Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Немецкие доги ИММОРТЕЛИ


Рекомендуемые сообщения

Известно, что счастья много не бывает. И Счастье придет в Ваш дом вместе со щенком ДОГА. У этого Аполлона собачьего мира огромное и доброе сердце, которое без остатка он отдаст Вам !

Профессиональный питомник немецких догов "Иммортели" выращивает высокопородных, перспективных щенков немецкого дога мраморного окраса, от титулованных производителей, документы РКФ(FCI), клеймо, полностью привиты. Щенки с отличной психикой и крепким здоровьем. Профессионально выращены. Родословная построена на линиях известных питомников Европы и России. Гарантируем всестороннюю, квалифицированную помощь по выращиванию, ветобслуживанию, подготовке к выставкам.

post-26216-0-70954100-1348685483_thumb.j

post-26216-0-89610900-1348685652_thumb.j

post-26216-0-74563600-1348685699_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириночка, дорогая, приветствую всю твою стаю!!! :thumbup:

Молодец, что пришла показать своих сказочных красавцев!!! :clap_1:

Давай побольше фоточек - больших, маленьких - разных! :nyam:

Пы.Сы. А я от Гаяны прибалдела... :blush2:

А еще расскажи, тяжело ли вырастить дога, какие нужны правильные нагрузки, кормление и т.д. Где они к тебя живут? :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При всем уважении - это не коммерческий раздел. А ведь это реклама щенков, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarinaSatt, все как бы то ни было, что-то рекламируют. Кому есть ЧТО рекламировать. Не надо так сразу кидаться на новичка - оставьте это для раздела "возьму собаку"

Придет утром ТС и сделает из темы представление породы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что счастья много не бывает. И Счастье придет в Ваш дом вместе со щенком ДОГА. У этого Аполлона собачьего мира огромное и доброе сердце, которое без остатка он отдаст Вам !

Профессиональный питомник немецких догов "Иммортели" предлагает высокопородных, перспективных щенков немецкого дога мраморного окраса, от титулованных производителей, документы РКФ(FCI), клеймо, полностью привиты. Щенки с отличной психикой и крепким здоровьем. Профессионально выращены. Родословная построена на линиях известных питомников Европы и России. Гарантируем всестороннюю, квалифицированную помощь по выращиванию, ветобслуживанию, подготовке к выставкам.

персональные страницы с фото и родословной на сайте питомника ИММОРТЕЛИ

тел . 8-901-516-4181 Ирина

Ого! Какие красавцы! Всегда мечтала о доге... :nyam: , но как-то не сложилось! Восхищаюсь этими собаками! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу удержаться и не сказать что от немецких догов я без ума!!!Имеем в друзьях несколько догинь.Потрясающие собаки :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же они ОБОЛДЕННЫЕ!!!!

Так редко увидишь шикарного дога, а порода действительно аристократичная и великосветская!!! Побалуйте еще фотографиями и рассказами о своих питомцах!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые собаки, расскажите о них побольше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой:thumbup: моя первая собака была немецкий дог :thumbup: догиня и прожила она со мной 13 лет

ОЧЕНЬ их люблю!:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесподобные красавцы! :thumbup::nyam:Всегда обожала догов, но вряд ли заведу, хотя очень хочется!:sorry:

Да и пожалуйста если можно побольше фото величественных красавцев! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина очень приятно что судьба вот как то так снова нас свела Завидуйте! Я, хоть и бывший, владелец потрясающей суки Иммортели Р,усс Майла У Ирины очень красивые доги....ЭХ Ирочка опять разбередила ты мне душу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно, что счастья много не бывает. И Счастье придет в Ваш дом вместе со щенком ДОГА. У этого Аполлона собачьего мира огромное и доброе сердце, которое без остатка он отдаст Вам !

Профессиональный питомник немецких догов "Иммортели" выращивает высокопородных, перспективных щенков немецкого дога мраморного окраса, от титулованных производителей, документы РКФ(FCI), клеймо, полностью привиты. Щенки с отличной психикой и крепким здоровьем. Профессионально выращены. Родословная построена на линиях известных питомников Европы и России. Гарантируем всестороннюю, квалифицированную помощь по выращиванию, ветобслуживанию, подготовке к выставкам.

