Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

подскажите пожалуйста...уши у нас странные))не как обычно у лабриков..а как то торчат)нам сейчас 3,5 месяца. брали когда ей было 45 дней. за 25тыс. документы и клеймо есть.

метис или какие то проблемы с ушами?

D_q6Q1DBa3I.jpg

cK66d3W_l4E.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что за питомник и кто мама-папа? документы РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - Рус Пекос Идальго, чемпион России, чемпион РФСС, КЧК, ПК, кандидат в национальные чемпионы Казахстана, спасатель во втором поколении, ОКД1, рабочий диплом по утке.

Мама - Спасающий Лай Зинаида, неоднократный призер всероссийских и региональных кинологических соревнований МЧС России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - Рус Пекос Идальго, чемпион России, чемпион РФСС, КЧК, ПК, кандидат в национальные чемпионы Казахстана, спасатель во втором поколении, ОКД1, рабочий диплом по утке.

Мама - Спасающий Лай Зинаида, неоднократный призер всероссийских и региональных кинологических соревнований МЧС России

а название питомника назовите, пожалуйста.

что-то странно.. Вашей девочке сейчас 3,5 месяца,т.е. в середине сентября ей было 2 мес, а тут объявление от тех же родителей, только возраст щенка, якобы 4 месяца..кого-то обманывают, ИМХО


/>http://ufa.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Prodaetsya-schenok-labradora-advert234412704.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа - Рус Пекос Идальго, чемпион России, чемпион РФСС, КЧК, ПК, кандидат в национальные чемпионы Казахстана, спасатель во втором поколении, ОКД1, рабочий диплом по утке.

Мама - Спасающий Лай Зинаида, неоднократный призер всероссийских и региональных кинологических соревнований МЧС России

К сожалению чистокровность собаки не определяется по её спасательным качествам и региональными соревнованиями МЧС. В МЧС не всегда чистокровные собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения щенка 16 июля,у них с самого начала непр стояла дата,сказали ошиблись.,так видимо и идёт,а почему написали 4 мес не понятно..,сейчас 3.5 мес получается. Вот значит как,нечистокровные....хмм-да-- уж--...,и продавать за 25тр..., мы очень любим нашу малышку и не собираемся её отдавать и т.п.,просто ведь есть люди,кто вот так сейчас обнаружив,что метис их щенок,выкинут или ещё что..,жалко малышей..,а как же когда ставили клеймо сидели там специалисты,хотя конечно да.., разве в 45 дней увидишь кто и что..,не зря пишут,что нужно брать после 3 мес.,а лучше в 5-6мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения щенка 16 июля,у них с самого начала непр стояла дата,сказали ошиблись.,так видимо и идёт,а почему написали 4 мес не понятно..,сейчас 3.5 мес получается. Вот значит как,нечистокровные....хмм-да-- уж--...,и продавать за 25тр..., мы очень любим нашу малышку и не собираемся её отдавать и т.п.,просто ведь есть люди,кто вот так сейчас обнаружив,что метис их щенок,выкинут или ещё что..,жалко малышей..,а как же когда ставили клеймо сидели там специалисты,хотя конечно да.., разве в 45 дней увидишь кто и что..,не зря пишут,что нужно брать после 3 мес.,а лучше в 5-6мес.

нет. необязательно, просто есть ряд питомников, которые занимаются племенным разведением. Есть на этом сайте представленные к продаже пометы щенков.

а клеймо можно кому угодно сделать. ну а деньги... откровенных дворняжек продают иногда под видом за 7-8 тысяч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото мамы)

5299724625b83aeaeea315a70fbeefec.jpg

0d29ea8910badfb0a30d7168cab89f6a.jpg

красавица.

вы не ответили, документы РКФ образца? такие как надо? просто у нашего щенка тоже есть документы, но ими можно только... думаю, вы поняли, что сделать..и вот в них-то как раз могут написать, что угодно..

а по поводу метис-не метис, я честно, не эксперт, поэтому ничего не могу сказать, разве что - любите малышку, она прелестна)

Изменено пользователем Benediction
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС (Ева и Ко), у Вас не лабрадор, к великому сожалению.

