Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена палевая лабрадорка 27 октября


pogosova

Рекомендуемые сообщения

Не понимаю, Вас, annalukianova. Если к вам отнеслись с таким недоверием - то это же просто замечательно для собаки. Хозяину, настоящему хозяину, было бы гораздо спокойнее знать, что пусть через день или два он увидит свою собаку, но она в безопасности, если её ТАК стерегут.

Если бы Вам просто дали телефон, адрес, явки, пароли и сказали: "Езжайте, смотрите и забирайте, если Ваша". Вот это был бы ужас!! Вот тут надо было бы ночей не спать и переживать, не отдадут ли Вашу собаку любому, кто назовётся её хозяином. Уродов и ублюдков, избивающих, насилующих и превращающих собак в "фермы" по разведению, - масса. И сюда они захаживают в поисках жертв. И, порой, отличить их от нормальных людей попросту невозможно. Тут нет двойных стандартов: всем поначалу не доверяют. И никто ничего не будет менять специально ради вас просто потому, что вы симпатичная девочка в розовой кофточке, вся пышущая негодованием, как же так, мне чужого не надо.

Задача Натальи понять, кто есть кто при личной встрече: реальный хозяин, жадный до наживы человек, перекупщик, садист? Вы не знакомы лично, не дружите домами и семьями, почему вам должны безоговорочно доверять? Вы пишете: "Надо верить людям!" Надо, но не когда на кону стоит чья-то жизнь.

Хватит уже думать только о себе, подумайте о собаке. Она ведь тоже чья-то любимая девочка, мамина дочка, и попала в беду, потерялась. Пусть она не ваша, (не факт, но всё к тому, как я поняла) но ведь тоже достойна отличной жизни в любящей семье.

Почитайте всю переписку сначала, нас сами же люди с форума и нашли по нашему объявлению, которое было давно размещено, как только собака пропала, за что им спасибо. Нам позвонили, сказали что похожая собачка нашлась, на фото действительно похожа. В любом случае рада буду за людей, чья это собака (если не наша).На данный момент времени мы уже не можем приехать и посмотреть, может за это время найдутся хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте всю переписку сначала, нас сами же люди с форума и нашли по нашему объявлению, которое было давно размещено, как только собака пропала, за что им спасибо. Нам позвонили, сказали что похожая собачка нашлась, на фото действительно похожа. В любом случае рада буду за людей, чья это собака (если не наша).На данный момент времени мы уже не можем приехать и посмотреть, может за это время найдутся хозяева.

Я Вас тут тоже не понимаю,в начале рвались смотреть.сейчас уже не можете...Если у ас есть хоть 1 процент из 100.почему Вы им не воспользуетесь...Из этого вывод-собаку уже не хотите найти?Зачем столько было слов на форуме сказано,всё в пустую?

Тут многие писали.что за своей собакой бы и за 100 и 200 км поехали...А Вы уже сдались..Не понимаю... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас тут тоже не понимаю,в начале рвались смотреть.сейчас уже не можете...Если у ас есть хоть 1 процент из 100.почему Вы им не воспользуетесь...Из этого вывод-собаку уже не хотите найти?Зачем столько было слов на форуме сказано,всё в пустую?

Тут многие писали.что за своей собакой бы и за 100 и 200 км поехали...А Вы уже сдались..Не понимаю... :dntknw:

Мне кажется имеется в виду, что сегодня уже не получится. Посмотрят когда смогут.

Я Вас тут тоже не понимаю,в начале рвались смотреть.сейчас уже не можете...Если у ас есть хоть 1 процент из 100.почему Вы им не воспользуетесь...Из этого вывод-собаку уже не хотите найти?Зачем столько было слов на форуме сказано,всё в пустую?

Тут многие писали.что за своей собакой бы и за 100 и 200 км поехали...А Вы уже сдались..Не понимаю... :dntknw:

Мне кажется имеется в виду, что сегодня уже не получится. Посмотрят когда смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется имеется в виду, что сегодня уже не получится. Посмотрят когда смогут.

Мне кажется имеется в виду, что сегодня уже не получится. Посмотрят когда смогут.

