Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена палевая лабрадорка 27 октября


pogosova

Рекомендуемые сообщения

Ждём до завтра...Как заберёте её домой,отпишитесь обязательно...всё будет хорошо...

[/quote

Конечно!

Конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки @@@@@@, очень надеемся, что все сложится хорошо :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что сегодня удастся встретиться и посмотреть на девочку, жду звонка.

Имела ввиду, что сыну Светланы удастся посмотреть на девочку, чтобы понять, их потеряшка или нет :) Жду звонка, чтобы созвониться с Марией.

UPD созвонились со Светланой, сегодня не получится, поэтому буду звонить временным хозяевам девочки тогда, когда будет больше ясности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уверенность, что удастся узнать собаку? Бывали уже случаи, когда своих не узнавали, а не своих - считали своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уверенность, что удастся узнать собаку? Бывали уже случаи, когда своих не узнавали, а не своих - считали своими.

Наша Эльзочка вообще дружелюбная, она со всеми всегда играла, такая у нее натура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дружелюбная, она со всеми всегда играла

В этом то и проблема. Только кажется, что свою собаку всегда узнаешь. На практике это не так просто.

Вспоминайте приметы, родинки, шрамики. Может какую-то нестандартую команду с ней выучили. Или привычка какая-то характерная, хоть что-то. Только тут не публикуйте, сообщите куратору или передержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря таким "хорошим" волонтерам, мы второй день не можем посмотреть собаку. Готовы были вчера посмотреть, но к сожалению опоздали на каких-то 20 минут!!! Сегодня готовы были посмотреть на нее с 12:00 до 16:00 в любое время, но Наталья снова не смогла, в личном сообщении она мне ответила, что под нее мы должны подстраиваться, она видите ли не может! Когда я спросила какое она лично имеет отношение к данной собаке, мне было сказано, что я хамлю, и пригрозили что меня заблокируют и вообще собаку не покажут. (Вообще классно, а вдруг это наша собака, и мы с ней не сможем увидется, из-за того что у "доброго волонтера" обиды)Посмотрела бы я на нее если бы у нее собака пропала и 2 месяца никаких вестей, единственная зацепка, и то сплошные преграды. Так что брат сегодня снова освободится поздно,мама болеет, и сегодня мы не сможем снова на нее просто посмотреть!!! Заметьте, мы единственные желающие, точнее единственные люди у которых пропала похожая собака (по крайней мере на данный момент времени). Писала в личку временной хозяйке собаки, она мне просто не отвечает, тут наверно тоже Наталья постаралась. Сама я лично нахожусь в Питере, и приеду только 3 ноября. Вся семья переживает. Да и еще Наталья диктует свои условия, типа мужчина(то есть брат) не сможет опознать свою собаку (который ее покупал и возился с ней когда ей было 1,5-2 месяца и каждую неделю ее видел), Наталья заявила, что должна приехать именно моя мама, которая болеет и не ездит за рулем. Когда мама спросила, ну а вдруг это наша Эльза, что тогда? как мне ее вести домой(в общей сложности 4-5 часов дороги), на что Наталья ответила "что-нибудь придумаем". ВСЯ НАША СЕМЬЯ ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ "ВОЛОНТЕРУ НАТАЛЬЕ" ЗА ЕЕ МЕДВЕЖЬИ УСЛУГИ, И ЗА НЕРВОТРЕПКУ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ РЕАЛЬНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ.

P.S. вчера мои родители долго ехали из-за того, что отвозили на лечение Масю-собачку-дворняжку с парализованной лапой, они помогают девушке, которая подобрала Масю, в ужасном состоянии, и ее выходила. Надеемся, что ее лапку можно будет восстановить.

Если все-таки временные хозяева поверят, что нам не нужна чужая собака, нам нужна наша Эльза, и мы не будем пытаться не свою собаку выдать за нашу, то позвоните нам, чтобы просто ускорить процесс встречи. У нас достаточно денег, чтобы купить новую собаку, но у кого уже есть лабрики, то поймут, никакая другая собака не заменит ту, которая была, потому что это будет ДРУГАЯ собака!!!

