Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

какая моя снегурочка - молодец! написала о своих желаниях :thumbup: мой подарочек уже в процессе комплектации для нее :nyam:

моему Деду Морозу письмо: в моем профиле - все мою любимки-хотелки, в прошлом году оба моих дедушки :blush2: порадовали моих детишек. Для них это было чудо: сходили вместе на почту за посылкой, а потом и вторую доставили прямо на дом!

Как же дети плясали вокруг коробочек, пакетиков и сверточков. :) А чудесная рыжая свинушка - пищалка у нас жива, популярна и по сей день. :thumbup:

мы будем рады всему, вот только сладкого нам нельзя :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я два раза уже написала(на всякий случай) и все равно нет ответа :sorry: Может уже снегурок не осталось?????

Такого не может быть - снегурка-она же дед, так что снегурок и дедов поровну всегда будет :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого не может быть - снегурка-она же дед, так что снегурок и дедов поровну всегда будет :ok:

Ир,ну тогда я не знаю почему :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои форумчане!

Простите своего "раздавалу" :sorry:

сейчас навалилась огромная куча проблем...

но я обещаю, сегодня-завтра оснегурить всех-всех-всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу и я для своего Дедушки Мороза: дорогой Дедушка! Мои собачонки Стив и Яна очень любят мячики и плюшевые собачьи игрушки, а пищащих - боятся. А мои котики Мартын и Рыся очень любят мешочки с кошачьей мятой :)

Ну а я люблю все :) Потому что получать подарки - это очень замечательно! И Новый год - мой самый любимый праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не угадала с основным подарком для своих снегурочек. Так обидно... И ничего нельзя уже изменить, т.к. подарки ручной работы и были заказаны в Москве. Снегурки, простите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед Мороз, будем рады любому подарку :blush2:

вот наша страничка http://vk.com/id225033

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еле сдержалась, чтобы не поставить "спасибо" под комментариями своей снегурочки о её увлечениях... :lol2: :doh: А то сразу бы меня рассекретили... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка Дедушке: обожаем интересные штучки hand made. Доченька (18 лет) сама увлекается их изготовлением. Голдендоченьке 11 месяцев (шилопопка, веселушка, любит дербанить новые игрушки, вкусняшки нам нельзя).А нам досталась Снегурка-партизан, молчит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не угадала с основным подарком для своих снегурочек. Так обидно... И ничего нельзя уже изменить, т.к. подарки ручной работы и были заказаны в Москве. Снегурки, простите

Вот поэтому я ни слова не напишу про то, что хочу, что нравится мне и моему собакину итп, извиняй дедуля. Да, да вот такая вредная снегурочка тебе попалась. Любой подарочек, подаренный от чистого сердца, это всегда очень приятно, а говорить я люблю-хочу тот-то и то-то это не правильно и как-то даже неприлично, я считаю.

ПС Единственное, очень-очень прошу не тратиться Васабику на вкусняхи, у нас на все-все аллергия, мы их вообще-вообще не едим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! Я теперь знаю свою снегурочку. :clap_1: Спасибо огромное.

Дорогой дедушка Мороз, я буду рада любому подарку. У меня две золотые голден девочки.

А я не угадала с основным подарком для своих снегурочек. Так обидно... И ничего нельзя уже изменить, т.к. подарки ручной работы и были заказаны в Москве. Снегурки, простите

А мне кажется, любой подарок сделанный своими руками,просто не может не понравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и я чем помогу своему Дедушке Морозу. Вот моя страничка http://vk.com/puchkova_ludmila

Очень люблю дарить подарки, и сама буду рада любому подарку- это же такой сюрприз, когда получаешь его от незнакомого тебе человека. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после того как моя снегурка написала о себе у меня вообще настал ступор :nonono:

да вы что? еще столько времени на то, чтобы придумать подарок и уже тем более отправить его :)

и при этом не обзяательно опираться на то, что написала вам ваша Снегурочка, так как часто бывает, что люди сами не знают, чего хотят ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ко всему нужно относится проще и легче... Ну что вы, в самом деле? Разве важно - какой подарок и пр. Главное - внимание и новогоднее настроение :thumbup: Расслабтесь и получайте удовольствие... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

да вы что? еще столько времени на то, чтобы придумать подарок и уже тем более отправить его :)

и при этом не обзяательно опираться на то, что написала вам ваша Снегурочка, так как часто бывает, что люди сами не знают, чего хотят ))

просто хоччется угодить) а то что думала ясно написали что не надо :gleam:

Девочки, ко всему нужно относится проще и легче... Ну что вы, в самом деле? Разве важно - какой подарок и пр. Главное - внимание и новогоднее настроение :thumbup: Расслабтесь и получайте удовольствие... :thumbup:

просто не хочется дарить не нужных вещей, так как по себе знаю, эти ненужные вещи потом лежат пыляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто не хочется дарить не нужных вещей, так как по себе знаю, эти ненужные вещи потом лежат пыляться

Тогда в качестве подарка хорошо дарить что-то практичное - носочки, рукавички, тапочки - всегда нужны и лишними НИКОГДА не бывают... И чай, кофе, что-то съедобное - тоже не запылится :ok: Амуниция для собак - тоже всегда в тему - скоропортящийся товар, вечно выходит из строя... Шампуни, расчески для собак, пледики, полотенца...

