Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tomiriel АLLEGRA


Лавли

Рекомендуемые сообщения

Зачетный кадр :thumbup: :haha: Рассказывайте давайте что у вас новенького?

ну приказали ей сидеть)) и засыпали :lol2:

Ой, ну просто невозможная моська!)) такая прям все нежно-сливочная, как зефирка!!! :dribble:

Спасибо Ксюш)))

Завалило Лиску! :dribble:Говорят у вас там рекордное кол-во снега выпало, вы совсем не пропадайте )))

у нас да.. в от 40 до 60 см за сутки) коллапс почти был на дорогах))

это я начала откапывать с мужем машину) видна фара) и только..

465f73ad6741.jpg

у меня инета не было)) тоже видать снегом засыпало! ))

а так у нас все хорошо! Растем) бегаем! учим команды.. никак не могу научить ползать.. уф..

вчера съели (оставленный сыном) пистолетик пластиковый ) в коридоре) напрочь.. не съели - а разгрызли на мелкие кусочечки)))

с ума сходим от апельсинов и мандаринов.. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Так та фотка еще и сидя :lol2: Я думала вы ее лежа закопали :lol2: Красотка растет оболденная :thumbup: Не пропадайте. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица :) Приезжайте к нам на двойной CACIB в Апреле, познакомимся :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Так та фотка еще и сидя :lol2: Я думала вы ее лежа закопали :lol2: Красотка растет оболденная :thumbup: Не пропадайте. :blush2:

:lol2: ддаа)) снего то поколено было))

Спасибо ) :blush2:

Красавица :) Приезжайте к нам на двойной CACIB в Апреле, познакомимся :1st:

о, спасибо)) может быть и приедем)) благо не далеко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая слааааааадкая собакина, ну прямо сливочная! И похожа на новенькую мягкую игрушку - такие вот они, с идеальным мехом, мяяяяяяяяягонькие, с ними засыпать - одно удовольствие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ну я ка кто пропадаю и пропадаю с этой работой.. :thumbdown:

у нас се также)) растем растем)) бегаем - гуляем, мерзнем, поджимаем лапы на улице :thumbup: ( у нас аномальные морозы для Алматы и декабря, сегодня утром -23-25.. ) :angry2:

очень хорошо выполняем команды (мое мнение))) КО мне (даже при наличии людей посторонних на улице, кошек. собак)

Лежать (с расстояния) это я говорю ей сидеть, потом отхожу на метров 10 и даю команду лежать))) леежиит. НО если в этот момент снова посадить собаку и сказать Голос, то она неприменно подбежит ко мне и будет гавкать возле. но никак не оттуда.. как с этим справиться?)) :blush2:

много нафотала.. но фотки даже некогда уменьшить и загрузить блин.. простите мну))

сегодня взвесились (нам 4 дня назад было аж ПЯТЬ! месяцев! так вот весим мы 21 кг.. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением :thumbup:

у нас с голосом так же, непременно надо подпрыгнуть и ко мне поближе... я его укладываю лежать сначала, потом команду даю, тогда он не вскакивает :dntknw:

а вы молодцы, ещё и кабанчики! с прошедшей маленькой косточкой! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с возвращением :thumbup:

у нас с голосом так же, непременно надо подпрыгнуть и ко мне поближе... я его укладываю лежать сначала, потом команду даю, тогда он не вскакивает :dntknw:

а вы молодцы, ещё и кабанчики! с прошедшей маленькой косточкой! :1st:

спасибо)!!) дык мы с команды лёжать тоже только не бежим, а вприпрыжку подползаем ко мне)) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением вас!! :thumbup: Мы вот тоже с этой работой периодически пропадаем :sorry: С прошедшим маленьким праздником вас!! :clap_1: Поздравляю с успехами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением вас!! :thumbup: Мы вот тоже с этой работой периодически пропадаем :sorry: С прошедшим маленьким праздником вас!! :clap_1: Поздравляю с успехами! :thumbup:

Спасибо Маша))

чот тут мы какие то странные))

big_93615529eae2c95a56672b568cf5c4f2.jpg

оо.. нашла фотку )) на сотке - остальные на фотоаппарате дома)) это дня три назад)

мы спим))

big_65fa17e1877950dce53cfb634c28d7fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хииии, мы тож кверху пузищем спим))) ток у вас пузище еще лыыыысое, щенявское)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хииии, мы тож кверху пузищем спим))) ток у вас пузище еще лыыыысое, щенявское)

а потом потом ссапсем зарастаает? )) ? блин а мне лысое нравица) оно тепло-горячее))

дайте фотку взрослого пузаааа :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а потом потом ссапсем зарастаает? )) ? блин а мне лысое нравица) оно тепло-горячее))

дайте фотку взрослого пузаааа :lol2:

зарастает, ога)) но холоднее не становится, наоборот прикольно, лохмаааатое такое пузище))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я ка кто пропадаю и пропадаю с этой работой.. :thumbdown:

у нас се также)) растем растем)) бегаем - гуляем, мерзнем, поджимаем лапы на улице :thumbup: ( у нас аномальные морозы для Алматы и декабря, сегодня утром -23-25.. ) :angry2:

очень хорошо выполняем команды (мое мнение))) КО мне (даже при наличии людей посторонних на улице, кошек. собак)

Лежать (с расстояния) это я говорю ей сидеть, потом отхожу на метров 10 и даю команду лежать))) леежиит. НО если в этот момент снова посадить собаку и сказать Голос, то она неприменно подбежит ко мне и будет гавкать возле. но никак не оттуда.. как с этим справиться?)) :blush2:

много нафотала.. но фотки даже некогда уменьшить и загрузить блин.. простите мну))

сегодня взвесились (нам 4 дня назад было аж ПЯТЬ! месяцев! так вот весим мы 21 кг.. ))

Все пропадают с этой работой...)))

Сколько вы команд разных знаете и хорошо выполняете, мне прям оч стыдно за нас :blush2: я в основном только закрепляю что знаем, ничего нового не разучивали ((( и самые большие проблемы с командой ко мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пропадают с этой работой...)))

Сколько вы команд разных знаете и хорошо выполняете, мне прям оч стыдно за нас :blush2: я в основном только закрепляю что знаем, ничего нового не разучивали ((( и самые большие проблемы с командой ко мне

а какая у Вас проблема? совсем не реагирует? или через раз?

зы.. кстати у нас она очень "пищевик", но команды почему то многие за ласковое слово от мамы-папы получаются)) только "Зайчик" за огурец)) :lol2:

ой сейчас рядом еще учим)) на улице идти.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая у Вас проблема? совсем не реагирует? или через раз?

зы.. кстати у нас она очень "пищевик", но команды почему то многие за ласковое слово от мамы-папы получаются)) только "Зайчик" за огурец)) :lol2:

ой сейчас рядом еще учим)) на улице идти.. :blush2:

когда видит интересный объект на горизонте реагирует прямо противоположным образом :nonono: уж и ласково ее зову, и строго, все бесполезно...у нас вот не пищевик, стараюсь хвалить ее, но видимо не могу найти нужной интонации...когда гуляем следит за мной и подбегает, но стать интересней собаки не могу :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда видит интересный объект на горизонте реагирует прямо противоположным образом :nonono: уж и ласково ее зову, и строго, все бесполезно...у нас вот не пищевик, стараюсь хвалить ее, но видимо не могу найти нужной интонации...когда гуляем следит за мной и подбегает, но стать интересней собаки не могу :doh:

У меня ксттаи тоже проблемы с похвалой интонацией. Я читала книгу про обучение кликером, и там отдельная глава даже по этому поводу есть, что надо найти такой способ, чтобы собака вся извивалась когда вы ее хватить начинали, как тогда когда она вас вечером встечает. Мы пока не добились((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лавли, с возвращением! Давно вас не было с Лиской!

очень хорошо выполняем команды (мое мнение))) КО мне (даже при наличии людей посторонних на улице, кошек. собак)

Очень здорово, что у вас отработана команда "Ко мне!" По-моему, это самая главная команда для безопасности собаки. Только не забывайте одно главное правило: эта команда поощрительная, если собака к вам подошла по этой команде, никогда не наказывайте ее. Только положительные эмоции должны быть связаны у собаки с этой командой.

НО если в этот момент снова посадить собаку и сказать Голос, то она неприменно подбежит ко мне и будет гавкать возле. но никак не оттуда.. как с этим справиться?))

Есть такая команда "Место!" По этой команде собака должна пойти на обозначенное место, лечь, и не двигаться с места. Но мне, например, не надо, чтобы собака именно ложилась, поэтому для моих команда "Место" обозначает, что они не должны двигаться с того места, где находятся. Это очень удобно, когда, например, я открываю машину, чтобы они не прыгали сразу с багажника.

Подросла Лиска заметно :thumbup: :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы что вернулись :thumbup: Поздравляем с прошедшей 5ой мини косточкой :thumbup: Такая она лапа все таки плюшевая :thumbup: А у нас недавно получилось научить, чтоб она на расстоянии выполняла команды, а то сидеть на расстоянии сидела, а вот лежать- сразу прибегала. А дома с кликером- очень все быстро поняла. С кликером у нее вообще все очень быстро получается. Что раньше ну никак не получалось- теперб все сразу схватывает, причем сама :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем! :clap_1:

46992454.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побесились вчера) язык на плечо

big_6cc231e98e90426e42158d4d494056e6.jpg

мама пыталсь фотографировать меня возле елки...))

big_48bcdfb801e57d8ba1232ce677dc5358.jpg

но я иногда вертелась и фотографии не четкие)

big_b0b03f4a2397dd7b3d082abe50cf67f3.jpg

ну и просто собака - улыбака))

big_21238396146e4955a9e60146a7165ef2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...