Хотелось бы в это верить...Просто предположение девушки о том,что пока они приедут,собаке хозов найдут-говорит о обратном...Хоть бы я ошибалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте всю переписку сначала, нас сами же люди с форума и нашли по нашему объявлению...

Я прочитала, разумеется, всю тему. Даже то, что вас пригласили как возможных хозяев потеряшки, ничего не меняет. Наталья как куратор должна присутствовать при встрече лично. Такие правила. :nonono: Для всех. Она же писала, что должна отследить реакцию собаки и людей.

Вы поймите, никто не преследует цели как-то Вас обидеть, просто так уж заведено, что интересы курируемой собаки превыше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, annalukianova со своей мамой не общается, а базар просто так устроила. Мы уже давно договорились с ее мамой о встрече сегодня. Сегодня опять не получилось - планируем завтра встретиться. А annalukianova все на форуме разводит какие то интриги-скандалы-расследования. Может, хватит уже? Прежде, чем тут что-то писать - поговорите с мамой, а то прямо глупо получается, пукнули в лужу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вас тут тоже не понимаю,в начале рвались смотреть.сейчас уже не можете...Если у ас есть хоть 1 процент из 100.почему Вы им не воспользуетесь...Из этого вывод-собаку уже не хотите найти?Зачем столько было слов на форуме сказано,всё в пустую?

Тут многие писали.что за своей собакой бы и за 100 и 200 км поехали...А Вы уже сдались..Не понимаю... :dntknw:

Да никто не сдался. Как только все смогут и хозяева и куратор - сразу же будем смотреть. Сейчас живем надеждой. Никак не срастается время - когда можем мы - не может показать та сторона. А расстояние действительно колосальное. Мы надеемся, что это ОНА, но и очень удивляемся как она могла так далеко попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, annalukianova со своей мамой не общается, а базар просто так устроила. Мы уже давно договорились с ее мамой о встрече сегодня. Сегодня опять не получилось - планируем завтра встретиться. А annalukianova все на форуме разводит какие то интриги-скандалы-расследования. Может, хватит уже? Прежде, чем тут что-то писать - поговорите с мамой, а то прямо глупо получается, пукнули в лужу.

Нет, Наташа, мы общаемся. И никаких интриг она не разводит, просто очень переживает, она эмоциональная и если бы она была рядом, то уже давно бы встретилась с собакой (т.к. сама водит машину) и всегда находит выход и всем помогает и хорошо воспитана и имеет 2 высших образования (а то я тут на форуме начиталась. УЖАС!!!) Почему ВЫ её все представляете в таком свете? Просто ей стало очень обидно, что 29.10 когда мы были в 20 мин. езды от цели, нам пришлось развернуться и ехать обратно и нам обидно было, и в 22:35 мы уже выехали из Москвы, а не в 23:00 как Вы пишите (честное слово - обидно, почему Вы так на нас настроены?), но мы ведь согласились, что если так, то давайте в другой раз и никаких ультиматумов я не выдвигала как вы пишите об этом выше. Мне казалось мы с Вами нормально общаемся (а как почитала сейчас - УЖАС!!!!!). Я ведь все время у ВАс спрашиваю когда ЭТО будет удобно ТОЙ стороне и ВАМ? Разве не так? И опаздывали мы тогда по объективной причине, потому что хозяйка Маси опоздала? И что такого Я ВАМ про Масю сказала? (Вы наверное где-то нас не правильно поняли) Мне действительно сразу было не понятно, зачем нужен куратор, но здесь на форуме я почитала, теперь все ясно, но по телефону Вы мне это не объяснили. Я даже не подозревала, что здесь на форуме кипят такие страсти. Мы абсолютно миролюбиво настроенные люди, так же готовые помогать всем и вся (я ведь Вам об этом по телефону говорила). У нас одна цель - помочь бедному животному. Давайте жить дружно. ВСЕ, РЕЛАКС, нет больше никакой войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Наташа, мы общаемся. И никаких интриг она не разводит, просто очень переживает, она эмоциональная и если бы она была рядом, то уже давно бы встретилась с собакой (т.к. сама водит машину) и всегда находит выход и всем помогает и хорошо воспитана и имеет 2 высших образования (а то я тут на форуме начиталась. УЖАС!!!) Почему ВЫ её все представляете в таком свете? Просто ей стало очень обидно, что 29.10 когда мы были в 20 мин. езды от цели, нам пришлось развернуться и ехать обратно и нам обидно было, и в 22:35 мы уже выехали из Москвы, а не в 23:00 как Вы пишите (честное слово - обидно, почему Вы так на нас настроены?), но мы ведь согласились, что если так, то давайте в другой раз и никаких ультиматумов я не выдвигала как вы пишите об этом выше. Мне казалось мы с Вами нормально общаемся (а как почитала сейчас - УЖАС!!!!!). Я ведь все время у ВАс спрашиваю когда ЭТО будет удобно ТОЙ стороне и ВАМ? Разве не так? И опаздывали мы тогда по объективной причине, потому что хозяйка Маси опоздала? И что такого Я ВАМ про Масю сказала? (Вы наверное где-то нас не правильно поняли) Мне действительно сразу было не понятно, зачем нужен куратор, но здесь на форуме я почитала, теперь все ясно, но по телефону Вы мне это не объяснили. Я даже не подозревала, что здесь на форуме кипят такие страсти. Мы абсолютно миролюбиво настроенные люди, так же готовые помогать всем и вся (я ведь Вам об этом по телефону говорила). У нас одна цель - помочь бедному животному. Давайте жить дружно. ВСЕ, РЕЛАКС, нет больше никакой войны.

