Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

а где эта хвасталка?

Прошлогодние вот
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=41710&hl=%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&st=0
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=52349&hl=%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8&st=0

В этом году будет новая, ближе к декабрю, думаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня снегурочка с одной стороны очень известная, а с другой - ну совсем нет... :doh: Она часто знает, что нужно другим, а вот о том, что нужно ей и порадует её, она совсем не пишет... :sorry: Но я надеюсь, наши вкусы совпадут, и она обрадуется подарку. К тому же я узнала, что у моей снегурочки большая семья, поэтому есть надежа, что если и не самой снегурочке, то кому-то из членов её семьи подарок пригодится. Я кое-что уже наметила, но до конца ещё не определилась. :nyam: Всё-таки хотелось бы, чтобы свои пожелания моя снегурочка хоть кратко озвучила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... меня совесть совсем замучила.... А вдруг мой Дедулечка тоже не знает, что мне подарить? А я отмалчиваюсь :sorry: Но я отмалчиваюсь, совсем не потому что я редиска, а потому что я буду очень рада любому подарочку который для меня выберет Дедушка!

Но все же если это хоть как то облегчит выбор моему Дедушке я напишу, что мы (моя Джемма и мои сынишки) любим и игрушки, и всякие сладости, и всякие хенд мейды, и книжки, и свечки и всё всё всё! Мы совсем не капризные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас перечитывала темки про подарочки. Так приятно видеть наших любимых форумчан радостными, собанек с игрушками и подарками, настоящее ощущение праздника. Сижу, улыбаюсь. Такой позитив. :thumbup: Мы с удовьствием пользуемся подарками наших дедушек. Игрушки очень пригодились, пингвинчик Изар от Леночки стал даже детём Стефи во время ложной беременности. У Берты эту роль выполнял зелененький динозаврик от Наташи (Наталья и Виста). :) Ошейники от Наташи прошли огонь, воду и медные трубы :D И сносу им нет :) Всякие замечательные вещички от Надюши тоже носятся, вызывают восторг у окружающих. Баночки из под чая стоят в рядок на кухне, напоминают о моих дедушках (они все как домики, и на полке получилась такая праздничная маленькая улица :D ). В них я храню липу и мяту, которые насушила эти летом. Спасибо вам, мои дедушки, я с благодарностью помню о вас! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки! Спасибо Вам огромное, порадовали меня прям, пошла к Ксюше в личку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже "снегурочкина" совесть стала грызть - дедушка обо мне ведь совсем ничего не знает.

На самом деле я любому подарку буду рада, точно-точно! С другой стороны - мне-то своей Снегурочке ведь хочется подарить что-то приятное-нужное-полезное :hmm: . Ладно, напишу что-нибудь.

Собственно хобби у меня одно - я собираю расписные тарелочки на стенку, у меня их около ста пятидесяти штук. Изначально собирались тарелки с городами/местами где я побывала, потом пошли тарелки с интересными/забавными сюжетами, из интересных материалов (есть тарелки где вместо краски использовалась каменная крошка разных цветов, есть тарелка из прозрачного индийского мрамора с инкрустацией полудрагоценными камнями, берестяные, конечно же). Последние несколько лет хобби это сильно приутихло - свободные стены в двух квартирах почти закончились.

Собаки. Собаки - это не хобби, это любовь всей моей жизни. Они были, есть и будут /у мужа - аналогично/. Любой прибамбас для собакевичей - безотказный подарок для меня.

Что еще... Муж обожает сладкое, я к нему равнодушна, но очень люблю черный чай /густой, ароматный, насыщенный, без примесей и добавок/. Не люблю всякую мелочевку - статуэточки, шкатулочки, вазочки и другую фигню за стекло. Свечи к мелочевке не относятся, как и все то, что по принципу своего существования необходимо съесть, выпить, сжечь и т.д.

Больше ничего не придумывается. Если что-нибудь вспомню - допишу.

Вспомнила - у меня длинные волосы, обожаю красивые заколки.

Удачи дедушке в выборе подарка!

