Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

метис или какие то проблемы с ушами?


Ева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Ирин, ну в самом деле) Это ж пример, как можно оклеветать человека. Как это просто. С реальной фотографией и реальной историей. Я не говорю, что виновата ТС, или Лена права. Вам ли не знать, как подставляют заводчиков? Как просто можно опозорить доброе имя.

Я отлично знаю, как можно подставить любого человека, не только заводчика. Но в моем сознании то ,что сделала Лена в этой теме в отношении Бренды, называется только одним словом - клевета.

Еще раз повторю, эти две истории - вещи несопоставимые. ТС никого не обвиняла, она лишь ответила на наши вопросы по приобретению собаки. Склоку на ровном месте затеяла Лена Ку, походя оклеветав уважаемого человека. Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отлично знаю, как можно подставить любого человека, не только заводчика. Но в моем сознании то ,что сделала Лена в этой теме в отношении Бренды, называется только одним словом - клевета.

Еще раз повторю, эти две истории - вещи несопоставимые. ТС никого не обвиняла, она лишь ответила на наши вопросы по приобретению собаки. Склоку на ровном месте затеяла Лена Ку, походя оклеветав уважаемого человека. Вот и все.

Ирина, вы серьёзно? Я вот сразу поняла что это прикол, ну что за детсад........человек просто прикололся, пример привёл......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или такого громкого обсуждения ушей ещё не было? С августа этот форум читаю, не попадалось чёта )))

Было-было :) Но там вопрос стоял иначе: "подскажите, у меня метис или лабрадор?", когда автору ответили, что метис, то автор обиделся и сказав "сам дурак" ушел на другой форум, где его убедили, что у него чистокровный лабрадор, только ушки надо подклеить и доки прикупить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моим наблюдениям, когда у заводчика чистая совесть и ему важна репутация, он сразу по возможности приходит в тему и расставляет все точки над ё. А чего вы все ругаетесь и спорите второй день?)))) Ведь без ТС и заводчицы продолжения кина не будет, сколько не ругайтесь ;р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы серьёзно? Я вот сразу поняла что это прикол, ну что за детсад........человек просто прикололся, пример привёл......

Наташ, из уст ЛеныКу приколов не бывает, она наезжает только серьезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-было :) Но там вопрос стоял иначе: "подскажите, у меня метис или лабрадор?", когда автору ответили, что метис, то автор обиделся и сказав "сам дурак" ушел на другой форум, где его убедили, что у него чистокровный лабрадор, только ушки надо подклеить и доки прикупить :)

А прикол про подклеить ушки помню, блин чеж людям то клеить еще не придумали, налепил пластырь, месяцок походил и ништяк)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое бывало, клавиатура аж пылала от накала страстей)))

И всё из-за ушей? Страшно представить если завтра кто про хвост спросит.

Дениска, а вдруг на фото не сама заводчица? З.Ы. ага читала ту тему, но тут похоже ещё веселее, документы же уже есть и не так 'хрен знает чё' , а от уважаемого человека.

Изменено пользователем Татьяна и Шелби
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикол про подклеить ушки помню, блин чеж людям то клеить еще не придумали, налепил пластырь, месяцок походил и ништяк)))

Представила себе чела с висячими ушами... породистый такой... :roflmao: :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, из уст ЛеныКу приколов не бывает, она наезжает только серьезно :)

Ну я тоже не подарок и часто довольно бурно и порой агрессивно реагирую, но вроде как многие на форуме отличают шутку от правды. Манеру разговора Лены давно усекла, но вот здесь почему то сразу подумалось что шутка.

Представила себе чела с висячими ушами... породистый такой... :roflmao: :signthankspin:

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё из-за ушей? Страшно представить если завтра кто про хвост спросит.

Дениска, а вдруг на фото не сама заводчица?

