Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Токио. Пытаемся спасти колено.ОТЧЕТ


Serebro

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :)

Свежих новостей у нас пока нет, все по-прежнему, только гулять стали много: до полутора часов в день, иногда даже отпускаем Токио поиграть со старшим Менфисом. Правда все это сопровождается моими криками не прыгать, не хватать Менфиса за ошейник и прочими ограничениями, но Токио все равно доволен :)

А сегодня у Токио день рождения, первый большой праздник в его жизни. Пожелайте Токио только одного: здоровья, а все остальное мы ему купим.

c8cd6bf2cdbe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здоровья тебе, малыш! крепкого-прекрепкого! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья малыш!!!


/>http://s47.radikal.ru/i117/0911/5b/ee04ae790ef6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милый Токио, с Днем рождения тебя!!! :baby: Здоровья тебе крепкого-прекрепкого и долгих счастливых лет в твоей замечательной семье!

Береги своих :), тебе с ними очень повезло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Храбрый,сильный Малыш!Токио,желаем тебе ЗДОРОВЬЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения, Токио!!!! Здоровья тебе много много много!!!!! Будь здоровым и счастливым, радуй хозяев!!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Токичка,здоровья тебе крепкого-прекрепкого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо всем :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы поздравляем Токио с первой взрослой косточкой! Здоровья тебе, малыш! Девчонки лабрадорские передают приветы, и целуют тебя в черный носик :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровья красавчику крепкого много-много и счастливого долголетия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх,опоздала я.

Токеша,с днем варения тебя!Здоровья и побольше вкусных ,сахарных косточек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, никогда не поздно)))

Большое спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне в личку около месяца назад написала одна форумчанка, что я либо витаю в облаках, либо вожу весь форум за нос и сочиняю истории про прогресс у Токио.

Сегодня нас осматривал Сотников и он подтвердил, что да, у Токио значительный прогресс.

Сотников мне очень понравился, внимательный, аккуратный. Тщательно прощупал всю лапу от бедра до колена. Констатировал полное сращение колена, тщательно проверил место, где был ложный сустав, услышал там небольшие щелчки. Сделали Токио два рентгена в прямой и боковой проекции. После этого попробовал перенести весь задний вес Токио на больную лапу.

Вердикт такой: болей в лапе нет, но искусственный сустав пока ставить нельзя, т.к. бедренная кость не выдержит его веса. Нужно много ходить, как начнется лето плавать, делать упражнения по переносу веса на больную лапу и делать рентгены через 2-3 месяца, чтобы посмотреть, укрепляется ли бедренная кость. Если кость станет монолитной, то можно будет задуматься о суставе. А пока соблюдаем режим и пьем добавочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоня,по мне так главное чтоб боли не было.Лапой то активно всегда пользуется,а с болью это ужасно.

Токио когда много ходит,состояние не ухудшается?

Тоня,это Вы с Токио ездите в Питер на прием?ужас.Далеко((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа, когда именно ходит, то ухудшений нет. Только если сильно носится, то потом хуже наступает.

Не, в Питер мы не ездили. Он к нам сам приехал :) Здесь конференция проходит, Сотников пациентов не принимает, только врачей обучает. Но мы договорились, что нас он примет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла.

Какие Вы молодцы......

Ты такая хрупкая с виду и такая сильная).

Токешке курс на выздоравление!!! ))) И чмок в носик) :nyam: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в личку около месяца назад написала одна форумчанка, что я либо витаю в облаках, либо вожу весь форум за нос и сочиняю истории про прогресс у Токио.

Тоня, не обращайте внимания на всякие такие написания в личку!!! Если я знаю что я права и что обязательно все будет хорошо, то на мнения других мне наплевать.

С такой хозяйкой Токешик обязательно поправится!!! И никак иначе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты такая хрупкая с виду и такая сильная).

Да я уж руки-ноги накачала с этими двумя охломонами, особенно при игре в перетяжки :lol2:

Тоня, не обращайте внимания на всякие такие написания в личку!!! Если я знаю что я права и что обязательно все будет хорошо, то на мнения других мне наплевать.

С такой хозяйкой Токешик обязательно поправится!!! И никак иначе!!!

Спасибо, не обращаю))

Кстати, если кому-то интересно посмотреть рентген в целях общего развития, то пишите, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонь,вылаживай.Хоть и не врачи,но все равно посмотреть хотелось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое облегчение знать,что твоему малышу,твоему любимке не больно. Токио,поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойёёёёёёй .......Тоня((((((((((

Видимо искуственный сустав будет нужен(((((((((((((( я ожидала лучшего((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...