Ну и повторюсь - мне любой подарок будет приятен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала, и правда, на страничке в контакте только общая такая информация, ничего конкретного нету (ну у меня по крайней мере :) ). Так что, дорогой Дедушка, чтобы тебе полегче было - единственное пожелание - не дари мне всякие штучки, которые на стену вешаются, ну т.е. картины, вешалочки, крючочки и прочее. А то у нас квартира съемная, и хозяин не разрешает стены портить :blush2: А очень хочется подарочками пользоваться, чтобы не пылились они без дела. Вот. :blush2: А в остальном мы с Майло не капризные - мы и вкусняшки любим (и собачьи и человечьи :) ), и красивые всякие штуки :) Я вообще люблю разные сережки-браслетики и прочие украшательства и все что "для девочек" (только у меня ванны нету, вместо нее кабина душевая, ну так, на всякий случай :blush2: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я в помощь своему дедушке про себя немножко напишу: худею (т.е. какой-нибудь чай очищающий или крем антицеллюлитный в тему будет), вышиваю, люблю всякие самоделишные штучки и книжки-журналы по рукоделию, сажаю (не преступников, а ягоды-цветы), т.е. имею дачу (т.е. горшки, семена, лопаты и грабли радуют безмерно), имею двух детишек 10 и 16 ( :dribble: ) лет, которые рады всему, воспитаны в спартанских условиях, ну собаки само-собой (только вкусняхи мы им даём ограниченно...), люблю себя, т.е. крема-пудры употребляю, люблю вкусное, алкоголь тоже люблю, украшения тоже... :hmm: В общем я - желанный клиент любого магазина :lol2: Люблю посуду красивую. И керамическую в деревенском стиле для дачи тоже...

Ужас!!! :dribble: Написала...немножно :doh: :lol2:

Дедушка, на самом деле мы совсем не капризные, не из тех, у кого "всё есть"... и вообще главное для нас- это внимание и доброе отношение :) Надеюсь, хоть чуть-чуть помогла... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... Дедуль.. Ничего ты про меня не знаешь. Ну можно начать с того, что мне 16 лет и спиртные напитки не надо. :lol2: Я домашняя девушка, люблю вышивать (вышитые работы есть в альбоме в ВК), пить чай из боольшой, красивой кружки, одеть теплые, вязаные носочки (если что размер обуви 38 :blush2: ), очЕнь люблю собирать всё на чем нарисованы, наклеены, напечатаны голдены, а если изображение моих собак- это вообще( у меня есть альбом в ВК, что я уже насобирала) :thumbup: . Не без этого, люблю бижутерию, особенно сережки. Собачи примут любой подарок.

Вот как- то так. Дедушка, главное не подарок, а внимание. Мы будем рады любому подарочку. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Деды Морозы! А не нужны ли вам "мешки" для подарков?

Много лет я в складывала красивые коробочки в специально отведенное место и потом использовала их для упаковки подарков. На нынешнем этапе жизни я никому ничего дарить не хочу, но и выкинуть всю эту картонную, деревянную и пластиковую красоту из-под духов, конфет, посуды и т.п. мне жалко.

Может быть, кого-то из вас заинтересует упаковка? Нынешние запасы, думаю, при тщательном укладывании должны занять пару пластиковых пакетов, которые я готова отдать заинтересованным лицам.

Некоторые коробочки, на мой взгляд, надо оклеить и разрисовать, некоторые обвязать бантиком, некоторые годятся в первозданном виде. Кстати, для больших подарков, возможно могут пригодиться прочные обувные коробки - их тоже пяток-другой наберется...

Последняя попытка: вот что я имею в виду. Канистра с водой спрва - для масштаба :)

ba7807effef7.jpg

96ae08480b06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух, народу набирается все больше и больше:)

я прям уже предвкушаю сказочно-праздничную хвасталку :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Опять подарки!!!! Я тоже, я тоже участвую!!!! Очень понравилось дарить подарки в прошлом году!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко и о нс расскажу :). Семья у меня большая: трое дитёв женского полу (12,9 и 4 года),мужж, собакин кобелякин и кот с кошкой.Сама люблю вязать,читать,люблю готовить. Люблю сладкое,чаи тоже любим разные-всяческие.Дети уважают сладости (как и все дети,наверное :)),собакин не прочь игрухи пожевать-потаскать.

С прошлого года у нас сохранились подаренные нам игрушки.:).

Рада буду всему-обожаю получать подарки (и дарить тоже люблю :))

Надеюсь,Дедульке своему хоть немного помогла :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и не знаю что хочу..Хочу сюрприз!!!! Посылочка -это всегда так приятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я расскажу о себе(правда у меня немного изменился ник был "Даша&Дана")

Лаадно,семья у меня маленькая-мама,папа,я и Данка.Я люблю,нет обожаю лошадей :dribble: ,увлекаюсь хенд-мейдом,поэтому буду рада любому ручному подарочку,очень нравятся всякие разности девчачьи(браслетики,сережки,кольца),а еще собираю магнитики с разных городов,так что Дедушка Мороз оочень большое пожелание-пришли мне,пожалуйста,хоть маленький,но магнитик :blush2:

Снегурка моя,дорогая,пожалуйста,напиши про себя,а то ничего не могу узнать про тебя,боюсь не угодить тебе :hmm: :sorry:

ну вроде все....ох,как же не терпится уже в хвасталки пройтись :dribble: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз почти все сознаются... Хобби нет, увлечений тоже, буду рада любому подарку. По собакам:

голденша тоже всему рада, вся в маму. Дворянин не играет в игрушки, сторонник только палок, из лакомств предпочитает тибитовские, другие игнорит. Кот рад всему. Мужу ничего не надо, не заслужил, весь год себя плохо вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, моя снегурочка не пишет о себе, а я все надеюсь :search:

А для своего дедушки пару слов напишу :blush-anim-cl: Пегги наша обожает резиновых уток и прочую живность) а мы с моим любимым любим готовить, ухаживать за собой (крема там всякие, масочки, скрабики...) и книжки классические читать) ну это вкратце и основное :baby: надеюсь поможет)

Мужу ничего не надо, не заслужил, весь год себя плохо вел

Ну чего Вы так?) Он исправиться, особенно если подарочек получит приятный - я уверенна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

о себе и моей семье, сын-10лет, лаброшоколад-2 года,муж 28 лет,мне 25 в ноябре. люблю черный и ярко синий цвет,размер одежды 46, нога 38) крашу глаза, ногти не крашу, волосы длинные, сладкое не люблю! любим походы с палатками, люблю не крепкий алкоголь,есть машина. что то разошлась, надеюсь моему дедушке пригодиться) :blush2:

жду все свою снегурку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я жду свою снегурку, а она ничего не пишееет sorry.gif

О нас: у Чеса нет аллергии на вкусняхи, игрушки обожает, правда если они не пропускаемые и не разгрызаемые. У самой День Рождения в конце ноября, но это я так, за Алесей повторила lol.gif Вообще, не привереда, сладкое - моя слабость, чаи обожаю, также схожу с ума от бижутерии (браслетики, сережки или цепочки). Помешанная на лабрадорах, до уже последней стадииlol.gif Также, повторюсь за всеми, что хенд-мейд - это круто, хотя сама не умею ничего делать своими руками, помимо фенечек!blush2.gif

Я что-то расписала тут, но думаю, здесь бОльшая часть, что мне нравится. А так - буду рада любому подарку, ведь на Новый Год - это просто чудесно! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя снегурочка молчит как партизан! Эх уже голова кругом. Хоть бы написала чегонибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и моя снегурушка молчит,хотя отписалась в темке о своем участииnono.gif

Внученька,миленькая! Подсоби дедушке,а то дедушка совсем голову сломалblush2.gif

Ну я в свою очередь подсоблю своему дедулеclap_1.gif

Семья у меня не маленькая: Мама,папа,я,брат(17 лет),кот рыжий старичок)) Ну и -2 лаброхвоста: старший -палевый мальчишка домосед.очень любит поваляться на каких -нибудь пледах , /одеялах-если есть такая возможность,греется он у нас на мягенькомdoh.giflol.gif,поесть любит ,игрушки ) Мелкая-маленькая черная девчонка-торпеда-облизухаdribble.gif,игрушки-особенно резиновые и пищащие всякие-обожает! Поесть ооочень не против,подбирает все,что плохо лежит)

Я люблю сладости,очень любл. всякие мягкие одеялки,пледы,всякие приятные мелочи,увлекаюсь фотографией и обожаю лабрадоров!!!thumbup.gif

Размер одежды-42-44,обувь-38.

Люблю получать и дарить подарки)*

А в принципе,мы как и все не заевшиесяblush2.gifblush2.gifblush2.gif И будем рады любому подаркуnyam.gif

Ну вот,дедушка,надеюсь я хоть как-то тебе помогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишу о себе:

Живу в "суровом" Челябинске :thumbup:

Люблю собак, длительные прогулки, проводить время в компании друзей за приготовлением роллов-пицц и т.п., активный спорт и отдых, люблю вкусный чай и сладости, не люблю алкоголь, не люблю "неполезные" подарки, бижутерию не ношу. Из последнего - получаю права и в скором времени планирую обзавестись личным авто :nyam:

Собаки любят все - непривереды. Лабрадорша обожает игрушки всякие-разные - к вкусняхам непритязательна, флэточка игрушки только некоторые любит - вкусняхи просто обожает. Поводки и ошейники - моя слабость, они же девочки и их много: красивых и разных :blush2:

В контакте: vk.com/pan89 (вроде так, на работе нет выхода в социальные сети)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осебе : я - всеядна, рада всему что дарят. Особых предпочтений чему-то нет. Собакины : трое, девочек. Не аллергичны, вкусняхи поедаем, игрушки постоянно делим и радуемся новым. Любим мячи, пищалки, потягушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что мне никто снегурок не присылает? :hmm:

Вот и я два раза уже написала(на всякий случай) и все равно нет ответа :sorry: Может уже снегурок не осталось?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...