Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена палевая лабрадорка 27 октября


pogosova

Рекомендуемые сообщения

Ну да, Наталья говорит правду, все остальные врут. Ехать было нестыдно, так как была договоренность, Наталья развернула моих родителей в 22:30, и они уже были в Московской области, выехали из Москвы. Она сказала, что им ехать еще 40 минут, хотя наши знакомые, которые живут в том районе, сказали, что минут 20 ехать. Вам удобно считать себя "Благодеятелями", напали на меня за то, что я высказываю свое мнение. Конечно, в письмах из лички видко как "по-доброму" начала общаться со мной ваша Наталья ПЕРВАЯ, я просто спросила почему нам нельзя позвонить временным хозяевам самим! Ей удобно округлять 22:30 и 23:00. Вообщем, желаю удачи в поиске хозяев для той собаки (мы и так сомневались что это наша, хотели просто в этом убедится), если все-таки хозяева не найдутся, то я смогу сама ее посмотреть, после 3 ноября. Клейте объявления, пишите на форумах свои сообщения о том как много вы сделали и какие вы все молодцы, в то время как возможные хозяева 2 дня пытались просто увидеть ту собаку, не вижу смысла кому-то что-то больше доказывать. А ВОЛОНТЕРУ НАТАЛЬЕ надо учиться нормально и с пониманием относится не только к потерявшимся собакам, но и к людям, которые их ищут, раз уж назвалась волонтером, а не строить из себя пупа Земли и считать ,что все вокруг враги. Да и по поводу вранья, если у людей болеют МАЛЕНЬКИЕ дети, то они находятся с ними как правило дома, а не на работе, Наталья вчера утверждала, что работают все, и в 20:00 Наталья сама же была на работе, если она такая занятая, то зачем вообще браться, если в 23:00 нельзя увидеть собаку, в 20:00 Наталья на работе, без Натальи посмотреть нельзя. КРУТО!!! Наталья не судите людей по себе, МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫДАТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ЗА СВОЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, Наталья говорит правду, все остальные врут. Ехать было нестыдно, так как была договоренность, Наталья развернула моих родителей в 22:30, и они уже были в Московской области, выехали из Москвы. Она сказала, что им ехать еще 40 минут, хотя наши знакомые, которые живут в том районе, сказали, что минут 20 ехать. Вам удобно считать себя "Благодеятелями", напали на меня за то, что я высказываю свое мнение. Конечно, в письмах из лички видко как "по-доброму" начала общаться со мной ваша Наталья ПЕРВАЯ, я просто спросила почему нам нельзя позвонить временным хозяевам самим! Ей удобно округлять 22:30 и 23:00. Вообщем, желаю удачи в поиске хозяев для той собаки (мы и так сомневались что это наша, хотели просто в этом убедится), если все-таки хозяева не найдутся, то я смогу сама ее посмотреть, после 3 ноября. Клейте объявления, пишите на форумах свои сообщения о том как много вы сделали и какие вы все молодцы, в то время как возможные хозяева 2 дня пытались просто увидеть ту собаку, не вижу смысла кому-то что-то больше доказывать. А ВОЛОНТЕРУ НАТАЛЬЕ надо учиться нормально и с пониманием относится не только к потерявшимся собакам, но и к людям, которые их ищут, раз уж назвалась волонтером, а не строить из себя пупа Земли и считать ,что все вокруг враги. Да и по поводу вранья, если у людей болеют МАЛЕНЬКИЕ дети, то они находятся с ними как правило дома, а не на работе, Наталья вчера утверждала, что работают все, и в 20:00 Наталья сама же была на работе, если она такая занятая, то зачем вообще браться, если в 23:00 нельзя увидеть собаку, в 20:00 Наталья на работе, без Натальи посмотреть нельзя. КРУТО!!! Наталья не судите людей по себе, МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫДАТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ЗА СВОЮ!!!