персональные страницы с фото и родословной на сайте питомника ИММОРТЕЛИ

:nyam: какая красота!!! показывайте дожонков,догов и догинь побольше позязя :dribble:

у меня (в мои 13лет) была догиня,эх,красотка,как сейчас помню звали Шарсол Фрайвар Рейчел,а вот питомник не помню(это был 1995-1996 год),но она была окраса Голубой арлекин(это темно серая,почти голубая с черными пятнами и белой грудкой), :blush2: красотка была атас!,этот темперамент я наверное никогда не забуду,они не собаки,в них такая стать и аристократизм чувствуется,что прям пока не поживешь с ними не поверишь :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению фоток нет цифровых,она вот такого цвета была :blush2:

a5334467919a.jpg

только в купироваными ушами :blush2: ,прям у нас на кухне и купировали :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой... немецкий дог это мечта :dribble: показывайте ещё своих красавцев :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается сколько догов было у форумчан))))

очень интеречсно почитать как выращиваются доги с ровными лапами, ведь быва.т на выставках, но единичные эземпляры:blush2:

А так тоже нежно люблю, жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже иметь дога было мечтой детства. С нами рядом жили две догини: голубая Дуся и черная Лора. Какие же они были красивые! Конечно, скорее всего, они и не были очень породными, но тогда казались мне верхом совершенства! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказывается сколько догов было у форумчан))))

очень интеречсно почитать как выращиваются доги с ровными лапами, ведь быва.т на выставках, но единичные эземпляры:blush2:

А так тоже нежно люблю, жду продолжения!

Ксения, я честно плохо помню насчет выращивания,но у нас была жесткая диета,по пачке кальция в день,еще холодец и какие то добавки были,к сожалению не помню подробностей :sorry: но лапы у нас отличные были :blush2:

эх,давно это было :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮБЛЮ ДОГОВ!!!!

Моя первая собака немецкий дог, 11 лет Дженька прожила в нашей семье.

Я могу часами вспоминать и говорить про мою первую собаку.

Помню все... как купировали уши ( правда меня выдворили с этой процедуры ),

как я ей их ставила. После школы обязательно заходила в магазин , выпрашивала у продавщиц

палочки от мороженного, следующий этап аптека , за новой порцией лейкопластыря.

Зато ушки были что надо!!! :thumbup:

Ирин , на фото серый мрамор этот окрас теперь допускается ?

Раньше, лет так 20 назад это была выбраковка.

Мы вязали свою черную суку мраморным догом. Из 13 штук пятеро были такого окраса,

но шли на это сознательно, дабы получить мрамор.

Я сейчас не как дилетант разглагольствую,если что поправьте.

Кстати летом были на ночных шоу в Сплите , так вот самая представляемая порода

немецкий дог, порядка 45 -47 особей на САСовской выставке.

Как же я могу пропустить ринги догов... никак не могу.

Красавцы!!!!

оказывается сколько догов было у форумчан))))

очень интеречсно почитать как выращиваются доги с ровными лапами, ведь быва.т на выставках, но единичные эземпляры:blush2:

А так тоже нежно люблю, жду продолжения!

Ну выращивали не так как сейчас.

К каждому щенку шла аннотация , как правильно вырастить щенка.

Помню до сих пор . Кальций фосфат, кальций глицерофосфат и фитин + костная мука.

Мясо , творог, кефир, кадыки и говяжьи хвосты , бегала за ними в домовую кухню.

И ни каких кривеньких лапок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень хотела дога, у меня у родственницы была черная догиня. Но вовремя остановилась, т.к. размерчик нашей тогдашней квартиры для дога был бы клеткой, в прямом смысле слова! :lol2: Но любовь осталась! Всегда провожаю взглядом! Очень часто слышу, что они мало живут. Это тоже "отбивало" желание взять себе. :blush2: Как и все - жду продолжения и фотографий.

П.С. Тему для данного раздела считаю абсолютно уместной! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пы.Сы. А я от Гаяны прибалдела... :blush2:

И я влюбилась, мне такие морды ближе.

Продолжаю оставаться сучьей мамой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю догов. В парке периодически встречаем огромного дога,ростом мне по грудь, весит 109кг. зовут Айк, красивый, воспитанный, аристократ! Тода от него восторге :lol2:

Гаяна, нет слов, обалденно красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTELI, приветствую на форуме!

Я уже уточнила у знакомых дожистов, что несмотря на запрет FCI на вязки двух мраморных собак между собой, РКФ со своей стороны на данную тему молчат, и щенки от таких вязок регистрируются. Но все-таки очень интересно как смотрят на это породники, почему были повязаны две мраморные собаки? И первый щенок на фото очень похож на двойной мрамор, делались ли генетические тесты этому щенку чтобы исключить двойной мрамор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMMORTELI, приветствую на форуме!

Я уже уточнила у знакомых дожистов, что несмотря на запрет FCI на вязки двух мраморных собак между собой, РКФ со своей стороны на данную тему молчат, и щенки от таких вязок регистрируются. Но все-таки очень интересно как смотрят на это породники, почему были повязаны две мраморные собаки? И первый щенок на фото очень похож на двойной мрамор, делались ли генетические тесты этому щенку чтобы исключить двойной мрамор?

объясните дилетанту, что такое двойной мрамор? :doh: Я вижу только, что первый щенок очень "непрокрашенный" :blush2: , типа никакой обводки что ли. Но я ничегошеньки тут не понимаю. И почему двух мраморных не вяжут? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...