В этом то и проблема. Только кажется, что свою собаку всегда узнаешь. На практике это не так просто.

Вспоминайте приметы, родинки, шрамики. Может какую-то нестандартую команду с ней выучили. Или привычка какая-то характерная, хоть что-то. Только тут не публикуйте, сообщите куратору или передержке.

Нестандартная команда есть, но за 2 месяца она ее могла забыть, да и выполняла только с нами (с мамой, папой, мной, братом, его женой). Она много команда знает, вот только характер такой, что выполняет их когда хочет.

А на кличку откликается?

Неизвестно, Наталья уже по телефону убеждает нас, что это не наша собака!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня готовы были посмотреть на нее с 12:00 до 16:00 в любое время, но Наталья снова не смогла, в личном сообщении она мне ответила, что под нее мы должны подстраиваться

Это - рабочее время. Совершенно естественно, что оно мало кому подходит. Необходимо либо искать время, устраивающее ВСЕХ, либо, раз нет сил ждать (в этом Вас легко можно понять, многие за своей найденой собакой -хоть пешком через ночь побежали бы) - подстраиваться, бросать все дела. Ну нет других вариантов.

Куратор собаки берет на себя ответственность за ее судьбу. Куратор обязан контролировать все значимые события в судьбе своей подопечной и стараться присутствовать лично.

Запаситесь терпением. Собака в данный момент в безопасности, в надлежащих условиях, о ней заботятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это - рабочее время. Совершенно естественно, что оно мало кому подходит. Необходимо либо искать время, устраивающее ВСЕХ, либо, раз нет сил ждать (в этом Вас легко можно понять, многие за своей найденой собакой -хоть пешком через ночь побежали бы) - подстраиваться, бросать все дела. Ну нет других вариантов.

Куратор собаки берет на себя ответственность за ее судьбу. Куратор обязан контролировать все значимые события в судьбе своей подопечной и стараться присутствовать лично.

Запаситесь терпением. Собака в данный момент в безопасности, в надлежащих условиях, о ней заботятся.

Не могла Наталья, она сама себя назначила куратором? Мой брат военнослужащий, освободится сегодня снова очень поздно, вчера Наталья не могла подождать 20 минут (родители как раз ночью практически ехали), не доехали совсем чуть-чуть, Наталья их развернула, сказала что ждать больше не может, зачем нужен такой куратор, от которого сплошные неприятности и преграды!!! Родители живут на другом конце Московской области (от Королева), были вчера практически на месте, и тут такое "кураторство". Это не кураторство, а вредительство, у меня нет слов, одни эмоции.

Запаситесь терпением. Собака в данный момент в безопасности, в надлежащих условиях, о ней заботятся.

Откуда вы знаете, что она в хороших условиях, ее перевозили в багажнике, мы никогда не возили свою собаку в багажнике, не смотря на то, что она у нас непоседа жуткая. Кто с ней гуляет??? Если со слов Натальи все на работе в рабочее время? Кто с ней играет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могла Наталья, она сама себя назначила куратором?

...

Откуда вы знаете, что она в хороших условиях, ее перевозили в багажнике, мы никогда не возили свою собаку в багажнике, не смотря на то, что она у нас непоседа жуткая. Кто с ней гуляет??? Если со слов Натальи все на работе в рабочее время? Кто с ней играет?

Куратор - это не офигенная должность с большим окладом, а нервотрепка и хлопоты на общественных началах. Поэтому если опытный человек берется курировать собаку - ему спасибо говорят от всей души. Без куратора собака гораздо более беззащитна: ее могут обманом забрать перекупщики или "на ферму", например. Поэтому, большое счастье что у этой собаки - есть куратор, тем более куратор опытный.