Очень жаль, что Вы заплатили сумму за которую можно купить действительно высокопородного лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно малышку мы обожаем))),у нас ещё есть корсюха 3 лет,метис лабрадора 2 лет,мальтезе 5лет)),была девочка лабрадор хороших кровей,к сожалению мы её в начале июля потеряли(((((,ей было всего 4 года,сердечная недостаточность,как сказал ветврач.. До сих пор плачу...,не могу(((, вот решила взять лабрадора щеночка,сердце разрывалось от боли и горя.., но в это же время нашли метиса лабрадора,собака от Бога,как говорят про таких..наша золушка)) и за щеночком присмотрит и всем радость несёт)) и корсюхой поиграет)). Ладно,мы просто хотели узнать,что с ушами)), главное чтобы здорова была наша девочка))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно малышку мы обожаем)))..., главное чтобы здорова была наша девочка))

Это, действительно, главное!

С форума не уходите, тут рады не только владельцам ретриверов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам напишу как мы нашли девочку 2 лет метиса лабрадора. Видела объявл,что отдают девочку лабрадора,через мес смотрю уже продают,мы подумали что кто то взял и перепродаёт её.Позвонили телеф не доступен.Написала на мыло неск писем.Через неделю позвонили сказали привезут к нам для знакомства девочку.В результате её привезли,пока она бегала с нашей корсюхой играла мадам убежала..))Мы то сразу решили,что оставляем её,как увидели,как она играет с нашей девочкой.Увидев,что её оставили поскулив пару раз ,.убежала играть.Собака худющая была всего 15кг.обезвож организма,её не поили(чтобы меньше сикала),толком не кормили(не знала,что такое творог,овощи),посл мес она сидела в заперти,по когтям было видно,что с ней не гуляли(у нас они обточились сразу,свой двор за городом живём). Такая умничка,без разрешения не залезала на диван,не трогала еду.Наши собаки все спят с нами,сидят на диванах. Когда её покормила кашкой с куриц.,она подошла обняла меня лапами положила голову на колени,поцеловала.., так трогательно...,а когда легли спать,она легла рядом положила лапы мне на грудь и всю ночь смотрела мне в глаза...Первое время она не как не могла наиграться,кажд час их выпускали во двор побегать,напиться,(подходила к миске с водой и боялась пить(ужас), первое время постоянно ей говорили можно,можно,пей водичку,))Через недельку принесли щеночка 45 дней,от корсюхи то конечно её первое время закрывали,а эта так сразу взяла на воспитание)), и посмотрит и поиграет, вся искусанная была щенком)),ну всё разрешает делать.Нам облегчила)),постоянно она возилась с щеночком)). После смерти лабрадора 4 лет,корсюха с мальтезе грустили,ели,спали,лежали,не играли,за 45 дней вес набрали аж..,а тут как появилась эта девочка всех в норму привела)),все оживились,бегают,играют,..Столько в ней энергии)),.может бегат,играть по неск часов)),аж муж и я сама сбросили вес). Как можно было отказаться от такой собаки...ещё раз повторюсь собака от Бога)) такая умничка.И сейчас вот выйдет во двор попросишь её ,поиграй с девочками(корсюха,щенок.мальтезе) и все начинают носится)),возьмёт в зубы что нибудь и дразнит всех)),все за ней бегают)) умничка)) ,всех обожаю своих девочек)),кем бы не были наши малышки)) главное им здоровья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если питомник зарегистрирован в РКФ, я бы обратилась туда с жалобой, что вам продали метиса как минимум. Очяень вероятно, что у суки был подвяз с кем-то. Обратитесь в клуб который проводил этот помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если питомник зарегистрирован в РКФ, я бы обратилась туда с жалобой, что вам продали метиса как минимум. Очяень вероятно, что у суки был подвяз с кем-то. Обратитесь в клуб который проводил этот помет.

