Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

найдена палевая лабрадорка 27 октября


pogosova

Рекомендуемые сообщения

Я уже писала, родители задержались из-за того, что мы помогаем девушке, которая подобрала дворняжку с парализованной лапой, мы брали эту собаку на бесплатную передержку, а в тот вечер отвозили ее на лечение лапы, пытаемся восстановить, хотя шансов мало, наверно надо было собаку Масю просто бросить на МКАДе, и Наталья знала об этой ситуации. Может дать вам телефон той девушки, чтобы она подтвердила!?

вы всерьез считаете, что это дает вам индульгенцию? Ну и насчет помощи той собаке - давайте не будем сейчас здесь это обсуждать? Мне ваша мама по телефону рассказала все про помощь вашу, не заставляйте меня тут это передавать.

Да тут сомнений ни у кого не возникает, что правду говорите только вы, и что вам можно все, в том числе и оскорблять людей. Это уже написал и так мне кто-то из форумчан!

:dntknw: Детский сад. А ведь собиралась не отвечать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы втроем или вчетвером что ли везли собаку??

я внимательно читаю, спасибо, именно поэтому я и спросила, почему именно ВЫ не летели к возможно ВАШЕЙ собаке, чтобы успеть вовремя! а родители, окажись, эта собака вашей, могли бы подъехать потом, когда они закончили бы с помощью другой собаке. .

и заметьте, я ни слова не сказала, про то, что нужно было кинуть другую собаку на МКАДе. безвыходных ситуаций не бывает..я знаю людей, которые ради малейшей информации о своей потерянной собаке готовы были в другой город ехать..лишь бы найти.

да вы поймите просто, что вам НИКТО и НИЧЕГО не должен и не обязан.

Ир,как я поняла,девушка сама находится в другом городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы специально читаете только то, что хотите? :gleam:

Подскажите, как вы искали свою собаку? Размещали объявления на сайтах? Ссылку дадите? :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всерьез считаете, что это дает вам индульгенцию? Ну и насчет помощи той собаке - давайте не будем сейчас здесь это обсуждать? Мне ваша мама по телефону рассказала все про помощь вашу, не заставляйте меня тут это передавать.

Ну да, тут можно только ваши заслуги перечислять, мы не строим из себя героев,я бы о той собаке не писала бы, если бы на меня не накинулись ваши коллеги! Масю мы тоже скорее всего на совсем заберем, найдем Эльзу и они будут жить вдвоем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всерьез считаете, что это дает вам индульгенцию? Ну и насчет помощи той собаке - давайте не будем сейчас здесь это обсуждать? Мне ваша мама по телефону рассказала все про помощь вашу, не заставляйте меня тут это передавать.

:dntknw: Детский сад. А ведь собиралась не отвечать... :(

Наташа,Вы не переживайте,из этой темы и постов девушки,всем всё уже ясно...если уж даже за своей собакой сама не может приехать,только все ей что-то должны...И Вы и передержка и форум(мнение о Вас поменять)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир,как я поняла,девушка сама находится в другом городе...

В Питере я нахожусь, осталось два дня отработать, передаю дела, папа едет за мной на выходных, если это интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, остановитесь уже! Вы уже переходите всяческие границы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы специально читаете только то, что хотите? :gleam:

Подскажите, как вы искали свою собаку? Размещали объявления на сайтах? Ссылку дадите? :gleam:

http://claws.ru/cgi-...base=1;id=10130 Вот ссылка, помимо этого есть в одноклассниках к группе Лабрадор объявления, на сайте говора Раменского и Воскресенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы развешивали сами объявления в нашем районе, опрашивали продавцов, таксистов, прохожих, ее даже видели, и видели как сажали в машину, кто-то говорил, что ее подбила машина, она прихрамывала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://claws.ru/cgi-...base=1;id=10130 Вот ссылка, помимо этого есть в одноклассниках к группе Лабрадор объявления, на сайте говора Раменского и Воскресенка

Ну СБ, хоть наличие собаки существует. А то уже начинает глючить, ей богу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LuK, кто - "вы"?

Вы все... кажется, все забыли цель создания этой темы и дружно (и не самым красивым способом) начали выяснять отношения. Кто-то должен уже остановиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, информации нам много говорили, вот только все безрезультатно, найденная собака не хромает, так что вероятность того, что это наша 0,99%, мы это и сами прекрасно понимаем, внешне похожа и ошейник похож, ну и возраст совпадает, откликается ли она на кличку, тоже непонятно, от Натальи мы так ответа и не получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мы развешивали сами объявления в нашем районе, опрашивали продавцов, таксистов, прохожих, ее даже видели, и видели как сажали в машину, кто-то говорил, что ее подбила машина, она прихрамывала

Анна, вы искали свою собаку, на сайтах объявления есть, благодаря этому на вас и смогли выйти и пригласить в эту тему. Просто вы поймите одно, что если это окажется не ваша собака, вы просто уйдете из темы и будете искать дальше, а эта собака останется и ей будет заниматься Наталья. Вы не первые и не последние с кем придется иметь дело Наталье, как куратору потеряшек, зачем столько негатива, и так ведь нелегко, а когда люди так настроены, вообще руки опускаются, кому-то в чем-то помогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, Станиславский...

