Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

А интересно, если все-таки недосмотрела, Лена будет перед ТС извиняться? А еще мне жалко эту самую Локадкину, с такими друзьями, враги не нужны!

Наверное, так же, как она извинилась перед Брендой. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание недоразумений. Меня не связывают какие-либо корыстные отношения с владелицей суки, я не имею щенков от ее собак, я не поддерживаю с ней теплых отношений. Я неоднократно пересекалась с ней по линии ПСС и неоднократно слышала о ней сугубо положительные отзывы, как о человеке порядочном и адекватном. Мое личное мнение о ней полностью совпадает с мнением ее коллег, пссников. Мы живем в разных регионах.

ТС пишет что купила щенка именно из рук владелицы суки, в доме владелицы суки. Но не пишет нигде и ни разу даже кличку щенка...Для этого не нужно иметь сканеры или фотоаппараты...

Lena_Q, Локадкина имеет какое либо отношение к породе? Теоретически - она могла когда либо кому либо продать щенка лабрадора?

да. насколько я знаю она владелица суки, указанной ТС как мать ее(ТС) щенка

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самой веселой, лично мне, показалась фраза: "Локадкина - не заводчик уважаемый, ее заводчецкой деятельности я не знаю, она человек уважаемый" и тут же "Мне проще поверить в НЛО, чем в то, что Локадкина не досмотрела за собаками". А интересно, если все-таки недосмотрела, Лена будет перед ТС извиняться? А еще мне жалко эту самую Локадкину, с такими друзьями, враги не нужны!

В этой жизни я бы за себя не ручалась, не то что за другого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание недоразумений. Меня не связывают какие-либо корыстные отношения с владелицей суки, я не имею щенков от ее собак, я не поддерживаю с ней теплых отношений. Я неоднократно пересекалась с ней по линии ПСС и неоднократно слышала о ней сугубо положительные отзывы, как о человеке порядочном и адекватном. Мое личное мнение о ней полностью совпадает с мнением ее коллег, пссников. Мы живем в разных регионах.

ТС пишет что купила щенка именно из рук владелицы суки, в доме владелицы суки. Но не пишет нигде и ни разу даже кличку щенка...

Лена, тогда мне вообще не понятны ваши наезды. По сути вы вообще едва знакомы и то через кого то с озвученным якобы заводчиком, зачем же так истерить и так яростно её защищать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во избежание недоразумений. Меня не связывают какие-либо корыстные отношения с владелицей суки, я не имею щенков от ее собак, я не поддерживаю с ней теплых отношений. Я неоднократно пересекалась с ней по линии ПСС и неоднократно слышала о ней сугубо положительные отзывы, как о человеке порядочном и адекватном. Мое личное мнение о ней полностью совпадает с мнением ее коллег, пссников. Мы живем в разных регионах.

ТС пишет что купила щенка именно из рук владелицы суки, в доме владелицы суки. Но не пишет нигде и ни разу даже кличку щенка...

А вы тоже кличку метисика из Владимира не написали, ай-ай-ай! Я не удивлюсь, если Вы с ней даже и не знакомы!

В этой жизни я бы за себя не ручалась, не то что за другого человека.

О чем и речь, знакомая всем тема Ларса...например, хотя и в жизни бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, тогда мне вообще не понятны ваши наезды. По сути вы вообще едва знакомы и то через кого то с озвученным якобы заводчиком, зачем же так истерить и так яростно её защищать ?

я знакома лично.

ЧТо касается зачем... ну вот скажу по правде - оченно странно ведет себя ТС. Очень. Столь многословные посты, фото, рассказы, но на вопрос о клубе и кличке - тишина и обещания...

если вопрос стоит так, что заводчик -"якобы" заводчик, то в выяснение вопроса истинного положения дел заинтересован прежде всего ТС, она же вместо этого устраивает интриги.

Изменено пользователем Lena_Q
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакома лично.

ЧТо касается зачем... ну вот скажу по правде - оченно странно ведет себя ТС. Очень. Столь многословные посты, фото, рассказы, но на вопрос о клубе и кличке - тишина и обещания...

И даже это не дает Вам право обвинять ТС в клевете. Мы тут ни кто ни в чем не уверенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакома лично.

ЧТо касается зачем... ну вот скажу по правде - оченно странно ведет себя ТС. Очень. Столь многословные посты, фото, рассказы, но на вопрос о клубе и кличке - тишина и обещания...

Ну в чем странность-то, вы многословные посты читали? Там о ее собачках домашних и других животных написано, а имя Вашей Локадкиной она лишь в первых постах о происхождении щенка написала. У нас ведь как:"Скажите, а кто у меня растете?" Ответ один: "С документами? Кто Заводчик?", было бы смешно если бы ТС не написала где брала щенка. Вы Лена человека обидели,и не одного, нагрубили, а теперь сама же ищете оправдания своим действиям! По вашему Тс должна кинуться сейчас ваши желания исполнять, у нее семья между прочим, и животных целый табор, они должны сидеть и ждать пока она тут Лене какой-то все докажет и тогда покормит-погуляет-ужин приготовит, так чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже это не дает Вам право обвинять ТС в клевете.

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знакома лично.

