Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Катрин и малыш Арчи)


Archibal'd

Рекомендуемые сообщения

Как раз вот сегодня попробовали, еле втащила его в траллик, тяжеловато было 30 кг запереть на лесенки, но ничего вперла, он сел, вроде сидел, а тетя кондуктор нас выгнала, потому что мы были без намордника :ranting: как назло сегодня не взяла, никак не думала, что поедем, а мы подходим к остановке и траллик едет, ну я и решила попробовать, но все таки одну остановку мы проехали, так что начало положенно:)

Уже хорошо! А тетенька кондуктор могла уж и не выгонять... Если б агрессивный был :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша привет :baby: Ты такая молодец что взялась за дрессировку Арчи!!! :super-tab: Парк у вас очень красивый!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже хорошо! А тетенька кондуктор могла уж и не выгонять... Если б агрессивный был :sorry:

Да и не говори ка,Оль!У него глазки такие жалобные были,ушки прижал-боится,а кондуктор и говорит:вы посмотрите он на меня так смотрит,как будто сейчас съест! Это мой то щенуля,мне обидно стало, я деньги отняла и вышла,а то она все причитала пока мы одну останоаку ехали:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша привет :baby: Ты такая молодец что взялась за дрессировку Арчи!!! :super-tab: Парк у вас очень красивый!!!

Приветик, Машенька! Вы что-то совсем пропали :dntknw: Больше так не делайте :thumbup: Я и сама рада, все как-то спонтанно получилось, но я давно хотела, правда никак не получалось. Арчи молодец,делает большие успехи и очень старается мой малыш :sm14: я даже не подозревала, что он может быть таким умничкой, думала так всегда и буду летать за ним на поводке :run4: но нет, мы теперь послушные рядышком ходим,уже пытаемся и без поводка :) А что самое главное начал подбегать из свободного выгула на команду "ко мне", вот тут я в полном восторге, как он несется уши в разные стороны, подбегает, садится передо мной, смотрит в глаза : ну чего звала то, давай вкусняшку или я убегаю дальше за бабочками гоняться:) А вчера он первый раз поплыл :clap_1: за палочкой, я ему кинула и он за ней ринулся, только как-то неуклюже очень,но тем не менее плыл, а потом за уточками по воде гонялся :clap_1: Правда вода какая-то грязная или это он ее всю взбаламутил, что вылезает весь в песке,дома еще долго приходится его под душем промывать, чтобы из него потом ничего не сыпалось :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Машенька! Вы что-то совсем пропали :dntknw: Больше так не делайте :thumbup: Я и сама рада, все как-то спонтанно получилось, но я давно хотела, правда никак не получалось. Арчи молодец,делает большие успехи и очень старается мой малыш :sm14: я даже не подозревала, что он может быть таким умничкой, думала так всегда и буду летать за ним на поводке :run4: но нет, мы теперь послушные рядышком ходим,уже пытаемся и без поводка :) А что самое главное начал подбегать из свободного выгула на команду "ко мне", вот тут я в полном восторге, как он несется уши в разные стороны, подбегает, садится передо мной, смотрит в глаза : ну чего звала то, давай вкусняшку или я убегаю дальше за бабочками гоняться:) А вчера он первый раз поплыл :clap_1: за палочкой, я ему кинула и он за ней ринулся, только как-то неуклюже очень,но тем не менее плыл, а потом за уточками по воде гонялся :clap_1: Правда вода какая-то грязная или это он ее всю взбаламутил, что вылезает весь в песке,дома еще долго приходится его под душем промывать, чтобы из него потом ничего не сыпалось :doh:

:clap_1: :clap_1: Какие вы молодцы!!!Лабры вообще умнички- просто нужно усилие приложить чтобы показать им как себя надо вести и все! Поздравляю с первым заплывом :thumbup: Скоро за ухи от воды не оттащишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички!!! И проехать смогли 1 остановку!!! И послушкой занимаетесь!!! и плавать начали :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умнички!!! И проехать смогли 1 остановку!!! И послушкой занимаетесь!!! и плавать начали :dribble:

Спасибо :blush2: Мы очень стараемся :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, Машенька! Вы что-то совсем пропали :dntknw: Больше так не делайте :thumbup: Я и сама рада, все как-то спонтанно получилось, но я давно хотела, правда никак не получалось. Арчи молодец,делает большие успехи и очень старается мой малыш :sm14: я даже не подозревала, что он может быть таким умничкой, думала так всегда и буду летать за ним на поводке :run4: но нет, мы теперь послушные рядышком ходим,уже пытаемся и без поводка :) А что самое главное начал подбегать из свободного выгула на команду "ко мне", вот тут я в полном восторге, как он несется уши в разные стороны, подбегает, садится передо мной, смотрит в глаза : ну чего звала то, давай вкусняшку или я убегаю дальше за бабочками гоняться:) А вчера он первый раз поплыл :clap_1: за палочкой, я ему кинула и он за ней ринулся, только как-то неуклюже очень,но тем не менее плыл, а потом за уточками по воде гонялся :clap_1: Правда вода какая-то грязная или это он ее всю взбаламутил, что вылезает весь в песке,дома еще долго приходится его под душем промывать, чтобы из него потом ничего не сыпалось :doh:

уууууууууууууууууууууххххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арчи такой цвет красивый. Почти белоснежный.

Очень грациозный песа, люблю таких :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Арчи такой цвет красивый. Почти белоснежный.

Очень грациозный песа, люблю таких :thumbup:

Спасибо :thumbup: нам все говорят, что мы беленькие, особенно на улице кажемся белоснежными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк так так, чего пропустила?? Где й то Аленка видела Арчика :dntknw:

Она наверно ранишние посмотрела,новых пока нет,есть немного,но они какие-то все кургузые,не хочет он фотографироваться,но я выложу немножко,сегодня постараюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она наверно ранишние посмотрела,новых пока нет,есть немного,но они какие-то все кургузые,не хочет он фотографироваться,но я выложу немножко,сегодня постараюсь:)

АГА ага, хочу посмотреть какой он вымахал- аж 63 см :dribble: ЗДОООООРОВО :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу рост Роккин не мерила, не знаю как правильно, да и он вертеться всегда начинает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу рост Роккин не мерила, не знаю как правильно, да и он вертеться всегда начинает

Мне говорили перпендикуляр к холке подставить- самая высокая точка холки и есть высота. Я ее как ребенка ставлю к стеночке и рисую на стене :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ни разу рост Роккин не мерила, не знаю как правильно, да и он вертеться всегда начинает

А я обмеряю когда он ест, как раз так ровненько стоит и не вертится, не пытается съесть метр :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обмеряю когда он ест, как раз так ровненько стоит и не вертится, не пытается съесть метр :dribble:

Ого так это он еще наклоненный к миске 63 :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого так это он еще наклоненный к миске 63 :dribble:

нее, мы к миске не наклоняемся, мы за ней тянемся, она на штативе :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, мы к миске не наклоняемся, мы за ней тянемся, она на штативе :thumbup:

У нас тоже на штативе, но все равно голова то наклоненая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже на штативе, но все равно голова то наклоненая :dntknw:

Вик, так а голова то тут причем? Вот как измеряют:

5e47fed3256e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. У меня просто она может не так встать и голову опустить и лапы встанут не ровно..Ну или как то скривится... Я ее ставлю у стеночки- показываю кусочек- пока она его разглядывает- я рисую точку на стене :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я знаю. У меня просто она может не так встать и голову опустить и лапы встанут не ровно..Ну или как то скривится... Я ее ставлю у стеночки- показываю кусочек- пока она его разглядывает- я рисую точку на стене :blush2:

Ну Джеська у тебя вообще послушница), а мы все уловками, так он стоять не будет, он сразу садится :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ме

Ясненько..Какая у вас сегодня циферка красивая :dribble: :blush2:

Дааааа, время так незаметно летит, уже 9 месяцев :dribble: Даже не верится, такой большой!

вот выкладываю несколько фото Арчика, мы совсем не модели и напрочь отказываемся смотреть в каемру, так что фото ужасные, но только такие есть :nonono: :dntknw: :sorry:

Это мы от ливня прятались, который затопил пол Иваново :dribble: 48dcf813799d.jpg

Ну, да, вот так вот мы спим :blush2: ae5a820d2c64.jpg

Совсем не хотим позировать :nonono:

35e5872c7869.jpg

e502ca2672ae.jpg

6af8aa09fcd7.jpg

b18697f92854.jpg

Арчи на самом деле в жизни не такой, на фото он как-то плохо получается, ну или это я криворукая:(

И небольшое видео, Арчи лает на игрушечного петушка, его почти не слышно, но игруха кукарекает:)

[media]http://youtu.be/280ALFeq5lE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...