Какое счастье, что Наталья не дала Вам телефон девушки, которая подобрала собаку! Если бы мне так мозг выносили, я бы умом тронулась. Я все понимаю, Вы переживаете, но если нет возможности посмотреть в будни, приезжайте в выходные, забейте на свой ремонт в конце концов! Почему все должны все бросить, чтобы показать Вам собаку в удобное для Вас время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, я абсолютно не понимаю вашу позицию.

1.Зачем браться, если Наталья занята? А думаете, много желающих? Вот и беремся.

2.Я склоняюсь к тому, что и правда не ваша собака. Ну не может хозяин не сделать все возможное, чтобы увидеть свою собаку. Я бы в Загорянке так и сидела бы, ждала, когда же.

3.По поводу "пупа земли" - вам не намеренно препятствия чинят, а просто нет возможности. При желании всегда можно выбрать удобное время для двух сторон.

4. Может, вы не понимаете, но куратор решает все проблемы собаки, на ней ответственность, то есть за кураторских собак мы отвечаем так же, как за собственных.

Может, кто-то не согласится с моим мнением, но я лично считаю, что помощь оказывается в первую очередь собаке, попавшей в беду, а не хозяевам. Все необходимое для собаки сделано.

Вы общаетесь с позиции, что вам что-то должны. Это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и по поводу вранья, если у людей болеют МАЛЕНЬКИЕ дети, то они находятся с ними как правило дома, а не на работе, Наталья вчера утверждала, что работают все, и в 20:00 Наталья сама же была на работе, если она такая занятая, то зачем вообще браться, если в 23:00 нельзя увидеть собаку, в 20:00 Наталья на работе, без Натальи посмотреть нельзя. КРУТО!!! Наталья не судите людей по себе, МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫДАТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ЗА СВОЮ!!!

Ну да, а в 3,5 года это уже взрослые дети, и спать не должны. :lol2: И никто работать не должен вообще, и одни вы такие занятые, военные же....

Договоритесь по-человечески уже, в выходные, посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а в 3,5 года это уже взрослые дети, и спать не должны. :lol2: И никто работать не должен вообще, и одни вы такие занятые, военные же....

Договоритесь по-человечески уже, в выходные, посмотрите.

Вера,никто не говорит, что дети спать не должны, вы бы хотя бы вчитались в смысл моих сообщений, вчера с 12:00 до 16:00 в любое время брат мог заехать на нее посмотреть, хозяева наверняка были как раз дома с маленькими детьми, была просто возможность посмотреть собаку, НО без Натальи, вот и все, о чем я ее просила в личной переписки, на что получила ответ, что я не понимаю русский язык, и что еще вообще мне не понятно. Все работают, никто не говорит, что проблемы только у нас. Я сама нахожусь в Питере, за мной папа едет на машине как раз на выходных (я переезжаю), именно поэтому мама не может бросит в доме рабочих и ехать своим ходом смотреть на собаку, тем более она тоже болеет. Я не уверенна, что в Москве мы с папой будем днем, а не ночью, и что смогу сразу заехать. Вот и все. На меня много чего навалилось, я своих проблем озвучивать не собираюсь, а когда пыталась призвать человека просто к НЕМЕШАТЕЛЬСТВУ, с нами общались как с людьми, которые либо хотят "халявную" собаку, либо вообще как с непорядочными людьми, которые могут навредить. Повторяюсь, не вижу смысла что-то доказывать, уже поняла, что у вас одно мнение, вы все дружно защищаете Наталью, собаку посмотрю сама, если в течение какого-то долгого времени не найдутся хозяева, быть может это все-таки наша. Раз Наталья утверждает, что людям с ней не тяжело, и они могут держать ее сколько угодно, пусть так и будет. Всем хорошо рассуждать на форумах, чтобы сделали они, вы не были в моей ситуации, так что не судите и не зарекайтесь. Еще раз удачи в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Вы уже все рамки перешли! Хватит нападать на волонтеров, и вместо того, чтобы вовремя очухаться и перевести все на эмоции, вы показываете, насколько вы невоспитаны, эгоистичны! Препятствий вам никто не чинил, но по щелчку пальца, все должны на цирлах вокруг Вас скакать? Здесь поддержку своим стенаниям не найдете, учитесь признавать ошибки и прогибаться под обстоятельства..