Вы, вероятно, не правильно себе представляете, КАКИЕ могут быть НЕ хорошие условия. :nonono:

Собака сыта, в тепле, имеет доступ к людям. За несколько дней ничего страшного не случится, даже если поскучает днем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, сбавьте обороты, Вы здесь не пуп земли, и не ось вокруг которой все крутится! Это ВЫ потеряли собаку, и это благодаря нашедшим и волонтерам, ВАША(может и нет) собака, сейчас не сбита машиной, не отравлена, накормлена, не загрызена бездомнойстаей, не стала жертвой живодеров(дальше перечислять)??? Именно ВЫ ДОЛЖНЫ подстраиваться под куратора и остальных причастных людей, а не в столь агресивной и эмоциональной форме, упрекать, обвинять уважаемого на форуме человека, который спас и помог не только кураторством, пристройством, но и финансами регулярно дрругим собакам,и своим ЛИЧНЫМ временем которое она вполне может посвятить СВОЕЙ семье и СВОЕЙ собаке. И просто в конце концов не приличн вести себя так в гостях, а ВЫ пока у нас в гостях! С данной собакой все в полном порядке, будьте уверены. И если не дай бог, со мной случилась бы такая ситуация, я бы на крыльях летела, забила бы на работу, расстояние, на все, что угодно, умоляла бы на коленях показать мне моя ли это собака или нет, а никак не диктовала условия! Выдохните, оставьте эмоции, извинитесь перед Наташей и потерпите немного,ни у кого на форуме нет цели присвоить данную собаку или ей навредить, скорей наоборот, все будут счастливы, если это окажется Ваша Эльза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем нужен такой куратор, от которого сплошные неприятности и преграды!!! Родители живут на другом конце Московской области (от Королева), были вчера практически на месте, и тут такое "кураторство". Это не кураторство, а вредительство, у меня нет слов, одни эмоции.

трындец

вот уж действительно- не делай добра, не получишь зла.

совести ни грамма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам чужих проблем всех не понять, военным начальникам не объяснить, что пропала собака, военные живут по уставу, мама вчера опоздала на 20 минут с папой??? Это неиздевательство над людьми, расстояние от Королева до их дома примерно 100 км в одну сторону???? Нам вчера только сообщили, что на форуме появилось объявление, вот родители и полетели туда СРАЗУ ЖЕ. Если это наша собака, она уже вчера могла быть дома!!!! Да и сегодня тоже. За что извиняться и говорить Наталье спасибо не понимаю!!!! Спасибо людям нашедшим ее, и приютившим у себя, даже если это не наша собака. А Наталья занимается ерундой и вредительством (имею ввиду конкретно наш случай), надо чуть-чуть верить людям, и входить в их положение, нет времени заниматься, приехать на встречу, так просто не надо мешать. Она просто по телефону уже нас убеждает, что собака не наша, вот и все, обещала выслать еще доп. фото(правда смысла нет, так как и по тем фото видно, что похожа на нашу), но даже фото мы не дождались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам чужих проблем всех не понять, военным начальникам не объяснить, что пропала собака, военные живут по уставу, мама вчера опоздала на 20 минут с папой??? Это неиздевательство над людьми, расстояние от Королева до их дома примерно 100 км в одну сторону???? Нам вчера только сообщили, что на форуме появилось объявление, вот родители и полетели туда СРАЗУ ЖЕ. Если это наша собака, она уже вчера могла быть дома!!!! Да и сегодня тоже. За что извиняться и говорить Наталье спасибо не понимаю!!!! Спасибо людям нашедшим ее, и приютившим у себя, даже если это не наша собака. А Наталья занимается ерундой и вредительством (имею ввиду конкретно наш случай), надо чуть-чуть верить людям, и входить в их положение, нет времени заниматься, приехать на встречу, так просто не надо мешать. Она просто по телефону уже нас убеждает, что собака не наша, вот и все, обещала выслать еще доп. фото(правда смысла нет, так как и по тем фото видно, что похожа на нашу), но даже фото мы не дождались.

