Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Брайс... Отравление...


Маша и Зольд

Рекомендуемые сообщения

меня убиваает "максимум что грозит штраф или условный срок" но... если ты украдешь кошелек то сядешь на эдак лет... как так??? Везде же собственность? Только есть такая в которой есть душа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Собачке выкарабкаться!У нас тоже отравители активизировались. В одном популярном парке 9 печальных случаев на этой неделе((((

Извините, что не в тему. А в каком парке, если не секрет?

Примите наши соболезнования... крепитесь.

Малыш гуляет по радуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересует, почему врачи не назначили коагулограмму, чтобы определить /исключить крысячку, и не назначили первентивно В6?

Это очень сложно, что ли я не понимаю.. Ветеринары, ответьте - в чем проблема с этими анализами и препаратами?????

Ведь это реально может спасти ЖИЗНЬ!!..

Приношу извинения, что в этой теме задаю такие вопросы, но я реально не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он наш Брайс.

3693e313b14dt.jpg

Самое печальное , что в нашем районе это не первая собака... Отравились собаки в Парке 50-летия Октября, у метро Пр. Вернадского. И есть сведения, что погибли собаки , гулявшие в старой Олимпийской Деревне...

Будьте внимательны!!!! Берегите своих собак!!!

Бедный малыш! Соболезную...Держитесь...

Когда-нибудь этот беспредел закончится????

Беги Брайс по радуге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Просто руки опускаются от такого количества смертей....Сил хозяевам пережить все это...Брайс, дружище, хорошей тебе охоты...Сколько ему было?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой! Просто руки опускаются от такого количества смертей....Сил хозяевам пережить все это...Брайс, дружище, хорошей тебе охоты...Сколько ему было?...

В августе ему исполнилось 10 лет.

Спасибо вам всем большое. Слова я все передам...

Оля, Талисман, я не могу ответить тебе... Я спрашивала и про анализ, и про конакион, который в ночи бы нашли и подвезли бы... Они когда приехали, вопрос в лоб, " вы с Вернадского?"

Я могу ошибаться, даже лучше если так, но у меня сложилось впкчатление, что врачи понимали что шансов нет, и поэтому отправили домой. Не предложили остаться. Не умеют они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На крыс ячеек нужно сдавать коагулограмму/ если с тромбонистами беда - она, нужен конакион. По симптомами не похоже на косячку. Кололи ли пиридоксин? Уточните! Я бы уколола. Вдруг от тубика лекарство

Хуже не будет, но отравление остановит

вот, что мне написали на одном из сайтов "Они отраву мешают с противорвотным, поэтому собака не может стошнить. А травят их туберкулезными лекарствами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та отрава, что в этом парке не очень-то и может выйти из организама, даже если сразу. В данном случае-это то, что нельзя достать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так надеялась прочитать вечером сегодня, что ему помогли....

Беги по травке Брайс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи.....да чтож такое.....

Сил Вам пережить это.....соболезнуем........

беги по радуге малыш.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для той отрава, что в парке , есть нейтрализующий препарат - В6! Он нейтрализуем действие И. ! И реально спасает, если прошло не больше часа полутора. Опять же, раоту есть смысл вызывать до 1 часа, потом уже все всасывается, но можно же сделать промывание. Помимо К1 нужно запасаться апоморфином- это рвотное пробивает все!! Его кроят ..

А еще, скоро собачники все скинуться и поставят в местах выгулов камеры, я бы вот с удовольствием скинулась.

Всем собаням, которые погибли- мягкой травки и светлой радуги! Берегите хозяев, они без Вас беззащитны . .

И- это не яд, просто к собак перед оз и начинаются судороги, которые если не курировать, приводят к парадизу дыхательного нерва, судороги от перед оза И не курирую имя обычными противоссудорожными, нужно бензоадппины и В6. Проговорите эту тему с ветеринарами, это работает. Для крысячки показатель - копнуло грамма в динамике, если видно, что напружена функция свертывания крови и это ухудшается- это кумарины и нужен К1. Эх.. Собани, собани ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста на что похоже - и правильно ли лечат:

через час после гуляния пена с кровью судороги на стены кидался, в клинике капельницу поставили но почему то Б6 не давали. Потом стало настолько лучше, что выписали до утра. К ночи стало хуже. Зашел под стол и стоял там долго, там темно, может глаза пострадали - кто знает, но вроде видит. шатался бился обо все, сесть не мог как без сил. Отвезли в стационар. Печень увеличена . капельница утром хотели выписывать но потом судороги приступ- оставили. Его ввели в сон дали противосудорожное и вымывают яд который уже впитался - почки работают нормально Сейчас уже 3 приступ судороги тревога . Судороги снимают - он все время спит вообще.

печень слегка увеличена как последствие приступов, почки ок, клиника по крови все ок, биохим билирубин - норма - ай эс тэ, ай эл тэ соотв. 866 ,212 , почки в норме желтушн незначительная из за приступа, делали инфузия гастрок что-то там энтерогель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста на что похоже - и правильно ли лечат:

через час после гуляния пена с кровью судороги на стены кидался, в клинике капельницу поставили но почему то Б6 не давали. Потом стало настолько лучше, что выписали до утра. К ночи стало хуже. Зашел под стол и стоял там долго, там темно, может глаза пострадали - кто знает, но вроде видит. шатался бился обо все, сесть не мог как без сил. Отвезли в стационар. Печень увеличена . капельница утром хотели выписывать но потом судороги приступ- оставили. Его ввели в сон дали противосудорожное и вымывают яд который уже впитался - почки работают нормально Сейчас уже 3 приступ судороги тревога . Судороги снимают - он все время спит вообще.

печень слегка увеличена как последствие приступов, почки ок, клиника по крови все ок, биохим билирубин - норма - ай эс тэ, ай эл тэ соотв. 866 ,212 , почки в норме желтушн незначительная из за приступа, делали инфузия гастрок что-то там энтерогель.

Дина,Вам бы этот вопрос в теме "ветеринария" задать,здесь могут не увидеть. Здоровья Вашему любимцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...