Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пневмоторакс


Лена и Лила

Рекомендуемые сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока инфо нет:(

Позвонила в клинику, 20 минут назад собака уехала домой. Подробностей администратор не знает. Но ЖИВА! Будем ждать пока появляться в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока инфо нет:(

Позвонила в клинику, 20 минут назад собака уехала домой. Подробностей администратор не знает. Но ЖИВА! Будем ждать пока появляться в теме.

Олечка! Спасибо за известия!!!!!

Не разжимаем кулачки! Будем надеяться, что собака "родилась в рубашке" и все плохое ее минует!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, как собаня? Что говорят врачи? Какая помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние стабильно-тяжелое. Откачали много воздуха, обкололи лекарствами.... Сейчас спит....

Боже, дай этой собачке сил!

Извиняюсь, что влезла вперед хозяйки, но сама сгорала от нетерпения и понимаю, что владельцам сейчас не очень до форума....

Изменено пользователем Дениска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие девочки! У нас все в норме, если можно так сказать. Попали к очень хорошим врачам. Нами сразу занимались хирург, терапевт и узист! Провели там весь день. Все нужные инъекции сделали, откачали много воздуха из грудины, после этого усталая моя девочка сразу легла и уснула, только что приехали домой - спит. Завтра утром едем на контроль и уколы.

Буду держать вас в курсе.

СПАСИБО огромное! К счастью, вовремя попали к отличным врачам!

Изменено пользователем Лена и Лила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойной вам ночи!

Сил вам! Очень надеемся на помощь настоящих врачей! Держитесь и берите курс на выздоровление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Держим за Вас 12 лапок и 4 кулачка! Если что- звоните сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дорогие девочки! У нас все в норме, если можно так сказать. Попали к очень хорошим врачам. Нами сразу занимались хирург, терапевт и узист! Провели там весь день. Все нужные инъекции сделали, откачали много воздуха из грудины, после этого усталая моя девочка сразу легла и уснула, только что приехали домой - спит. Завтра утром едем на контроль и уколы.

Буду держать вас в курсе.

СПАСИБО огромное! К счастью, вовремя попали к отличным врачам!

тттт на вас!! Выздоравливайте!!!

А вот отношение врачей в первой клинике вызывает массу вопросов :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тттт на вас!! Выздоравливайте!!!

А вот отношение врачей в первой клинике вызывает массу вопросов :angry2:

Благодаря нашему замечательному форуму, есть возможность с вами всеми общаться и спасти жизнь собаке. Благо, Катя подсказала хорошую травматологию на ул.Зайцева. Такое отношение я еще не встречала, нас там напоили, накормили, выделили отдельный кабинет, чтобы Лила там спокойно спала, сделали все необходимые процедуры целым консилиумом и за все это мы заплатили 2800р. А в Вирионе 3500р., хорошо хоть первую помощь оказали, наложили швы на рану на лапе и сделали инъекции, но все это с таким выражением на лице...

Кстати, извините, что напугала - в Вирионе первое, что мне врач сказала "О, сердце оторвано... но это нормально при такой травме". На Зайцева пояснили, что из-за воздуха в грудине сердце приподнялось наверх и ВСЕ!!! А я чуть с ума не сошла!!!

Изменено пользователем Лена и Лила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поправляйтесь!!! держим за вас кулачки! огромная удача попасть к настоящим врачам и вам повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевральные дренажи не стали ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, помоги девочке! Держим все наши кулячки и лапки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плевральные дренажи не стали ставить?

Нам с помощью катетера откачивали воздух, делали прокол и шприцом вытягивали. Только после этого она смогла лечь и отдохнуть.

Легкие расправились? Операцию делали?

Олечка, я не знаю. Сказали, что операцию делать нецелесообразно, т.к. легкое контужено. Но сделали уколы, чтобы не развивался отек. Вся надежда на то, что она сама будет восстанавливаться.

Изменено пользователем Лена и Лила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с помощью катетера откачивали воздух, делали прокол и шприцом вытягивали. Только после этого она смогла лечь и отдохнуть.

Это я поняла, просто если воздух набираться будет имеет смысл ставить дренажи, чтоб каждый раз собаку не колоть.

Когда вам велели подойти на прием? Завтра утром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дышит на оба бока? Если расправились, но контужено, во становится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я поняла, просто если воздух набираться будет имеет смысл ставить дренажи, чтоб каждый раз собаку не колоть.

Когда вам велели подойти на прием? Завтра утром?

Да, утром поедем. Я спрошу у врача.

Спасибо всем за то, что сопереживаете. Завтра утром после приема отпишусь как дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойной ночи! Отдыхайте, вам всем нужно выспаться и набираться сил'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, очень рада, что на Зайцева Вам оказали хороший прием. И очень рада, что динамика (ттт) теперь есть.

Держитесь, вес будет хорошо!!! Главное, что все вовремя сделали :) Вы молодец, что забеспокоились после первого визита к врачу и стали задавать вопросы!

Клиники и оборудование - это все не имеет значение.

Главное врачи! Вот в вирионе с врачом Вам не повезло просто :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фух, хоть чуток отлегло. Молодцы что съездили в другую клинику. Вы когда тогда написали впервые я почему так и подумала что эти врачи вас тупо умирать домой отправили.:angry2: И главное еще и не трогать.:ranting: Лильке выспаться и набраться сил! Держим кулачки, лапы и хвосты!

Изменено пользователем Семья Sh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только завтра сразу отпишитесь, а то волнительно очень! Держитесь там!@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тему увидела. "Сердце оторвало, идите домой" - я чуть не упала, ну и врачи бывают :angry2: Выздоравливайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...