Может люди у которых собака, сами с 12.00-16.00 не хотели показывать вам собаку без Наташи...Просто потому, что не знают, ни Вас, ни вашего брата...Я б тоже не стала, мало ли, что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера,никто не говорит, что дети спать не должны, вы бы хотя бы вчитались в смысл моих сообщений, вчера с 12:00 до 16:00 в любое время брат мог заехать на нее посмотреть, хозяева наверняка были как раз дома с маленькими детьми, была просто возможность посмотреть собаку, НО без Натальи, вот и все, о чем я ее просила в личной переписки, на что получила ответ, что я не понимаю русский язык, и что еще вообще мне не понятно. Все работают, никто не говорит, что проблемы только у нас.

Анна, вы по-моему просто не понимаете. Прочитайте, пожалуйста, что Вам пишут предельно внимательно!

А вам не приходило в голову, что Наталья согласовала время с теми, у кого сейчас собака! И в будни эти люди просто на работе, их нет дома или у них СВОИ дела. Наталья так же как и Вы приедет к этим людям в ГОСТИ, это не ЕЕ дом. И если Вам говорят, что в это время НЕЛЬЗЯ посмотреть собаку, значит НЕЛЬЗЯ.

Наталья взяла на себя ответственность за эту собаку. Возможно, что это не Ваша собака, Вы посмотрите и уедете, и забудете. А вся ответственность дальше будет лежать на Наталье. Именно она будет искать передержку, покупать корм и искать семью для этой собаки. Именно поэтому она так за нее переживает. И ее действия ПРАВИЛЬНЫ!

Вас мы не знаем. А Наталья уважаемый человек на форуме, посмотрите скольким собакам она уже помогла.

И то, что она хочет убедиться, что именно Вы хозяева собаки, тоже ПРАВИЛЬНО.

Почитайте хотя бы вот эту тему:

ССЫЛКА

Тогда Вы поймете, почему куратор переживает за собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, раз пошла личка - выложу ка и я, чтобы было видно, как развивался разговор :) А то девушка хочет, видимо, себя обелить. Предлагаю интересующимся обращать так же внимание на вермя первых сообщений :)

Так собачка у вас сейчас? а то я запуталась, родители сегодня возможно смогут заехать посмотреть на собачку. Я так надеюсь, что наша

Собака не у меня, но мы уже созвонились и встретимся через час все вместе.

(это я уже в электричке писала, которая в 22.17 была в Загорянке, где я встретилась с теми, у кого собака, и мы все вместе стали ждать Светлану с мужем, с которыми договорились на 22.30)

Наталья, вот адрес электронной почты annalukianova@.....ru, и еще мамин ryassvetlana@....ru, пришлите пожалуйста фото на два адреса. Спасибо большое

(это сообщение мне прислали сразу после того, как я со Свтеланой поговорила по телефону, она выезжала на МКАД как раз, а нашедшие собаку сказали, что ждать больше не могут, мы договорились со Светланой, у которой стали появляться сомнения, что это - их собака, что пришлем еще фотографии, к сожалению, пока я их не получила, а следовательно и не переслала, но постараюсь все же сегодня в течение дня это сделать)

Добрый день!

мне сегодня вышлют их - и я сразу перешлю. Но вряд ли это будет ранее вечера.