И из-за меньшего и из-за чего-то глобального бывало! Много у нас "знатоков" и "судей")) (никого из присутствующих не имею ввиду). Есть тема такая, делят-делят, припоминают, цитируют, друг на дружку пиняют, а че делят так никто и не понял. Так, что близко к сердцу не берите, есть вопрос про хвост - валяйте))) Можно и про нос и про зубы, и про все, что Вас интересует))) Главное не читайте между строк))

Представила себе чела с висячими ушами... породистый такой... :roflmao: :signthankspin:

А другой чел. его спрашивает : "А ты подклей, и будут, как у меня, стоять" ну или что-то в этом духе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, вы серьёзно? Я вот сразу поняла что это прикол, ну что за детсад........человек просто прикололся, пример привёл......

Простите, а я вот не поняла, что это прикол и пошла смотреть, каких щенков продает Бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а я вот не поняла, что это прикол и пошла смотреть, каких щенков продает Бренда.

Вы посмотрите на фото.....там же взрослый метис, кстати где-то я его( её ) видела, вроде даже как у нас на форуме пристраивали, нет?????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы посмотрите на фото.....там же взрослый метис, кстати где-то я его( её ) видела, вроде даже как у нас на форуме пристраивали, нет?????????????

ну и что, что взрослый, может она его 5 лет назад купила. Мне-то откуда знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы думаете мы читать не умеем или вчера целый день бредятину которую пишет Лена не читали, зачем разводить еще 5 страниц с цитатами, лично я жду Лену с ее разоблачающими ТС сведениями, что не было такого помета у Локадкиной или что-то типа того.А она по-ходу в скрытиках сидит!

Я не говорю, что не видите или читать не умеете. Я говорю, что пишу то, что вижу я.

Дело в том, что на форуме полно садистов... вытягивают... вынуждают... :roflmao:

Тыдыщ-тыдыщ (это я всех перестреляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС все нет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ТС все нет :sorry:

Угу, точно. А должна была уже давно тут быть, развлекать всех тех, кто целый день ждет! Ужас! Манкирует обязанностями клоуна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была тема про уши)) в племенном "ушко розочкой" называлась))) там тоже на ....цать страниц было разговоров, в итоге весь наш регион грязью полили, что у нас тут фермеры сплошные)))))

а ТС вы больше не увидите здесь - пришла, горячую темку подкинула и свалила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Moonglade' timestamp='1351776068' post='2066490'

Тыдыщ-тыдыщ (это я всех перестреляла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!!! Я пришла,еле зашла кстате мин 30 пыталась,видимо перегружено на сайте..Всем отвечу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!!! Я пришла,еле зашла кстате мин 30 пыталась,видимо перегружено на сайте..Всем отвечу))

Не пугайтесь только нашей крайней активности в теме :blush2: очень ждем Вас весь день :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер !!!! Я пришла,еле зашла кстате мин 30 пыталась,видимо перегружено на сайте..Всем отвечу))

Меня второй вечер выкидывает вообще, если через Эксплорер захожу. Только через Файерфокс получается.

ЗЫ. Наверное, это расстрелы...

*шёпотом и оглядываясь :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня второй вечер выкидывает вообще, если через Эксплорер захожу. Только через Файерфокс получается.

ЗЫ. Наверное, это расстрелы...

*шёпотом и оглядываясь :lol2:

Такая же ерунда, только я с Оперы сижу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не клоун,чтобы вас веселить,как подумали некоторые....

Во вторых действительно мне ведь надо и покормить и погулять и всех полюбить..)),вот пришла два часа назад покормила своих малышей, ещё их всех погладить надо,внимание им уделить)),сами ведь знаете..))чего писать).

Да я не собираюсь уходить)), кому интересно читаем дальше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои рискуют остаться без ужина... и с немытым полом, истоптанным грязными лапами...

ТС, а можно Вас попросить (извините, просто не знаю, как Вас зовут) - а откройте пожалуйста тему в Давайте знакомиться

Так нравится читать про Вашу дружную компанию... и выкладывайте побольше фоток - такие все славные, одно удовольствие читать и рассматривать! Просто позитив!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...