Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очень грустное видео


MarinaSatt

Рекомендуемые сообщения

Как оно все и бывает...

[media]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=IE9MHzmeugg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, нашли ли хозяина :hmm:

На последний момент - собаку не нашли, овчар-команда прочесала поселок, собаки не нашла. А пробивать по номерам машины хозяина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не пробить хоза по номерам машины? Там все видно и доказательная база налицо! Все же есть! Давайте прижмем хозяев!

Может кто-то прочитать номер?dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, зачем я посмотрела...И бежит ещё, верит((((((что сейчас остановится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вообще эта тварь человеческого рода живет после этого?! Ужас до чего мы докатились....реву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овчарушка то какая красивая, мохнатенькая... и бежит, бежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнила вот что http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=62405&st=0&p=2031701&fromsearch=1entry2031701, это не может быть один и тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ручп уже обсуждали, что может и не из этой машины высадили.

я не разглядела на видео что прям открывается дверь и собаку выпускают, но она целенаправленно бежит именно за этой машиной, а не мечется по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цензурных слов нет. Нецензурные писАть запрещено правилами форума.

Плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф небольшой.

Позвонила мама. Четыре дня на пустыре за домом сидел щенок. Рядо миска, пакет корма Брит и закрытые банки с консервами для щенков. Мама мимо него (неё?) ходила зажмурившись. Сегодня не выдержала, подошла и спросила :"Пойдём домой, что ли?" :thumbup:

Теперь Дуся (Дусь?) у мамы. Завтра пойдут к ветеринару, обихаживаться.

Мы вот думаем - щен явно выкинут из дома. Люди поступили крайне ответственно - оставили еду. :ranting: И миску. :ranting: Правда, сам насыпать себе корма и налить воды щен не мог, но, видно, люди спят ночью спокойно с чувством выполненного долга. От души желаю им, чтобы их на старости лет также оставили в подворотне с банкой консервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно... просто слезы душат после этого видео. Хозяин - подонок. Что бы его так дети выбросили под забором в старости. И пока он там будет подыхать, понимал - за что...

Да что далеко ходить. Вот тема с нашего городского форума: http://www.gvol.ru/viewtopic.php?f=24&t=141908

Одна мразь рассуждает, что делать с собакой. Забегаю вперед, он своего пса выбросил за 20 км от города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменное сердце нужно иметь, чтобы так сделать, или нет его вовсе. :cray: КАК можно это сделать просто не могу представить, кто воспитывает таких подонков?((

Блин, я реву просто ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели это реальная съемка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Белого Бима не смотрю подобные видео с детства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, чтоб он в дерево уе.ался, но не насмерть, а просто чтоб парализовало на всю жизнь.

Водитель, с чьего регистратора тоже хорош. Побибикал чтоб не мешалась и поехал дальше, а потом выложил вон смотрите какие другие плохие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука

Водитель, с чьего регистратора тоже хорош. Побибикал чтоб не мешалась и поехал дальше, а потом выложил вон смотрите какие другие плохие....

Согласна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель, с чьего регистратора тоже хорош. Побибикал чтоб не мешалась и поехал дальше, а потом выложил вон смотрите какие другие плохие....

Подумала об этом же... КАК можно было проехать мимо и не остановиться, не забрать собаку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумала об этом же... КАК можно было проехать мимо и не остановиться, не забрать собаку???

Ну не все люди так относятся к собакам как мы... Привез бы человек собаку домой а там жена - "ты кого притащил? относи туда откуда взял" и такое ведь бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все люди так относятся к собакам как мы... Привез бы человек собаку домой а там жена - "ты кого притащил? относи туда откуда взял" и такое ведь бывает...

На "ютубе" в комментариях автор видео сказал, что пытался догнать эту машину. Вот забрал бы собаку, догнал бы и вдвоем с собакой посмотрели в глаза тому подонку, который бросил собаку на дороге. И еще... ведь можно же было довезти собку до приюта. В московской области, мне кажется, не такая печальная обстановка с приютами, как, например у нас, где на всю область один приют и тот переполнен. И еще... автор сказал, что сообщил на породный форум о брошенной собаке. Эту собаку искали и не нашли. Ну так ведь можно было забрать собаку и передать породникам? Все было решаемо... Хотя, чего перекладывать с больной головы на здоровую. Без условно, мразь - выбросивший собаку.

Печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На "ютубе" в комментариях автор видео сказал, что пытался догнать эту машину. Вот забрал бы собаку, догнал бы и вдвоем с собакой посмотрели в глаза тому подонку, который бросил собаку на дороге. И еще... ведь можно же было довезти собку до приюта. В московской области, мне кажется, не такая печальная обстановка с приютами, как, например у нас, где на всю область один приют и тот переполнен. И еще... автор сказал, что сообщил на породный форум о брошенной собаке. Эту собаку искали и не нашли. Ну так ведь можно было забрать собаку и передать породникам? Все было решаемо... Хотя, чего перекладывать с больной головы на здоровую. Без условно, мразь - выбросивший собаку.

Печально...

Да конечно, это все понятно. Но есть люди которые ни про приюты, ни про породников и где их искать не знают, у самого аллергия может быть и много чего еще. Действительно не человек тот что выпустил. Хотя на видео не видно чтобы собака выходила именно из этой машины. Автор пишет там что глазами видел, да?

А про приюты... это точно. У нас в городе пара приютов, так они свои адреса держат в секрете, дают их только когда на 100% убедяться что ты хочешь им просто помочь, а не новую собаку привезти :doh: причина конечно в переполненности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привез бы человек собаку домой а там жена - "ты кого притащил? относи туда откуда взял" и такое ведь бывает...

У меня прошедшей зимой была ситуация. У нас дома на тот момент было 4 лабродевочки и помет из 3-х не продавшихся подрощенных щенков.

Дочь нашла на улице замерзающую суку скотч-терьера. Притащила домой это не стриженное чудище и приютила в своей комнате. Я знала, что у мужа будет истерика, если он увидет найденыша. Но тем не менее собака осталась у нас и мы начали сначала поиск хозяев, а когда они не откликнулись - новой семьи. Единственным условием было то, что дочь должна была все заботы о собаке взять на себя - прогулки и кормление.

Надо отдать должное этой малышке, за все те дни, что она жила у нас собака ни разу себя ни как не обнаружила. Ее было не слышно. Муж наверное с неделю даже не подозревал, что у нас на одну собаку больше... пока не потерял пульт ДУ от телевизора. А так как у дочери есть такая привычка все стаскивать в свою комнату, муж к ней и пошел, пока дочери не было дома, а я гуляла с собаками. Представте себе... я захожу домой с прогулки, а муж с каменным лицом выходит из комнаты дочери. И тут я понимаю - мне конец, вот и смерть моя пришла... :dribble:

Вобщем муж со мной не разговаривал до того момента, пока девочку не забрали в новую семью. Сейчас она живет в Волгограде и у нее есть своя группа ВКонтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сука, чтоб он в дерево уе.ался, но не насмерть, а просто чтоб парализовало на всю жизнь.

Водитель, с чьего регистратора тоже хорош. Побибикал чтоб не мешалась и поехал дальше, а потом выложил вон смотрите какие другие плохие....

Ужас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...