С уважением,

Наталья

Добрый день! Пожалуйста, дайте посмотреть собаку моему брату, по фото тяжело понять, наша это Эльза или нет, мы не заинтересованы забирать чужую собаку, нам нужна наша. Мы ее ищем 1,5 месяца почти, потеряли уже всякую надежду, и тут появился шанс, я сегодня полночи не спала, переживала она это или нет. Брата она по-любому узнает, вы сами по реакции собаки поймете. Да и брат сразу поймет наша это или нет, он ее и покупал маме на день рождение.

(это сособщение я получила через час после того, как мы со Светланой договорились, что ее сын подъедет посмотреть собаку, предварительно созвонившись со мной, чтобы договориться о времени и со мной и с теми, у кого собака)

Мы связывались с Вашей мамой, уже договорились, что Ваш брат подъедет вечером после работы. Люди, У которых собака, не могут в любой момент ее показывать, как Вы понимаете, у них тоже работа, семья, дети болеют. Поэтому Ваш брат должен позвонить мне где то часа за полтора до того времени, когда он сможет подъехать, я должна созвониться с людьми, которые держат найденную собаку, мы все доберемся из Москвы со своих мест работы, встретимся с Вашим братом и покажем собаку.

Вам никто не отказывает, но, как Вы понимаете, бросать все и заниматься только встречей вашего брата с собакой мы тоже не можем.

С мамой я разговаривала. Честно говоря, не понимаю, почему нельзя дать телефон людей, у которых собака? Тем более люди пишут, что им с ней тяжело, нужно быстрее найти хозяев, а тут сплошные преграды, чтобы просто на нее посмотреть. ПОВТОРЯЮ! НАМ НЕ НУЖНА ЧУЖАЯ СОБАКА!

(девушка продолжает педалировать, думая, что я вот сейчас сдамся и отдам ей на растерзание нормальных людей)

А зачем вам телефон людей, у которых собака, я не понимаю? Я вам русским языком говорю - они работают и не могут приехать раньше, чтобы показать вам собаку, понимаете? И в 12 ночи они не могут собаку показывать, потому что у них дети болеют, это тоже понятно, нет? Поэтому пусть ваш брат, мама, вы сами, кто угодно - приезждают посмотреть собаку вечером сегодня, перед этим позвонив мне, чтобы все смогли в то время, в которое приедет ваш брат, или кто там может приехать. А не как вчера - договаривались, что встретимся в Загорянском в 22.30 - а в 23 ваши родители только выезжали из Москвы.

Извините, а вы каким боком имеете отношение к этой собаке? Так люди работают или у них дети болеют? Может просто вы не можете ее раньше сегодня показать? Денег хотите, так и сказали бы! На вас бы посмотрела, если бы ваша собака пропала, вы бы тоже ночью поехали, вчера надо было подождать 10-15 минут лишних, сложилось впечатление, что мы подстраиваемся под ВАС, а не под тех людей!

Девушка! Тон смеипте! Я вчера вместо своих дел сидела и ждала ваших родителей до ночи. И люди и работают и дети у них болеют, бывает такое, знаете? И что-то ночью никто не поехал, вваших родителей ждали полчаса - уж извините, что кроме вас у людей еще дела есть.

Насчет денег - совесть имейте. У вас кто-то копейку попросил? И да, вы подстраиваетесь и под меня и под тех людей, извините, придется. У нас это не работа, знаете ли - собак владельцам возвращать, у нас есть то, чем мы занимаемся в рабочее время. А помощью собакам, попавшим в беду мы занимаемся тогда, когда есть время для этого.

ПРИЧЕМ ТУТ ВЫ????????????????????????????????????????? ВЫ НАШЛИ СОБАКУ? Разговариваю с вами в вашем же тоне.

Вы какое право имеете вообще со мной в каком бы то ни было тоне разговаривать? Вам делают одолжение, меняют свои планы для того, чтобы вы могли собаку посмотреть, которая не ваша скорее всего - а вы тут еще и про мой тон говорите? А вы не боитесь, что сейчас вас заблокирую и вечером ни с кем встречаться не буду, потому что надоело хамство?