Светлана, к Вам претензий нет, я везде пишу (и Вашей дочери в лчиных сообщениях, и здесь), что мы с Вами общаемся нормально. Как Вы видели, я выложила переписку с Вашей дочерью в личных сообщениях - она ведет себя грубо и агресивно. Именно поэтому я неоднократно сказала, что общаюсь с Вами только.

Насчет выезда в 22.35 - Вы позвонили, что на МКАДе в 22.56, я сейчас проверила звонок. ТО, что Вы выехали откуда-то, где отдавали собаку - да, возможно это было в 22.35. Я просто помню хорошо, потому что мы Вас ждали в машине с нашедшими собаку людьми, и они очень нервничали, потому что дома - больной ребенок, и надо было быстрее ехать, сидели считали минуты.

Так что - жду Вас завтра, очень надеюсь, что в этот раз все будет лучше, да и в пятницу легче, если не дай Бог, опять задержка.

И никакой войны! :) Дружба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всерьез считаете, что это дает вам индульгенцию? Ну и насчет помощи той собаке - давайте не будем сейчас здесь это обсуждать? Мне ваша мама по телефону рассказала все про помощь вашу, не заставляйте меня тут это передавать.

:dntknw: Детский сад. А ведь собиралась не отвечать... :(

Наташа, а что я ВАМ ТАКОГО рассказала?

Девушка Катя, которая подобрала эту собаку мне только "СПАСИБО" говорит, а ВЫ сделали какие-то свои выводы и поливаете меня грязью?

Я ВАМ сказала, что собираюсь эту собаку МАСЮ (Люсю) дворняжку-инвалида взять себе, так как бедное животное никому не нужно. А Катя просто настаивает на игло-рефлексо-терапии, а в нашем районе нигде поблизости таких процедур не делают (мы узнавали в Раменском, Воскресенске, Коломне) и поэтому нам пришлось отвезти её КАТЕ, это последний шанс в надежде на выздоровление, в противном случае лапу придется ампутировать. Сын её к 3 врачам возил, все рекомендации мы выполнили (прокололи уколы, давали таблетики, разрабатывали лапу, но результата - ноль) Катя хотела в этот день приехать сама, но у неё возникли трудности с машиной и мы после работы мужа (несмотря на мое плохое самочувствие повезли её сами). потому что Катя была в панике, что у неё уже все договорено с передержкой и врачами, а не получается с машиной. Да и ещё Катя мне сказала, что на её объявление о собаке никто кроме нас не откликнулся, а помощи она просила и не раз. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lyusya_zhdet_svoego_hozyaina_106506968 Это то самое объявление

Я не пойму почему Вы меня выставляете в черном цвете на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Светалана и Анна, какая разница, в каком свете Вас выставляют на форуме? Если это ВАША собака - наплевать на любой тон, на любое время, расстояние - потому что это ВАША собака.

