Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Ух...здорово....А ещё у меня такая Снегурочка,очень хочется познакомиться :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году - подарки добирались меньше двух недель, но как угадать...

эх, так хочется порадовать Снегурочку свою, она такая у меня грустная :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деду Морозу от Юлии и Тери!

Дорогой Дедушка Мороз! Не изменяя своим традициям, я вновь пишу Тебе письмо! Раньше только я Тебе бумажные присылала, а теперь электронные, так быстрей. Я думаю, снегурочки или волшебные олени помогут Тебе его открыть и прочитать, если Ты вдруг в кнопочках запутаешься!

У меня всё по-старому! Работаю там же, живу там же, ничего существенного не изменилось. Мы с мужем также собираем лягушек(жаб), у нас уже целая коллекция разных видов - статуэтки, магниты, игрушки, обереги, мы верим, что они приносят счастья и достаток в нашу семью. У Терюши (ну Ты наверно помнишь, моя девочка лабрадор...ей уже 15 месяцев)тоже всё по-прежнему, обожает игрушки и косточки, ну и как все девочки выбражать))) не давно комбензон ей купила, так теперь ходит и перед всеми хвастается!...Ой... Ты же и так всё знаешь, Ты же летаешь и смотришь за всеми в окна.

Ну ладно, не буду много писать, а то Тебе еще и другие же письма надо успеть прочитать да и подарки готовить,Новый Год то не за горами!!!!!, а мы будем рады любому подарку, который Ты решишь нам подарить!

P.S. - Ты знаешь....в этот Новый Год я попробую себя в Твоей роли, если Ты не против конечно)))))Поеду на выходных заглядывать в окна моей снегурки, посмотрю как живет, чем интересуется, чтобы быстрей подарок приготовить!!!

Целуем,

Твои кумиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году именно так и делали....Чему я безусловно рада, потому что очень теперь дружим с Натусечкой нашей :thumbup:

Это было ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ приятно!!! :clap_1: :nyam:

:blush2: А уж мне то как было приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Уля Ася Мона, Леночка, я тоже очень рада вас здесь видеть :) :) :) спасибо за теплый прием :) у меня теперь сестра двухлетняя, к интернету доступ открыт только ночью обычно, когда спать хочется :) как-нибудь напишу побольше, постараюсь :)

Я надеюсь, никто не обидится, что я не по теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя снегурушка молчит,хотя отписалась в темке о своем участииnono.gif

Внученька,миленькая! Подсоби дедушке,а то дедушка совсем голову сломалblush2.gif

Ну я в свою очередь подсоблю своему дедулеclap_1.gif

Семья у меня не маленькая: Мама,папа,я,брат(17 лет),кот рыжий старичок)) Ну и -2 лаброхвоста: старший -палевый мальчишка домосед.очень любит поваляться на каких -нибудь пледах , /одеялах-если есть такая возможность,греется он у нас на мягенькомdoh.giflol.gif,поесть любит ,игрушки ) Мелкая-маленькая черная девчонка-торпеда-облизухаdribble.gif,игрушки-особенно резиновые и пищащие всякие-обожает! Поесть ооочень не против,подбирает все,что плохо лежит)

Я люблю сладости,очень любл. всякие мягкие одеялки,пледы,всякие приятные мелочи,увлекаюсь фотографией и обожаю лабрадоров!!!thumbup.gif

Размер одежды-42-44,обувь-38.

Люблю получать и дарить подарки)*

А в принципе,мы как и все не заевшиесяblush2.gifblush2.gifblush2.gif И будем рады любому подаркуnyam.gif

Ну вот,дедушка,надеюсь я хоть как-то тебе помогла)

Ну вот,благодаря мелкой прибавилось немного к рассказику...

Ну я это...Не наглею,дедушка,я просто немного дополнюblush2.gif

Младшая сгрызла старшему РОГЗ комплект,до дыр,а второго нет,поэтому к прочему списку увлечений и желаний придавился в ошейнике и поводке(не дорогой!!!!!)blush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gifblush2.gif

А вообще,нам будет радостно получиьть от дедушки любой подарокclap_1.gif

Просто раз все еще спрашивают,решила дописать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ёй, а кто у нас куратор сего действа в этом году? Уж столько настрочили. Меня дети гонят от нета. Кому скинуть данные? Мы участвуем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Помошники Дедушки Мороза!