написали же: обороты сбавьте

потеряли собаку- никто не виноват

а девушкам, которые занимаются потеряшками надо не только спасибо говорить, а в ноги кланяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куда же нам понять чужие проблемы! Мы же тут все от нечего делать, от того, что мы не работаем, у нас нет своих собак и семей, сидим и вредительство занимаемся! За что говорить спасибо? Я Вам скажу: 1.Создала девушка тему, внимание на нее никто не обратил, темка через часок затерялась и все...Вас бы здесь не было. 2. Нет куратора - собака в этот же день и час может спокойно попасть к Б. и другим живодерам. 3. Незнающие люди, не найдящие поддержки и не переложившие ответственность на куратора, просто напросто отправят ее туда, где взяли, просто от безызходности. 4. САМОЕ ВАЖНОЕ, если это не Ваша собака, Вы просто пойдете дальше, а Наташа будет искать передержку если понадобится, просить форум помочь материально, если передержка будет платной или понадобится лечение, составлять пиарный текст, если все же не найдутся хозяева, просить пиар, пиарить самой,отбирать ручки, ездить к ним в гости, контролировать собаку во время ИС, и думать тем ли людям отдала, хорошо ли собаке, и это если все пойдет стандартно, а если нет...И хорошо, если спасибо скажут, а то и недовольные найдутся. Лично я на данный момент за деньги бы в кураторство не ввязалась, не то, что за так... Ответственность колосальная! И после того, как Вы здесь прилюдно плюнули в душу, и думаю наговорили по телефону я думаю тоже немало неприятностей, Вы думаете кто-то кинется Вам навстречу??? Другая сторона медали - если собака Ваша, никто ее не зажмет и не сделает ей плохо, приехала бы Ваша мама, узнала бы собаку, организовали бы волонтеры и перевозку и помощь посильную, никто бы в электричке не предложил Вам вести ее. Вообщем, не ищите оправдания Вашему эгоизму и невоспитанности, а примите ситуацию, наберитесь терпения и согласитесь с условиями. ВСЕ работают, у всех обстоятельства! Кому попало ее не отдадут 100%, за это не волнуйтесь!

И все таки начните с извинений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же, сколько вранья :)

Благодаря таким "хорошим" волонтерам, мы второй день не можем посмотреть собаку. Готовы были вчера посмотреть, но к сожалению опоздали на каких-то 20 минут!!! Сегодня готовы были посмотреть на нее с 12:00 до 16:00 в любое время, но Наталья снова не смогла, в личном сообщении она мне ответила, что под нее мы должны подстраиваться, она видите ли не может! Когда я спросила какое она лично имеет отношение к данной собаке, мне было сказано, что я хамлю, и пригрозили что меня заблокируют и вообще собаку не покажут. (Вообще классно, а вдруг это наша собака, и мы с ней не сможем увидется, из-за того что у "доброго волонтера" обиды)

вчера вы опоздали не на 20 минут, а минимум на час. Договоренность с вашей мамой была (на минуточку!) на 22.30, встреча в Загорянке. Ваша мама с папой выехали со станции метро Щелковская в 23.00. От МКАДа до Загорянки по Щелковскому шоссе даже ночью - не менее получаса. Мы должны были ждать опоздание на час, в то время, когда у нашедших людей болеет ребенок?

Посмотрела бы я на нее если бы у нее собака пропала и 2 месяца никаких вестей, единственная зацепка, и то сплошные преграды. Так что брат сегодня снова освободится поздно,мама болеет, и сегодня мы не сможем снова на нее просто посмотреть!!! Заметьте, мы единственные желающие, точнее единственные люди у которых пропала похожая собака (по крайней мере на данный момент времени). Писала в личку временной хозяйке собаки, она мне просто не отвечает, тут наверно тоже Наталья постаралась. Сама я лично нахожусь в Питере, и приеду только 3 ноября. Вся семья переживает. Да и еще Наталья диктует свои условия, типа мужчина(то есть брат) не сможет опознать свою собаку (который ее покупал и возился с ней когда ей было 1,5-2 месяца и каждую неделю ее видел), Наталья заявила, что должна приехать именно моя мама, которая болеет и не ездит за рулем. Когда мама спросила, ну а вдруг это наша Эльза, что тогда? как мне ее вести домой(в общей сложности 4-5 часов дороги), на что Наталья ответила "что-нибудь придумаем".

