Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сравнительные особенности сухих кормов


Рекомендуемые сообщения

Самим себе много ли сегодня готовим? Чаще покупаем или заказываем готовую еду, выбирая где получше и повкуснее готовят. Вот и с кормами так же. Выбираешь из того что есть в наличие. Какую "кухню" предпочитаешь и какому "повару" доверяешь.

Ну это холостые мужчины так обычно питаются :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и т.д.

Счас скажу крамольную вещь! Но это моя личная позиция. Сбалансированность питания, добавки, возрастные и породные подразделения кормов - источник заработка ветов и производителей.

И верно, кто-то зарабатывает на добавках, а кто-то на изготовлении и продаже кормов...... :thumbdown: , это очень очевидно. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поправку... я с городом Миас в челябинской обл. .... но все правильно поняли :thumbdown: .

всё спешим...

нашла - утка чойсовская 22-12, но картофель - то к чему они закинули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это холостые мужчины так обычно питаются :sorry:

Да не, Лариса! Так питаются и очень ленивые холостые женщины, даже с ребятенками :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюкозамины и хондроитины дают порой очень сильные реакции, я давала отдельно и отказалась совсем... Аллергия - это ещё страшнее, поэтому я предпочту корм без этой химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Фокси - :thumbdown: поехала покупать Ориджен. Теперь буду искать, кому пристроить старыекорма Хиллс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Фокси - :sorry: поехала покупать Ориджен. Теперь буду искать, кому пристроить старыекорма Хиллс

:thumbdown: Как же мне импонируют люди, способные думать и самообразовываться! и менять вовремя привычные сложившиеся стереотипы своего мышления...

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Лариса! Так питаются и очень ленивые холостые женщины, даже с ребятенками :sorry:

Не ленивые, а очень занятые и сильно востребованные, (в качестве дрессировщиков и хэндлеров), женщины с малыми детьми. :thumbdown: Чего-то мне так видится. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя так и не поняла, что же лучше - Иннова или Ориджен. Ориджен поеду покупать вслед за Аллой (барберри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Фокси - :thumbdown: поехала покупать Ориджен. Теперь буду искать, кому пристроить старыекорма Хиллс

Не выйдет, теперь все пристраивают старые корма и едут покупать ориджейн и иннову! :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, куплю и Иннову после того как приеду из командировки, попробую, что больше подойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет, теперь все пристраивают старые корма и едут покупать ориджейн и иннову! :thumbdown:

Так я думаю, что все-же немало желающих найдется на корма - например, приюты думаю что с удовольствием примут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown: Как же мне импонируют люди, способные думать и самообразовываться! и менять вовремя привычные сложившиеся стереотипы своего мышления...

Ля-ля-ля..... :doh: Посмотрим, как будут развиваться события дальше..

Итак, "плохой" Хиллс... Вырастила на нем ВСЕХ. Линька - раз в год. Шерстью Бог не обидел. Аллергий не было. Анализы в норме. Старшему будет 11, потом Рик - 10, потом Райт - скоро 7 лет, Даст - скоро 4 года.... Сетеотип ли это? Незнаю :clap_1: В данный момент я сталю на своих собаках эксперимент :) Надеюсь, хуже не будет. :) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не выйдет, теперь все пристраивают старые корма и едут покупать ориджейн и иннову! :thumbdown:

Еще чего! Я докармливаю Рэда Хиллсом. У остальных он просто кончился. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте все свои резалты потом вывешивать? Я так на своих точно буду эксперимент ставить! Честно, у меня Джей на Хиллсе вырос, Дэки - на смешанном корме, но при этом на земле в питомнике Йоркшира. Поживем - увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поживем - увидим!

Угу. Надеюсь, поживем...и увидим :sorry::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, давайте все свои резалты потом вывешивать?

Надь, лет должно пройти хотя бы 5-7-10. Тогда это можно назвать результатами, не так ли? Вот, вся моя компания( по крайней мере, четверо) - это уже результат. Но. Через месяц меня интересует ТОЛЬКО капрология. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом скажешь, что и как? Я тоже буду ждать первых проявлений - будет ли цвести уши и прочее, а если все будет ОК после перехода - сделаю анализы на биохимию и копрологию ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом скажешь, что и как? Я тоже буду ждать первых проявлений - будет ли цвести уши и прочее, а если все будет ОК после перехода - сделаю анализы на биохимию и копрологию ОБЯЗАТЕЛЬНО!

О,кей! Ты чего звонила? Я мыла собак, не услышала звонка :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот это и хотела обсудить так сказать, при личной беседе :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Лариса! Так питаются и очень ленивые холостые женщины, даже с ребятенками :thumbdown:

енто сказала я, а не Лариса :doh: Ну про холостых женщин я тоже потом подумала :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля-ля-ля..... :sorry: Посмотрим, как будут развиваться события дальше..

Итак, "плохой" Хиллс... Вырастила на нем ВСЕХ. Линька - раз в год. Шерстью Бог не обидел. Аллергий не было. Анализы в норме. Старшему будет 11, потом Рик - 10, потом Райт - скоро 7 лет, Даст - скоро 4 года.... Сетеотип ли это? Незнаю :clap_1: В данный момент я сталю на своих собаках эксперимент :doh: Надеюсь, хуже не будет. :) :thumbdown:

Ну да - я в таком же положении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя так и не поняла, что же лучше - Иннова или Ориджен. Ориджен поеду покупать вслед за Аллой (барберри)

Я тоже думаю потом и Инновы ЭВО прикупить :sorry::thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - я в таком же положении :doh:

Эх мы! "Великие" сперементаторы! :thumbdown::sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ничего и не все меняют ....

мы вот, например, так и бум хиллсом давиться.......

а пту что нету у нас ни иновы ни орижена

так что можете нам выслать 24 мешка (подсчитывая на пальцах) -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...