Давайте друг другу помогать с идеями :nyam: Иногда и правда - заклинит, и ничего в голову не идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хоччется угодить) а то что думала ясно написали что не надо :gleam:

просто не хочется дарить не нужных вещей, так как по себе знаю, эти ненужные вещи потом лежат пыляться

не, ну в принципе разумно... Допустим, вы хотели отправить 5 кг вкусняшек, потому что у вас муж работает на "вкусняшкиной фабрике" и у вас этих вкусняшек ну просто завались )) а у снегурочкиной собаки аллергия. Тут, конечно, ничего не поделаешь. Придется отказаться от 5 кг вкусняшек. У моего пса вон тоже, желудок больной и ему нельзя вкусняхи, ну если только чуть-чуть, чтобы не было влияния на жкт.

Ну и по поводу вещей, которые пылятся, тоже согласна. Положим, мне тоже не нравятся всякие статуэтки и для красоты дома штучки, потому как мне их просто некуда ставить, придется сложить в коробку для обуви, где они будут ждать энное количество месяцев, а может быть, и лет, пока у нас с жильем вопрос не решится - ведь все эти вещи смотрятся в интерьере, а какой у нас дома интерьер в малогабаритке и ... кхм.. без ремонта в течение последних 20 лет. Вряд ли мой дедушка будет рад тому, что его подарок найдет свое место на балконе в обувной коробке. Жестоко, правда? Но мне поставить их тупо некуда. Совсем. Я вот, к примеру, очень много путешествую по России, привожу с собой сувениры.. и они тоже лежат в коробках из-под обуви, даже те, что красивые. За бугром, правда, еще ни разу не была )) так что, если у кого завалялась лишняя эйфелева башня, присылайте :lol2: Ставить мне ее тоже некуда, но рада буду безумно :lol2: :lol2:

Тогда в качестве подарка хорошо дарить что-то практичное - носочки, рукавички, тапочки - всегда нужны и лишними НИКОГДА не бывают... И чай, кофе, что-то съедобное - тоже не запылится :ok: Амуниция для собак - тоже всегда в тему - скоропортящийся товар, вечно выходит из строя... Шампуни, расчески для собак, пледики, полотенца...

Давайте друг другу помогать с идеями :nyam: Иногда и правда - заклинит, и ничего в голову не идёт...

Классные советы. ЗачОтно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тогда посоветую дедушкам, правдо это больше подойдет тем кто не из Москвы. Можно подарить чтото, что связано с городом. Например тульчане могут послать вкусный пряник или самовар :lol2: Я из города невест - обязательно пришлю невесу в подарок, т.е. себя :lol2: Лан это я щучу конечно, а то сейчас все тут испугаются, ведь я могу быть дедушкой любого из здесь присутствующих ;) На самом деле пошлю обязательно чтото из Ивановского текстиля, все же текстильный край у нас :)

Ну а что нам дарить, да мы все любим, и все про нас можно прочесть в нашей теме, так что со мной все просто :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот ни какой интриги... :sorry:

Да уж прям и никакой... Ещё какая :thumbup: :dribble: :thumbup: В прошлом году тоже все обсуждали и волновались, а подарки были непредсказуемые, приятные, классные, душевные, необычные и в некоторых случаях даже ...ошеломительные...Вот!!! :dribble:

То, что мы тут обсуждаем - это чистая теория...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам всё равно что получать! Нам все, что от чистого сердца будет очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я тогда посоветую дедушкам, правдо это больше подойдет тем кто не из Москвы. Можно подарить чтото, что связано с городом. Например тульчане могут послать вкусный пряник или самовар :lol2: Я из города невест - обязательно пришлю невесу в подарок, т.е. себя :lol2: Лан это я щучу конечно, а то сейчас все тут испугаются, ведь я могу быть дедушкой любого из здесь присутствующих ;) На самом деле пошлю обязательно чтото из Ивановского текстиля, все же текстильный край у нас :)

Ну а что нам дарить, да мы все любим, и все про нас можно прочесть в нашей теме, так что со мной все просто :blush2:

Ага, самовар.... :lol2:

А главное, так непредсказуемо и невычисляемо))

Тут из активных ТУЛЯКОВ(правильно будет или тулячек), человека 3-4. Интрига :nyam:

Если кто шифрануться хочет из Хабаровска, к примеру, пишите, самовар вам вышлем заблаговременно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...