Еще раз: телефон нашедших собаку не дам, если вы меня, опытного в пристройстве собак человека, настолько из себя вывели, что вы с теми людьми сделаете? Все пойдет через меня потому, что у меня есть опыт в опозновании якобы бывшими владельцами своих собак, я отличу реакцию собаки на хозяев, люди, собаку нашедшие - не имеют такого опыта, и давать их телефон каждому, кто может оказаться человеком, к собаке отношения не имеющим, я не стану.

Конечно заблокируйте меня, это еще раз доказывает тот факт, что вы не заинтересованы найти хозяев собаки, и то что вы из себя выводесь-это ваши проблемы, есть специальные успокоительные таблетки, говорят помогают. Вероятность, того, что это наша собака, очень мала, но когда уже теряется всякая надежда ее найти, и тут появляется такая возможность, и появляются такие УМНЫЕ люди как вы, которые оказывают медвежью услугу. Желаю вам удачи в вашем "добром" деле. Думаю, что с вами эта собака будет долго искать своих хозяев. На данное объявление откликнулись только мы, и то что у нас действительно пропала собака доказывать не нужно, в интернете полно объявлений о пропаже.

Р.S. Вам никто не хамил, специально переписку заново прочитала.

На это я ответила малолетней хамке и эгоистке так:

Достаточно, теперь я буду разговаривать только с вашей мамой и только по телефону.

чего и собираюсь придерживаться, а здесь пишу для того, чтобы читающие тему имели представление о ситуации и с моей стороны, а не только эти вот истерики пользователя annalukianova

Да и по поводу вранья, если у людей болеют МАЛЕНЬКИЕ дети, то они находятся с ними как правило дома, а не на работе, Наталья вчера утверждала, что работают все, и в 20:00 Наталья сама же была на работе, если она такая занятая, то зачем вообще браться, если в 23:00 нельзя увидеть собаку, в 20:00 Наталья на работе, без Натальи посмотреть нельзя. КРУТО!!! Наталья не судите людей по себе, МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫДАТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ЗА СВОЮ!!!

Ага, вы еще расскажите людям, что им надо по вашему мнению делать. Сидеть дома, не сидеть дома, работать, не работать, во сколько с работы приезжать и на что ночное свое время тратить :) :) Вообще уже озверел народ. Я таких людей, как вы, не по себе сужу, вы уже все сделали для того, чтобы не только у меня сложилось полное мнение о вас.

Кстати, брат annalukianova мне вчера так и не перезвонил. Мы все понимаем, да, как ему нужна собака, которую он вырастил со щенячества. Хотя ему, возможно, даже не передали, что он мне должен позвонить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да и без переписки все было понятно. Вынь им и положи собаку когда ИМ удобно, и плевать, что есть люди вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж вынос мозга то. :doh:

Полный....

Наташа, молодец что не дала телефон передержки. Это же истерика, переходящая в агрессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и все остальные кураторы - спасибо, что принимаете этот кошмар на себя и не пропускаете его дальше. Я бы не смогла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у людей болеют МАЛЕНЬКИЕ дети, то они находятся с ними как правило дома, а не на работе, Наталья вчера утверждала, что работают все, и в 20:00 Наталья сама же была на работе, если она такая занятая, то зачем вообще браться, если в 23:00 нельзя увидеть собаку, в 20:00 Наталья на работе, без Натальи посмотреть нельзя. КРУТО!!! Наталья не судите людей по себе, МЫ НЕ СОБИРАЛИСЬ ДАЖЕ ПЫТАТЬСЯ ВЫДАТЬ ЧУЖУЮ СОБАКУ ЗА СВОЮ!!!

:jawdrop: Читала, читала- не сдержалась :nono: Это ж надо так на человека наехать ( на Наталью имею в виду).

