Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Второй день ржу.

В итоге фикзнат сколько страниц фикзнат о чём. Умереть не встать. Скандалы, интриги, расследования... :lol2:

:thumbup: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, ничего такого в после Лены не вижу.

Ева и Ко,

было бы неплохо, если бы вы удостоверили каким либо образом факт того, что это щенок: 1. метис. 2. Куплен у Натальи Локадкиной и имеет необходимые документы, озвученные вами. В теме есть люди из Уфы - лабровладельцы, они не откажутся познакомится со щеном поближе и развеять сомнения.

Пока, на данный момент, ваша тема, а особенно комментарии "знатоков" ставит под сомнение порядочность уважаемого человека, сотрудника МЧС, человека спасшего жизни и здоровье множества людей

Думаю, если бы кто-то из нас оказался в такой ситуации (когда вы уверены в порядочности заводчика), попросить обосновать факт покупки щенка не является чем-то таким из ряда вон выходящим...

Это потом уже понеслось без разбора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть убейте, ничего такого в после Лены не вижу.

Думаю, если бы кто-то из нас оказался в такой ситуации (когда вы уверены в порядочности заводчика), попросить обосновать факт покупки щенка не является чем-то таким из ряда вон выходящим...

Это потом уже понеслось без разбора...

Так на сколько я поняла , уверены в порядочности как человека, спасателя ну и кого там ещё........а вот как заводчика Лена то как раз и не знает........я так поняла из её постов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так на сколько я поняла , уверены в порядочности как человека, спасателя ну и кого там ещё........а вот как заводчика Лена то как раз и не знает........я так поняла из её постов.

Нуууу, порядочность либо есть, либо ее нет. Человек не может быть частично порядочным, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локадкина - не заводчик уважаемый, ее заводчецкой деятельности я не знаю, она человек уважаемый. Порядочный и адекватный.

что касается "раньше времени трубить в трубу" - это к ТС. Почему то написать что купила метиса она поспешила раньше, чем обосновать свои заявления.

Ну вот к примеру пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот к примеру пост.

выше ответила)

Порядочный человек, ПССник, работающий в тандеме с собакой, работающий для людей, спасая их жизни, вроде как не должен их же (людей) обманывать :dntknw:

Не знаю, на месте ТС я бы выложила скан или написала бы от руки, чтобы подтвердить свою правоту и не разводить этой ругани. Ну ничего такого в этом ведь нет?

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше ответила)

Порядочный человек, ПССник, работающий в тандеме с собакой, работающий для людей, спасая их жизни, вроде как не должен их же (людей) обманывать :dntknw:

Не должен, но это не значит что не может. Хотя если Лена знает заводчика и так её защищает , на это поди имеются причины. Я вот тоже всегда защищаю своего заводчика и никогда ни за что не поверила бы в подобный бред в её сторону. Очень хочется всё же дождаться ТС и увидеть исход данного инциндента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должен, но это не значит что не может. Хотя если Лена знает заводчика и так её защищает , на это поди имеются причины. Я вот тоже всегда защищаю своего заводчика и никогда ни за что не поверила бы в подобный бред в её сторону. Очень хочется всё же дождаться ТС и увидеть исход данного инциндента.

Да-да, и я об этом. Если вы уверены в человеке, вы всегда попросите подтвердить ложную, на ваш взгляд, информацию. И в этом действительно нет ничего криминального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, и я об этом. Если вы уверены в человеке, вы всегда попросите подтвердить ложную, на ваш взгляд, информацию. И в этом действительно нет ничего криминального.

Но хочу добавить...........вполне реально ( не имею ввиду данного заводчика и питомник) когда люди покупают щенка якобы в питомнике , с поддельными доками хорошего элитного питомника, заводчик которого и не подозревает что творится. Потом выходят такие обманутые и заявляют что купили щенка там-то за бешеные бабки, не зная даже что всё подделка ( и щенок и доки и питомник). Типа двойник.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сыр-бор разгорелся не потому,что ТС предложили выложить в студию документы на щена, а потому в каком тоне это было сделано защитницей заводчика. Я ни на чьей стороне в данной ситуации, но истеричные приказы неизвестной дамы, не имеющй никакого отношния к делу - это перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сыр-бор разгорелся не потому,что ТС предложили выложить в студию документы на щена, а потому в каком тоне это было сделано защитницей заводчика. Я ни на чьей стороне в данной ситуации, но истеричные приказы неизвестной дамы, не имеющй никакого отношния к делу - это перебор