По вашей просьбе расскажу немного о нашей семье. Нас пятеро: Я , муж, дочка Лиза девяти (почти десяти) лет, кот Алекс и наша золотинка Дюдюша. Все мы такие разные и в то же время такие одинаковые))) Все любят покушать, поспать, поиграть. Дюдюшка аллергик, так что она на жесткой диете! Так же Дю любит охоту, выставки. Да, недавно Дюдюша влюбилась, по-настоящему влюбилась. Избранник оказался Далматин! Она даже игрушку ему свою отдала! Но к сожалению Дюшика, он не оценил её порыва чувств и отдал игрушку младшему приятелю.

Дорогие Помошнички Дедушки Мороза, передайте ему, пожалуйста, мы рады всему))) пусть головушку свою морозную не ломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Налетаем, снегурок разбираем. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вернулась из отпуска и продолжила подготовку подарка для моей Снегурки :thumbup:

Снегурочка, дедушка помнит про тебя и планирует до 10 декабря отправить свой подарок для вас :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд тронулся, господа присяжные заседатели!!! :D Отправлена первая полсылочка одной из моих неофициальных снегурочек :gallop: Так приятно на душе, настроение прям новогоднее-новогоднее :Lighten: Ура-а-а-а-а :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки, ваш дедушка уже придумал подарки, олени повезут после 10 декабря. К НГ могут не успеть, но до Рождества, надеюсь доедут :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы Дедушки :nyam:

Вот и снежок пошел..настроение создаёт :thumbup:

А ко мне сегодня основная часть подарочка пришла, но отправлять своей Снегурочке дорогой буду не раньше следующей недели!:))Как раз к Новому Году и придёт :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер!!! :thumbup:

Расскажу немного о нас: я + две шоколадные лабрдевочки (старшей 7 лет и младшей 10 мес.)

Я очень люблю готовить и ещё мы с девчонками любим ездить на охоту.

Ну а девчёнки любят любые большие игрушки и разнообразные вкусняшки, а ещё мы любим красивые ошейники.

Будем рады любому подарку! :blush2:

А я уже приготовила подарочки для Снегурочек и 8 декабря пойду отправлять! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ed48af37bb55.gif

УРА!!!! Не смотря на погоду, по крайней мере в Москве, настроение уже Новогоднее!!!!)))) Сейчас начнется самая интересная пора, все пребывают в ожидании чуда!!!!!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!!!!!!!

Мы с моей дочуркой обдумаваем наш последний подарочек, а это значит, что совсем скоро буду упаковывать и отправлять своих оленей в путь-дорожку!!!!

Оливье....мандарины...еловый запах....шампанское....бенгальский огонь... - скоро во всех квартирах России! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас подарок готов для моей снегурочки, в сбботу отправляю!! Снегурочка жди подарочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уффф.....первая часть подарка для Снегурок готова:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над второй частью подарка все еще гадаю... не могу выбрать! Столько всего подарить охота :-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над второй частью подарка все еще гадаю... не могу выбрать! Столько всего подарить охота :-):-)

Это точно))) Иногда даже мыльс такая посещает, глядя на приготовленные подарочки : Я тоже такое хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала сегодня информацию о моей снегурочке, и нашла! Подсказку в этой теме ) Мне так понравилось, что решила то же написать своему дедужке, подсказочку! Может поздно, конечно. но напишу!

Дорогой дедуля. я как ты. наверное, мог догадаться...практически многодетная мать (двое деток. собакин и муж)! Собакин у нас в игрушки не играет...он только с людьми бегает. Деток своих люблю поэтому не обижусь если подарок будет им (я в любом случае не обижусь). Человек я практичный до ужаса. "вазочки, мисочки и красивенькое" не вызывают у меня умиления! Буду рада билетикам (от кино и театра до скаладрома и приглашения на пикник в -30 ))), ну или просто в гости (я не напрашиваюсь, но с радостью бы побывала на северном полюсе и покаталась на оленях). В любом случае буду рада всему!!!

Надеюсь, помогла...а не "сбила все карты"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все снегурка твой подарок ушел в путешествие по России, надеюсь, вовремя приедет) :blush2:

а номер посылки скидывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...