И снова вранье. Когда я усомнилась, что мужчина сможет опознать собаку, и ваша мама мне сказала, что он ее покупал и ей занимался - я естественно согласилась. Не надо врать, что я заставляла вашу маму ехать лично. Когда ваша мама сказала в ультимативной форме, что приедет в пятницу в 6, не спросив, удобно ли это кому то еще кроме нее - я предложила все же договориться на выходные. В ответ мне было сказано, что на выходные у вас уже планы, у вас ремонт и вообще к нам ехать очень долго, 5 часов. Когда я говорила "что нибудь придумаем" - это говорилось вашей маме в контексте "не грустите, что нибудь придумаем, как вам забрать собаку, если она окажется вашей" - надо же, насколько нагло и мерзко были перевраны мои слова.

Вы - единственные настолько агресивно желающие, что это наводит на мысль, что если собака даже не окажется вашей потеряшкой, в чем я уверена, еще раз поговорив про различные приметы и поведение собаки с вашей мамой, вы просто чтобы оправдать 5 часов дороги, собаку попытаетесь забрать. Этот номер не пройдет, предупреждаю сразу.

ВСЯ НАША СЕМЬЯ ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ "ВОЛОНТЕРУ НАТАЛЬЕ" ЗА ЕЕ МЕДВЕЖЬИ УСЛУГИ, И ЗА НЕРВОТРЕПКУ ЛЮДЯМ, У КОТОРЫХ РЕАЛЬНО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА, НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЮ.

P.S. вчера мои родители долго ехали из-за того, что отвозили на лечение Масю-собачку-дворняжку с парализованной лапой, они помогают девушке, которая подобрала Масю, в ужасном состоянии, и ее выходила. Надеемся, что ее лапку можно будет восстановить.

Если все-таки временные хозяева поверят, что нам не нужна чужая собака, нам нужна наша Эльза, и мы не будем пытаться не свою собаку выдать за нашу, то позвоните нам, чтобы просто ускорить процесс встречи. У нас достаточно денег, чтобы купить новую собаку, но у кого уже есть лабрики, то поймут, никакая другая собака не заменит ту, которая была, потому что это будет ДРУГАЯ собака!!!

Нестандартная команда есть, но за 2 месяца она ее могла забыть, да и выполняла только с нами (с мамой, папой, мной, братом, его женой). Она много команда знает, вот только характер такой, что выполняет их когда хочет.

Неизвестно, Наталья уже по телефону убеждает нас, что это не наша собака!!!

ПО телефону убеждала меня ваша мама, что это не ваша собака. Девушка, мне все больше перестает нравиться это вранье.

Не могла Наталья, она сама себя назначила куратором? Мой брат военнослужащий, освободится сегодня снова очень поздно, вчера Наталья не могла подождать 20 минут (родители как раз ночью практически ехали), не доехали совсем чуть-чуть, Наталья их развернула, сказала что ждать больше не может, зачем нужен такой куратор, от которого сплошные неприятности и преграды!!! Родители живут на другом конце Московской области (от Королева), были вчера практически на месте, и тут такое "кураторство". Это не кураторство, а вредительство, у меня нет слов, одни эмоции.

Откуда вы знаете, что она в хороших условиях, ее перевозили в багажнике, мы никогда не возили свою собаку в багажнике, не смотря на то, что она у нас непоседа жуткая. Кто с ней гуляет??? Если со слов Натальи все на работе в рабочее время? Кто с ней играет?

Девушка, собаку перевозили в багажнике такой машины, что если бы вы узнали - вы бы сами туда попросились. И что-то я не получала звонков от вашего брата военнослужащего насчет того, чтобы обсудить, во сколько он может встретиться со мной сегодня, про "поздно" - опять ваши фантазии? А может быть, мы бы договорились с вашим братом и на "поздно" - вы его вообще предупредили, что сегодня надо посмотреть собаку, я не поняла?

Собака однозначно не ваша, эта собака совершенно спокойно приучена к 2-х разовому выгулу, спокойно терпит все рабочее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа не тратьте нервы, все уже все поняли! Я у своей родной собаки Вам 50 примет сразу с ходу назову! Меня б не ремонт, не армагедон не остановил бы, во Владивосток вылетела бы если б понадобилось. Такие люди просто, все должны их всегда понимать, и плясать вокруг них на "цырлах"!