Ну вот отчасти не соглашусь. Мне бы тоже стало обидно за человека , которого я знаю, люблю и очень уважаю. Вопрос в другом - на СКОЛЬКО хорошо Лена её знает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь сыр-бор разгорелся не потому,что ТС предложили выложить в студию документы на щена, а потому в каком тоне это было сделано защитницей заводчика. Я ни на чьей стороне в данной ситуации, но истеричные приказы неизвестной дамы, не имеющй никакого отношния к делу - это перебор

Не было приказов. В нормальном тоне, с пояснением ситуации, попросили обосновать факт покупки данного щенка у данной заводчицы. Это потом уже понеслось... Но тоже не без подачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы тоже стало обидно за человека , которого я знаю, люблю и очень уважаю. Вопрос в другом - на СКОЛЬКО хорошо Лена её знает.

И ммне было бы неприятно и обидно за человека, которого я уважаю. Думаю,если бы Лена попросила вежливо и спокойно,разговор повернул бы совсем в другое русло. ТС ведь не отказалась пока предъявить документы. Кроме того, разумно решила сначала разобраться сама и посмотреть на других щенков. Кстати, никаких обвинений с ее стороны в сторону заводчика пока не прозвучало. Ждем ее сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые 2 поста Лены.

На мой взгляд, вполне адекватные :dntknw:

Я знаю лично владелицу суки-матери, Наталью Локадкину, чрезвычайно порядочный, адекватный, обаятельный и разумный человек. И я НЕ ПОВЕРЮ, что она продает метисов. Спасающий лай Зинаиду так же знаю, видела в работе не раз - отличная собака, одна из немногих лабрадоров вызывающая мое уважение. Зинаида - не метис, лабрадор.

Я напишу на уфимский форум о данной теме. Некрасивая ситуация, еще раз повторю - Наталья, владелица суки, человек порядочный во всех смыслах.

Ева и Ко,

было бы неплохо, если бы вы удостоверили каким либо образом факт того, что это щенок: 1. метис. 2. Куплен у Натальи Локадкиной и имеет необходимые документы, озвученные вами. В теме есть люди из Уфы - лабровладельцы, они не откажутся познакомится со щеном поближе и развеять сомнения.

Пока, на данный момент, ваша тема, а особенно комментарии "знатоков" ставит под сомнение порядочность уважаемого человека, сотрудника МЧС, человека спасшего жизни и здоровье множества людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух скок народу в теми,все прям как на работу! :nyam:

Только вот главных героев не видно :dntknw:

И ммне было бы неприятно и обидно за человека, которого я уважаю. Думаю,если бы Лена попросила вежливо и спокойно,разговор повернул бы совсем в другое русло. ТС ведь не [/b]отказалась пока предъявить документы. Кроме того, разумно решила сначала разобраться сама и посмотреть на других щенков. Кстати, никаких обвинений с ее стороны в сторону заводчика пока не прозвучало. Ждем ее сегодня.

А толку??????? Ну выложит она фото щенячки и чо???????? Можно и не отличить подделку. Вот если бы в тему зашла сама заводчик..........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот главных героев не видно :dntknw:

А толку??????? Ну выложит она фото щенячки и чо???????? Можно и не отличить подделку. Вот если бы в тему зашла сама заводчик..........

Да,заводчика здесь хотелось бы услышать. Полагаю, что она уж в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОФФ. Очень жаль, что нам так и не удалось послушать начальника транспортного цеха :lol2: И потом что у заводчика других дел нет, вот только по всем форумам бегать и отчитываться? ИМХО Думаю она вряд ли здесь появится.

Изменено пользователем Larry and Edjey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще последнее время на форуме негатив в отношении новичков. Может быть поэтому они быстро уходят?

Читала тему пол часа- захотелось уйти :thumbdown: Я новичок :blush2: И уж точно спросить чего -нибудь я побоюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему пол часа- захотелось уйти :thumbdown: Я новичок :blush2: И уж точно спросить чего -нибудь я побоюсь.

