Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Возможно, мы, что то пропустили, хотя вроде тему читали всю, и внимательно, но пока никаких реально\видимых доказательств того, что щенок действительно куплен у озвучиваемого заводчика, и того, что это именно тот щен, а не какой либо другой, автор не предоставил.

Пока все только на словах.

Полагаю не так сложно, банально взять и выложить сюда скан\фото щенячки, или того, что дали вместе с проданным малышом.

Выложить именно сейчас, а не потом, когда то.

А так, дискуссировать можно до бесконечности, толку то...

Будет, что то конкретное, ну кроме фото не понятно пока откуда взявшегося щенка, тогда и разговор иной был бы.

Автор темы никому ничего не обязан! :nono: Он просто поинтересовался, что с ушами! Это может Вам не так сложно, а если дома нет соответствующей техники, то как вам всё это выложить, интересно? И "выложить именно сейчас" - вообще бред какой-то.. :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская Кинологическая Федерация Республики Башкортостан

Это клуб уфимский КФРБ сокращенно

нестыкуется....Особенно если предположить,что ТС СПИСЫВАЛА, глядя на щенячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российская Кинологическая Федерация Республики Башкортостан

Упс.......

А такой штки нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, животные ТС - супер, и я надеюсь, что она не обманывает; но я бы сразу выложила все карты на стол.

Ну я бы может тоже, хотя может и нет, у нас у всех разные характеры и взгляды. Почему кто-то должен сию секунду нашу с вами прихоть исполнять. Название клуба-то она выложила, но, что толку без сканов-то, опять докопаются...Долго ли умеючи))

нестыкуется....Особенно если предположить,что ТС СПИСЫВАЛА, глядя на щенячку.

Ну вот и понеслось, смысл ей тогда сейчас, что-то писать... Вообще может именем этой уважаемой дамы, вашей знакомой, кто-то просто прикрылся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы никому ничего не обязан! :nono: Он просто поинтересовался, что с ушами! Это может Вам не так сложно, а если дома нет соответствующей техники, то как вам всё это выложить, интересно? И "выложить именно сейчас" - вообще бред какой-то.. :nonono:

Здрасти... приехали....

Автор темы уже озвучил заводчика, у кого взял щенка.

Раз озвучил, назвал кого то конкретного, и раз такая "волна поднялась", вполне должен тогда уж и предоставить\подтвердить свои слова чем то конкретным.

Что значит нет соответствующей техники... фото щенка же есть возможность выложить.

Ну нет "техники" на данный момент, так ты так и скажи, что мол, фотоаппарат разрядился, провод мыши съели и т.п...,

Изменено пользователем Shilanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за что?

Лена щенячку выложите пожалуйста той собаки, которую Вы у Бренды во Владимире купили. Она моя землячка, уважаемый человек, а Вы такую тут чушь несете. Щенячку и договор купли-продажи пожалуйста будьте добры. Или у вас фотоаппарат разрядился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена щенячку выложите пожалуйста той собаки, которую Вы у Бренды во Владимире купили. Она моя землячка, уважаемый человек, а Вы такую тут чушь несете. Щенячку и договор купли-продажи пожалуйста будьте добры. Или у вас фотоаппарат разрядился?

а зачем вам щенячка? Я не обязана вам ничего выкладывать))))))))))))))))))))))) я ж просто пришла с вопросом, метис ли это или уши такие странные?

за клевету

это не клевета)))))) это чистая правда, я же взрослая женщина, зачем мне обманывать))))))))))))))))

Если серьезно, то налицо двойные стандарты. О чем я и пытаюсь довести до сведения сочуствующих ТС. Нельзя просто прийти и сказать - я купил метиса у такого то, можно - прийти и ДОКАЗАТЬ, что именно эта собака куплена у этого человека.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осеннее обострение.......

И отпуск модераторов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко мне? лично ко мне?

жму жалобу

Присоединилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам щенячка? Я не обязана вам ничего выкладывать))))))))))))))))))))))) я ж просто пришла с вопросом, метис ли это или уши такие странные?

Судя по Вашей логике - вот и ТС вам ничего НЕ ОБЯЗАНА выкладывать!

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти... приехали....

Автор темы уже озвучил заводчика, у кого взял щенка.

Раз озвучил, назвал кого то конкретного, и раз такая "волна поднялась", вполне должен тогда уж и предоставить\подтвердить свои слова чем то конкретным.

Что значит нет соответствующей техники... фото щенка же есть возможность выложить.

Ну нет "техники" на данный момент, так ты так и скажи, что мол, фотоаппарат разрядился, провод мыши съели и т.п...,

Автор не сам поднял эту волну, а Lena Q со своей непонятной интонацией. А по поводу озвучки заводчика, что тут такого? Я в свое время, когда у нас заломились уши тоже на вопрос где вы взяли щенка, написала питомник. Но не с целью "наехать" на заводчика, а потому что банально спросили. Думаю если бы автора не спросили и он бы не написал. У каждого свое видение ситуации. Но я помню, как я выходила на этот форум в первый раз с таки же вопросом. И в этом питомнике тоже были кинологические собаки и заводчики также уважаемые люди. Но заводчики сами отписались в теме, предоставили фото родителей, на этом правда всё и закончилось. Просто мне не нравится, что кто-то думает что автор темы что-то кому-то теперь должен. Это не так. Тем более со словами "сию минуту", ага щаззз... "бегу и падаю" Тем более автор темы написал, что документы будут завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по Вашей логике - вот и ТС вам ничего НЕ ОБЯЗАНА выкладывать!

