Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токио. Пытаемся спасти колено.ОТЧЕТ


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Тонь, пришли деньги от АLEX spb? Если, что так пойдём питерское отделение громить)))

Ага.. отделение на Савушкина. :angry2: Операционистка там была какая-то не сильно вменяемая((( А сколько вообще должны идти? Когда ехать им по голове стучать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, зависит КАК они это провели.. Если как перевод на КАРТУ, то быстро, чуть ли не моментально. Если они перевели на СЧЕТ карты, то до трёх дней, и ещё и комиссию возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через оператора деньги могут идти и три дня.

Как то раз,мне одна девушка по скайпу сказала,что у ее мужа завтра Д.Р. а денег нет и занять негде.

В общем я пошла и перевела ей на карточку кажется 2 тыс,уже не помню точно.

Ждали,ждали,а денег все нет и нет((((((((

И пришли они уже после дня рождения.Было очень обидно.

Оля,вместе написали)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ уродский банк. При переводе ВСЕГДА надо говорить, что вы делаете перевод на НОМЕР КАРТЫ, а не на СЧЕТ карты. Не во всех отделениях СБ стоят программа для завода денег сразу на номер карты, поэтому лучше идти в крупные отделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думала, что только мне не вменяемые операциониски попадались. Про СБ согласна, но кредиты вполне не грабительские дают, особенно если зп на их карту перечисляют. Про НОМЕР и СЧЁТ буду знать, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, пришли деньги от АLEX spb? Если, что так пойдём питерское отделение громить)))

Неа :dntknw:

Смс не было, сейчас проверила сбербанк он-лайн: там тоже поступление еще не значится... но через операционистов всегда дольше идут. Думаю стоит подождать до вторника-среды, а потом, если что, возмущаться идти.

Мы были в ветеринарке, врач распрямил лапу, стало видно, что она значительно короче здоровой. Возможно именно из-за этого он на нее не наступает полностью.

Через неделю очередной рентген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX_spb, ну вы что, это же сбербанк)) нервы еще пригодятся. Я думаю, что все будет нормально и деньги и так придут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX_spb, ну вы что, это же сбербанк)) нервы еще пригодятся. Я думаю, что все будет нормально и деньги и так придут.

Да я удивлена. Номер счета правильный, номер отделения и город - еще отдельно спрашивали в банке, но что б при переводе 4 дня деньги внутри банка ходили - это уже наглость!!! :ranting: Не 90-е года вроде :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, именно так, как они тебе перевели, они и будут идти 3 дня. Комиссию с тебя взяли? Надо переводить на номер карты, а не на номер счета, привязанного к этой карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги отправлены в пятницу, так что уже завтра они должны будут прийти. Я думаю, что все будет хорошо, не торопитесь идти ругаться :)

Написала, посмотрела на телефон и вот она, заветная смс :) Всё пришло :thumbup:

Большое спасибо и за деньги и за готовность "выбивать" их из сбера :) :)

Немного о Токио.

У нас прошел сильный снег, все засыпано. Токио счастлив :) Ничего ему в жизни не надо, лишь бы домой не заводили. Но гуляем мы по чуть-чуть, минут по 15 и домой.

На улице Токио показывает себя настоящим ретривером, с огромным удовольствием ищет игрушки, спрятанные в снег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, именно так, как они тебе перевели, они и будут идти 3 дня. Комиссию с тебя взяли? Надо переводить на номер карты, а не на номер счета, привязанного к этой карте.

Домработница переводила)), а я он-лайн на телефоне была - диктовала ей реквизиты, про комиссию - понятия не имею.

Дошли все-таки))) Ну повезло Сберу - завтра я не поленилась бы до него доехать :aggressive:

Деньги отправлены в пятницу, так что уже завтра они должны будут прийти. Я думаю, что все будет хорошо, не торопитесь идти ругаться :)

Написала, посмотрела на телефон и вот она, заветная смс :) Всё пришло :thumbup:

Большое спасибо и за деньги и за готовность "выбивать" их из сбера :) :)

Немного о Токио.

У нас прошел сильный снег, все засыпано. Токио счастлив :) Ничего ему в жизни не надо, лишь бы домой не заводили. Но гуляем мы по чуть-чуть, минут по 15 и домой.

На улице Токио показывает себя настоящим ретривером, с огромным удовольствием ищет игрушки, спрятанные в снег.

Снег у вас.. как здорово!!! Тоже хочу снега - делитесь!!! А то наши дожди бесконечные уже достали :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вам потом морозов отсыпим, а то нам много :lol2:

А это самое любимое занятие Токио: валяться к верху пузом и чтобы чесали, чесали, чесали...

[media]http://youtu.be/_SEYxG9hqoQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня,какой он большой медвежонок)))))

И задними лапками потягушки делает))))))))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По секрету всему свету, медвежонок вешает 32,5 кг. Уже не могу его поднять :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не мудрено.Твой вес наверное не многим больше)))))))))

И не поднимай.Он сам будет бегать.Обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну килограмм на 13 я все же тяжелей :lol2:

Мы его на рентгеновский стол вдвоем закидываем, я за передок, Аня за задок)) Я ему постоянно говорю, что вариантов нет: носить его никто не будет, придется выздоравливать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка, ну спасибо! Порадовала видяшкой! Такой увалень, губка блестит, чихает! Разнежился, чуть ли не грудь искал)))) Ну супер малой!

Хорошо, что всё хорошо, и что с СБ тоже хорошо. Целукаем в мокрый носик, Менфису привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое любимое занятие Токио: валяться к верху пузом и чтобы чесали, чесали, чесали...

Сладусик такой, невозможно смотреть без улыбки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, он маменькин сынок, я этого не скрываю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татошка сладкая картошка :nyam: Такой весь изнеженный))) Любимчик наш!

Тонь, мы прошлой ночью с Нелей к тебе на вертолёте летели :lol2: со своими собачками))) Жаль, что не долетели... я проснулась :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что не долетели :) Мы бы вас тут встретили с сибирским размахом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, что не долетели :) Мы бы вас тут встретили с сибирским размахом))

Нина, срочно арендуем вертолёт, на яву! Такое нам обещают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...