Очень жаль!Спрашивайте, вам всегда подскажут и помогут,только очень часто вопросы повторяются и темы дублируются,поэтому лучший вариант, сначала воспользоваться поиском и если не найдете ответа,создавайте свою темку.

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала тему пол часа- захотелось уйти :thumbdown: Я новичок :blush2: И уж точно спросить чего -нибудь я побоюсь.

Не стоит уходить)

Мне тоже как-то раз хотелось уйти после ответов в моей темке, совсем не ушла, потому что помимо некоторых кидающихся на тебя как стая уличных собак "бывалых" не дающих себе труда вчитаться в написанное и/или вспомнить, что они тоже не рождались с поводком в зубах и знанием кнопки поиск на форуме, есть и те, кто действительно может сказать важные и нужные вещи. И таким огромное спасибо и пусть их будет побольше)) :thumbup:

PS А у Вас чего-то не то с подписью) не отображаетсо)

А кто прав в данном конкретном случае покажет только разбор документов, но малышка прелестная :nyam:

Изменено пользователем Мария и Лис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было приказов. В нормальном тоне, с пояснением ситуации, попросили обосновать факт покупки данного щенка у данной заводчицы. Это потом уже понеслось... Но тоже не без подачи)

Ну конечно,а чья была подача? Именно Лена ку и начала вести разговор в хамском тоне с агрессивными выпадами ,хотя это ее обычная манера общения,однако в этот раз она защищала заводчика(которого она не знает как заводчика!),обычно она заводчиков "мочит" не по детски.

В своей ярой защите Лена Ку оклеветала меня,так походя,играючи,а вот извинится она так и не смогла,хотя и тут ничего удивительного,от этого человека адекватности я не жду.

Что касается ТС,то она привела выше адрес по которому был куплен щен,та же Лена Ку могла бы просто выяснить ,если уж она знает лично заводчика,в инете есть фото человека(правда там часть лица,ну уж если знаком, узнать можно) который держит щенков в объявлении и фото Натальи Локадкиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,а чья была подача? Именно Лена ку и начала вести разговор в хамском тоне с агрессивными выпадами ,хотя это ее обычная манера общения,однако в этот раз она защищала заводчика(которого она не знает как заводчика!),обычно она заводчиков "мочит" не по детски.

В своей ярой защите Лена Ку оклеветала меня,так походя,играючи,а вот извинится она так и не смогла,хотя и тут ничего удивительного,от этого человека адекватности я не жду.

Что касается ТС,то она привела выше адрес по которому был куплен щен,та же Лена Ку могла бы просто выяснить ,если уж она знает лично заводчика,в инете есть фото человека(правда там часть лица,ну уж если знаком, узнать можно) который держит щенков в объявлении и фото Натальи Локадкиной.

Бренда, она не клеветала, а показала, как можно вот просто так опорочить человека и совершенно бездоказательно. Походя, играючи.

Лена и сказала, что напишет на уфимский форум. И потом, как сказала Джоник, помет мог был проведен левыми путями и поэтому выложить доки было бы верным решением, имхо

Пы.сы. Лену знаю по дружественному форуму, знаю как человека адекватного, грамотного и справедливого. Ну, может, немного резкого)

Изменено пользователем Moonglade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бренда, она не клеветала, а показала, как можно вот просто так опорочить человека и совершенно бездоказательно. Походя, играючи.

Лена и сказала, что напишет на уфимский форум. И потом, как сказала Джоник, помет мог был проведен левыми путями и поэтому выложить доки было бы верным решением, имхо

Пы.сы. Лену знаю по дружественному форуму, знаю как человека адекватного, грамотного и справедливого. Ну, может, немного резкого. Знаю, почему "мочит" заводчиков и поэтому, наверное, вижу ситуацию немного под другим углом в данной конкретной теме.

Лично меня ,она оклеветала! И мне плевать,что она там хотела показать,а уж почему она мочит заводчиков,думаю всем известно,однако это не повод всех поливать грязью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично меня ,она оклеветала! И мне плевать,что она там хотела показать,а уж почему она мочит заводчиков,думаю всем известно,однако это не повод всех поливать грязью.

Но почему ее пост вы расцениваете как клевету, а идентичный пост ТС - нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...