Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токио. Пытаемся спасти колено.ОТЧЕТ


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Tani68, ага, увидела, пришла 1000. Спасибо большое!

Starfish, пришли деньги! Спасибо большое!

Svet, положила 700 рублей мне на телефон. Спасибо большое!

Огромное спасибо всем, кто уже откликнулся!

Дополнительные лекарства, которые нам нужны, стоят более 30 тысяч... за сегодня нам пришло уже более 5 тысяч. Это очень большая помощь, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла 1000 с карты 0733. Спасибо большое :) Правда не знаю от кого :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще 1000 с карты 1833. Огромное спасибо :thumbup:

1000 с карты 6761***1833

синхронно написали :)

Спасибо вам большое!

Ой, воспользуюсь случаем чтобы сказать, что мне очень нравятся записки собачайника :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, воспользуюсь случаем чтобы сказать, что мне очень нравятся записки собачайника :blush2:

спасибо. немного встряхнусь и пойдем дальше живописать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, Вы рассказывайте про Токио, как лечите, помогает ли. Это опыт, горький опыт, который кому-то может пригодиться.И выкладывайте фотографии малыша, такой он славный!

Токио, поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришла 1000 с карты 0733. Спасибо большое :) Правда не знаю от кого :blush2:

Денежка от нас. Тоня, Вы молодец, что не сдаетесь и пытаетесь всячески спасти лапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вей Тали Гранвилье, еще раз спасибо!

Tani68, с одной стороны я готова рассказать о том курсе лечения, который мы выбрали, с другой стороны, на форуме найдутся люди, которые скажут, что лечением это назвать нельзя. Поэтому я в сомнениях.

Я думаю, что лекарства озвучу, когда будет виден результат.

Ну а фотографиями мы всегда рады поделиться :)

07f0756f1786.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, скиньте, пожалуйста, полные реквизиты в личку (ФИО, БИК, №счета,...)

Завтра отправим. Не болейте, поправляйтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, мы с Марсиком перекинули Вам 600р. маловато, но уж помочь сильно хочется, такому красавчику серьезному, пусть все будет хорошо! Хорошо, что Вы верите, несмотря на возможную критику и тд. Удачи Вам!!!Номер карты если, что ***8910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще 500 рублей с карты 2887. Я знаю от кого они, если владелец карты захочет, то опишится здесь. За них тоже большое спасибо!

это мы :blush2: очень надеемся на лечение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина, пришли :) Спасибо большое!

Ulya, еще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка, от нас с Нелей приветик отправили, 5000р. Моего любимчика япончика целуй в носик!))) У вас всё получится! Ты молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе у вас "приветики"... Я прям в шоке от вас... в прошлый раз "маленький" приветик прислали и сейчас... Спасибо вам, феи-крестные Тотошки :clap_1:

Как придут отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку реквизиты для перевода. Завтра - послезавтра переведу 5 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX_spb, реквизиты в личке. Спасибо большое!

Линда777, и не говори, Неля. Я не ожидала такого отклика. Поразительно, какой форум разносторонний: в какой-то момент мне показалось, что Токио интересен всем с позиции позлорадствовать. Но сейчас я вижу, что здесь есть очень много по-настоящему отзывчивых людей, которые готовы прийти на помощь. За что вам всем еще раз огромное спасибо!!

, Нина, пришли деньги!!

Неля, Нина, ну вы сами знаете, что я про вас думаю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой-то момент мне показалось, что Токио интересен всем с позиции позлорадствовать.

Тонь,да ты чего? О_о

Мне никогда так не казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, ну я не совсем корректно выразилась... просто были и есть люди, которые интересуются ситуацией чисто с позиции "как хреново все в этом питомнике".

Но это уже не важно, там правды не найдешь, каждый при своем мнении, а Токешу вылечим.

Вы знаете, чем занимается этот маленький козлик пока мы на работе? Вынимает интернет провод из плинтуса и перекусывает его :angry2: третий день подряд! Видимо считает, что я слишком много времени в интернете провожу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня,когда приехала ко мне Атика,она первым делом перегрызла все провода с ДВДишника нового.Правда он был не включен в розетку.Все провода которые шли к 5ти колонкам -на мелкие кусочки))))))

До сих пор мы это не починили))))))

Правда это единственное,что она сделала)))))))

Потом мы жили мирно)

Токио обязательно поправится).

Ну а если кому то очень интересно-в сад.

Любопытство не порок,а большое свинство.С питомником ты и сама разберешься.

Например я с заводчицей Байры общаюсь нормально.Да в душе есть "скребет и обида",но я вижу,что Байра очень ее любит и радуется,поэтому я не враг своей собаке,если встречаемся,я рада,что заводчица гладит Байру,иногда оставляю на передержку Байру там,т.к. не хочу,что бы Байре было плохо у незнакомых людей.Во всяком случае Байра обожает приходить в гости туда и обожает когда Рита приезжает ко мне. Вот и весь сказ.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли 2000 от Hippo. Еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Пока не пришли, как придут, сразу отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, пришли деньги от АLEX spb? Если, что так пойдём питерское отделение громить)))

Офф. Я тоже с заводцицей делюсь нашими успехами, и неудачами. Она по большей части радуется за нас,но иногда говорит, что я слишком гружу Линду. Что она интересовалась у спортсменок, они каждый день с собаками якобы не занимаются. Я на это говорю "а гуляют они каждый день, а играют?" В их понимании, мы занимаемся, а в нашем - играем. Они-то под ОКД подводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...