ЭТо ВАША логика. Это ВЫ утверждаете, что можно прийти и голословно обвинить человека. Я пытаюсь вам доказать что так - нельзя. И только когда разговор заходит об интересах каждого конкретного лица, некоторые начинают понимать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не пойму одного, Тс назвала питомник к которому якобы относится её щен, так в чём проблема то, пусть придёт в тему заводчик и разъяснит кто есть кто . Все остальные в сад....чо взъерепенились не понятно. Вижу только обиженных за заводчика, но ТС вам ничем не обязана, если уж и проводить разбор полётов то между ТС и озвученным питомником. Заводчика реально в тему позвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТо ВАША логика. Это ВЫ утверждаете, что можно прийти и голословно обвинить человека. Я пытаюсь вам доказать что так - нельзя. И только когда разговор заходит об интересах каждого конкретного лица, некоторые начинают понимать....

Да Вы что, Вы только, что Бреду взяли и голословно обвинили,и ТС в том числе. Читайте сообщения ДО КОНЦА! Ни ТС, ни я, никто из дискутирующих ( кроме Вас) не обвинил ни заводчика, ни друг друга. В вы мне, что-то доказываете. Вы прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО хотя бы первые 2 страницы темы, ТС ни про женщину эту, ни про подвязы какие-то даже не заикнулась! Я незнаю ни Вас, ни ТС, ни большинство на форуме, и мне нет резона становится на чью-либо сторону, здесь все обсуждали животных ТС, про зхаводчиков и думать позабыли, и тут Вы налетели, прочитали между строк, понятные только вам изречения и началось...

Вот не пойму одного, Тс назвала питомник к которому якобы относится её щен, так в чём проблема то, пусть придёт в тему заводчик и разъяснит кто есть кто . Все остальные в сад....чо взъерепенились не понятно. Вижу только обиженных за заводчика, но ТС вам ничем не обязана, если уж и проводить разбор полётов то между ТС и озвученным питомником. Заводчика реально в тему позвать?

Зачем, если адвокат есть)))Я вот не удивлюсь ни разу, если именем даноой женщины кто-то воспользовался, но и не удивлюсь так же, если это она продала щенка ТС.., Уже вообще у нас на форуме удивляться разучилась.ТС мне просто жалко!

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем, если адвокат есть)))

Не-е-е, заводчика в студию.. ТС , если вы и правда купили этого щенка в данном клубе , то вас конечно ОЧЕНЬ КРУТО развели.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот специально перечитала - ТС ни разу не напал на уважаемую заводчицу, она задала вопрос, что с ушами? Метис или нет? В обмане, подвязе и тд, ТС заводчиков не обвиняла, наоборот мне кажется написала, про родителей щенка очень хорошо и абсолютно без агрессии, не надо читать между строк и передергивать!

Плюсуюсь. Так ревностно защищать заводчика конечно хорошо, но тем самым обвинять человека в клевате и наговоре :dntknw: , а тем более совершенно не обоснованно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Так ревностно защищать заводчика конечно хорошо, но тем самым обвинять человека в клевате и наговоре :dntknw: , а тем более совершенно не обоснованно.

Как мне это знакомо..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ева, какая у вас красивые зверюшки! :clap_1: Белая собачка -такой куклёныш =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локадкина - не заводчик уважаемый, ее заводчецкой деятельности я не знаю, она человек уважаемый. Порядочный и адекватный.

Lena_Q, Локадкина имеет какое либо отношение к породе? Теоретически - она могла когда либо кому либо продать щенка лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вам щенячка? Я не обязана вам ничего выкладывать))))))))))))))))))))))) я ж просто пришла с вопросом, метис ли это или уши такие странные?

это не клевета)))))) это чистая правда, я же взрослая женщина, зачем мне обманывать))))))))))))))))

Если серьезно, то налицо двойные стандарты. О чем я и пытаюсь довести до сведения сочуствующих ТС. Нельзя просто прийти и сказать - я купил метиса у такого то, можно - прийти и ДОКАЗАТЬ, что именно эта собака куплена у этого человека.

Вы просто нагло лжете и распространяете только что придуманную клеветническую ложь. Только и всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь. Так ревностно защищать заводчика конечно хорошо, но тем самым обвинять человека в клевате и наговоре :dntknw: , а тем более совершенно не обоснованно.

Самой веселой, лично мне, показалась фраза: "Локадкина - не заводчик уважаемый, ее заводчецкой деятельности я не знаю, она человек уважаемый" и тут же "Мне проще поверить в НЛО, чем в то, что Локадкина не досмотрела за собаками". А интересно, если все-таки недосмотрела, Лена будет перед ТС извиняться? А еще мне жалко эту самую Локадкину, с такими друзьями, враги не нужны!

Изменено пользователем Марси и Катерина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, жил себе человек, и думает- а дай-ка я себе метисика прикуплю, прийду на форум, выложу фотки и скажу, что щенка под видом лабрадора купила у заводчика N. Вот хлебом не корми, а человека уважаемого оклеветать жуть как хочется. Бред. Либо ТС продали щенка с поддельными документами, либо... кинология Уфы оставляет желать лучшего, может действительно заводчик не в курсе, что возможно был подвяз, потому что щенок милый, но метис, и чем старше он сейчас будет, тем больше этому будет доказательств. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...