Я в шоке полном. Не дай бог такая ситуация, будешь с людьми считаться в первую очередь, на худой конец приехать и ждать, когда все собраться смогут.

annalukianova, в основной массе, если у людей маленькие дети болеют,а эти люди работают, с ними сидят родственники. К тому же, когда у меня болеет ребенок, я в первую очередь буду изходить из его интересов, а не взбаломошной девицы.

И не надо орать здесь. И как то страно ВЫ акцентируете про чужую собаку :gleam:

Ну да, а в 3,5 года это уже взрослые дети, и спать не должны. :lol2: И никто работать не должен вообще, и одни вы такие занятые, военные же....

Договоритесь по-человечески уже, в выходные, посмотрите.

Ага, особенно больные. У нас вообще режим.в 9 отбой и я даже звук у телефона отключаю, только сотовый на связи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот поражаюсь,Наталья суетится,переживает за собаку хотя у всех своих хлопот полно,а у человека ни капли совести,покажите и все,я бы на месте девушки которая так хочет узнать ее ли собака,умоляла что бы нашлось время когда будет всем удобно,брат военный и что там нелюди работают?в положение может войти любое начальство,отпроситься на 1 день или просто после обеда уйти предворительно договорившись о встрече с Натальей и собакой,с выше изложенного могу сказать свое мнение:Девушка выставляет себя невинной особой,а Наталью прям извергом...все мнения что были выше изложенны форумчанами поддерживаю!

Наталья а Вам терпения и много много сил,таким людям как вы нужна сыворотка бессмертия!!!!Спасибо Вам за заботу и за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вчера с 12:00 до 16:00 в любое время брат мог заехать на нее посмотреть, хозяева наверняка были как раз дома с маленькими детьми, была просто возможность посмотреть собаку, НО без Натальи,

У детей в это время " тихий час" обычно. А почему именно без Натальи. Этот человек пытается помочь собаке, чтобы она не оказалась не там где надо и не у того, кого не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На это я ответила малолетней хамке и эгоистке так:

Ну да Наталья здесь ЦАРЬ и БОГ! На нее правила форума не распространяются, ей можно оскорблять людей, она же КУРАТОР!!! Уважаемый на форуме человек. Живите сами в своем государстве, льстите себе, уверяйте сами друг друга что вы молодцы, истерики у меня ни какой нет, это у Натальи вчера от вопроса почему нельзя нам поговорить с теми людьми случилась истерика, вот я и порекомендовала ей лекарства выпить, это был добрый совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Наталья здесь ЦАРЬ и БОГ! На нее правила форума не распространяются, ей можно оскорблять людей, она же КУРАТОР!!! Уважаемый на форуме человек. Живите сами в своем государстве, льстите себе, уверяйте сами друг друга что вы молодцы, истерики у меня ни какой нет, это у Натальи вчера от вопроса почему нельзя нам поговорить с теми людьми случилась истерика, вот я и порекомендовала ей лекарства выпить, это был добрый совет.

Девушка, а сколько вам лет, такое ощущение не больше 18. Да у нас свое государство и свои правила, и со своим уставом к нам не надо! Вы по-моему про собаку-то уже подзабыли, и о ее интересах тоже, все пытаетесь тут свои порядки установить, не выйдет! Я бы вам в школу хороших манер посоветовала походить, это мой добрый совет!Куратор делает все правильно, и вопрос не в том, кто это Наташа, Таня, Аня, Маша или еще кто,ее действия обоснованы! И где Вы оскорбления увидели, тоже непонятно, это Наташа еще дипломат, я б наверное за такую наглость и спесь послала бы давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Наталья здесь ЦАРЬ и БОГ! На нее правила форума не распространяются, ей можно оскорблять людей, она же КУРАТОР!!! Уважаемый на форуме человек. Живите сами в своем государстве, льстите себе, уверяйте сами друг друга что вы молодцы, истерики у меня ни какой нет, это у Натальи вчера от вопроса почему нельзя нам поговорить с теми людьми случилась истерика, вот я и порекомендовала ей лекарства выпить, это был добрый совет.

