Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Ага, самовар.... :lol2:

Ружьё... У нас ведь город оружейников... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружжо мне высылай, я даже зайду за ним, охот билет думаю оформлять, а то еще минут 15 времени в сутках свободного есть, надо же занять и его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ружжо мне высылай, я даже зайду за ним, охот билет думаю оформлять, а то еще минут 15 времени в сутках свободного есть, надо же занять и его.

Я тебе охот билет подарю...крестиком вышитый... :nyam: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТУЛЯКОВ(правильно будет или тулячек)

Простите за безграмотность :blush2:

Из Иваново я тут вопще единственная, так что при получении посылки, увидев обратный адрес, станет все понятно сразу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе Буч по поводу утки крестиком вышитой скажет :sm35: :bangin:

Простите за безграмотность :blush2:

Из Иваново я тут вопще единственная, так что при получении посылки, увидев обратный адрес, станет все понятно сразу :)

Да и где тут безграмотность? Я вот, к примеру, понятия не имею, как вы зоветесь? Ивановец и ивановчанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и где тут безграмотность? Я вот, к примеру, понятия не имею, как вы зоветесь? Ивановец и ивановчанка?

Ну точно не ивановец... :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и где тут безграмотность? Я вот, к примеру, понятия не имею, как вы зоветесь? Ивановец и ивановчанка?

Вопще в словарях только Ивановец написано, как для женского рода даже мы не знаем :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну точно не ивановец... :nonono:

Ивановец Ивановец :lol2:

Ага, на трактор похоже(

Ивановец, это не трактор, а автокран ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько понаписали тут :)

А я даже и не знаю чего хочу :dntknw: Хочу новогоднего сюрприза, вот, праздник же :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ни какой интриги... :sorry:

Угу... Все, я затыкаюсь, а то чую мне придет атомная бомба в коробке :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие и уважаемые Дедушки!

Если вы хотите 2 снегурочки, то можно писать одну с ником, я добуду данные, а вторую выдам сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тогда посоветую дедушкам, правдо это больше подойдет тем кто не из Москвы. Можно подарить чтото, что связано с городом. Например тульчане могут послать вкусный пряник или самовар :lol2: Я из города невест - обязательно пришлю невесу в подарок, т.е. себя :lol2: Лан это я щучу конечно, а то сейчас все тут испугаются, ведь я могу быть дедушкой любого из здесь присутствующих ;) На самом деле пошлю обязательно чтото из Ивановского текстиля, все же текстильный край у нас :)

Ну а что нам дарить, да мы все любим, и все про нас можно прочесть в нашей теме, так что со мной все просто :blush2:

Между прочим, отличная идея. Благодаря этой идее 1 января 2012 года я попробовала впервые в жизни настоящий пряник. И он мне понравился! Вкусный, свежий, чудесное лакомство!! Честно говоря, то, что я пробовала раньше - это не то, что жалкое подобие на тульские пряники, а просто внешне похожий совершенно другой продукт, который в рот нельзя взять. Хотя, казалось бы, в Москве можно купить всё, что угодно.

А тут - такое :nyam: :nyam: :dribble: :thumbup: Реально, тульский пряник для меня оказался открытием, причем очень приятным.

Кстати, чай моего дедушки всем настолько понравился, что даже упаковку выкидывать не стали, а храним до сих пор на видном месте на кухне, потому что она еще и глаз радует - красивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас прочитала то, что написала и стало даже как-то неудобно перед Дедулей. Капризная снегурка тебе досталась :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отписала снегурок.

как проходят будни, подарочки по-тихонечку выбираем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты! Давно я тут не была :dribble:

Ну свою снегурку я услышала :thumbup: буду теперича подарки готовить.

А своему Дедушке Морозу, могу сказать, что мы всеядные :dribble: будем ОЧЕНЬ рады ЛЮБОМУ подарку... Про нас можно узнать в нашей личной темке http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=55315&st=0 А вообщем мне больше нравиться дарить подарки :clap_1: так сказать, делиться позитивом, от этого получаешь больше удовольствия :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила:), фанатею от ретро елочных игрушек, ну как в детстве были - зайчики, часы всякие, шары огромные.. Понимаю, сто транспортировать такую хрупкость сложно, но вдруг мой дед мороз окажется из одного со мной города. И вот еще - калейдоскоп хочу:), правда, очень очень хочу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КсюХ@ и Джессик@ я отправила Вам ЛС, но ответа не получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я не опоздала еще?:)

Подтверждаю, что надо создать "черный список".

Я тоже за черный список, т.к. в прошлом году была проигнорированна дедом:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже была проигнорирована - причем, меня специально приглашали, потому что Дедушка просил меня напрямую в Снегурки. Но я - против внесения моего Деда в черный спиок, потому что вполне вероятно, что, например, почта отвратительно сработала и потеряла мои подарки. Дедушка не виноват!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта это ужОс! Месяц назад отправила маме в посылке духи дорогие,и усё с концами.... Хорошо хоть ценность объявленную вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Всем привет! Я не опоздала еще?:)

Я тоже за черный список, т.к. в прошлом году была проигнорированна дедом:(

с нашей почтой России все возможно, ворую, теряют итд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нашей почтой России все возможно, ворую, теряют итд

К сожалению именно дед ничего не отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так можно же заказное отправить, чтоб отслеживать можно было.

Я вот планирую отправить уже скоро, чтоб мало ли что, успею отправить еще один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем отписала снегурок.

как проходят будни, подарочки по-тихонечку выбираем?

Я уже знаю что подарить моей снегурочке.Надеюсь понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...