Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токио. Пытаемся спасти колено.ОТЧЕТ


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Тонь, чуть не прослезилась... Спасибо! Динамика положительнейшая,ТТТ! Очень рада, очень!

Ты сама давай завтра к врачу двигай!

Тошка красатун!!!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, чуть не прослезилась... Спасибо! Динамика положительнейшая,ТТТ! Очень рада, очень!

Ты сама давай завтра к врачу двигай!

Тошка красатун!!!))))))

Милый мальчик! Я расплакалась,увидев его ножку. Он невероятный красотун и умничка. Посмотрела как Токио собирает игрухи-невероятно :thumbup: ПУСТЬ У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Спасибо его хозяйке за мужество и стойкость!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скромница, блин :doh: :lol2:

Токио плавно, без резких движений пытается задвинуть Менфиса на второй план. Аккуратненько отодвигает его плечиком от меня в играх, всегда запихивает свой хрюнь первым в любую дырку. Плавно, без резких движений объясняю ему, что он не прав :)

Кстати, Тошка очень любопытно себя ведет в плане питься лекарств и уколов. Знает, что сейчас будет не приятно, но все равно придет, ляжет и, с видом умирающего опоссума, принимает все процедуры. А после вскакивает и совершенно счастливый начинает вымогать еду :)

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Милый мальчик! Я расплакалась,увидев его ножку. Он невероятный красотун и умничка. Посмотрела как Токио собирает игрухи-невероятно :thumbup: ПУСТЬ У НЕГО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Спасибо его хозяйке за мужество и стойкость!!!

+стопятьсот мильонов! :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токио, зайчик наш, давай, давай, беги всеми лапками к выздоровлению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем за поддержку :thumbup: Токичу все передам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Морозы малыш хорошо переносит :)

Только вот добрая маманя дала пареньку пробежаться со старшим и как результат снова еле-еле наступаем на лапу :thumbdown: Надеюсь ухудшение временное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонечка, три месяца уже ведь истекают? Как вы? На следующий курс гомеопатии помощь нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, с тобой мы уже все в личке обсудили :ok:

Но спасибо, что подняла тему. Отчитываюсь :)

Три месяца, действительно, уже истекли. Но мы продолжаем пить и колоть препараты в том же количестве. Поскольку я уже вижу очевидную динамику, то хочу написать, что мы принимаем, вдруг кому-нибудь пригодится.

Итак: киносил, кино3, киновита, цеоколин, мумие и уколы дискусс композитум. Ну а для того, чтобы вы могли сами оценить, есть ли динамика, порция очередных видео о Токиче :)

Походка от бедра:

[media]http://youtu.be/QURTEmyfxtY

Мы постоянно делаем упражнения для лапы, чтобы Токио вспомнил, что стоять нужно на 4-х лапах. Суть упражнения: Токио радостно ест, а я слегка перенаправляю его вес в сторону больной лапы:

[media]http://youtu.be/xwnBx0fLQyo

Ну и просто парочка смешных видео :)

Токио ползец:

[media]http://youtu.be/6lIMUxA2IIA

Я ушла за колбасой, велела ему ждать. Он мужественно справляется с искушением :) Хотя на лесть очень падкий мальчик))

[media]http://youtu.be/1reI6liXK_k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видюшки классные, вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Токеша так старается, особенно классно ползает, а уж колбасу ждёт!!! Прям неподкупный такой, на комплименты не падкий! Настоящий мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня, вот сила земли всё ж такая сила - не раз я слышала, что гомеопатия рулит)))Дай Бог, что бы динамика и впедь была положительной)))А там, глядишь весна и лето и водные процедуры всё усилят многократно)))

Видяшки такие замечательные! Да, ожидание колбаски - эт что-то! Так жалко его, вот только лабрадоры могут быть "такими несчастными" когда им колбасу охота! Целую в носик Токио! Давай, пацан, так и держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада положительной динамике (ттт!), и тому, что она на этих препаратах!

Если нужна еще помощь - ждем отмашки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем за добрый слова))

Спасибо за готовность помочь. Мы вчера заказали очередную порцию лекарств, будем подарок Токио на новый год (особенно уколы его обрадуют :lol2: ). В этот раз траты были не непредвиденными, поэтому мы справились сами :ok:

Будем держать вас в курсе событий))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Какой красавец растёт!!!! Обалдеть!!! И благодаря тебе Тонечка,такой умничка))) У вас всё будет хорошо!!! Иначе просто быть не может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Нина, перехваливаешь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, Нина, перехваливаешь :blush2:

Хороших и заботливых людей не перехвалишь :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем :)

Мы с небольшой порцией свежих новостей. Ходили на прием к врачу, показывали как Токио ходит, сделали рентген. Рентген пришлось делать по-старнике, аналоговый, т.к. цифровой временно не работал, качество снимка желает лучшего.

Из приятностей: врач сказал, что артродез нам уже не нужен, т.к. у нас он получился естественный. Сошлись на том, что будем консультироваться с другими врачами по поводу возможности поставить искуственный сустав.

d58d3a547d53.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь, слушай, а что такое артродез???

Фото крутое! Жизнь удалась, называется)))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео Токио такой красавчик....мордуля такая сладкая :nyam:

Молодцы , что боретесь, желаю Токио скорейшего выздоровления :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mezzaluna, артродез - это когда металлическую пластину прикручивают к кости. А на фото я его как бы душу, но он какой-то слишком счастливый))

Сахарок, спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про новости уже знаю - шпиёны доложили)))))))))) Молодцы! И если нужна будет помощь, когда к другому врачу соберётесь - мы первые на очереди)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, спасибо, Неля. Пока что рассматриваем только Сотникова. Так что... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык я об этом же))) Мы рядышком побудем, подсобим!

РS Ну если будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линда777, время все расставит по своим местам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...