Кстати,спросите у нашедшей, как собака выглядела, сразу видно потерялась позавчера или 2 месяца назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Девушка, мы тратим свои деньги, время, силы и нервы - наша работа бесплатна, поэтому мы еще и работаем на официальных работах. Прошу учесть, что ваше расписание может не совпадать с вашим. В такой ситуации я бы хоть ползла за своей собакой и условий не диктовала, и если для вас шок, что ее в багажнике перевезли, то для меня шок, это то, что вы ее оставили без присмотра.

Ваши оскорбления человеку, который очень много делает для собак, вызывают возмущение и отвращение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марси и Катерина, собаку нашли 27 числа - помните, какая была погодка? Так вот собака была чистая, потому что нашедшие ее сразу повезли мыть в салон, где опытные грумеры это сразу увидели. Собака была в бегах от силы часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - единственные настолько агресивно желающие, что это наводит на мысль, что если собака даже не окажется вашей потеряшкой, в чем я уверена, еще раз поговорив про различные приметы и поведение собаки с вашей мамой, вы просто чтобы оправдать 5 часов дороги, собаку попытаетесь забрать. Этот номер не пройдет, предупреждаю сразу.

Собака однозначно не ваша, эта собака совершенно спокойно приучена к 2-х разовому выгулу, спокойно терпит все рабочее время.

В милионный раз повторяю, нам не нужна чужая собака, даже если мы будем ехать к "ненашей" собаке 10 и 20 часов, мы ее не возьмем, будем искать нашу до последнего, еще не так много времени прошло, чтобы брать другую собаку.

Где она была 1,5 месяца, мы не знаем, ее могли взять другие люди и приучить к 2-х разовому выгулу.

Марси и Катерина, собаку нашли 27 числа - помните, какая была погодка? Так вот собака была чистая, потому что нашедшие ее сразу повезли мыть в салон, где опытные грумеры это сразу увидели. Собака была в бегах от силы часа полтора.

Наша собака пропала в Воскресенском районе, в другой район московской области она могла попасть только если ее туда привезли, сама бы она навряд ли шла туда 1,5 месяца, она могла просто убежать от новых хозяев, вот поэтому и была чистой.

И что-то я не получала звонков от вашего брата военнослужащего насчет того, чтобы обсудить, во сколько он может встретиться со мной сегодня, про "поздно" - опять ваши фантазии? А может быть, мы бы договорились с вашим братом и на "поздно" - вы его вообще предупредили, что сегодня надо посмотреть собаку, я не поняла?

Вы лично мне в переписке дали понять, что вас мало интересует, какие у нас проблемы, мы должны подстраиваться под вас, вчера для вас 23:00 было поздно, а сегодня конечно бы вы бы с радостью встретились с моим братом в 23:00???? Честно, я вам не верю. Вы на форуме, все в других красках пишете, в личной переписке и в телефонных разговорах соверршенно в другом тоне разговариваете.

Это писала я: С мамой я разговаривала. Честно говоря, не понимаю, почему нельзя дать телефон людей, у которых собака? Тем более люди пишут, что им с ней тяжело, нужно быстрее найти хозяев, а тут сплошные преграды, чтобы просто на нее посмотреть. ПОВТОРЯЮ! НАМ НЕ НУЖНА ЧУЖАЯ СОБАКА!

Отправлено Вчера, 11:48

а вот ответ: А зачем вам телефон людей, у которых собака, я не понимаю? Я вам русским языком говорю - они работают и не могут приехать раньше, чтобы показать вам собаку, понимаете? И в 12 ночи они не могут собаку показывать, потому что у них дети болеют, это тоже понятно, нет? Поэтому пусть ваш брат, мама, вы сами, кто угодно - приезждают посмотреть собаку вечером сегодня, перед этим позвонив мне, чтобы все смогли в то время, в которое приедет ваш брат, или кто там может приехать. А не как вчера - договаривались, что встретимся в Загорянском в 22.30 - а в 23 ваши родители только выезжали из Москвы.