+1

Автор, а Вы эту маму видели, когда забирали щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)конечно,мы ездили к ним домой смотреть щеночков,мама лабрадорша была та что на фото,оставили аванс(т.к. на тот момент щеночкам было 30 дней),нам жалко было отрывать их от матери,хотя хозяева сразу сказали,можно прямо сейчас их забирать,они самостоятельно кушают.. Мамашу видели два раза)).как и на фото она прелесть)),Как тут уже сказали,видимо раньше у неё был подвяз с кем то..)), ну ладно,что теперь делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да)конечно,мы ездили к ним домой смотреть щеночков,мама лабрадорша была та что на фото,оставили аванс(т.к. на тот момент щеночкам было 30 дней),нам жалко было отрывать их от матери,хотя хозяева сразу сказали,можно прямо сейчас их забирать,они самостоятельно кушают.. Мамашу видели два раза)).как и на фото она прелесть)),Как тут уже сказали,видимо раньше у неё был подвяз с кем то..)), ну ладно,что теперь делать...

как в 30 дней сказали забрать? :nonono: у щенков актировка же только в 45 вроде? какой-то сомнительный питомник...

А покажите фото вашей большой компании? :nyam: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я вам напишу как мы нашли девочку 2 лет метиса лабрадора. Видела объявл,что отдают девочку лабрадора,через мес смотрю уже продают,мы подумали что кто то взял и перепродаёт её.Позвонили телеф не доступен.Написала на мыло неск писем.Через неделю позвонили сказали привезут к нам для знакомства девочку.В результате её привезли,пока она бегала с нашей корсюхой играла мадам убежала..))Мы то сразу решили,что оставляем её,как увидели,как она играет с нашей девочкой.Увидев,что её оставили поскулив пару раз ,.убежала играть.Собака худющая была всего 15кг.обезвож организма,её не поили(чтобы меньше сикала),толком не кормили(не знала,что такое творог,овощи),посл мес она сидела в заперти,по когтям было видно,что с ней не гуляли(у нас они обточились сразу,свой двор за городом живём). Такая умничка,без разрешения не залезала на диван,не трогала еду.Наши собаки все спят с нами,сидят на диванах. Когда её покормила кашкой с куриц.,она подошла обняла меня лапами положила голову на колени,поцеловала.., так трогательно...,а когда легли спать,она легла рядом положила лапы мне на грудь и всю ночь смотрела мне в глаза...Первое время она не как не могла наиграться,кажд час их выпускали во двор побегать,напиться,(подходила к миске с водой и боялась пить(ужас), первое время постоянно ей говорили можно,можно,пей водичку,))Через недельку принесли щеночка 45 дней,от корсюхи то конечно её первое время закрывали,а эта так сразу взяла на воспитание)), и посмотрит и поиграет, вся искусанная была щенком)),ну всё разрешает делать.Нам облегчила)),постоянно она возилась с щеночком)). После смерти лабрадора 4 лет,корсюха с мальтезе грустили,ели,спали,лежали,не играли,за 45 дней вес набрали аж..,а тут как появилась эта девочка всех в норму привела)),все оживились,бегают,играют,..Столько в ней энергии)),.может бегат,играть по неск часов)),аж муж и я сама сбросили вес). Как можно было отказаться от такой собаки...ещё раз повторюсь собака от Бога)) такая умничка.И сейчас вот выйдет во двор попросишь её ,поиграй с девочками(корсюха,щенок.мальтезе) и все начинают носится)),возьмёт в зубы что нибудь и дразнит всех)),все за ней бегают)) умничка)) ,всех обожаю своих девочек)),кем бы не были наши малышки)) главное им здоровья))

Как трогательно! Какие вы прятные люди! Дай Бог здоровья вам с мужем, всем вашим близким и вашим любимым собакам! Ждём фоточек! А спасатель из нее может получится замечательный, советую заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если питомник зарегистрирован в РКФ, я бы обратилась туда с жалобой, что вам продали метиса как минимум.

Не оставляйте это дело просто так!

