Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Ага,мы через питомник заказываем,так что не знаю так его где купить..и есть ли вообще трейнер для сеньоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НА балансе у Брабуса 7500 сейчас.

Отвезти его к врачу смогу только в выходные к сожалению :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и есть ли вообще трейнер для сеньоров...

есть! называется Maturity medium&maxi (у меня есть каталог трейнера).

Отвезти его к врачу смогу только в выходные к сожалению

Наташ, тогда буду звонить в БК и спрашивать, кто из кардиологов принимает в выхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо,что есть...ему он нравится)

Оль,в субботу мы в Сокольники на ёлку собрались,доча очень ждёт,если Наташе вечером или в воскресение удобно,то можно не в субботу днём? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, тогда буду звонить в БК и спрашивать, кто из кардиологов принимает в выхи.

Смысл же в Комолове, а если к другому так можно и ближе найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, давай я узнаю все и скажу, ок? спрошу расписание на несколько выходных вперед - выберите и запишемся!

а если к другому так можно и ближе найти.

если можно найти ближе - почему бы и нет? нужно сделать ЭхоКГ, чтобы понимать, что там с сердечком. Комолов в выхи не принимает совершенно точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, давай я узнаю все и скажу, ок? спрошу расписание на несколько выходных вперед - выберите и запишемся!

если можно найти ближе - почему бы и нет? нужно сделать ЭхоКГ, чтобы понимать, что там с сердечком. Комолов в выхи не принимает совершенно точно.

Оль.а вечером можно записаться?Наташ,ты вечером не можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам сегодня корм привезли,я заказала тренер Сеньор.Оль только в составе о глюкозамине и ещё что там для суставов,нет ни слова :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль только в составе о глюкозамине и ещё что там для суставов,нет ни слова

вот что написано в каталоге: Монопротеиновое питание содержит функциональные ингредиенты, обеспечивающие хорошее самочувствие животного. Использование сублимированной свинины, позволяющей снизить уровень липидов, а также гречихи как единственного источника безглютеновых углеводов и кукурузного масла как единственного источника жиров позволяет применять данный вид корма в питании стареющих животных, отличающихся повышенной чувствительностью к пище или склонностью к пищевой аллергии. Высушенный экстракт сердцевины ананаса обеспечивает здоровое пищеварение, а добавление экстракта ягод годжи (знаменитая чудо-ягода с Тибета) позволяет компенсировать увеличенную потребность в антиоксидантах. Добавление экстракта зеленой мидии (Perna canaliculus) обеспечивает здоровье хрящевых тканей, что особенно важно для средних и крупных пород.

видишь, там мидии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.а вечером можно записаться?Наташ,ты вечером не можешь?

Ань, вечером не вариант, я приезжаю с работы только в 8.

Записывайся на любое удобное для тебя время, я оплачу такси туда и обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, вечером не вариант, я приезжаю с работы только в 8.

Записывайся на любое удобное для тебя время, я оплачу такси туда и обратно.

Нат.спасибо,но это дорого очень..Завтра узнаю.сколько стоит у знакомого такая поездка,он как то подрабатывал в зоотакси...

вот что написано в каталоге: Монопротеиновое питание содержит функциональные ингредиенты, обеспечивающие хорошее самочувствие животного. Использование сублимированной свинины, позволяющей снизить уровень липидов, а также гречихи как единственного источника безглютеновых углеводов и кукурузного масла как единственного источника жиров позволяет применять данный вид корма в питании стареющих животных, отличающихся повышенной чувствительностью к пище или склонностью к пищевой аллергии. Высушенный экстракт сердцевины ананаса обеспечивает здоровое пищеварение, а добавление экстракта ягод годжи (знаменитая чудо-ягода с Тибета) позволяет компенсировать увеличенную потребность в антиоксидантах. Добавление экстракта зеленой мидии (Perna canaliculus) обеспечивает здоровье хрящевых тканей, что особенно важно для средних и крупных пород.

видишь, там мидии)))

Оль,наверное корм я не тот купила...написано,что он натуральный,много овощей,мидии нашла,мужа сегодня читая на пакете состав сказал,прикинь там даже мидии,повезло Брабу...А вот свинины там нет совсем,там курица и индейка...про ананас тоже что-то не помню,вроде не было....Брабус зато оценил,миску вылизал под чистую,а корм,что нам Вера привезла ел с неохотой совсем,раза 3-4 принимался,да порой и с руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль мне вот этот привезли TRAINER NATURAL Light Maxi

эммм... я вапче-то имела в виду вот это: http://www.serkos-company.ru/katalog/sobaki/pitanie/suhoi-racion/Fitness/Fitness_440.html?template=88 - именно сбалансированный комплекс для стареющих собак средних и крупных пород. там и комплекс антиоксидантов, и контроль веса, и мидии эти для регенерации хрящевой ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм... я вапче-то имела в виду вот это: http://www.serkos-company.ru/katalog/sobaki/pitanie/suhoi-racion/Fitness/Fitness_440.html?template=88 - именно сбалансированный комплекс для стареющих собак средних и крупных пород. там и комплекс антиоксидантов, и контроль веса, и мидии эти для регенерации хрящевой ткани.

я поняла.что не тот...Следующий мешок закажу такой как надо.если у них есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, Комолов принимает в БК Строгино по средам и пятницам с 13 до 21 часа по записи. Как определитесь с днем - стучи, бум записываться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7Я спросила у знакомого.сколько стоят его услуги зоотакси,сказал бензин плюс чуть чуть сверху...нормально?Договариваюсь с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.запишешь нас тогда на четверг или среду,на 15-16 часов?Это можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль.запишешь нас тогда на четверг или среду,на 15-16 часов?Это можно?

завтра позвоню :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо...а я думала завтра :lol2:

у АГ обычно на пару недель все расписано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все знакомые работают в это время...Я нашла человека который подрабатывает зоотакси...Больше никого по такому маршруту не нашлось...

у АГ обычно на пару недель все расписано))

Ты написала,окно на среду...вот я и не подумала о какой среде речь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...