Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно нужен кобель лабрадора для вязки в Брянске...


Katusha-32

Рекомендуемые сообщения

Тётеньки, а В России кто-нибудь занимается серъёзно лабрадорами, в смысле мужчины, или одни... ба... ой, женщины?

Дяденька, Вы можете стать первым !!!

Удивите их серЬезным , мужским подходом ... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётеньки, а В России кто-нибудь занимается серъёзно лабрадорами, в смысле мужчины, или одни... ба... ой, женщины?

вообще-то у всех ба... ой женщин присутствуют мужья, активно помогающие и занимающиеся породой. просто женщины изначально более настроены на всякое общение, сидение в интернете и обсуждение лапушек-пусичек-мимишечек-щеночков, их пяточек-хвостиков-мордочек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тётеньки, а В России кто-нибудь занимается серъёзно лабрадорами, в смысле мужчины, или одни... ба... ой, женщины?

Мало, но есть.

Ну первыми на ум приходят Марат и Елена Юлгушевы, питомник Strong Stael.

Ольга и Юрий Кремезных, питомник Memfestor'S.

А также Дмитрий Материков, Питомник НордНикс.

Есть еще, но так сразу не вспомню. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была где-то темка про вязяние. Вот только не помню - на спицах или крючком.

крючком :ohyeah:

блин, я как название темы увидела, зашла, поржать хотела, поржала, но чуть-чуть))))) вы взяли и спугнули автора, эх... :nonono: )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, всё ухоят и уходят от нас люди. Сначала так называемая "3-класница Ольга" со своим лабрадором Тэром, который летит под машины, пачкает девушке джинсы и пачкается дожъими слюнями.

Теперь еще и это. Ой, не уходите, простите нас, щас вас кАбелями задарим :lol2:

А что, кстати, почему Срочно то? Подзаработать на суке решили? Дак пойдите, повяжите её с соседским Бобиком, он тоже чистокровный лабрадор! Просто в выставках не учавствовал! И вообще, привезён из Лапландии! Просто родословную и прививки потерял! И еще он детей имеет, которые отправились в Германию на разведение!

Что-то меня понесло.. :lol2:

Неудачная у нас охота на троллей.. ну ничего, сейчас заклюет, ближе к Зиме. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа(уважительное обращение ребёнка), я под столом.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрю здесь одни юмористы... Спасибо за ответы и помощь!!! Приятно общаться с понимающими людьми... М-да.... Понимание и доброжелательность видимо в перспективе на этом форуме.

Ага, с пониманием и доброжелательностью у нас тут полный бесперспективняк )) кобеля зажали брянской девушке db52e611a4e56502e28e05db6d70c4f3.gif

Что за люди? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мы все злые.... Нет, чтобы понять человека - поизносилась за лето, денюжки кончились, отпуск - туды-сюды.... А тут породистая девочка потекла... Ну и осень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, кина не будет=) Обычно я заступаюсь в таких темках за ТС, но эта срочность, конечно, говорит о многом :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что вы за люди :ranting:

бежала с работы,спотыкалась,чтобы темку почитать,а вы ТС спугнули :nonono:

прям расстроилась

зря ТС ничего не написал,может там сука хорошая,и все уж не так срочно.

может могло б чего-нибудь получиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот что вы за люди :ranting:

бежала с работы,спотыкалась,чтобы темку почитать,а вы ТС спугнули :nonono:

прям расстроилась

зря ТС ничего не написал,может там сука хорошая,и все уж не так срочно.

может могло б чего-нибудь получиться....

Да ладно "почитать" ))) поди хотели кобельку своему регулярную половую жизнь наладить :blush2: ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно "почитать" ))) поди хотели кобельку своему регулярную половую жизнь наладить :blush2: ))))

ага!!!только не одному,а двум :blush2: голденам (мож не заметят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно "почитать" ))) поди хотели кобельку своему регулярную половую жизнь наладить :blush2: ))))

Регулярная половая жизнь в Брянске..... :hmm: звучит заманчиво.:D :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю Беременную веточку на Индоге, там тоже было о поиске кобеля лабрадора в Брянске...и если я правильно понимаю, то Gerda-32 и наш ТС - одно и тоже лицо.


/>http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=5443&page=695

Катя (если я не ошибаюсь), примите мои искренние соболезнования и простите меня, что я осмелилась вынести вашу беду сюда... Просто Вы так сумбурно написали и озаглавили тему, что наши форумчане подумали об очередной вязке для здоровья и т.п. Не знаю кому Вы ищете жениха, но надеюсь Вы не обиделись на наш форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно беда ужасная...........мои соболезнования...

но!

"наши форумчане подумали об очередной вязке для здоровья и т.п. " а где там написано обратное?

"надеюсь Вы не обиделись на наш форум" а за что обижаться?

странно. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, читаю Беременную веточку на Индоге, там тоже было о поиске кобеля лабрадора в Брянске...и если я правильно понимаю, то Gerda-32 и наш ТС - одно и тоже лицо.


/>http://www.indog.ru/forum/showthread.php?t=5443&page=695

Катя (если я не ошибаюсь), примите мои искренние соболезнования и простите меня, что я осмелилась вынести вашу беду сюда... Просто Вы так сумбурно написали и озаглавили тему, что наши форумчане подумали об очередной вязке для здоровья и т.п. Не знаю кому Вы ищете жениха, но надеюсь Вы не обиделись на наш форум.

Я глубоко сочувствую автору, хоть ничего не поняла, т.к. инет тупит.

Но я еще больше не понимаю, при чем тут наша реакция на срочный поиск жениха для суки? Тем более, насколько я поняла, там есть рожающая далматинка....

Я не вижу связи, извините.... Либо ткните меня носом, почему надо срочно вязать собак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вот о чем подумала: бывает, по какой-то причине срывается вязка, а о резервном кобеле не подумали. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о резервном кобеле не подумали.

видимо, в Брянске выбор невелик :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вот о чем подумала: бывает, по какой-то причине срывается вязка, а о резервном кобеле не подумали. :hmm:

а не логичнее взять телефоны питомников и обзвонить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я вот о чем подумала: бывает, по какой-то причине срывается вязка, а о резервном кобеле не подумали. :hmm:

Ань, тогда на мой взгляд, суку в эту течку вязать не нужно, чем лишь бы с кем, только бы повязать. Мое отношение к таким вязкам вполне определенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...