Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клуб "Анонимный Дед Мороз"


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

А у меня вот какой вопрос,подарок должен быть для всех членов семьи(мамы,дети,собаки?)или можно подарить только к примеру Снегурке и её детям?Или собаке обязательно?Есть какие нибудь ограничения или всё от Мороза зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А у меня вот какой вопрос,подарок должен быть для всех членов семьи(мамы,дети,собаки?)или можно подарить только к примеру Снегурке и её детям?Или собаке обязательно?Есть какие нибудь ограничения или всё от Мороза зависит?

я думаю это по собственному желанию, можно только снегурке, можно всем. Кто на что готов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

Снегурка прошу извенить меня, открытку не положила :sorry: , на прочту попала перед закрытием, а открытки продавали с другой стороны(((( Извеняйте :angry2:

Надеюсь подарочки придутся по вкусу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои, когда мы отсылаем посылки своим снегуркам, меня нужно уведомлять в первую очередь.

надо мне в личку писать, что вы отправили. и индификатор можно говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новогодняя почта начинает свою работу:)

Новогодние сани помчались к снегурке Даша и Дана

:sm_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юху!А мне сегодня звонили помошки Деда Мороза и сказали, что 21 курьер с подарком будет у меня! :dribble:

Так настроение подняли!!! :thumbup:

Я боюсь, что пока дождусь, измаюсь вся от любопытства :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки едут к:

Наташа и Джемма

Несси и Герка

Полиночка

Даша и Дана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своим Снегуркам отправлю к концу след.недели... Просто в небольшой депресии зависла и голова вообще не работает ни в каком напрвлении :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юху!А мне сегодня звонили помошки Деда Мороза и сказали, что 21 курьер с подарком будет у меня! :dribble:

Так настроение подняли!!! :thumbup:

Я боюсь, что пока дождусь, измаюсь вся от любопытства :doh:

И мне! Мы договорились на 22!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наконец-то сегодня купила все своим снегуркам и еду сейчас довольная домой. Пришлось дедушки немного заморочиться-из одного конца Москвы в другой. Но это того стоило :) надеюсь, моим снегуркам понравится. Постараюсь на днях отправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облегчу задачу своему дедушке!

Дорогой дедушка Мороз!

Я люблю вещи практичные, которые можно использоват в быту. Наприме вантуз - великолепный полезный подарок! Засорилась например раковина, а я раз и вантузом ее и добрым словом тебя любимый дедушка буду вспоминать!.

Так, что ты голову сильно над подарком не ломай, иди в хозяйственный магазин и купи, что-нибудь.

Молоток там, гвозди, в хозяйстве все сгодится!

А холодными зимними вечерами, после того как я обычно прочищу раковину и забью последний гвоздь, я люблю посидеть на кухне с чашкой горячего ароматного чая. Ну дорогой мой дедушка, надеюсь я тебе помогла с выбором подарка. Сильно не заморачивайся, мне будет приятен любой подарок, будь то ёршик для бутылок или просто теплые шерстяные носочки.

Люблю тебя дорогой дедушка Мороз и жду твоей посылочки с нетерпением.

Твоя Снегурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки едут к:Наташа и ДжеммаНесси и ГеркаПолиночка Даша и Дана

Ой, так волнительно... А я еще не до конца приготовила подарок своей Снегурочке... Сейчас выйду из отпуска и буду пинать фирмы по срокам изготовления заказика для Снегурки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочки, подарки отправлю 15 числа. Сильно не ругайтесь, жду часть подарка с Москвы, надеюсь, что к рождеству успеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подарочки едут к:

Наташа и Джемма

Несси и Герка

Полиночка

Даша и Дана

Мария_Марго_Майла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подарок не могу придумать...не креативится!

Обидно, что в этом году никто коллективный подарок не организовал ( Дедушка не придет не к кому, мож пока не поздно, а? У меня кандидатура есть чудесная и не Московская!!!

Давайте сделаем, с меня 1000!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подарок не могу придумать...не креативится!

Обидно, что в этом году никто коллективный подарок не организовал ( Дедушка не придет не к кому, мож пока не поздно, а? У меня кандидатура есть чудесная и не Московская!!!

Давайте сделаем, с меня 1000!

Давай попробуем!

пишу в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этом году что-то мучаюсь, никак подарок не соберу... Всё не по душе... Но планирую отправить подарки ровно через неделю :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я подарок не могу придумать...не креативится!

Обидно, что в этом году никто коллективный подарок не организовал ( Дедушка не придет не к кому, мож пока не поздно, а? У меня кандидатура есть чудесная и не Московская!!!

Давайте сделаем, с меня 1000!

Я - за. Если решим, то тоже 1000. Хоть не участвую в этом году лично, но за коллективный кипеж всегда за!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты,ко мне летят олени Дедушки Мороза,а я вот только завтра отправлю посылочку своей Снегурке,прости мне,не порадую я тебя к Новому году,но надеюсь к Рождеству успеют мои олени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алеся и Айсюха

А я подарок не могу придумать...не креативится!

Обидно, что в этом году никто коллективный подарок не организовал ( Дедушка не придет не к кому, мож пока не поздно, а? У меня кандидатура есть чудесная и не Московская!!!

Давайте сделаем, с меня 1000!

это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как?

В личке решаем кого поздравим коллективно, сбрасываемся и организовываем подарок для снегурочки! Ей приходит подарочек, она рада и мы все рады тоже. Сейчас выбираем нашу коллективную снегурочку 2012-2013! :thumbup: Шлите Ваши соображения в личку Рите (Рыта), если хотите участвовать и есть кандидат. Или просто говорите, что готовы поучаствовать и Вам в личку пришлют кандидата. Если Вас устроит данный человек, то Вы в доле. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в этом году что-то мучаюсь, никак подарок не соберу... Всё не по душе... Но планирую отправить подарки ровно через неделю :nyam:

Ир,на тебя это не похоже. Ты мне кажется всегда знаешь что кому? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже собираюсь отправлять подарок числа 10 примерно.

купила почти все, осталось небольшая часть.

осталось красиво упаковать :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,на тебя это не похоже. Ты мне кажется всегда знаешь что кому? :nyam:

Надеюсь, что и сейчас не ошибусь :yes: Просто сейчас куча каких-то дел и проблем не дают мне сосредоточиться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...