Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

tyulka, приятно читать, что Вас покинула идея материнства Вашей собаки (надеюсь не только на словах).

Я, кстати, тоже уже слышала от людей бред по поводу родов собаки и улучшением её характера. Обе суки, которые у меня щенились вообще никак его не поменяли, дог так и осталась милой плюшкой, а кавказская овчарка злобным монстром. А какие запахи "чудесные" начинают витать в квартире, не заточенной под разведение! Это словами не передать. И ещё бывает с точностью до наоборот, мама моей Шелби стала проявлять агрессию после родов, а была милашка и добряшка, так что такое тоже бывает. Скорее всего сей миф родился из-за того, что некоторые собаки после стресса, к коим можно отнести и роды, действительно успокаиваются, как после тяжёлой болезни. Но это же не значит, что нужно уродовать собаку лишь бы ей не заниматься, а чтобы сама плюшкой стала, без усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, на данный момент я делаю вам устное замечание, на вас постоянно поступают жалобы, по поводу нападок на питомник. Форум, это не место для публичных разборок, есть личная почта. Больная собака может быть абсолютно в любом питомнике, и питомник от этого не становится ни плохим, ни хорошим. В следующий раз, я буду вынуждена повысить уровень предупржедния, а там и недалеко до бана.

Tierni, Вам так же замечание,т.к. Вы уже не первый раз провоцируете разборку, относительно этого питомника.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1364284422' post='2249758']

Спасибо) Джессика у нас собака от Бога,как говорят про таких..,как можно было издеваться и не любить такую собаку...Я б всех собак взяла,если бы позволяли финансы..,читаешь тут и слёзы на глазах..,одни в будку лабрадора,др на ферму..,разве можно так..Это Ангелы...правильно написано у Вас...

Ну прям оборвалось на самом интересном месте:)Чем кончилось-то все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обещала показать Лиару в 6 месяцев, но как-то было не до фотографирования. Сейчас ей 8 месяцев

X2qaUmXo1gI.jpg

UCd6FIDYE_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичная собака!! Кстати, реально похожа на лабрика. Череп узковат, но это не так уже критично выглядит как на фото, где Лиара в кресле. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!)) Ну да, чуть меняется, уши уже ближе к черепу, не в растопырку)))Уговариваем, что череп отращивала вширь)

У неё ещё бровки очень выразительные, на фото так не видно, но иногда прям будто нарисованные))

Изменено пользователем tyulka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...