Больше всего меня поразило заявление Анны: Ах, ну раз не можете показать собаку, значит это не наша.

И немного разщмышлений:

За месяц хромота могла пройти, собаку могли называть как угодно: с шипящими, рычащими, согласными, только гласными - животное пребывало в состоянии стресса, значит, измениться поведение и реакции могли очень существенно.

Наталья, Вам респект и пожелание поменьше реагировать на активные провокации. Люди все разные, кто-то просто не умеет вести себя достойно в стрессовой ситуации.

Малышу нашедших лабродевочку - скорейшего выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Светалана и Анна, какая разница, в каком свете Вас выставляют на форуме? Если это ВАША собака - наплевать на любой тон, на любое время, расстояние - потому что это ВАША собака.

Больше всего меня поразило заявление Анны: Ах, ну раз не можете показать собаку, значит это не наша.

И немного разщмышлений:

За месяц хромота могла пройти, собаку могли называть как угодно: с шипящими, рычащими, согласными, только гласными - животное пребывало в состоянии стресса, значит, измениться поведение и реакции могли очень существенно.

Наталья, Вам респект и пожелание поменьше реагировать на активные провокации. Люди все разные, кто-то просто не умеет вести себя достойно в стрессовой ситуации.

Малышу нашедших лабродевочку - скорейшего выздоровления.

Ах, ну раз не можете показать собаку, значит это не наша.

Это Вы где-то между строк прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а что я ВАМ ТАКОГО рассказала?

Девушка Катя, которая подобрала эту собаку мне только "СПАСИБО" говорит, а ВЫ сделали какие-то свои выводы и поливаете меня грязью?

Я ВАМ сказала, что собираюсь эту собаку МАСЮ (Люсю) дворняжку-инвалида взять себе, так как бедное животное никому не нужно. А Катя просто настаивает на игло-рефлексо-терапии, а в нашем районе нигде поблизости таких процедур не делают (мы узнавали в Раменском, Воскресенске, Коломне) и поэтому нам пришлось отвезти её КАТЕ, это последний шанс в надежде на выздоровление, в противном случае лапу придется ампутировать. Сын её к 3 врачам возил, все рекомендации мы выполнили (прокололи уколы, давали таблетики, разрабатывали лапу, но результата - ноль) Катя хотела в этот день приехать сама, но у неё возникли трудности с машиной и мы после работы мужа (несмотря на мое плохое самочувствие повезли её сами). потому что Катя была в панике, что у неё уже все договорено с передержкой и врачами, а не получается с машиной. Да и ещё Катя мне сказала, что на её объявление о собаке никто кроме нас не откликнулся, а помощи она просила и не раз. http://www.avito.ru/moskva/sobaki/lyusya_zhdet_svoego_hozyaina_106506968 Это то самое объявление

Я не пойму почему Вы меня выставляете в черном цвете на форуме?

Я не представляла Вас в черном цвете, и именно то, что Вы написали, имела ввиду. Светлана, давайте не будем еще и с Вами скатываться во взаимные обиды. Я не против Вашей помощи Масе-Люсе, но это, согласитесь, не причина для меня и всех остальных ждать дополнительный час ночью. И самочуствие у всех тоже разное, например, у тех, кто нашел собаку, в тот день сильно болел ребенок, но мы ждали Вас.

Пожалуйста, давайте не будем ссориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Светлана, Вы уж извините, но нашла вот здесь

Вообщем, желаю удачи в поиске хозяев для той собаки (мы и так сомневались что это наша, хотели просто в этом убедится), если все-таки хозяева не найдутся, то я смогу сама ее посмотреть, после 3 ноября.

Хотя допускаю, что могла неверно уловить смысл сказанного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. К Вам действительно нет никаких претензий! Не то что претензий, а только респект и уважуха!!!!!!!!!!!!

Но, пожалуйста, попросите дочь быть немного сдержаней. Понятно, что она переживает, но за Наталью действительно обидно нереально! Прочитала всю тему, все выглядит действительно истерикой((( Просто правила форума-есть правила. Я не знаю Наталью лично, но довольно внимательно читаю форум "Потеряшки"-ей поклон в пол, не меньше!