ЧТо касается зачем... ну вот скажу по правде - оченно странно ведет себя ТС. Очень. Столь многословные посты, фото, рассказы, но на вопрос о клубе и кличке - тишина и обещания...

если вопрос стоит так, что заводчик -"якобы" заводчик, то в выяснение вопроса истинного положения дел заинтересован прежде всего ТС, она же вместо этого устраивает интриги.

От части согласна. ТС озвучить озвучила питомник и заводчика , но нет прямых доказательств. Так можно выложить любое фото щенка и опорочить любой элитный питомник, НО.......так же можно выложить и доказательства= фото ОЧЕНЬ хорошо подделанных доков , и не отличишь...Заводчикам ( настоящим , честным) надо поиметь такую репутацию , заработать настолько ЧЕСТНОЕ имя , чтоб его было ОЧЕНЬ сложно запятнать :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

Все может быть, но Вы же тоже обвиняете бездоказаьельно :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

+ 1000000000000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

Это Ваша позиция и только Ваша, что же Вы Бренду оклеветали? Вы романов, чтоли начитались? Какие честь и достоинства? Мы тут все можем друг дружку полить, и никому, за это ничего не будет. Если ваша Локадкина продала все же метиса под видом лабрадора, вот это уже статья за мошеничество! Завтра и увидим, а сейчас шашкой махать смысла не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

Если считать выложенный скан доказательствами :) , то таковые вроде обещаны завтра. Вряд ли за эти сутки с честью и достоинством А произойдет нечто непоправимое ))) Подождем, поглядим. Пока версия ТС звучит довольно убедительно, явной попытки очернить заводчика я не увидела, скорее - вполне уместное желание разобраться в описанной ситуации. Lena_Q, а вы не можете связаться с заводчиком? Она-то знает, был ли этот помет и этот покупатель, сможет дать какие-то объяснения. (Уши на фотках, увы, в комментариях не нуждаются. Хотя щеночек миленький :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

Человек вышел на форум и выложил фото своей собаки в полном убеждении, что у него чистопородный лабрадор ,только вот с ушками что-то произошло. Честно ответил на наши вопросы по поводу происхождения щенка. Почему этот человек Вам лично или кому бы то ни было доказывать что-то? С обвинениями и клеветой именно Вы влезли в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эти щенки еще не все проданны...

вот ссылка и уже за 17))) Видимо сейчас уже посложнее продать, это ж надо еще лапухов найти, что бы втюхать (извините другого слова не подбиру)...

Вот еще одно объявление..без фото продаваемого щенка...ссылка2

Ладно бы еще 45 дн. щенков заводчица продала бы за 25, 17, но сейчас в возрасте 3.5-4 мес ведь явно должно быть видно, что это не лабрадор, а МЕТИС и при этом продавать как лабра, ужс. Так где тут защитники бьющие себя в грудь, что это супер порядочный человек???

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек выходит на форум, показывает фото метиса и утверждает, что эта собака куплена у А. как породистый лабрадор, то этот факт нужно доказать, в противном случае - это клевета. То есть ТС должна доказать что эта собака имеет отношение к А. Иначе - она порочит честь и достоинство А.

ТС никому тут ничего никому не ДОЛЖНА! Поимите для начала хотя бы это.

Изменено пользователем Натали и Дарси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто не бьёт себя в грудь и не говорит что заводчик супер, просто нет прямых доков что именно ЭТОТ щен из данного питомника.........всё просто.

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс сюда пришел не очернить чье то доброе имя, а услышать мнение по поводу ушей. И поехало! Она клевещет, она должна... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь эти щенки еще не все проданны...

вот ссылка и уже за 17))) Видимо сейчас уже посложнее продать, это ж надо еще лапухов найти, что бы втюхать (извините другого слова не подбиру)...

Вот еще одно объявление..без фото продаваемого щенка...ссылка2

Ладно бы еще 45 дн. щенков заводчица продала бы за 25, 17, но сейчас в возрасте 3.5-4 мес ведь явно должно быть видно, что это не лабрадор, а МЕТИС и при этом продавать как лабра, ужс. Так где тут защитники бьющие себя в грудь, что это супер порядочный человек???

А вот, интересно... Если объявление 27 октября, судя по тексту, им 2,5 мес... А у ТС, на сегодняшний день щен, которому 3,5 мес.... Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот, интересно... Если объявление 27 октября, судя по тексту, им 2,5 мес... А у ТС, на сегодняшний день щен, которому 3,5 мес.... Как так?

объявление просто поднято, а текст не отредактирован - на авито нельзя переподавать объявления от одного и того пользователя - можно только поднять в поиске. щенкам однозначно порядка 3,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объявление просто поднято, а текст не отредактирован - на авито нельзя переподавать объявления от одного и того пользователя - можно только поднять в поиске. щенкам однозначно порядка 3,5 мес.

На сколько,я знаю,когда поднято, на строчке стоит стрелочка вверх... Не поленилась, ради такого дела, нашла то самое объявление на Уфе.... Без стрелочки... Просто размещено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу сказать на счет стрелочки, просто я знаю когда вязали Басю - это было еще в мае, объявление Наташино, так что им точно где то около 3,5 мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:mf_popcorn: Да, спросил ТС про ушки щеночка............. Аж на 9 страниц. Интересно, завтра ТС придет на форум с доказательствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...