Ваше право, тут вообще на форуме принято не верить людям и объявлениям в интернете, там же дата стоит и наш телефон и фото собаки, я специально в профиль добавила фото со своей собакой,фото сделано незадолго до ее пропажи, я как раз приезжала из Питера в 15-ых числах сентября. Фото сделано возьле нашего дома в Золотово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, информации нам много говорили, вот только все безрезультатно, найденная собака не хромает, так что вероятность того, что это наша 0,99%, мы это и сами прекрасно понимаем, внешне похожа и ошейник похож, ну и возраст совпадает, откликается ли она на кличку, тоже непонятно, от Натальи мы так ответа и не получили.

Не всегда хромота остаётся на всю жизнь...Бывает через 2 недели проходит...А вот Вам девушки писали уже,есть ли у Вашей собаки какие либо отличительные приметы?Шрамики,родинки? Вот я например про своего столько знаю того,о чём другие,кто его не видел,никогда не узнают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака не хромает, откликается с интересом на клички, где есть шипящие и рычащие. Это же вчера днем я говорила Светлане. Ошейник, который на собаке, продается в наших магазинах города Королева в том числе.

Грыжи у собаки нет и в помине, вообще ничего подобного не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, вы искали свою собаку, на сайтах объявления есть, благодаря этому на вас и смогли выйти и пригласить в эту тему. Просто вы поймите одно, что если это окажется не ваша собака, вы просто уйдете из темы и будете искать дальше, а эта собака останется и ей будет заниматься Наталья. Вы не первые и не последние с кем придется иметь дело Наталье, как куратору потеряшек, зачем столько негатива, и так ведь нелегко, а когда люди так настроены, вообще руки опускаются, кому-то в чем-то помогать.

Так тут даже в сомневаются том, что мы ее искали вообще. У нас действительно так сложились обстоятельства, что со временем просто беда, да и расстояния слишком большие, я очень переживаю, хотели просто убедится чем быстрее тем лучше, что это не наша собака вот и все, для этого достаточно 3 минут. Какой негатив? вы о чем? я разве говорила, что кураторство-это легкое занятие, я в личной беседе Наталью просила просто дать брату посмотреть собаку без нее вот и все, и повторяю просила, а не ТРЕБОВАЛА. Каких-то извергов из нас сделали.

Не всегда хромота остаётся на всю жизнь...Бывает через 2 недели проходит...А вот Вам девушки писали уже,есть ли у Вашей собаки какие либо отличительные приметы?Шрамики,родинки? Вот я например про своего столько знаю того,о чём другие,кто его не видел,никогда не узнают...

У нее грыжа была врожденная маленькая, но на тот момент когда она убежала она была практически незаметна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы выплеснули первая целый таз негатива, с образованием у Вас может быть и нормально, а вот с воспитанием совсем беда. Вся ваша беседа строится по принципу "сам дурак". Надо учиться такту и не озвучивать, все то, что у вас в данный момент на языке и в голове.Вам не терпиться узнать Ваша или не Ваша собака, а куча людей просто должны все бросить и бежать! А вот и нет...Вы перечитайте свои посты, если сейчас так удивлены почему, вам не только не верят, но и настроены негативно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже все успокоимся. Ругань эта уже в печонках сидит. Наташа общается с мамой Анны, уверена, они в итоге найдут удобное для всех время, чтобы показать/посмотреть собаку. Тема в никуда абсолютно направлена. У кого есть моральные силы - давайте воздержимся от дальнейших комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо на собаке есть?

(прошу прощения, если где про это написано, я с телефона выхожу). Просто если оно есть, то опознать проще, сравнив с документами.

Наталье респект за её дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клеймо на собаке есть?

(прошу прощения, если где про это написано, я с телефона выхожу). Просто если оно есть, то опознать проще, сравнив с документами.

Наталье респект за её дело!

Клейма нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях мне рассказали, что в Мытищах потерялась девочка палевая по кличке Адель (на сколько я помню). Вряд ли конечно она добежала до Королева, но мало ли... Сегодня попробую найти объявление о пропаже, к сожалению они были только на столбах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, Вас, annalukianova. Если к вам отнеслись с таким недоверием - то это же просто замечательно для собаки. Хозяину, настоящему хозяину, было бы гораздо спокойнее знать, что пусть через день или два он увидит свою собаку, но она в безопасности, если её ТАК стерегут.

Если бы Вам просто дали телефон, адрес, явки, пароли и сказали: "Езжайте, смотрите и забирайте, если Ваша". Вот это был бы ужас!! Вот тут надо было бы ночей не спать и переживать, не отдадут ли Вашу собаку любому, кто назовётся её хозяином. Уродов и ублюдков, избивающих, насилующих и превращающих собак в "фермы" по разведению, - масса. И сюда они захаживают в поисках жертв. И, порой, отличить их от нормальных людей попросту невозможно. Тут нет двойных стандартов: всем поначалу не доверяют. И никто ничего не будет менять специально ради вас просто потому, что вы симпатичная девочка в розовой кофточке, вся пышущая негодованием, как же так, мне чужого не надо.

Задача Натальи понять, кто есть кто при личной встрече: реальный хозяин, жадный до наживы человек, перекупщик, садист? Вы не знакомы лично, не дружите домами и семьями, почему вам должны безоговорочно доверять? Вы пишете: "Надо верить людям!" Надо, но не когда на кону стоит чья-то жизнь.

Хватит уже думать только о себе, подумайте о собаке. Она ведь тоже чья-то любимая девочка, мамина дочка, и попала в беду, потерялась. Пусть она не ваша, (не факт, но всё к тому, как я поняла) но ведь тоже достойна отличной жизни в любящей семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...