А в целом, если это Ваша собака, то все обязательно срастется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Светлана, Вы уж извините, но нашла вот здесь

Хотя допускаю, что могла неверно уловить смысл сказанного.

:ok: Все нормально. Конечно, это можно трактовать по-разному. Просто она рада бы кинуться в бой (т.е. посмотреть собаку в любое время дня и ночи), но не может до 3 ноября, т.к. находится в Питере. Она (Эльза) была у нас большая проказница, но и любимица, которой все прощалось. Мы сходим с ума от мысли, что она попала в плохие руки, от того что у неё сложный характер боимся, что с ней могут плохо (жестоко) обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходим с ума от мысли, что она попала в плохие руки, от того что у неё сложный характер боимся, что с ней могут плохо (жестоко) обращаться.

Поверьте, под Наташиным кураторством с собакой все в порядке! Здесь люди берут на передержку собак не для того, чтобы жестоко с ними обращаться.

Наберитесь терпения и все будет хорошо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сходим с ума от мысли, что она попала в плохие руки, от того что у неё сложный характер боимся, что с ней могут плохо (жестоко) обращаться.

Вы знаете, мне кажется,чтот люди, подобравшие собаку на улице, и

Вчера мы ее нашли, купали, возили в клинику и т. д. С сегодняшнего дня ищнм новых хозяев, конечно хороших.

- просто не умеют быть жестокими в отношении животных.

Так что терпения всем участникам даной ветки и желаю Вам найти свою Эльзу как можно скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, под Наташиным кураторством с собакой все в порядке! Здесь люди берут на передержку собак не для того, чтобы жестоко с ними обращаться.

Наберитесь терпения и все будет хорошо :thumbup:

Спасибо за поддержку. Пообщавшись с Наташей я уже и не сомневаюсь в содержании этой собачки. Просто не факт, а только надежда, что это наша. И молю бога, чтобы НАША попала в такие же добрые руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана. К Вам действительно нет никаких претензий! Не то что претензий, а только респект и уважуха!!!!!!!!!!!!

Но, пожалуйста, попросите дочь быть немного сдержаней. Понятно, что она переживает, но за Наталью действительно обидно нереально! Прочитала всю тему, все выглядит действительно истерикой((( Просто правила форума-есть правила. Я не знаю Наталью лично, но довольно внимательно читаю форум "Потеряшки"-ей поклон в пол, не меньше!

А в целом, если это Ваша собака, то все обязательно срастется!

Спасибо.

Но моя дочь, честное слово, ни коем образом не хотела обидеть Наталью, там просто пошло не понимание скорей всего с нашей стороны, почему нельзя встретиься с собакой без куратора. Нам казалось, что с временными хозяевами проще состыковать время свидания. Но здесь на форуме нам дали полное разъяснение и теперь я уже сама не хочу без куратора ехать к собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно, что все нашли взаимопонимание. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляла Вас в черном цвете, и именно то, что Вы написали, имела ввиду. Светлана, давайте не будем еще и с Вами скатываться во взаимные обиды. Я не против Вашей помощи Масе-Люсе, но это, согласитесь, не причина для меня и всех остальных ждать дополнительный час ночью. И самочуствие у всех тоже разное, например, у тех, кто нашел собаку, в тот день сильно болел ребенок, но мы ждали Вас.

Пожалуйста, давайте не будем ссориться.

Согласна. Не будем ссориться. Надеюсь, что завтра все срастется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку посмотрели. Как ни велика наша вера в чудо - увы, это не Эльза.. мне очень жаль Светлану, которая проделала такой долгий путь, и сейчас едет обратно. :-(

Дева совсем щенявая, завтра поклеим у нас объявления, далеко она не могла убежать, уверена, что быстро найдем хозяев. Похоже, там был молодой парень хозяин, зайка упала в ноги моему молодому человеку и не хотела расставаться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я очень надеялась, желаю по-скорее найти хозяина. А ее не могли выбросить просто? у меня знакомая недавно нашла 4-х летнего лабрадорчика, по клейму нашла хозяев (или на ошейнике телефон был) точно не знаю, так хозяева говорят, он нам не нужен, надоело за ним ухаживать (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...