Анна, вы потеряли свою собаку, а люди здесь занимаются чужими, уделяют им время, лечат, ищут хозяев и т.д. и естесственно, что они уже знают как лучше поступать в том или ином случае. Естесственно, что за них заступаются, зачем настраиваете всех против себя непонятно. Подождите немного, все вопросы можно решить, и если это ваша собака, все за вас порадуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да Наталья здесь ЦАРЬ и БОГ! На нее правила форума не распространяются, ей можно оскорблять людей, она же КУРАТОР!!! Уважаемый на форуме человек. Живите сами в своем государстве, льстите себе, уверяйте сами друг друга что вы молодцы, истерики у меня ни какой нет, это у Натальи вчера от вопроса почему нельзя нам поговорить с теми людьми случилась истерика, вот я и порекомендовала ей лекарства выпить, это был добрый совет.

У меня сначала о Вас было хорошее мнение...а теперь...Как то обидно за Наташу...

Если Вы не понимаете,почему ей надо присутствовать при Вашей встрече с собакой-объясню,потому что именно Наташа отвечает за эту собаку,а не передержка...Порой передержка вообще во все эти вопросы не вмешивается,она только ПЕРЕДЕРЖКА и всё остальное она не делает,только забота о собаке,а вопросы с бывшими владельцами,ручками-решает куратор и с него спрос...

А Наташа вообще ко всему серьёзно относится-и это не в своих интересах,а в интересах собак...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annalukianova , я понимаю, что вы в поисках любимой собаки и нервы никчерту, но подумайте о том, что если это ВАША собака, за ней ухаживают хорошо, а вот что ВЫ в какое-то время не можете подъехать и посмотреть, это, простите, ваша проблема и не надо строить из себя жертву. почему вообще кто-то ради вас что-то должен делать? вот, например, вам нужна какая-то вещь из магазина, вы магазин тоже пытаетесь под себя подстроить? (не сравниваю собаку с вещью, надеюсь, это понятно. сравнение для более четкого объяснения моих слов). и уж, простите, что вашим родителям пришлось так долго ехать, но почему нельзя было сразу поставить в известность людей, которые вас ждали.. если у родители были еще дела, почему не вы пулей летели смотреть собаку? можно же было приехать заранее, посмотреть собаку в назначенное вам время, а потом, в случае если собака ваша, ждать родителей с машиной.. и только не говорите, что на улице холодно и дождь.. видать, не так собака и нужна вам.

и огромное спасибо людям, которые помогают чужим собакам, порой и в ущерб себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annalukianova, Да, вы правы! Наталья здесь Царь и Бог(если сравнивать с вами). А вы кто? Чем вы заслужили свою репутацию? Как раз вы ее сейчас понижаете. Наталья помогает собакам, а не людям которые их теряют. Вы потеряли собаку? Покажите хоть одно объявление о пропаже? Те кто переживает и ищет свою собаку разве что на лоб прохожим не вешают объявы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, а сколько вам лет, такое ощущение не больше 18. Да у нас свое государство и свои правила, и со своим уставом к нам не надо! Вы по-моему про собаку-то уже подзабыли, и о ее интересах тоже, все пытаетесь тут свои порядки установить, не выйдет! Я бы вам в школу хороших манер посоветовала походить, это мой добрый совет!Куратор делает все правильно, и вопрос не в том, кто это Наташа, Таня, Аня, Маша или еще кто,ее действия обоснованы! И где Вы оскорбления увидели, тоже непонятно, это Наташа еще дипломат, я б наверное за такую наглость и спесь послала бы давно!

