аллергик, любим пищалки. Будем рады всему и вся :dribble:

30 декабря рано утром уезжаем :blush2:

Дедушка, не переживай, тебе повезло со снегуркой - угодишь в любом случае :nyam:

А моя снегурка - оч загадочная, здесь не пишет, в других источниках ее тож не найти :hmm: Задачка не из легких :gleam:

вот мой один расчудесный дед мороз. желаю раскусить новую снегурку и угодить с подарками, как нам в пролом году! никого не забыла, всех одарила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по достоверной информации: почта в последнее время безумно долгая к сожалению.Мне письмо из Ижевска шло 30 дней. хотя раньше за 10-12 дней максимум долетало.

я планирую числа 5-7 декабря отправить.

да, на почте говорят у них сортировочный цех какой то закрылся.....и там какие то проблемы. в общем, тем кто в Москву отправляет и из Москвы, надо заранее думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу немного о нас: я + сыночек 2.5 года + две мужские лаброморды.

Я люблю путешествовать, собираю необычные статуетки лабрадоров и черепах, люблю сладкое и т.д.

Сынуля, как и положено, уважает машинки :)

Ну а лабробанда любит стильную аммуницию, яркие и большие игрушки, т.к. часто в одну пытаются играть одновременно :blush2:

Ну а вообще, мы будем рады любому подарку, это же так здорово :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...