Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Я свою снегурку на ОКах нашла. Пересмотрела все, что можно, все фото под микроскопом, все места обитания и статусы. Информации - ноль. :dntknw:

Главное-есть представление о человеке по-моему, уже есть от чего отталкиваться;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знаю увличения моей снегурочки,прям голова кругом идёт что дарить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему дедушке, пожелания!

Дорогой Дедушка Мороз! Изя очень хочет красивый оберег на НГ, а то нам подарили, а он маловат.

Вот! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное-есть представление о человеке по-моему, уже есть от чего отталкиваться;)

Представление о моей одно, разведка многих стран плачет по такому спецу шифроваться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Представление о моей одно, разведка многих стран плачет по такому спецу шифроваться :gleam:

присоеденяюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже отправила свои данные в личку Ксюше. Проверь, Ксюш

И моему будущему ДМ:

Украду идею со страницей Вк - вот она http://vk.com/ancheso

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос, а когда отправлять?

В первом посте все написано.

Крайний срок отправки подарка – 10 декабря (чтобы до 31 успел дойти).

А так, если курьером отправляете, то можно и за три дня отправить до НГ

Если снегурочка удаленная, то спросить на почте примерные сроки и отправлять, чтоб до НГ успел подарок дойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я своим снегурочкам уже заказала подарки, правда не знаю понравится ли им? Отправлять буду в 20-х числах ноября, т.к. боюсь, что до НГ не успеет дойти из нашей глухомани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

может каждому сделать типо мини анкеты??т типо размер одежды, размер обуви, какой телефон, любимы цвет. можно было бы всякие там подарочки повыбирать, а то прям совсем напряг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, кто наш ДМ в этот раз.

Дедушка, мы любим всякие подарки, сладкое едим, спиртное пьем :) Любим путешествовать, тусить на природе, развлекаться. Повернуты на кулинарии и готовке. Собакины наши обожают мячики, не отказались бы от оберегов, на вкусности многие у них аллергия (хотя конечно же тоже не откажутся :doh: )Вот как-то так.

Ссылку на ВК давать не буду, о нас там инфы меньше, чем здесь.

О, забыла, hand maid просто обожаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам тоже вкусняшки не надо :blush2:

Дорогой Дедушка Мороз! А Лена ждет сюрприза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему дедушке. Мы оооочень обржаем мячики и всякие лакомства. Мы с мужем увлекаемся спортом и Арчиком,любим всякие приятные штучки для него в зоомагазинах покупать.Муж любит чаи черные всякие. А я люблю сладости.Вот.Также алкоголь тоже не отвергаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :sorry: опять все прошляпила, в том году тоже опаздала, думала в следующем году точно буду участвовать.. и вот. блин блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :sorry: опять все прошляпила, в том году тоже опаздала, думала в следующем году точно буду участвовать.. и вот. блин блин

А чего, Насть? Можно же ещё подать заявку на участие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :sorry: опять все прошляпила, в том году тоже опаздала, думала в следующем году точно буду участвовать.. и вот. блин блин

Так а времени ещё кууча :dribble:

Ксюша принимает и отправляет адреса, так что совсем-совсем не опозадали)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашему дедушке. Мы оооочень обржаем мячики и всякие лакомства. Мы с мужем увлекаемся спортом и Арчиком,любим всякие приятные штучки для него в зоомагазинах покупать.Муж любит чаи черные всякие. А я люблю сладости.Вот.Также алкоголь тоже не отвергаем.

Какая Снегурочка Дедушке Морозу досталась! Сафсем не капризная )) Чай, сладости, спиртное и мячики с вкусняшками :thumbup:

Золото, а не внученька :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая Снегурочка Дедушке Морозу досталась! Сафсем не капризная )) Чай, сладости, спиртное и мячики с вкусняшками :thumbup:

Золото, а не внученька :P

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот :sorry: опять все прошляпила, в том году тоже опаздала, думала в следующем году точно буду участвовать.. и вот. блин блин

А че прошляпила, отправляй Ксюше свой адрес, она тебе снегурку выдаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Ну ничего себе :thumbup: Вот это Вы готовитесь к приобретению подарков!!!!! Что-то я уже начала копить деньги на подарок своей снегурушке.

ну к примеру там футболочку, или чехольчик на телефон, или тапочки, носочки вязанные, идей много, но моя снегурка секретный объект :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего Дедушки Морозушки - .... а не знаю.... я люблю всякие девчачьи штучки-мелочевки - блокнотики, шкатулочки... еще люблю всякие штучки хенд-мейдные)))

Кстати, объясните тупице, подарок то подписывается от кого он? Или так и остается тайной кто кому Снегурка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для моего Дедушки Морозушки - .... а не знаю.... я люблю всякие девчачьи штучки-мелочевки - блокнотики, шкатулочки... еще люблю всякие штучки хенд-мейдные)))

Кстати, объясните тупице, подарок то подписывается от кого он? Или так и остается тайной кто кому Снегурка?

Обратный адрес(от кого) писать надо(зная особенности нашей почты), ну ФИО наверное тоже)

А вот именно что касается ника..у нас же клуб Анонимных Дед Морозов :gleam:

Тайна раскрывается в темке Хвасталка подарочками, обычно, Снегурочка выкладывает фотоотчёт или же просто отписывается и Дедушка признаётся :D

Можно, конечно, и подписаться по полной. В принципе личное дело каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...