Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БРАБУС метис лабрадора! Ушел.......


pa_awela

Рекомендуемые сообщения

Меня так трогает морда Гуччика - прям написано на ней "мое". И вообще видно, что ребята ладят)) Браб доволен, а это главное!

Анечка спасибо тебе и твоей семье за Брабку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня так трогает морда Гуччика - прям написано на ней "мое". И вообще видно, что ребята ладят)) Браб доволен, а это главное!

Анечка спасибо тебе и твоей семье за Брабку!!!!

Да Гуччи Браба обожает.И Браб Гуччи тоже...Гуччи ходит на поводке до площадки,а Браб в свободном полёте(он паинька был),а теперь Гуччи на кого рыкнет(из недругов кобелей),Брабус летит сломя голову с лаем на "врага".Вот такой грустный момент у нас появился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брабунский даже и схуднул малек)) спасибки, Анют))

Оль он опять ест только с уговорами...Зато на прогулке у всех клянчит,что бы гладили и кормили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль он опять ест только с уговорами...Зато на прогулке у всех клянчит,что бы гладили и кормили...

Ань, Дед, по-моему, всеми своими 46 килограммами пытается тебе на шею сесть. действуй по проверенной схеме - поставила миску, 10 минут, убрала, и так до тех пор, пока не врубится. ну и гулять на время приучения отдельно от компаний, чтоб никто не накормил. а то ишь, уговоры...

и вообще - не жрать ему только на пользу)))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Дед, по-моему, всеми своими 46 килограммами пытается тебе на шею сесть. действуй по проверенной схеме - поставила миску, 10 минут, убрала, и так до тех пор, пока не врубится. ну и гулять на время приучения отдельно от компаний, чтоб никто не накормил. а то ишь, уговоры...

и вообще - не жрать ему только на пользу)))

Не могу Оль я отдельно,пробовала не получается.Скажу сегодня всем,что бы не угощали...

А вообще ему и попревередничать можно,он во всём почти идеален...Ну да почти...если бы ещё не нападал на других собак.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему и попревередничать можно

нельзя, Ань. пойми, дорогая, к старости снижается слух и зрение, как уговаривать слепо-глухого будешь? если сейчас не приучишь жрать как положено, потом тяжело будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry:

нельзя, Ань. пойми, дорогая, к старости снижается слух и зрение, как уговаривать слепо-глухого будешь? если сейчас не приучишь жрать как положено, потом тяжело будет.

:sorry: не знаю((((Буду приучать сейчас без уговоров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ещё не нападал на других собак.)))

кстати, Петька тоже бывает на чужих прыгает со вздыбленной холкой, видать, старческое это)) у них, у Дедов, вообще куча заморочек))

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, Петька тоже бывает на чужих прыгает со вздыбленной холкой, видать, старческое это)) у них, у Дедов, вообще куча заморочек))

У нас не старческое,Браб привык,что ежели что задиристый Гуччи во всех драках участвует и спасёт любимого Брабку,вот страх и потерял и не догоняет,что его телохранитель на поводке в разборках не участвует.Тут налетел на двух кавказцев,хорошо,что те оба от такой наглости сели на задницы,в Браб успел ретироваться...Я была такая злая, :ranting: ,всё ему высказала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть дедушка, который гуляет с псом - помесь кавказа с крокодилом, спокойный как танк, так Петька на него кидается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас есть дедушка, который гуляет с псом - помесь кавказа с крокодилом, спокойный как танк, так Петька на него кидается...

Да кстати,наверное знают,на кого можно кидаться,кто не съест...У Гуччи тут драка была с хаски(серьёзная,рана на голове долго заживала),так Браба даже видно не было когда разнимали собак.Потом подошёл жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати,наверное знают,на кого можно кидаться,кто не съест...

видимо, чисто для утверждения авторитета)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, чисто для утверждения авторитета)

Я скоро с таким самоутверждением поседею... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташ,спасибо большое за лапомойку на пробу...Мне понравилась)))Брабусу не очень,но лучше чем тазик...Гуччи вообще пофиг,но лучше в ванну.Удобно очень в отношение с Брабом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,спасибо большое за лапомойку на пробу...Мне понравилась)))Брабусу не очень,но лучше чем тазик...Гуччи вообще пофиг,но лучше в ванну.Удобно очень в отношение с Брабом...

Ну если понравилась, то и славненько! Брабик привыкнет)))) Заказать у Ани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если понравилась, то и славненько! Брабик привыкнет)))) Заказать у Ани?

Надеюсь привыкнет,но он хоть не трясся как обычно...Наташ,а есть ещё со щёточками внутри,они не лучше?Цена вроде одна.

Сегодня на прогулке девушка заметила.что у Браба на морде больше седины стало,и щёки впали.Сижу и по фоткам сравниваю.Он похудел,а то,что щёки впали это плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально, ничего страшного. просто возраст.

Оль,вот так резко?я уже вся в панике,мысли дурацкие.Я паникёр.Пока Гуччи рос,ему диагнозы ставили страшные,я его уже раза два "хоронила".Хожу как дура Браба разглядываю :sorry:

А когда этот возраст проявляется?Ему ведь только 9 лет.Может больше? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю Ань. у Пети морда схуднула в прошлом году, еще до всех наших болячек. только морда, сам-то был вполне упитан. а потом уже после осенней реанимации еще похудела, но он сам тогда высох весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю Ань. у Пети морда схуднула в прошлом году, еще до всех наших болячек. только морда, сам-то был вполне упитан. а потом уже после осенней реанимации еще похудела, но он сам тогда высох весь.

Спасибо,успокоила.Тогда не буду паниковать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анют, давай вернемся к консультации у офтальмолога, а? глаза надо проверить, сейчас начнется жара, слизистые будут сохнуть быстрее, нужно понимать, что там, чтоб какие-нить капли начать капать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,я только за.Только как.Своим ходом я не доеду с ним.

А с машинами всё не складывается.Везде живые очереди,надо там ждать.По записи нет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...