Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Энергетика украшений существует?


Ровена

Рекомендуемые сообщения

Это меня вряд ли успокоит.

Ценности большой точно не имеет.

Я не агитирую, но в качестве доброго совета: если не хотите носить именно эти кольца, то: сейчас во многих крупных ювелирных есть акция "Сдай старое-купи новое".Можно сдать эти колечки, а добавив купить новое современное колечко,или подвеску, или... Я так уже делала! Было много лома у мамы и ещё зубные коронки (их металл самый дорогой для обмена),сколько мы сдали в граммах сейчас уже не скажу, но на вырученное купили 2 перстня с бриллиантами и изумрудом (мне) и аметистом(ей) и один перстень-печатку моему папе,доплатив за это богатство всего 1500 р.

Магазин называется Арт-Диамант, Ваше Золото, Голден Гросс. Чем лежать в шкатулке старым вещам, пусть они дадут жизнь новым! Вашим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, что несут. У меня привычка, покупая (получая в подарок) серебряно-золотое что-то, первым делом оставляю его в стаканчике с соленой водой часа на два.

Полученное в наследство от свекрови носить не стала, 2 года лежало в коробочке не открытое, потом попросила мужа отвезти все его теткам (сестрам матери), чтобы они уже сами определили, что с этим делать. Осталось только одно серебряное кольцо с камнем большим - лежит, не ношу и носить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не агитирую, но в качестве доброго совета: если не хотите носить именно эти кольца, то: сейчас во многих крупных ювелирных есть акция "Сдай старое-купи новое".Можно сдать эти колечки, а добавив купить новое современное колечко,или подвеску, или... Я так уже делала! Было много лома у мамы и ещё зубные коронки (их металл самый дорогой для обмена),сколько мы сдали в граммах сейчас уже не скажу, но на вырученное купили 2 перстня с бриллиантами и изумрудом (мне) и аметистом(ей) и один перстень-печатку моему папе,доплатив за это богатство всего 1500 р.

Магазин называется Арт-Диамант, Ваше Золото, Голден Гросс. Чем лежать в шкатулке старым вещам, пусть они дадут жизнь новым! Вашим!

Вот спасибо Вам за совет. Спасибо, что напомили про эти акции. У меня валаются непарные серьги, рваные цепочки и браслетики тонкие девичьи, точно надо от них избавится!

А одно из колечек свекрови с синем камушком почему-то хочется одеть...

Скорее всего передумаю.

И надо, в конце концов, у мужа спросить, что бы он хотел с этим сделать. Но скорее всего ему все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писла, если не лежит душа- не носите.... Конечно, украшения много чего несут в себе... как хорошего , так и плохого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю от бабушки,чтобы снять негатив с украшений,их помещают под проточную воду,а в старину их клали в родник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же фамильные драгоценности, которые передаются из поколения в поколение?

Мне кажется, что все решает Ваше личное отношение к тому человеку, чья это была вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, просто так ничего под ноги "не бросают" :)

И это - совершенно точно. Откуда нам знать, кто и от чего этими деньгами мог откупиться? Сейчас в открытом доступе много лишней инфы ходит, а народ у нас - крайне неумен, в общей массе, к большому сожалению. Понатворят гадостей, а потом откупаются ходят. Ну, или типа откупаются. Не все, что лежит, брать надо.

А насчет украшений - не бойтесь, советовал кто-то, возьмите в руки в спокойной обстановке, посидите и подумайте, половите свои ощущения, подумайте о свекрови, как-бы поговорите с ней. Сразу ясно станет.

А металлы всегда стихиями чистили, огнем, водой, землей и воздухом. Просто лишнее отсеять - проточной воды достаточно. Есть метода на окошке, в свете луны, много чего есть. Вопрос , верите ли вы в это :lol2: . если нет - то и не морочьтесь, все равно работает лишь ваша мыслеформа. Ну, что говорите вы , чего хотите от данной процедуры. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P Не отвлекаемся от темы украшений!

ОФФ. НИЧЕГО из найденного (будь то мобильные телефоны, деньги, украшения и пр.) не беру. Себе дороже выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украшения конечно несут на себе информацию о владельце ( первом). Многие даже ищут такие б\у украшения, которые принадлежали счастливым владельцам. Но если Вы знаете, что женщина, которая носила доставшиеся Вам кольца и проч была по женски не совсем счастлива- не носите. И не носите именно потому, что Вы всегда подспудно будете связывать малейшие неприятности с украшениями и тем самым усиливать их негативную энергетику. Вот если бы эти украшения носил человек, не имеющий понятия о предыдушем владельце- все было бы по другому. Опять же- ровно дол того момента, как он не связал бы неприятность с новым украшением.

Зачастую мы сами придает положительный\отрицательный вектор энергетического воздействия вещам. Так, например, мы можем сами создать себе талисман. Берем любую вещицу и носим всегда с собой. Всякий раз, когда вам в чем-либо везет, мысленно благодарите эту вещь. Таким образом, вы наделите вещь положительной энергетикой и она действительно будет приносить удачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...