И у вас замечательная семья и чуткое сердце. Ждём фоточек Вашей развесёлой компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) спасибо большое) какие замечательные вы все тут))

Вот на сл неделе заеду в Кинолог службу и узнаю,что и как..,хотим найти братьев и сестёр,посмотреть ,что там получилось )),какие там малыши выросли. А насчёт актировки сказали сами подъедете,мы так и сделали .Забрали в субботу,а клеймо ставить повезли её в Кинол. службу в среду. У заводчиков оставлять не стали пока сделают актировку. Боялись.что щенок может что нибудь подхватить,заболеть.Они в кварт и к щенкам впускали в обуви,щенки жевали коврик придверный,как увидела,сразу сказала им,разве можно в обуви..,так ведь можно и подцепить что нибудь..,а им всё равно..,лишь бы продать подороже...видимо..Сразу начали давить психологически,типа оставьте аванс,а то могут приехать и забрать всех в спасательную службу .,,аж за 35тр типа могут им продать,т.к. оплачивается не со своего кармана.. Мы до них посмотрели два помёта,.не легло в душу,в Уфе вообще говорят.,что все больные лабрики.А тут ну думаем рабочая собака,вроде как и проблем не должно быть со здоровьем и осмотрели, потискали,чудесная девочка мамаша))У нас первая собака лабрадор,была хороших кровей,очень умная,понимала челов речь,столько слов знала..Но мы страдали ожирением и оказалось,что в роду бабушка умерла от диабета,а нам заводчица не сказала.Хотя как раз осенью того года звонила ей и советовалась,что вот мы поправляемся,вроде как и не так много кушаем,одышка,шерсть лезет..Она знала и ничего не сказала..Если бы мы вовремя приняли меры и поддерживали нашу малышку она была бы с нами....Даже если бы на момент звонка,когда ей стало плохо с сердцем,ветврач сказал что нужно сдедать быстрее,срочно..возможно бы и успели...,а тут звоню врачу говорю признаки,он сердечная недостаточность..,ну что вы можете сделать,валидол под язык...,а нужно было др..какие то 10 мин и всё.....,в Уфе много равнодушных некомп врачей, они заинтересованы только в деньгах..,даже не знаешь порой к кому обратиться,только через форум ..Берегите своих малышей..,очень больно терять их((( Я напишу вам альбом где можно посмотреть наших любимцев)),тут много придётся выкладывать..У нас есть Игуаны))аж 2 шт, амфибия)).

наш альбом kiuhh555@mail.ru в Моём Мире

Второго игу тоже кстате хотели усыпить,мы забрали к себе..полный рот гноя был,он неделю не ел,дочь его отмыла,гной немного отошёл,рот стал открывать(а так рот был приклеен от гноя),поел,на сле день повезли его к хирургу,всё прочистили,промыли,через недельки две всё прошло..Слава Богу)),сейчас вон каким стал))Девушка его привезла к родственникам на время,там он прожил год.....,без УФ лампы,без обогревателя,без трав(кормили только морковкой и капустой) а им ведь много разн трав нужно(в Метро всё продаётся)и вот после неск звонков,хозяйка решила забрать его у родствен и усыпить...Блин и откуда только такие нелюди берутся..Если нет возможности содержать таких рептилий(животных)зачем вообще их брать и издеваться над ними...Расходы на игуану точно такие же как на собаку,для тех кто не знает).Как то тоже видела объявление в контакте девушка просила найти ей лабрика за 10тр,типа нет возможности за дорого купить..,я ей неск раз писала,что с зарплатой в 10тр ей трудно будет содержать собаку, а не дай Бог заболеет,там вообще могут понадобиться суммы...Просто люди не думают,когда"хотят",им хочется потискать,наиграться,а потом начинается пристраивание..,и ещё что хуже выкидывают...

Читала ваш форум до утра)).,столько историй ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так мило пишите о своих любимцах! Хочу фотокомпании! Плиииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на фотках последних у Вас в моем мире, черный щенок - это как раз этот, про которого спрашиваете? Если он, так по мне лабр-лабрский!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на посл фото щенок ,наша Шанелька)), она и есть)),вот на фото тут (на 1 стр )видно,какие у нас сейчас ушки.,сегодня сделаем более чёткие фото и снова выложу))

Вы так мило пишите о своих любимцах! Хочу фотокомпании! Плиииз.

Зайдите пожалуйста в Мой Мир там все наши фото kiuhh555@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня не получается войти на майл. Страница не находится... :dntknw:

Может лучше всё-таки здесь выложить? :blush2: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...