Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хаспекова Ирина Николаевна....вечная память


Irina&Simba

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль, надеялась на лучшее. Светлая память.........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнуем близким и друзьям....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина,Вам низкий поклон... Ирине Николаевне светлая память...Соболезнуем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соболезную...

Ирина,спасибо, что Вы сделали для ее собак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечная память....

Мои соболезнования Вам в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши соболезнования.... Ирина,спасибо вам за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль...Мои соболезнования... Ирочка, спасибо тебе за все. Вот осталась у тебя Катя в память об Ирине Николаевне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощание с Ириной Николаевной состоится 01 октября по адресу ул. Костюшко, д.2, в больнице № 26 им. Костюшко в 12 часов, ритуальный зал

Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хотелось верить, что выкарабкается! Соболезную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезнования родным и близким..................Помним, скорбим...

Ириш, спасибо, за всё что ты сделала для собак Ирины Николаевны и для неё. Может быть и не было бы последнего года у неё, если бы не было рядом такого Человека, как ты-она знала, что собаки в надёжных руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Послесловие.....вот не могла сразу написать, долго собиралась с мыслями, так мне было горько, обидно...и ещё чувство вины....не задолго до смерти просила Ирина Николаевна привезти ей собак ещё раз.( один раз я привозила к Ир. Ник. её Катю, очень было всё хорошо). А мне всё некогда, да всё потом...и не успела.......

И вот в канун уходящего такого не простого и разного года я ещё раз хочу поблагодарить всех-всех, кто помогал Ирине Николаевне материально, поддерживал морально, приезжал в гости и просто не забывал. Спасибо огромное замечательным и отзывчивым людям с лабрадор.ру, которые откликнулись на просьбу о помощи. СПАСИБО ВСЕМ ВАМ.

И отдельное спасибо тем, кто торопится делать добро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, огромное спасибо вам за помощь Ирине Николаевне, за ваше невероятно большое и щедрое сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не корите себя.

Оглядываясь на непоправимое, всегда найдется, за что себя укорить, даже если делал все правильно и головой это понимаешь.... а сердце думает - но можно же было по другому! было бы лучше по другому - не известно, но думать о возможной ошибке всегда мучительно...

Нет ошибки, есть Путь. Вот как выбирается дорога - значит так по ней и идти, это наша дорога, она нам зачем то дана. Нам и нашим спутникам.

А Ирина Николаевна сейчас может прикоснуться к Катиному сердцу, сейчас нет невозможного.

Боже мой, какое счастье знать, что твои собаки счастливо и хорошо живут даже если вдруг тебя не станет.

Ирина, свасибо вам!

Сижу реву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ты просто гигант!! Кроме своих забот и переживаний, ты не просто помогла - ты спасла всех ее собак! Всех троих!!! Это так сложно и так здорово!! Видела я Катю, которая так "пришлась ко двору", что в жизни не скажешь, что она не всегда была твоей собакой!! Жизнь так устроена, что мы всегда что-то не успели, не сказали, не смогли...И нас точит червь сомнений...Но в твоем случае - ты сделала ВСЕ возможное. Ты- умница, и дай Бог тебе здоровья!! Тебе и всем твоим родным и близким!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...