Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токио. Пытаемся спасти колено.ОТЧЕТ


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Атика Байра и Наташа, я же писала, что колено полностью срослось. На самом деле, это очень красивый рентген, до этого хуже намного было. Вспомни рентгены, которые я Давыдову отправляла, там же не кость была, а какое-то месиво непонятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, это очень красивый рентген, до этого хуже намного было. Вспомни рентгены, которые я Давыдову отправляла, там же не кость была, а какое-то месиво непонятное.

Тонь,все равно очень страшно(,мы же понимаем,что кость должна быть целой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Токио передает всем привет. Сообщает, что у него все хорошо. Много гуляет, часто плавает. На жизнь не жалуется :) Кучу фото приготовил себя любимого)))

3d1bbe9eaf96.jpg

cf4e11652211.jpg

5e1e23f6b4ec.jpg

4b16341726d4.jpg

31285bd11179.jpg

e6a4ee028b96.jpg

620d1d0d701b.jpg

0185aa0b97e2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Что за ерунда, с общей страницы пост сегодняшний есть, а в теме нет? Как у вас дела, все в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что я попросила администраторов убрать мои реквизиты из первого сообщения, думаю поэтому тема и поднялась.

У Токио все нормально. Продолжаем сращивание кости (медленно, но вроде движется). Лапа короче, чем здоровая, поэтому полноценно использовать ее не получается. Но мы занимаемся оздоровительной физкультурой, чтобы научить его пользоваться максимально тем, что есть.

Я создала тему в разделе "давайте знакомиться" где рассказываю по немногу о нашей жизни. Там конечно не только про Токио, но все же :) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=74443

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, здравствуйте. Вы не могли бы написать, где в Иркутске делали снимки Токио и с кем из врачей консультировались? Можно в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...