Так что, Наталья, я специально выделила жирным шрифтом, где вы начали общаться в недружелюбном тоне. И из этого сообщения понятно, что после 22:30 никто собаку показывать не будет, какой смысл было звонить брату, если он мог либо до 16:00, либо после 22:30.

Еще раз отмечу, я согласна, что вероятность того, что это наша собака очень мала, вчера и сегодня у нас была просто возможность в этом убедиться, либо увидеть просто ЧУДО! Вот и все. Наталья, просто поступила по принципу "лучше перебздеть, чем недобсдеть", даже не пытаясь войти в нашу ситуацию. Все накинулись, будто мы против волонтерства, вовсе нет, нам также позвонила девушка с форума (кстати не Наталья!), и сообщила, что есть такое объявление, за это мы благодарны Кате. НО! лично Наталья лично для НАШЕЙ СИТУАЦИИ (специально конкретизирую) ничего хорошего не сделала, на форуме пишет все корасиво, чтобы вы ее защищали, а по факту говорит с людьми по другому совершенно. Если бы нас интересовала "халявная собака", так на Авито много кто пристраивает уже взрослых собачек по семейным обстоятельствам за безценок, либо бесплатно! Иногда нужно верить людям и тем более когда такие же люди с форума и разыскали нас и позвонили по нашему же объявлению.

Я в шоке. Девушка, мы тратим свои деньги, время, силы и нервы - наша работа бесплатна, поэтому мы еще и работаем на официальных работах. Прошу учесть, что ваше расписание может не совпадать с вашим. В такой ситуации я бы хоть ползла за своей собакой и условий не диктовала, и если для вас шок, что ее в багажнике перевезли, то для меня шок, это то, что вы ее оставили без присмотра.

Ваши оскорбления человеку, который очень много делает для собак, вызывают возмущение и отвращение.

Во-первых, я писала конкретно про нашу ситуацию, и про то как из-за кураторства, нам просто не дали на нее посмотреть. Молодцы, что занимаетесь таким полезным делом, НО!!! те, кто потеряли собаку тоже люди со своими проблемами, никто условия свои не диктовал, можно было нашедшим людям сказать, чтобы ее не отдавали до приезда куратора, НО ПОСМОТРЕТЬ-то можно было дать! Все умные разумные, когда ситуация не с ними происходит. Во-вторых, никто никого не оскорблял, ни в переписке, ни в разговоре!

Нам это очень сложно. Вчера мы ее нашли, купали, возили в клинику и т. д. С сегодняшнего дня ищнм новых хозяев, конечно хороших.

Наталья, вы у мамы спрашивали, с чего она взяла, что людям сложно держать вторую собаку, вот ответ!

+10 нарушение правил п.3.4.1

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, это именно те "20 минут", которых Вас не дождались?

договаривались, что встретимся в Загорянском в 22.30 - а в 23 ваши родители только выезжали из Москвы

И Вы это серьезно?!

Наташ, респект. Я бы на твоем месте - работа, дом, домашние, выводок своих собак, ожидающих прогулки... - такое время даже бы не рассматривала :nonono: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о личка пошла в ход?

ну так вот из лички:

"А не как вчера - договаривались, что встретимся в Загорянском в 22.30 - а в 23 ваши родители только выезжали из Москвы." против " вчера Наталья не могла подождать 20 минут (родители как раз ночью практически ехали), не доехали совсем чуть-чуть".

Хватит врать уже. Хоть Вы и выложили личку, но в ней видно что ситуация совсем другая.

Как Вы себе представляете добраться от м. Щелковская за 20 минут до Загорянского?:gleam: Девушка, не стоит фантазировать.

+1 к Яне, я бы тоже (как передержка) не рассматривала такие поздние визиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо же, сколько вранья

Наташа, держись! :ok:

annalukianova,

А не стыдно ехать в 11 вечера в семью, где дети маленькие?

Не может ваш брат в будни в нормальное время, пусть приезжает в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...