У меня все в порядке с образованием, спасибо за совет. Какие порядки? вы о чем? В чем агрессия,наглость и хамство, я никого не оскорбляла, а просто высказывала свое мнение, ничего не поделать, раз уж оно отличается от вашего. "Малолетняя хамка и эгоистка" это по вашему не оскорбления? Ну может быть для вас нет, я на личности не переходила. И первая в таком тоне начала разговаривать именно Наталья, и не только со мной, но и с мамой, которая на 10 лет ее старше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня все в порядке с образованием, спасибо за совет. Какие порядки? вы о чем? В чем агрессия,наглость и хамство, я никого не оскорбляла, а просто высказывала свое мнение, ничего не поделать, раз уж оно отличается от вашего. "Малолетняя хамка и эгоистка" это по вашему не оскорбления? Ну может быть для вас нет, я на личности не переходила. И первая в таком тоне начала разговаривать именно Наталья, и не только со мной, но и с мамой, которая на 10 лет ее старше.

Не врите. С вашей мамой мы разговариваем нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

annalukianova , я понимаю, что вы в поисках любимой собаки и нервы никчерту, но подумайте о том, что если это ВАША собака, за ней ухаживают хорошо, а вот что ВЫ в какое-то время не можете подъехать и посмотреть, это, простите, ваша проблема и не надо строить из себя жертву. почему вообще кто-то ради вас что-то должен делать? вот, например, вам нужна какая-то вещь из магазина, вы магазин тоже пытаетесь под себя подстроить? (не сравниваю собаку с вещью, надеюсь, это понятно. сравнение для более четкого объяснения моих слов). и уж, простите, что вашим родителям пришлось так долго ехать, но почему нельзя было сразу поставить в известность людей, которые вас ждали.. если у родители были еще дела, почему не вы пулей летели смотреть собаку? можно же было приехать заранее, посмотреть собаку в назначенное вам время, а потом, в случае если собака ваша, ждать родителей с машиной.. и только не говорите, что на улице холодно и дождь.. видать, не так собака и нужна вам.

и огромное спасибо людям, которые помогают чужим собакам, порой и в ущерб себе.

Я уже писала, родители задержались из-за того, что мы помогаем девушке, которая подобрала дворняжку с парализованной лапой, мы брали эту собаку на бесплатную передержку, а в тот вечер отвозили ее на лечение лапы, пытаемся восстановить, хотя шансов мало, наверно надо было собаку Масю просто бросить на МКАДе, и Наталья знала об этой ситуации. Может дать вам телефон той девушки, чтобы она подтвердила!?

Не врите. С вашей мамой мы разговариваем нормально.

Да тут сомнений ни у кого не возникает, что правду говорите только вы, и что вам можно все, в том числе и оскорблять людей. Это уже написал и так мне кто-то из форумчан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писала, родители задержались из-за того, что мы помогаем девушке, которая подобрала дворняжку с парализованной лапой, мы брали эту собаку на бесплатную передержку, а в тот вечер отвозили ее на лечение лапы, пытаемся восстановить, хотя шансов мало, наверно надо было собаку Масю просто бросить на МКАДе, и Наталья знала об этой ситуации. Может дать вам телефон той девушки, чтобы она подтвердила!?

вы втроем или вчетвером что ли везли собаку??

я внимательно читаю, спасибо, именно поэтому я и спросила, почему именно ВЫ не летели к возможно ВАШЕЙ собаке, чтобы успеть вовремя! а родители, окажись, эта собака вашей, могли бы подъехать потом, когда они закончили бы с помощью другой собаке. .

и заметьте, я ни слова не сказала, про то, что нужно было кинуть другую собаку на МКАДе. безвыходных ситуаций не бывает..я знаю людей, которые ради малейшей информации о своей потерянной собаке готовы были в другой город ехать..лишь бы найти.

Да тут сомнений ни у кого не возникает, что правду говорите только вы, и что вам можно все, в том числе и оскорблять людей. Это уже написал и так мне кто-то из форумчан!

да вы поймите просто, что вам НИКТО и НИЧЕГО не должен и не обязан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...